Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9326 2021-06-07 11:47:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Стекло - это то, что приходится носить платья в цветочек, или что Лещику один (1) раз не досталось мороженки?

Или то, что мамка — деревенская дура, тетка — деревенская дура с сиськами, двоюродная сестренка — дебилка, а папаша — воняющий "потярой" солдафон с замашками насильника. :facepalm: Ковровое обсирание всей семьи кумира.

#9327 2021-06-07 11:54:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Стекло - это то, что приходится носить платья в цветочек, или что Лещику один (1) раз не досталось мороженки?

Платья в цветочек, за педиатра приняли, с билетом в киношку обманули, шнурки батя не завязал, тетка ночью поссать не отвела... Стекло такое, что хоть бери и прям щас в редакцию Шубиной отправляй! Куда там пьянству и ГУЛАГам, вот где настоящая драма и реализм: с господином артистом обращаются не как с королем, а как с мелким пиздюком, родившимся и выросшим в 40-е годы.

#9328 2021-06-07 12:29:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Бедное нищастное голодное детство!!
Хотя я не вижу чем Севушка так несчастен. Батя есть, упакованы они по тем временам нормально - своя комната, все сыты, деньги на киношку дают! Плохо что мамки нет, конечно. А у настоящего Лещенко мама была?

Не было. Умерла, когда ему было около двух лет. Но у настоящего ещё и сестра старшая была. Это всё если, конечно, верить "официальной биографии", а то Юля ни раз говорила, что Лещ свою биографию 100500 раз перепридумывал.

#9329 2021-06-07 12:47:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ранее анон неплохо так актёров для главных ролей в "Фанатах" подобрал. Я бы только на роль Тони взяла более миловидную блондиночку с голубыми глазами. Юлию Пересильд, например (фото не могу прикрепить, не разрешает). Но в любом случае, Юля сказал, что Туманова должен играть только сам Лещенко.

#9330 2021-06-07 12:51:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кстати, схуяли Туманыч-старший насильник-то? Из описанного он только довольно вежливо попытался поухаживать, потом преградил дорогу и подышал. А потом Юля очень удобно оборвала сцену, а то он, может, хотел на колени упасть и ручку целовать, а не валить и трахать. Я понимаю, что ситуация в любом случае стремная и неловкая, но у Юльчачи прям талант самый мелкий повод раздувать до вселенской трагедии. Тем более, что как писатель она могла прописать папашу так, что в его намерениях не было бы никаких сомнений. Но предпочла прописать Сашку как параноика и кликушу.

#9331 2021-06-07 13:03:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Иииииии на моменте, где Юльча сладострастно описывает, как её чуть не изнасиловал "воняющий потярой" отец Леща, к этому анону приходит понимание, что крышечка у тёти отлетела окончательно  :smoke:
Не дай же бог так на миру с ума сойти, анончики, а

Отредактировано (2021-06-07 13:03:40)

#9332 2021-06-07 13:34:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не дай же бог так на миру с ума сойти, анончики, а

Ты обожди, анон, это говно ещё и сервируют красивенько на лопате... В смысле — издадут.
Мне Леща реально жалко: терпи, дядя, как тобой и историей твоей семьи обмазывается ебанутая тётка, и в суд не подашь. Потому что возможно суда и сопутствующей чорнопиарной славы наша Юленька и ждёт, раз уж настолько в разнос пошла.

#9333 2021-06-07 13:37:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Лещу, на мой взгляд, главное вообще не показывать, что он в курсе существования Лещедава. Пишет упоротая баба дичь, ну и пусть её.

#9334 2021-06-07 15:04:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

так-так-так. А хозяйка этого всего, надо полагать, осозналась однажды ночью в черном воронке. История приобретает новую трагичную глубину - вдруг бабу забрали именно потому, что Сашке приспичило осознаться в коммуналке лещиков?

Не, нет никакой хозяйки вообще. Это же сон. Но с предысторией.

Анон пишет:

Мой хрупкий мозг от такого концепта подвисает немного. Как это работает вообще? Она просто спит и эта вся хрень у нее в голове происходит, или реально попадает в прошлое, но ни на что там не влияет, потому что временные парадоксы нафиг никому не сдалось выписывать? Если все специально для нее приготовлено, то чего шмотье такое неудобное? Тогда ж не все ходили в крепдешиновых цветуях, были и юбки с блузками, даже штаны женские были (разрыв шаблона!), да хоть и военную форму бы себе придумала с героическими орденами и крутой трофейный лифак. Чего так убого-то? И почему она в таком вакууме болтается? Есть она, есть семья Леща, ну всякие неписи мимо ходят - и все. Как в плохой компутерной симуляции.

Она просто спит, в прошлое не попадает. Но это осознанный сон. Возможно, на более интересную одежду у нее не хватает фантазии. Ну, или Сашка плохо навизуализировала. Я мало что знаю про осознанные сны, но вроде как люди перед этим специально готовятся, представляют перед сном обстановку, в которой хотели бы очутиться. И у Сашки до этого типа не получалось ничего, а потом она забила, но внезапно сработало. Ну и вообще, если это сон, то не может присниться ничего такого, чего сновидец бы не знал. Если она плохо знает послевоенный быт и реально не понимает, в чем еще кроме цветастого платья можно было ходить, то цветастое платье и будет единственным вариантом.

#9335 2021-06-07 15:20:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля так обсирала попаданческие книжки с гонором: а вот йа бы написала... а вот йа знаю как, и выдала шедевр с обоснуем "ето фсё сон". Фейспалмов не хватает на великую мастерицу русской прозы.

#9336 2021-06-07 15:25:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Лучше бы это был сон Леща, он просыпается в холодном поту, видит рядом спящую Зарину и понимает, что обе Фанатки, попаданкаи все остальное было кошмаром. И утречком довольный и радостный скачет в очередной концертный тур.

#9337 2021-06-07 15:29:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но у настоящего ещё и сестра старшая была. Это всё если, конечно, верить "официальной биографии", а то Юля ни раз говорила, что Лещ свою биографию 100500 раз перепридумывал.

есть у него сестры, старшая и младшая. И в передачах анон их видел, и на фото разных лет.
Даже если где-то что-то и приврал, то не такую же фактологию. Не Юлька же.

#9338 2021-06-07 15:44:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Меня ещё позабавил высер на редакцию Шубиной на вчерашнем стриме) Хочется, да никак...

А на какой минуте-то было?

Анон охуевает от самомнения Юли  и её нулевой самокритичности. Они с Котовой реально какие-то духовные сёстры.
К редакции Шубиной много вопросов в плане качества, но Юля вообще не видит, что её пописы по уровню не тянут даже на нижнюю планку качества того, что выходит у Шубиной. Юля пишет обычные фички-самодрочилки с пострадушками, без смысла, с проёбанной логикой, без композиции, и нужные только автору.

Нет, все авторы любят своё творчество. Но у Юли литературный вкус не просто отсутствует, он отбит начисто. Но гонору, гонору-то.

#9339 2021-06-07 16:58:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И в передачах анон их видел, и на фото разных лет.

Надо же. Даже хейтеры Юли уже симпатизируют Лещенко и роют его биографию.
Спасибо, что приносишь, интересно сравнить.

Анон пишет:

Ну и вообще, если это сон, то не может присниться ничего такого, чего сновидец бы не знал.

Это развлекательный подход, а есть ещё магуйский, в котором ОС — способ узнать новую информацию. Как гадание на Таро.

#9340 2021-06-07 17:17:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Даже хейтеры Юли уже симпатизируют Лещенко и роют его биографию.


Анон здесь  человек новый и хейтером Юли стал именно потому что симпатизирует Лещенко. Причем симпатизирует дольше чем Юля живет.  Но это не фанатство в Юлином варианте. Я  живу своей жизнью, в которой он - одна из фоновых деталей.

#9341 2021-06-07 17:18:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон здесь  человек новый и хейтером Юли стал именно потому что симпатизирует Лещенко.

Анон-поклонник советской эстрады жмёт руку.
Я больше по засратым ею Магомаеву и Кобзону, но и Лещенко уважаю.

#9342 2021-06-07 17:26:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Даже хейтеры Юли уже симпатизируют Лещенко и роют его биографию.

Эм. С хейтерами ты перегнул. Юлю не за что ненавидеть. А вот поохуевать и поржать с её тупости и чсв выше крыши — вполне.

#9343 2021-06-07 17:33:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну да, я вообще по жизни не по хейту...
Ну пишет девочка фанфики и пишет - я сама сколько бумаги извела? Тогда правда не было ни интернета, ни понятия такого - фанфикшн. Сочиняет ребенок и сочиняет. Но мои многотомники моим личным делом остались. Никто из героев не пострадал.

#9344 2021-06-07 17:54:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон здесь  человек новый и хейтером Юли стал именно потому что симпатизирует Лещенко.

Анон-поклонник советской эстрады жмёт руку.
Я больше по засратым ею Магомаеву и Кобзону, но и Лещенко уважаю.

Я могу четко указать момент, когда я конкретно из этих троих выбрала.
1 января 1973 года, "Песня года-72"
Лет пять назад пересматривая на ютубе этот концерт, я вдруг поняла, что помню этот день, помню комнату в нашем старом доме,помню себя (шестилетнюю - вот же ж машина времени!) бабушку, маму. Помню, кто из них что сказал, кому из них кто понравился. Как-то получилось, что с этого дня я определилась.

У меня мало постов, сайт не дает вставлять полноценные ссылки.  Адрес почините пожалуйста  и с 2:36:00  подряд - триумвират, причем двое уже в зените, третий - разгоняется.

https://www.

youtube.com/watch?v=UHz_x-KbGw0&t=9358s

#9345 2021-06-07 18:04:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

#9346 2021-06-07 19:12:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А вот поохуевать и поржать с её тупости и чсв выше крыши — вполне.

Проблема только в том, что в ее "произведениях" герои, а особенно Лещенко во всех вариациях ,  выглядят такими полными мудаками, какими они возможно не являются. Наверное, тем, кто их уважает (вот как новый анон), не сильно приятно.

#9347 2021-06-07 19:15:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Так, у анона проблемы. Анон недавно на форуме, и пишет мало. Ему ссылки не дают вставлять.

В общем, на ютубе  адрес пожалуйста нормальным сделайте,     youtube.com/watch?v=JYwVRWQCcco&t=2116s
и на 18.20 на стене портрет.
Рождественская ли - анон не знает.

Спасибо, анон. :) Очень надеюсь, что у самой Юли картина не стала "опозоренной", как у Сашки, потому что иначе как-то совсем кринжово))

Анон пишет:

Как же меня кринжует это её умиление пятилетним Тумановым (или сколько там ему). Обожжется об миску, ест, как будто голодный, сам штанишки надел!  :smoke:

Эта деталь про миску алюминиевую почему-то особенно зацепила. Может, у Юли дома и ели (простите, жрали) из фарфора и она не в курсе, что у многих семей вплоть до нулевых сохранялась железная посуда. Как грели тот же суп до появления микроволновок, всю кастрюлю? В миску наливали и грели на плите, и да, миска после такого горячая, а тут вообще непонятно от чего он должен обжечься, если в миске яичница! Юля вообще сама себя перечитывает?

Ну вообще, мы, например, грели в маленькой специальной кастрюльке, куда помещалось две порции супа))
Но деталь с миской в принципе идиотская, потому что ест Туманов яичницу, которая и остывает быстро, и миску не особо сильно нагреет. Логичнее было бы за язык и горло будущего певца переживать. х)


На трансляции Юле писал 14-летний фанат Триумвирата. Ну неужели в 14 можно таким зачитываться? %)

Отредактировано (2021-06-07 19:16:24)

#9348 2021-06-07 19:27:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

На трансляции Юле писал 14-летний фанат Триумвирата. Ну неужели в 14 можно таким зачитываться?

Я в 14 читала все, где хотя бы намеки на моих любимых. Так что думаю можно.

Касательно сестер

Вот видео (адрес опять же не дает сайт нормально вставить, надо быстро набирать 50 постов)

https://www.

youtube.com/watch?v=91Wgp_Y1lHY

На 14:48 фото комментирует.  Но там и все можно посмотреть, журналист подготовился.

#9349 2021-06-07 19:30:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля уникальная женщина. Как у нее выходит с каждым днем становится все сучнее? За батю Лещенко вообще обидно-обидно. И как вам слово "залупился"?

#9350 2021-06-07 19:44:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И как вам слово "залупился"?

И вот за ЭТО реальный Лещ должен, по влажной фантазьке Юли, заплатить свои пенсионные кровные денежки, чтобы потом в дрожащих лапках стыдливо поднести ШЫДЕВР на личную подпись пиздатой писательницы?
За обсёр себя, своей семьи, своего окружения, своих друзей по цеху?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума