Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9526 2021-06-12 21:31:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А ведь казалось бы, как соревноваться с идеализированным собой?

У неидеализированного детство в ж* играло, и это выражалось в тяге к военным игрушкам
Туманов не может быть вот таким, просто не впишется в образ. Его в полк вместо детсада не таскали

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-12 21:38:43)

#9527 2021-06-12 21:49:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Астанавитесь, я начинаю влюбляться в Лещенку

#9528 2021-06-12 22:30:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Волкодав охотится на старых и больных животных. Реальный Лещенко недостаточно болен, пришлось создать Туманова, оснастить его астмой, диабетом и чтоб точно не убежал - больным коленом.
Санитар леса, ептыть...

Ору очень сильно с этого коммента, спасибо, поднял мне настроение.

Вообще, я так и не запомнил, почему Сашка не стала травматологом. Она же изначально хотела ему колено лечить и готовилась именно травматологом быть.

#9529 2021-06-12 22:43:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон так понял, что Сашка вычислила у Леща хроническое заболевание и поняла, что статус светила соответствующей области медицины значительно повышают шанс трахнуть Туманыча. Ну правда же, когда он еще наипнется...

#9530 2021-06-12 22:48:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

почему Сашка не стала травматологом. Она же изначально хотела ему колено лечить и готовилась именно травматологом быть.

там вроде какой-то родственник-медик нарисовался и убеждал, что травматолог - это чисто мужская специализация, что физически очень тяжелая работа.

#9531 2021-06-12 23:01:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Потом в Афгане по дурости (ну и набухавшись наверное) контузию заработал, 

господи, че учудил-то?

#9532 2021-06-12 23:13:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

там вроде какой-то родственник-медик нарисовался и убеждал, что травматолог - это чисто мужская специализация, что физически очень тяжелая работа.

Пролистал читения. Не нашел ответа, но наткнулся на вот это чудо:

Вопрос, в какой медицинский поступать, для Сашки даже не стоял. Только Сеченова. Тот самый, который заканчивал Алексей Алексеевич. Отец Туманова. Он умер давно, ещё до Сашкиного рождения, погиб в Афганистане, где работал военным хирургом. Но Всеволод Алексеевич всегда с трепетом о нём рассказывал. О матери – ни слова, как будто её и не существовало, а об отце – много и с удовольствием. По словам Всеволода Алексеевича, врач был от бога. Так что Сашке и решать ничего не пришлось. Только Первый медицинский.

:facepalm:

Салфеточки, блядь. Да, я знаю, что мы уже это обсуждали. Но серьезно? Как можно ТАК проебаться в собственном писеве?

#9533 2021-06-12 23:19:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

господи, че учудил-то?

Всех подробностей не расскажет - гордиться нечем, но если суммировать все что за разные годы сказал, получается, что в одном из гарнизонов опять поперся пострелять, и тамошние армейцы начали показывать, что вооон там на другой стороне ущелья душманы, и если мы по ним выстрелим, они ответят, но до нас не достанут. Анон думает, что были все бухие, потому что умудрились из "Мухи" (гранатомета) бабахнуть прямо над плечом гостя. То есть рядом с ухом. Итог: разрыв барабанных перепонок с обширным кровоизлиянием, потеря слуха, неврит, несколько месяцев лечения. Одно ухо так полностью и не восстановилось.

#9534 2021-06-12 23:25:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Всех подробностей не расскажет - гордиться нечем, но если суммировать все что за разные годы сказал, получается, что в одном из гарнизонов опять поперся пострелять, и тамошние армейцы начали показывать, что вооон там на другой стороне ущелья душманы, и если мы по ним выстрелим, они ответят, но до нас не достанут. Анон думает, что были все бухие, потому что умудрились из "Мухи" (гранатомета) бабахнуть прямо над плечом гостя. То есть рядом с ухом. Итог: разрыв барабанных перепонок с обширным кровоизлиянием, потеря слуха, неврит, несколько месяцев лечения. Одно ухо так полностью и не восстановилось.

Блин, нормальная же история. Можно её художественно обработать и конфетка будет. Но нет, только дергающаяся тушка и слюни на подбородке, только хардкор.

#9535 2021-06-12 23:38:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Можно её художественно обработать и конфетка будет. Но нет, только дергающаяся тушка и слюни на подбородке, только хардкор.

Вообще-то для певца потеря слуха - это ж реально драма, это ж пиздец... особенно если по сути сам доигрался...

Отредактировано (2021-06-12 23:38:45)

#9536 2021-06-12 23:44:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пф, слишком просто для юлиного таланта. Тарелка супа, которую зажала тетя, и печенье для диабетика - вот тру драма. Просто мы не выкупаем.

#9537 2021-06-12 23:49:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Астанавитесь, я начинаю влюбляться в Лещенку

Если не увлекаешься французским, послушай, как он перепевает Дассена, ускорь процесс  ;D

#9538 2021-06-12 23:53:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Скоро здесь образуется клуб анонов, которым было похуй на Лещенко, а теперь сабж вызывает интерес и уважение  :lol:

#9539 2021-06-12 23:55:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

послушай, как он перепевает Дассена, ускорь процесс 

https://www.youtube.com/watch?v=Ijf5AqY6n0k

#9540 2021-06-12 23:57:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

теперь сабж вызывает интерес и уважение 

да в общем-то на фоне многих нынешних неудивительно...

#9541 2021-06-13 00:08:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Скоро здесь образуется клуб анонов, которым было похуй на Лещенко, а теперь сабж вызывает интерес и уважение  :lol:

Меня он наоборот бесить стал, хотя я понимаю, что все, что Юля о нем рассказывает, имеет очень сомнительную связь с реальным Лещенко.

#9542 2021-06-13 00:31:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Скоро здесь образуется клуб анонов, которым было похуй на Лещенко, а теперь сабж вызывает интерес и уважение  :lol:

Меня он наоборот бесить стал, хотя я понимаю, что все, что Юля о нем рассказывает, имеет очень сомнительную связь с реальным Лещенко.

именно потому анона, с раннего детства хорошо относящегося к Лещенко, стала бесить Юлия.

#9543 2021-06-13 00:42:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

именно потому анона, с раннего детства хорошо относящегося к Лещенко, стала бесить Юлия.

Я просто до Юли о нем ничего не знал, и она, увы, сформировала мое представление о нем как об "уютном домашнем сокровище с хомячьими щеками и с голым пузом", и теперь я  не могу развидеть.

#9544 2021-06-13 06:10:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

послушай, как он перепевает Дассена, ускорь процесс 

https://www.youtube.com/watch?v=Ijf5AqY6n0k

Юля бы написала так: "Сашка смотрела на сцену, пытаясь не разрыдаться. Все вокруг в умилении подпевали на ломаном французском и качались с тупыми улыбками, как будто не видели, как Туманов страдает. Как тяжело ему даётся каждое R с его вчерашним приступом астмы, как он пытается не перепутать слова, которые вчера заучивал, лежа в трусах, почти плача, с манжетой тонометра на плече. Да он сидит так, сложив руки, потому что вчера психанул и всей тушкой упал на свои больные колени, зарыдав "заебалсо я уже учить эти слова!!!". От стресса и сахар подскочил, Сашка видела по мелькающему между зубов языку - глюкоза 5,6. Надо срочно выпить коньяка и в постель. А эти твари вокруг улыбаются и качаются."

#9545 2021-06-13 07:50:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон :lol:  :lol:  Коньяка, в постель, помпу в боеготовность!  :lol:

#9546 2021-06-13 11:19:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон, такая глюкоза - он как раз хорошая, это физиологическая норма. Подскочила - это глюкоза 14-15, если что.

#9547 2021-06-13 11:26:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон, такая глюкоза - он как раз хорошая, это физиологическая норма. Подскочила - это глюкоза 14-15, если что.

Я знаю, анонче, потому написала именно это число. Сашка-врач одобряэ.

#9548 2021-06-13 12:16:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

всей тушкой упал на свои больные колени, зарыдав "заебалсо я уже учить эти слова!!!".

Анооооон, это Букер!

#9549 2021-06-13 12:55:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Потрясающе, даже в волкостиль аноны могут лучше Юли.

#9550 2021-06-13 16:37:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Всем привет. Анон с вами не так и давно, и не читал все 380 страниц с гаком, потому не уверен нет ли этого уже где-то и в кассу ли его измышления. Но вроде все норм, поскольку это в общем-то о прототипах с которых Юля и не скрывает, что списывает всех своих героев. Анон решил ознакомиться так сказать с «каноном». Юлину точку зрения на идеального Туманова мы знаем, а вот его собственную нет. Но та-дам, она есть. Пресловутая «Апология памяти», и там Анон осилил все 300 с лишним страниц.
У Анона полыхнуло не по детски.  :bull:  Вот прям с первых страниц. КАК можно было так извратить абсолютно все написанное???  :angry_mob:  Как? Бомбило Анона до самого конца.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Анон —  :facepalm: . Который еще некоторое время назад в силу возраста был не в курсе, что и Лещенко когда-то был моложе шестидесяти и он не только тот мужик, который голос «Дня победы». Еще немного и я прям пойду в фанаты записываться.

Скрытый текст

Если Анонам интересны еще какие-то конкретные детали, то могу еще выдать. Велкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума