Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9401 2021-06-08 14:36:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А то я тут наткнулся на минутку саморекламы от Юли на левом сайте.

Отредактировано (2021-06-08 14:36:26)

#9402 2021-06-08 14:36:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А что касается ее постоянных ремарок "Книга не понравилась, потому ГГ слишком молод", так это, имхо, что-то вроде местного мема.

Оно было бы так, если бы обозреваемая ею литература была разнообразной. У неё ведь что ни книга - то прямо или косвенно связано с дедами.

#9403 2021-06-08 14:38:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Училась в Москве, но у неё Волкосква и Волкотищи? А она хороша  :smoke:

#9404 2021-06-08 14:41:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Оно было бы так, если бы обозреваемая ею литература была разнообразной. У неё ведь что ни книга - то прямо или косвенно связано с дедами.

Анон, при желании можно что угодно к дедам притянуть. Она вот начала обозревать вторую силу киски. И тут же отсылку к Лещенко сделала.

#9405 2021-06-08 14:46:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Училась в Москве, но у неё Волкосква и Волкотищи? А она хороша 

Она училась в Астрахани. В ДС она была либо наездами, либо понаехала на какой-то короткий срок, емнип, после чего прибилась к Белке.

#9406 2021-06-08 14:46:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Оно было бы так, если бы обозреваемая ею литература была разнообразной. У неё ведь что ни книга - то прямо или косвенно связано с дедами.

Анон, немного не так. Юля всё сводит к дедам сама. Книг про дедов у неё так-то не шибко много прочитано.

#9407 2021-06-08 14:49:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, засомневавшиеся в дрочке Юли хотя бы на данного конкретного дедуса, видимо, пропустили ролик, где она хихикала, краснела и ерзала на стуле, просматривая выпуск Музыкалити. Это как когда пришел к друзьям, гладишь их собаку, а у собаки высовывается красный пистон. Вроде ничего особенного, но как-то неловко и противно.

#9408 2021-06-08 14:50:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно было бы так, если бы обозреваемая ею литература была разнообразной. У неё ведь что ни книга - то прямо или косвенно связано с дедами.

Анон, при желании можно что угодно к дедам притянуть. Она вот начала обозревать вторую силу киски. И тут же отсылку к Лещенко сделала.

У нее теперь есть и обратная фишка - говоря о  чем угодно, упоминать киску. Понравилась, похоже, книга.

#9409 2021-06-08 14:52:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Меня в стриме зацепил ответ на вопрос про психолога Алекса и ссоры. Мол, он как психолог, умеет меня изводить лучше всех. Пипец житуха:(

#9410 2021-06-08 14:53:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, засомневавшиеся в дрочке Юли хотя бы на данного конкретного дедуса, видимо, пропустили ролик, где она хихикала, краснела и ерзала на стуле, просматривая выпуск Музыкалити. Это как когда пришел к друзьям, гладишь их собаку, а у собаки высовывается красный пистон. Вроде ничего особенного, но как-то неловко и противно.

ну, может, она, конечно, и дрочит в какой-то степени на Лещенко, но ее любовь к дедам не настолько масштабна, как она пытается представить.

#9411 2021-06-08 14:54:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Меня в стриме зацепил ответ на вопрос про психолога Алекса и ссоры. Мол, он как психолог, умеет меня изводить лучше всех. Пипец житуха:(

ну теперь не удивительно, что у нее в книжке Туманов Сашке комплиментов не делает. Не привыкла Юля к нормальному отношению в паре.

#9412 2021-06-08 15:01:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А то я тут наткнулся на минутку саморекламы от Юли на левом сайте.

А что там, анон?

Кстати, раз уже вспомнили Никития, читец никитаверса совсем запропал, а жаль, на самом интересном месте!

#9413 2021-06-08 15:18:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, засомневавшиеся в дрочке Юли хотя бы на данного конкретного дедуса, видимо, пропустили ролик, где она хихикала, краснела и ерзала на стуле, просматривая выпуск Музыкалити. Это как когда пришел к друзьям, гладишь их собаку, а у собаки высовывается красный пистон. Вроде ничего особенного, но как-то неловко и противно.

Я не помню этого видео, попробую найти и глянуть.

Но + к анону выше. Я не отрицаю, что Юле может нравиться Лещенко (а в то, что он её юношеская любовь, не сомневаюсь). Но она очень, прямо о-очень переигрывает и изображает из своих симпатий невесть что. Причём переигрывает ужасно бездарно, в моменты её дроча разве что подсветки и закадрового смеха не хватает.

#9414 2021-06-08 15:19:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, засомневавшиеся в дрочке Юли хотя бы на данного конкретного дедуса, видимо, пропустили ролик, где она хихикала, краснела и ерзала на стуле, просматривая выпуск Музыкалити.

Видели мы этот ролик. Тетке сколько там, 35? А реакции как у препубертатной стыдливой школьницы. Инфантильная, незрелая сексуальность. У ребенка смотрелось бы даже мило и невинно, но на контрасте с реальным возрастом выглядит кринжово.
Ну какие деды, она вообще слабо осознает, что ее привлекает в сексе. Не удивлюсь, если окажется, что у нее и в жизни ничего серьезнее легкого петтинга не было. И смазка выставлена на полочке была напоказ, как напоказ она "мерзкую" нутеллу покупала для фоток.
Повторяет в своих писульках чужие штампы и всё. Ебля помпой - это прям верх ее чувственности.

#9415 2021-06-08 15:26:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Меня в стриме зацепил ответ на вопрос про психолога Алекса и ссоры. Мол, он как психолог, умеет меня изводить лучше всех. Пипец житуха:(

Даже смешно. Нет у психологов никаких сакральных знаний о том, как "читать" людей по микровыражениям, как сканировать мысли, как за 5 секунд определять больные места человека и наиболее эффективные способы довести. Психологи такие же люди, как и остальные, разве что при наличии практики и личной терапии лучше осознающие свои эмоции, потребности и личностные особенности.
Не профессиональный психолог тебя доводит, Юля, а простая климактерическая тетка-тиранша.

#9416 2021-06-08 15:30:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я немного офигел, когда Кобзон спел "Я сегодня до зари встану", а потом говорит - а сейчас вам эту песню споет Лещенко. И Лещенко выходит и поет ту же песню!!!

Вооот! И моя бабушка поспорила с моей мамой, кто из них интереснее спел. Я примкнула к маме. Победила молодость. :chearleader:
Но вообще небанальный ход  организаторов концерта, не находите?  :o
И они-таки разные

#9417 2021-06-08 15:31:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И они-таки разные

ага. а по Юлиным пописам и не скажешь.

#9418 2021-06-08 15:36:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

а по Юлиным пописам и не скажешь.

Ну неправда, один лапчатая принцесска+ебырь террорист, второй - махровый Марти Сью, и при этом ходячий антисекс.

#9419 2021-06-08 15:46:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне кажется, так трудно разобраться в том дрочит Юля на дедов или нет, исключительно из-за отсутствия у нее таланта. Волкоязык, что в текстах, что в видео - она банально ни сама не может объяснить, что ей нравится в Леще, ни в книжке прописать почему Сашка любит Туманова, да и просто показать ее любовь. Ну или ей туча комплексов запрещают говорить прямо "Люблю как он поет, нравятся такие-то песни, голос классный, да и сам мужик хоть куда, пускай и в возрасте", и поэтому она всё с хихиканьем и подковыркой, мол, ну что вы, я прекрасно всё понимаю, что мой кумирка какой-то всратый, я и сама всратая, хе-хе. Юль, да расслабься ты, ты уже давно не маленькая девочка и никто твое фанатство запрещать не будет, да и смеяться тоже, сейчас каждый по чему-нибудь да фанатеет.
А в текстах ни таланта, ни фантазии, ни навыка описывать какие-то простые жизненные ситуации, которые ей нравятся. У хорошего автора даже про походы в магазины и скачки сахара читалось бы взахлеб.

#9420 2021-06-08 15:56:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

а по Юлиным пописам и не скажешь.

Ну неправда, один лапчатая принцесска+ебырь террорист, второй - махровый Марти Сью, и при этом ходячий антисекс.


Ну как-то вот...  ссылку только собрать надо. 
https:
//
mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/druzja-o-nelli-kobzon-nam-bolno-ot-ee-otkrovenii.html

это далеко не самое подробное. Там полез такой секс ходячий...

#9421 2021-06-08 16:40:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Но у Юльки-то ничего такого нету, ее Кегля только Родину любит, даже с женой сошелся потому, что пора, принято, да и в бытовом плане удобно - будет кому старушку-мать досматривать.
А Лещ наоборот писечный стахановец, по 5 баб за ночь запросто обслуживает.

#9422 2021-06-08 16:58:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А Лещ наоборот писечный стахановец, по 5 баб за ночь запросто обслуживает.

Но вообще-то Лева не был гуленой, я никогда его ни с кем не заставала. До Ирины, его нынешней жены, он мне ни с кем не изменял. Он порядочный человек.

Алла Абдалова

#9423 2021-06-08 17:02:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Из Абдаловой - ради поржать:

Он победил на «Золотом Орфее» в Болгарии, потом получил приглашение участвовать в конкурсе в польском Сопоте.

Алла с Левой жили бедно.У Льва Валериановича не было подходящей одежды. Кто-то посоветовал обратиться к модельеру Вячеславу Зайцеву. Кутюрье предложил певцу прийти в ателье на примерку.

- Вы обращали внимание, что у Льва Валериановича задница такая… ну не совсем, как положено мужику. В общем, мечта педерастов, - незлобно хихикает Абдалова. - В первый раз он попался гомикам в туалете у театра оперетты. Смотрю, мой мужик вылетает из отхожего места весь белый: «Я сейчас чуть не убил!» Спрашиваю: «Педика, что ли?» И подшучиваю: «Ничего удивительного, у тебя попа-то о-о-о, у меня такой нет». Вот и модельер ее тоже оценил. Лева уговаривал меня пойти вместе, он всегда настаивал, чтобы я присутствовала при его деловых разговорах, он ведь стеснительный. Но я в тот раз не согласилась. И тут смотрю: муж от Зайцева выскакивает, дрожит аж от возмущения. С ходу мне заявляет: «Я к нему больше не пойду!»

Пришлось Лещенко ехать в Сопот в брючном ансамбле жены. Красный шерстяной двубортный костюм со штанами на резинке. По словам Абдаловой, он до сих пор, как память, висит у нее дома в шкафу.

- Эдита Пьеха не удержалась и съязвила, в чем это Левочка выступал? А я ответила: «В вашем неглиже, Эдита Станиславовна!» - хохочет Абдалова.

#9424 2021-06-08 17:27:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

С одной стороны, ну да, кинк как кинк, почему нет. С другой — слишком много мелочей указывают, что деды нужны не самой дрочить, а на себя. 

Опять же, одно другому не мешает. Она может думать, что раз ей нужен восьмидесятилетний старец, которого нужно постоянно лечить и комфортить, то это делает ее лучше других людей. Классика же, полюбила кого-то, кого никто другой в этом отношении серьезно воспринимать не будет. Вот она теперь и считает, что она добрый самаритянин, а остальные - эмпатийные инвалиды. Хотя на самом деле ей тупо нравится проявлять заботу и участие по отношению всего к одному конкретному человеку - и то только в своих фантазиях. Я знаю, о чем говорю. У меня схожие кинки.  Я верю, что ей это реально нравится, но скорее всего она выдает это за доброту и преданность, а не за приправленную кинками влюбленность.

Анон пишет:

А что касается ее постоянных ремарок "Книга не понравилась, потому ГГ слишком молод", так это, имхо, что-то вроде местного мема. Ну, постоянные зрители ее канала знают же, что она фанатеет по Лещенко, вот она и вставляет время от времени такие шутки.

А мне наоборот кажется. Мне кажется, раньше она как-то стеснялась на эту тему высказываться. Даже приветственное описание было в какой-то соцсети в духе "здесь мы уважаем мужчин старшего возраста, но на определение геронтофил обижаюсь". Еще я смотрю ее канал уже больше двух лет точно, тогда она была еще не такая, как сейчас. Она не только меньше говорила про Лещенко, но и действительно смущалась на "геронтофилию". Вроде даже пыталась отрицать это, я еще тогда недоумевал сильно, потому что отрицания были неубедительными. А сейчас она по всей видимости поняла, что фанаты канала достаточно лояльно относятся ко всему этому и даже готовы пошутить с ней, вот она и полюбила этот термин. Когда заходишь в ее обсуждение на холиварке, кажется, что это совсем уж ненормальная тетка, которую вообще никто не будет смотреть, но на самом деле у нее полно зрителей, которые с удовольствием этот кринж воспринимают и даже считают его ламповым.

#9425 2021-06-08 17:45:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

ты уже давно не маленькая девочка и никто твое фанатство запрещать не будет, да и смеяться тоже,

Анон был маленькой девочкой. Воспитываемой женщинами. Спустя годы анон понимает, что "дядя Лева" занял место воображаемого друга. Бывает хуже (см. фильм "Кролик Джо-Джо"). Можете смеяться.
С годами это перешло в ровное теплое отношение, практически без эротической составляющей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума