Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9226 2021-06-05 13:27:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

От нечего делать села смотреть. Юля там жалобится, что ее с Парс мужики не любят. За сарказм  =D
Ааааааа! Быть звездой школы ей мешал Лещенко! И серебряной кнопки за канал у нее нет из-за Леща! Рас-рас!  :lol:

Отредактировано (2021-06-05 13:31:41)

#9227 2021-06-05 15:18:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юлец вспоминает случай как ей мамка в 11 лет объясняла, что спать с женатыми мужиками нехорошо. Сорок минут трындела и довела до слез. В чем причина? Юлька что-то сказала о жене Винокура. Что именно наша красавица предсказуемо умолчала и мне теперь интересно...

Вообще, видео средней жирности. Юля называет авторессу мизогинкой, но при этом двадцать минут проталкивает мысль, что женской дружбы не бывает  :please:

И да, Юль, не нализывай Парс, она твои книги читать и рекламировать у себя на канале не будет.

#9228 2021-06-05 17:18:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Сходу Юля вопрошает: "Ну почему мы не даём второго шанса авторам?". Ну почему же не даём? Мы тебе столько вторых шансов отсыпали! И ещё насыпем  :lol:

#9229 2021-06-05 19:53:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ааааааа! Быть звездой школы ей мешал Лещенко! И серебряной кнопки за канал у нее нет из-за Леща! Рас-рас! 

Это вообще было нереально смешно. Ее понесло прям. Как будто специально решила позориться. У нее вроде раньше СТОЛЬКО чсв не было. "Если бы я Лещенко не слушала, я была бы звездой школы". Ну-ну. Так и представил домашнюю книжную девочку из типа интеллигентной семьи, с "винокуровцами" и прочими пионерами-героями головного мозга, в качестве звезды школы. Не говорю уже об отсутствии логики - автор "Киски" пишет, что скрывала музыкальные вкусы, так как в ее школе к року относились предвзято. Юля вставляет свое громкое "пффффф", давая понять, что это херня, которая вообще не должна мешать школьной популярности подростка. Затем сама же говорит, что ее собственной популярности мешал Лещенко.

А вообще я пришел сказать, что Бесячий Марафон, который изначально так себе затея, скатился еще больше и становится вообще несмотрибельным. Раньше она хоть снимала про глупые книги, которые пытаются быть нормальными, но просто плохо написаны. Теперь просто берет какую-то базарную литературу для скучающих домохозяек. Скоро докатимся блять до обзоров на брошюрки от телеэкстрасенсов и штуки в духе "чтобы хуй стоял в 60 нужно мазать на ночь простой советский..."

И она не просто берет это читать, а растягивает на месяц. Месяц добровольного пожирания говна. Рип короче рубрика "Прочитанное". Но самое прекрасное там - это "убираться голой? как банально. все это я уже давно читала, еще лет в 11. во всяких учебниках для стерв. ну да, мне было скучно, я чего только ни читала". Т.е., читать такое в этом возрасте - это норм, а если мать со своим не в меру просвещенным ребенком заговорит про секс, то фу, как можно такое обсуждать с детьми.

#9230 2021-06-05 20:18:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Теперь прямо интересно, что она там такого ляпнула в 11 лет  :think:

#9231 2021-06-05 20:50:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Теперь прямо интересно, что она там такого ляпнула в 11 лет  :think:

Явно что-то, что потом переросло в Сашку, которая единственная знает, как Туманову лучше, а все остальные женщины в его окружении говно.

#9232 2021-06-05 22:01:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

который изначально так себе затея

Именно так. Человек, который действительно любит читать, не будет страдать подобной херней. Когда потенциально хороших книг вагон и маленькая тележка, какой смысл тратить время на заведомый шлак? Для книгоблогера, ок, раз в год недельку можно уделить, но, блядь, проводить этот марафон каждый месяц плюс бесконечные "бесячие вечера"  :facepalm: ? Причем ладно бы она бомбила весело, но нет же! Сидит и что-то уныло подпёздывает, щеголяя своим несуществующим сарказмом.

Лично я бы на бесячий марафон брал книги, которые мне в целом любопытны, но насчет которых у меня есть большие сомнения. К примеру, "Мара и Морок". Мне интересно узнать вокруг чего хайп а от анонов чтений хрен дождешься, но ромфант и янгэдалт это вообще не моя тема. К тому же, вопрос качества: автор написала книгу за месяц и по ее же уверениям, сделала это без плана, "набело". Ну то есть, "просто так" тратить время на Мару мне жалко, а будучи буктьюбером можно утолить свое любопытство и заодно запилить хайповый контент.

#9233 2021-06-05 22:48:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Раньше она хоть снимала про глупые книги, которые пытаются быть нормальными, но просто плохо написаны. Теперь просто берет какую-то базарную литературу для скучающих домохозяек.

Ну дык, бомбит - это когда ты чего-то ждал от книги. А когда ты изначально берешь полное дерьмо, читаешь его и ожидаемо получаешь дерьмо - в лучшем случае вот так вот вяло сделаешь на книжку "фи". Согласен, короче, месяц бесячего марафона - это какая-то совершенно нежизнеспособная идея.

#9234 2021-06-05 23:42:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Лично я бы на бесячий марафон брал книги, которые мне в целом любопытны, но насчет которых у меня есть большие сомнения. К примеру, "Мара и Морок". Мне интересно узнать вокруг чего хайп а от анонов чтений хрен дождешься, но ромфант и янгэдалт это вообще не моя тема. К тому же, вопрос качества: автор написала книгу за месяц и по ее же уверениям, сделала это без плана, "набело". Ну то есть, "просто так" тратить время на Мару мне жалко, а будучи буктьюбером можно утолить свое любопытство и заодно запилить хайповый контент.

Я тоже сегодня об этом думал. Лучше бы устраивала чтения переоцененных нашумевших книг, чем выбирать что-то, что даже трэшем назвать сложно, потому что оно, как бы, и не претендует на что-то большее. Заодно и зрители будут в теме.

Анон пишет:

Согласен, короче, месяц бесячего марафона - это какая-то совершенно нежизнеспособная идея.

Для нее весьма жизнеспособная, потому что она с таким удовольствием поглощает контент свой собственный, что... Юля короче, признайся уже, что вот ЭТО - те книги, которые тебе реально нравятся. Ты любишь такое дерьмо читать. Притом с детства. Юлино поведение напоминает мне меня, когда я лет в восемь перед родителями притворялся, что я взрослый и мне мультики не интересны - сидел и смотрел, но с умным лицом, и пафосно комментировал происходящее, типа критикуя.

#9235 2021-06-06 07:03:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Лучше бы устраивала чтения переоцененных нашумевших книг

Ага. Возьми тот же "Пищеблок" и расскажи, что тебе в романе понравилось, а что показалось полной фигней.
В романе кстати деееедушка :troll:  есть.

#9236 2021-06-06 09:25:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анончики, у нее был обзор на "Пищеблок", еще когда книга вышла.

#9237 2021-06-06 09:35:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анончики, у нее был обзор на "Пищеблок", еще когда книга вышла.

Спасибо, анон не все видео смотрел, анон не целевая аудитория Юлии...  поискать, что ли...

#9238 2021-06-06 09:38:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Продолжаем читать про попаданку!  :rainbow:

Скрытый текст

#9239 2021-06-06 09:50:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ага, анон нашел видео по Пищеблоку.

Слушайте, ну так нормально же! И книга взята нормальная, и анализ нормальный, и может упомянуть московскую Олимпиаду спокойно...

Чертов ковид, и нет бы Киркоров или Меладзе какой-нить переболел. Юля не шуганулась бы так...

#9240 2021-06-06 10:20:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мда, Юля. Что-то у тебя Саша все быдлее и быдлее становится. Теперь уже не просто "засранный". Теперь уже и "залупаться" говорит.

Анон пишет:

Сашка закрывает дверь на щеколду, раздевается, залезает в поддон. Холодный, зараза. У неё мочалки нет, но мы не гордые, можем и трусами намылиться. Воду она пока не включает, экономит. Господи, как же хорошо. Главное, тихо. Никто не крутится, требуя внимания, не рвёт душу доверчивым взглядом. Сашка тянется к крану, чтобы пустить воду, и в ту же секунду раздаётся стук в дверь.

- Саш! Са-аш!

Господи…

- Что, Севушка?

- Я писать хочу!

Нет, она даже не рявкнула. За каких-то пять секунд смыла с себя кое-как сотворённую из хозяйственного мыла пену. Ещё за пару секунд вытерлась и оделась. После чего впустила пританцовывающего Севу и оставила наедине с фаянсовым другом. Глубоко вдыхая и считая до десяти.

Что, Сашенька, начинаешь понимать заебавшуюся Машу?  ;D

#9241 2021-06-06 10:31:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сашка приподнимает мраморное животное. У него кончик хобота отбит, кстати. Не маленький ли Севушка игрался? На комоде под слоном целая пачка рублей. Один, два, три. Двенадцать! Неплохо! На кино и мороженое ребёнку точно хватит.

:o ну ничего себе. просто так взять чужие деньги.

Анон пишет:

Прямо платье-платье, с широкой юбкой, приталенное, грудь обтягивающее.

насколько я знаю, после войны был сильный дефицит тканей. старое перелицовывали. ни о каких широких юбках речь идти не могла.

Анон пишет:

Кто в здравом уме Сашку красавицей назовёт? Даже Всеволод Алексеевич в минуты большой нежности или признательности до такого не доходил. Какие-то более уместные формулировки придумывал.

Ну, Саша. Тут тебе можно только посочувствовать. Впрочем, ты сама выбрала свое сокровище.

А вообще, Саша человек-говно. Ей плевать на всех, кроме Севушки. Все ее раздражают. И даже Севушка раздражает тем, что он ребенок. У меня складывается впечатление, что Юля сознательно делает из Саши такого персонажа. Чтобы показать, как попаданка из сытого комфортного времени оказывается в послевоенной Москве и в своем инфантилизме не в состоянии понять, насколько тяжко людям было.

#9242 2021-06-06 10:42:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Один, два, три. Двенадцать! Неплохо! На кино и мороженое ребёнку точно хватит.

Нормально! Ничего, что на эти деньги семье, в т.е. и ребенку, не один день жить? Нет, пусть он сейчас мороженым ужрется, а потом лапу сосет? Сама Саша под этого слоника хоть рубль положила?
Да и чем она этот рубль заработает разве что киской

#9243 2021-06-06 10:46:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, запилите чтения, если кому не трудно. Потому что я листала, листала и думаю, ну почему я Юльке шанса не даю, можно же хоть глазами пробежаться и глаза пробежались по этому:

Анон пишет:

Послевоенная Москва Сашке решительно нравится. Тихо, спокойно, никаких инстадив на лабутенах и майбахов с мордоворотами, тик-ток никто по углам не снимает, и даже заборов нет.

Не-не, только через чтения.

#9244 2021-06-06 10:56:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Послевоенная Москва Сашке решительно нравится. Тихо, спокойно, никаких инстадив на лабутенах и майбахов с мордоворотами, тик-ток никто по углам не снимает, и даже заборов нет.

:smoke: насколько надо быть отбитой сукой, а? т.е. куча инвалидов послевоенных, жрать нечего, множество людей потеряли родных и близких... но это лучше, чем инстадивы, блядь, и тикток! тихо ей, суке эдакой!  :fuuu:

Отредактировано (2021-06-06 10:57:15)

#9245 2021-06-06 11:00:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

т.е. куча инвалидов послевоенных, жрать нечего, множество людей потеряли родных и близких... но это лучше, чем инстадивы, блядь, и тикток! тихо ей, суке эдакой!

Юля просто не подумала о ситуации в таком разрезе. Ей в голову это не пришло. Вот Саша и вышла отбитой сукой.

#9246 2021-06-06 11:33:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ей в голову это не пришло. Вот Саша и вышла отбитой сукой.

Так ей вон ничего в голову не приходит. Она копилку грохнула, если я правильно понимаю? Даже не задумавшись, что эти деньги там, вообще-то, для чего-то лежат и предназначены на какие-то нужды. Мороженое? Сашке что, самой пять лет?

#9247 2021-06-06 11:37:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Она копилку грохнула, если я правильно понимаю?

Нет, деньги лежали под накомодным слоником

#9248 2021-06-06 11:42:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да и чем она этот рубль заработает разве что киской

Она вообще-то пульмонолог.
Но да, с тем  техническим оснащением и набором медикаментов она работать не умеет.
Ну нянечкой пусть работает

#9249 2021-06-06 11:47:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кстати, а документы-то у Юльки об образовании в том времени есть? Потому что если нет, ей только в уборщицы идти.

#9250 2021-06-06 11:52:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сашка приподнимает мраморное животное. У него кончик хобота отбит, кстати. Не маленький ли Севушка игрался? На комоде под слоном целая пачка рублей. Один, два, три. Двенадцать! Неплохо! На кино и мороженое ребёнку точно хватит.

И тут я как охуел, так и не выхуел обратно. У этой бабы нет ни мозгов, ни совести. Ничего лишнего, короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума