Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9151 2021-06-02 00:10:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля как обычно, короче, слышала звон, но не знала, где он

Я до сих пор не могу проржаться с её "стэнов" в сердце  :lol: . Это ж надо такое придумать  =D .

#9152 2021-06-02 00:16:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В смысле, она не хочет покупать очки или читалку? И читает по-прежнему с планшета? Но нахуя, карл, если карманная читалка стоит тысяч пять. Учитайся до посинения с электронных  чернил.

Ну, смотри, там такая логика. Юля купила читалку за 19к. Говорит, что, вообще-то, это дофига дорого и не стоит того. Потому что почитать электронную книгу можно и с планшета. Но когда Юля читает с планшета в больших объемах, она ощущает, что зрение портится. А от читалки не портится. Поэтому покупку читалки Юля рассматривает как профилактику ухудшающегося зрения. Но считает, что 19к уж слишком избыточная плата за это.

Но, если рассматривать этот ее пример с другого ракурса, то дальнейшее чтение с планшета привело бы к такому ухудшению зрения, которое потребовало бы коррекции. Это или операция (которая имеет свои особенности и требования), или линзы/очки. Последние, если не покупать в переходе, а делать в салоне под себя, обойдутся в деньгах как читалка.
В свете этого считаю: ныть о том, что профилактика ухудшения зрения слишком дорого стоит - концентрированное жмотство. Если профилактика сопоставима по цене с коррекцией, тут ныть вообще не о чем, надо радоваться, а не бухтеть половину видоса.

#9153 2021-06-02 00:38:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пардон за оффтоп: а что за фирма у книжки не помните?

#9154 2021-06-02 00:51:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Пардон за оффтоп: а что за фирма у книжки не помните?

У Юли оникс кон-тики, и вот маме в подарок купила покетбук (не помню модель). В видео сравнивает и бомбит от цен.

#9155 2021-06-02 06:31:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

спасибо сокровищу, что не дает концерты во владике

как?! Как она умудрилась вставить Лещенко в ролик о читалке?!

#9156 2021-06-02 06:43:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но считает, что 19к

Анон пишет:

и вот маме в подарок купила покетбук (не помню модель).

Это она ей 740 купила что ли? Зачем такую дуру?

#9157 2021-06-02 07:10:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Посмотрела видео... Юля, ты заплатила 17000 за книгу, что будет работать до 10 лет (если не убивать батарею и следить, что = зарядить раз в месяц). Они поэтому и не дешевеют, что их не меняют ежегодно, блин. А нытья, нытья... Особенно про ленточку уржалась. Ну и брала бы оникс маме, если ленточка так принципиальна  =D

#9158 2021-06-02 07:34:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

что будет работать до 10 лет

Покетбук - это лотерея. Может 10 лет работать, может через два года крякнуть. Производитель дает срок службы как раз два года.
но лучше было бы купить книгу дешевле - я после сдохшего покета купила бюджетный варик, работает УЖЕ дольше - чем купить дорогую книгу В ПОДАРОК МАМЕ и сидеть усираться из-за цены. Омерзительно просто. Надеюсь, бедная женщина не смотрит юлькин канал.

#9159 2021-06-02 07:42:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юль, если тебя душила жаба, нафига покупала такую дорогую читалку? Чтобы купить и ныть, как все дорого?

#9160 2021-06-02 07:44:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Покетбук - это лотерея.

Любая техника - лотерея. У меня два покета. Полет нормальный. У знакомых дохнут ониксы  :dontknow: Я не хочу спорить, а то можно развести оффтоп, я знаю  =D
Меня тут больше повеселило, что Йуля решила купить маме книжку "подешевше" (подозрительно сдох подаренный ранее оникс, кстати). Купила дешевле примерно на 1000. И догналась покупкой чехла  :facepalm: Йюля, логика где? Ну брала бы уже сразу за эту стоимость оникс с ленточкой, чтобы не говниться. Или старой модели (как у тебя) в продаже нет, а новая таки дороже? (Я не проверяла, мне лень).

Отредактировано (2021-06-02 07:45:27)

#9161 2021-06-02 10:03:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юль, если тебя душила жаба, нафига покупала такую дорогую читалку? Чтобы купить и ныть, как все дорого?

А она покупала? Я видео само не смотрела, но уж больно то, что вы рассказываете, похоже на нативную рекламу. Правда, исполненную во всратом лещедавьем стиле, но всё равно узнаваемую.

Отредактировано (2021-06-02 10:03:18)

#9162 2021-06-02 10:05:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А она покупала? Я видео само не смотрела, но уж больно то, что вы рассказываете, похоже на нативную рекламу. Правда, исполненную во всратом лещедавьем стиле, но всё равно узнаваемую.

Ну, точно мы не узнаем. Она говорит, что покупала, а как реально - Х.З.

#9163 2021-06-02 10:48:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну, точно мы не узнаем. Она говорит, что покупала, а как реально - Х.З.

Ставлю на то, что проплатили. Прошлый рекламный видос читалки был таким ёбанным копирайтерским стыдом, что я окончательно отписался. Даже лулзы не стоят вот этого стыда. Юля как будто боялась, что её отлизывания окажутся недостаточными и за ролик не заплатят, и ещё отзыв плохой оставят.

#9164 2021-06-02 11:40:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

как?! Как она умудрилась вставить Лещенко в ролик о читалке?!

Пф. Он у неё даже в саму читалку вставлен в виде заставки.

#9165 2021-06-02 11:42:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Пф. Он у неё даже в саму читалку вставлен в виде заставки.

Ой, с этого я орнула тоже. "Наверное, на покете тоже можно свою поставить, если потанцевать с бубном"  :facepalm:  :lol:
Не знаешь, молчи. Сойдешь за умную, Юль.

#9166 2021-06-02 12:13:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Юль, если тебя душила жаба, нафига покупала такую дорогую читалку? Чтобы купить и ныть, как все дорого?

А она покупала? Я видео само не смотрела, но уж больно то, что вы рассказываете, похоже на нативную рекламу. Правда, исполненную во всратом лещедавьем стиле, но всё равно узнаваемую.

очень похоже, особенно учитывая "я купила за 18, а она сейчас 13 на озоне!."

#9167 2021-06-02 13:35:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну, точно мы не узнаем. Она говорит, что покупала, а как реально - Х.З.

Ониксы ей вроде присылали на рекламу и первый, и второй, а покетбук сама покупала. Слишком уж бесится от того, что не поймала скидку, и говнит всё от коробки до зарядки.

Стало даже интересно, бегло пробежала по яндекс-маркету - там есть только кон-тики 2 (он вообще принципиально отличается от предшественника?), стоит 23,5к

#9168 2021-06-02 18:39:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Чтец, спасибо, очень тебя ждала!

Сашка настолько говняный злобный персонаж, что через неё бы социальные проблемы раскрывать: вот не у было у девочки понимания в семье и выросла она асоциальным мизантропичным говном с наполовину воображаемым кумиром, но и того не способна любить без примеси ненависти. Но нет, Юля всё портит, подавая свою Сашку как нитакую и однозначно положительную героиню.

#9169 2021-06-02 19:08:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Запилю еще кусочек читений, пока время есть) Хочется уже побыстрее с этой балалайкой развязаться, утомительная штукенция оказалась.

Фанаты-1
Часть 12

Скрытый текст

#9170 2021-06-02 21:06:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

впереди большая дряма и трагедь. Не переключайтесь.

Ждем с нетерпением!

Сашка вся из себя такая все знающая и многоопытная, аж про водителя в курсе, но откуда всё это, когда она безвылазно сидит сама в себе и просто пообщаться с людьми для неё чуть ли не зашквар.
И как же я ору от того, как они между собой Туманова называют. Сидят две такие фанатки и "Всеволод Алексеевич", "Севушка"  :puke:

#9171 2021-06-02 21:53:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А кто смотрел стрим Жем, которая хвалит Маэстро?
Хорошая девочка, красиво подлизнула подружке. Учись, Юлек, как грамотно рекламу с лёгкой критикой строить!

#9172 2021-06-02 22:00:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Новый анон, ненароком послушавший обоих фанатов в авторском исполнении и читающий тред в качестве терапии при посттравматическом синдроме, удивлен, как же долго вы мучаетесь...

#9173 2021-06-02 22:02:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пост-уточнение: Анон отстрелялся за четыре дня.

#9174 2021-06-02 22:33:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

удивлен, как же долго вы мучаетесь...

Анону-чтецу еще и работу работать приходится от которой он пиздец как устает, а читения пилит в свободное время, по мере сил. Если есть желание и возможность делать это быстрее, с удовольствием уступлю это дело. Только маякни, если возьмешься, чтоб я впустую не фигачил.

#9175 2021-06-02 22:42:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Если есть желание

Да не приведи Господь снова страдать ! Я ж говорю, аж травму душевную залечивать приходится.
Хорошо, что анон на холиварофорум наткнулся и узнал, что не только ему кажется, что совсем ебанувшиеся фанаты хуже хейтеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума