Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9426 2021-06-08 17:57:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Слушайте, фантазировать она может о чем угодно. Огромное количество женщин фантазируют об изнасиловании, но вовсе не желают испытать это на самом деле. Юля фантазирует о морщинистых пузиках и астматической одышке, но не факт, что захотела бы заниматься настоящим сексом с настоящим стариком. В отличие от настоящих геронтофилов.

#9427 2021-06-08 18:12:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Слушайте, фантазировать она может о чем угодно. Огромное количество женщин фантазируют об изнасиловании, но вовсе не желают испытать это на самом деле. Юля фантазирует о морщинистых пузиках и астматической одышке, но не факт, что захотела бы заниматься настоящим сексом с настоящим стариком. В отличие от настоящих геронтофилов.

Честно говоря, я не особо понял. Ну с насилием пример еще понятный, но если у человека встает на морщинистые пузики и есть даже, прости господи, краш с таким пузиком, и этот человек представляет их обоих в созависимых отношениях, пишет про это фанфики, отображает в Симс и так далее, то почему ты думаешь, что этот человек не захотел бы старика в реальности? Разве тот, кто дрочит на такое - не геронтофил? Или геронтофил - это только тот, кто воплощает это в жизнь? Доведись ей в реальности попасть в такую ситуацию,  я допускаю, что она бы дала задний ход. Из-за испуга, из-за осознания того, что перед ней все-таки чужой незнакомый человек. И вообще из-за чего угодно. Раз ей даже поздороваться с ним проблематично и цветы подарить. Но уж вряд ли потому что ей "не нравятся старики" в сексуальном плане.

#9428 2021-06-08 18:18:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я смотрю ее стрим, на который в воскресенье не успел. Очень ору с момента, где речь зашла про подбор имен персонажам "Шкуры". Она так смешно занервничала на моменте, где надо было рассказать про происхождение имени Тиграна, замялась, а потом с трудом выдала, что прототипа звали Вагит, поэтому нужно было восточное мужское имя, а Тигран ей всегда нравилось. Думает, что мы тупые. Простые ассоциации же.

Тигран - это как Лев
Леонид Волк - фамилия тоже как Лев, плюс у него имя и отчество тоже Л.В. К тому же, Лёня - Лёва
Сева, Севушка, Савва - тоже немного схоже с Лёва

#9429 2021-06-08 18:47:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Честно говоря, я не особо понял.

Я исхожу из того, что любая фантазия остается только фантазией, пока не проверена "об реальность". Пока что вся Юлина геронтофилия существует только на словах.

#9430 2021-06-08 18:59:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Пока что вся Юлина геронтофилия существует только на словах.

А надо, чтоб она на стриме трухлявого мачу засосала и его вставную чалюсть в стакан выплюнула?  :facepalm:
Если кто-то все время твердит, что лучшая партнерша это собака, негодуют по поводу любой книги, где герой не мачтает оттрахать Жучку, сам активно гонит текстухи про еблю собак человеками и даже в Симс играет за активного любителя четвероногих сучек, то он собакоёб, даже если в реальности ни один пудель пока не пострадал.
Меняем собачку на детишек, трупы, или дедушек по желанию - суть не меняется. Парафилия - в голове, и она или есть или ее нету. Нереализованность на практике ее наличия вообще никак не отменяет.

#9431 2021-06-08 19:19:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Но, в отличие от трупов, детей и собак, трахаться со стариками не запрещено законом. Даже в современных редакциях мкб нет геронтофилии. Нет ничего, что сдерживало бы такое половое влечение. Иди и реализуй, если хочется.
А если уж поминать Лещенко, то в него Юля "влюбилась", когда он и дедом еще не был.

#9432 2021-06-08 19:25:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

то ли героине нужен ребёнок (отсюда тонны инфантилизации героя, криповая "забота" о нём чуть ли не вплоть до вытирания жопы, а в попаданстве уже и до этого дошло; сюда же вписывается и импотенция, потому что какая ебля, если тут хитровывернутые материнские чувства реализуются)

Анон резко вспомнил серию смешариков про то, как Нюше (свинке, а не обосраной Юлей певице) выдали Ежика в ребенки и она его затиранила заботой. Может, лучше пусть Юля воображаемого Леща дальше нянчит?..

#9433 2021-06-08 19:47:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля в новом видео говнится на психотерапевтов, высказывающихся о литературных персонажах, и авторитетно заявляет, что если героя послать лечиться, то захватывающей истории не получится.
А между тем сериал In Treatment, в котором кроме психотерапии вообще ничего нет, прямо сейчас выходит четвертым сезоном.
И там в одной серии драмы, сюжета, секса, конфликтов и накала страстей больше, чем во всех Юлиных писульках вместе взятых.

Отредактировано (2021-06-08 19:49:17)

#9434 2021-06-08 19:52:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Спустя годы анон понимает, что "дядя Лева" занял место воображаемого друга

Обнимаю, анончик. Я до сих пор взываю к воображаемым в моменты стресса)))

#9435 2021-06-08 19:57:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

прототипа звали Вагит

В это легко верю, кстати. Она настолько простая в плане отсутствия фантазии, что главную героиню назвала именем реальной девушки, сучка. И слишком много раз она абсолютно одинаково говорила, что писала эту книгу, чтоб разобраться, зачем шкуры сосут папикам.

#9436 2021-06-08 20:09:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

что прототипа звали Вагит

Алекперов?

#9437 2021-06-08 21:45:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А если уж поминать Лещенко, то в него Юля "влюбилась", когда он и дедом еще не был.

Он уже был немолод, а она явно не сразу начала к нему относиться так, как сейчас. Я уже молчу о том, что она часто говорит, что молодой ей меньше нравится.

Анон пишет:

В это легко верю, кстати. Она настолько простая в плане отсутствия фантазии, что главную героиню назвала именем реальной девушки, сучка. И слишком много раз она абсолютно одинаково говорила, что писала эту книгу, чтоб разобраться, зачем шкуры сосут папикам.

Я имею в виду, имя Тигран, скорее всего, объясняется не тем, что нужно было "просто нерусское имя", а тем, что оно по очевидным причинам похоже на имя Лев.

#9438 2021-06-08 22:08:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А я вот реально прочитала бы у Юли книжку про содержанку Сашеньку. Молодую врачиху Сашу уволили с работы за бескомпромиссность и тяжёлый взгляд. Быстро устроиться на работу не получается, а за съем жилья надо платить. И тут ее находит престарелый певец Туманов, который, лёжа однажды в больнице, заприметил угрюмую неуживчивую и неуверенную в себе Сашеньку. Он предлагает ей содержание взамен того, что она будет удовлетворять его грязные кинки. Делать ему клизмы, чесать пузико и позволять ебать себя помпой. Юле все это не нравится, но выбора у нее нет. Сначала Туманов вызывает в ней отвращение. Ей противно быть содержанкой. Но она убеждает себя в том, что Туманов не такой уж плохой, складочки даже выглядят сексуально, а ебля помпой - это то, о чем она всю жизнь мечтала.

#9439 2021-06-08 23:12:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Он уже был немолод, а она явно не сразу начала к нему относиться так, как сейчас. Я уже молчу о том, что она часто говорит, что молодой ей меньше нравится.

Я думаю, вся любовь Юли к дедушкам связана с её родным дедушкой. На последнем стриме она говорила, что он (с которым она проводила много времени в детстве и который "вдохновил" её на писательство) умер, когда ей было 11 лет. И понеслась...Сначала Юлёк на Винокура запала, потом на Леща. Она говорила в каком-то недавнем видосе, что до Винокура мужики, на которых она западала либо давно умерли, либо были ненастоящими (книжные/сериальные герои). Возможно, имеет место быть и комплекс Электры...
P. S. между прочим, как-то раз Юльке нравился и молодой мужик! Из какого-то там сериала

#9440 2021-06-09 01:47:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

11 лет
Возможно, имеет место быть и комплекс Электры...

Для комплекса Электры поздновато, он все же в 3-5 лет проживается.

Если кто-то из анонов далек от психодинамической теории, то вкратце можно так охарактеризовать: девочка примерно в 3 года влюбляется в отца (или замещающий его объект), испытывает сексуально окрашенные чувства к нему, но постепенно начинает осознавать конкуренцию с матерью. Видит, что папа отдает предпочтение маме, злится на мать, но со временем осознает, что папа всецело дочери не достанется, что они пара с мамой, что мир огромен, и там она в будущем найдет себе своего мужчину. Собственно, задача этого возрастного периода - научиться конкурировать, научиться проигрывать, осознать свои реальные возможности и обрести самостоятельность. После 5 лет дети уже учатся врать, недоговаривать, находят друзей, постепенно эмоционально отделяются от родителей в самостоятельную личность.
Если комплекс не пережит до конца, самостоятельность не обретается в полной мере, и во взрослом возрасте могут быть проблемы с осознанием своих потребностей и возможностей, с конкуренцией, с поиском партнера, в частности, с выбором партнера по образцу отца.

Любопытно, что Юля выбрала в партнеры фигуру, напоминающую не деда, а мать.

#9441 2021-06-09 09:49:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Меня у ее последнего видоса название повеселило "я читаю не только говно", в контексте того, что здесь регулярно обсуждалось то, что Юля нифига не начитана и читает только говно, да с причмоком, выглядит забавно.

#9442 2021-06-09 10:13:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Меня у ее последнего видоса название повеселило "я читаю не только говно", в контексте того, что здесь регулярно обсуждалось то, что Юля нифига не начитана и читает только говно, да с причмоком, выглядит забавно.

Всё, я больше не могу её смотреть и слушать. От херни, которую она несёт про психотерапевтов и пр. подо мной нудно загорелся стул. А после книжки про Кисловодск очень захотелось ей сказать - в лицо, хомяки! - что она феерическая дура, раз ей потребовалась книга для того, чтоб понять, что это не город Кисловодск скучный, как она усиралась на стриме, а она сама скучная, зашоренная, ничем не интересующаяся бабка-ворчунья.
Я не из Кисловодска, если что. Просто имею мнение, что в любом городе есть что посмотреть и чем искренне заинтересоваться, а не нудеть, ходя кругами по парку, уставившись в телефон "львы мои львы, вот они, слева направо, левушка, севушка, ленюшка и савушка".

#9443 2021-06-09 10:33:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

11 лет
Возможно, имеет место быть и комплекс Электры...

Для комплекса Электры поздновато, он все же в 3-5 лет проживается.

Любопытно, что Юля выбрала в партнеры фигуру, напоминающую не деда, а мать.

Так я и не говорила, что она "получила" комплекс Электры в 11 лет) Нет, возможно, травмирующее событие было ранее, как раз таки в возрасте 3-5 лет, после чего Юлю заклинело на дедушке. А когда любимый дедушка умер, Юлька нашла ему замену в лице Леща. Но это всё предположения, конечно. Хотя, в них неплохо так вписывается неприязнь к женщинам (в том числе к своей матери, про бабушку хз), неудачи в личной жизни (судя по словам Юли, Алекс тот ещё домашний тиран), чувство собственной неполноценности (сколько раз Юля вкидывала, как классно было бы быть мужиком), трудности в общении с людьми  и т. д.

#9444 2021-06-09 10:46:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Интересно, кто ей насрал в голову, что женщины - существа не полноценные? Откуда она получила такую установку?

#9445 2021-06-09 10:49:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Да от того же дедушки на изи.

#9446 2021-06-09 10:50:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Интересно, кто ей насрал в голову, что женщины - существа не полноценные? Откуда она получила такую установку?

Оттуда же, откуда Вождь и россыпь других пациентов и дайригеев. Ребёнок, не вписывающийся в коллектив, странноватый, без своей компании. Старшее поколение с патриархальной прошивкой, бережно переданной ребёнку. Ребёнок видит, что он не может получить плюшки патриархально девочки, потому что не вышел рожей/интересами/ещё чем-то, и делает вывод, что мужиком быть лучше, а женищна может быть только тупой куклой со шмотками и косом. А она не такая, она лучше, почти что мужик.

#9447 2021-06-09 12:42:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Интересно, кто ей насрал в голову, что женщины - существа не полноценные? Откуда она получила такую установку?

Если идти всё по той же теории Фрейда, то якобы в 3-5 лет у детей наряду с интересом к своим половым органам происходит и "обожествление" пениса. Пенис ассоциируется с силой. Мальчики им гордятся, девочки - завидуют. Если эта стадия развития проходит нормально, то человек не зацикливается на пенисе в последствии. Если же нет, то вырастают мужчины и женщины, которые считают, что мужчины круче, сильнее, умнее, им всё можно и вообще они - короли мира. А почему? Потому что они - мужчины (у них есть пенис).

#9448 2021-06-09 14:59:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У Юли был видос "все мои любови до леща", там он говорит, что с раннего детства залипала только на дедов из книг и кино. Хотя там кто-то фигурировал из молодых по её меркам, но это буквально единичный случай.

#9449 2021-06-09 15:19:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хотя там кто-то фигурировал из молодых по её меркам

Канадский полицейский из сериала "Строго на юг".

#9450 2021-06-09 15:24:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон был маленькой девочкой. Воспитываемой женщинами. Спустя годы анон понимает, что "дядя Лева" занял место воображаемого друга.

Анончик, у многих есть кумиры-воображаемые друзья, или какие-то даже книжные герои которые на внутренний пьедестал вознесены и на них человек равняется. "Кролик Джо-Джо" не про воображаемых друзей на самом деле, ну да господь с ним, не о нем речь. Но что у Юли, что у ее Саши такая болезненная реакция на кумира, упоминания кумира, даже взгляды левых людей в сторону кумира, как будто она не всю жизнь фанатеет по нему, а крашанулась буквально вчера. Уже много раз упоминали в этом треде, что странно как Саша циклится о том "ой а чё ж люди про меня рядом с ним подумают!", при том что она живет с мыслями о Туманове всё жизнь, и да, с годами ее любовь какой бы сильной не была, должна была как-то трансформироваться. Но она как будто застряла в каком-то травмирующем эпизоде, где только Туманов ей свет в окошке, и дальше никак. Но вроде бы у Сашки не было никаких психотравм? Обычное детство, которое даже бедным назвать нельзя из-за Юлиных проёбов матчасти.
А у самой Юли тоже какие-то вечные колючки и поза "да, вот это мое увлечение, ой молчите, я сама всё знаю!". Ну не ведет себя так взрослый человек, каким бы всратым хобби его не было. Либо у нее реально подвинулась кукушка после истории с ковидом Леща, либо ее дома знатно подтралливает Алекс на эту тему. Потому и деньги на концерты она принципиально собирает с подписчиков, типа не из семейного бюджета, это всё мое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума