Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9076 2021-05-25 17:56:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А бесячий марафон ещё идёт? Какой-то он в этот раз нудный и однообразный.

#9077 2021-05-25 17:57:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

От того, с каким неловким удовольствием Юля в сегодняшнем БМ восклицает: "В конце будет постелька!", хочется прям перекреститься. Как будто предпубертатная школьница, которой и стыдно, и интересно. Кринж как он есть  :smoke:

а меня кринжануло, когда она сперва ляпнула, что в ситкомах нет сюжета, а потом опомнилась и привела в пример сюжет в ситкоме "Галина Сергеевна впервые принесла двойку".

#9078 2021-05-25 18:03:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Урок физкультуры где у него вместо шорт семейные трусы.

У меня вопрос на миллион.
А это Лещенка где-то хвастался своим долбоебизмом или у Юлевища народный эмпат не допер надеть нормальные трусы под замену шорт? Как собственно все в таком раскладе делали?

#9079 2021-05-25 18:05:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Урок физкультуры где у него вместо шорт семейные трусы.

У меня вопрос на миллион.
А это Лещенка где-то хвастался своим долбоебизмом или у Юлевища народный эмпат не допер надеть нормальные трусы под замену шорт? Как собственно все в таком раскладе делали?

Я думаю, она хотела добавить пикантности в повествование, но об очевидных вещах не подумала.

#9080 2021-05-25 18:23:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

То чувство, когда уже просто не открываешь новые видео, устала от цирка в одном лице

#9081 2021-05-25 18:31:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

То чувство, когда уже просто не открываешь новые видео, устала от цирка в одном лице

+ 1. А по поводу этой Маши из юлиной пописи, ну не знаю, аноны... К ней и Сашке прекрасно применяется аксиома Эскобара имхо.

#9082 2021-05-25 18:46:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

а меня кринжануло, когда она сперва ляпнула, что в ситкомах нет сюжета, а потом опомнилась и привела в пример сюжет в ситкоме "Галина Сергеевна впервые принесла двойку".

Видимо имела в виду вертикальный и горизонтальный сюжеты, но автор обучающих курсов и писатель руками правильно выразиться не смогла.

#9083 2021-05-25 18:50:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

От того, с каким неловким удовольствием Юля в сегодняшнем БМ восклицает: "В конце будет постелька!", хочется прям перекреститься. Как будто предпубертатная школьница, которой и стыдно, и интересно. Кринж как он есть  :smoke:

Обратил внимание, что чем дальше, тем больше у нее стало плоской пошлятины, которую она искренне считает смешной. Мне кажется, сейчас даже не очень умные люди над какими-то двусмысленными вещами похихикать похихикают, но вслух не будут такие шутки объяснять. А Юля может на полном серьезе отрезать что-то в духе: "Ну, огурец, он же длинный и продолговатый, как половой член, поняли прикол, да?????" Я у нее раньше этого в ТАКИХ количествах не замечал. В нынешних видео - постоянно. Гермиона, блять...

Отредактировано (2021-05-25 18:50:36)

#9084 2021-05-25 20:42:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"Читать - это часть моей работы, причем не только блогерской, но и писательской"

Юля, ты серьезно? А что же ты такое читаешь для своего писательства?
Выпуск унылый-унылый, аж глаза слипаются

#9085 2021-05-25 22:31:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я глядя на обложку нового видео:
"Она же уже это читала эту книгу, и кажется не раз"
Страшно подумать, но анон до Юлиного книгобложного канала про реализьм и русскую прозу, вообще не знал, что такое ромфант...

#9086 2021-05-26 00:10:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Страшно подумать, но анон до Юлиного книгобложного канала про реализьм и русскую прозу, вообще не знал, что такое ромфант...

Жиза...

Юля: "Я вообще почти не читала ромфант"
Я: "А как же все те 15000 книг???"

#9087 2021-05-26 01:07:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Немного офтопа:

Скрытый текст

#9088 2021-05-26 02:44:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

кажется Юлёвищу очень стоит взяться

Я ей уже отказываю в разумном отношении, она же будет гореть и говорить что девчонка сама виновата, сама дура, и тому подобное, и так далее. Она настолько мизогинична, что просто не хватает сил и нервов

#9089 2021-05-26 02:47:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля, ты серьезно? А что же ты такое читаешь для своего писательства?

Псевдо-мед-нонфик про протезы в старикашечьих членах (ну или где она откопала "стэны" в сердце?)

#9090 2021-05-26 06:35:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

кажется Юлёвищу очень стоит взяться

Я ей уже отказываю в разумном отношении, она же будет гореть и говорить что девчонка сама виновата, сама дура, и тому подобное, и так далее. Она настолько мизогинична, что просто не хватает сил и нервов

100%. "Всё было по согласию, он же спрашивал разрешения, могла сказать нет и уйти, какие претензии"

#9091 2021-05-26 10:15:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Походу Юля таки и правда забросила копирайтерскую деятельность. В последней Бесячке 11 рекламных вставок на 32-минутный ролик. Юль, ты если уж решила зарабатывать через Ютуб, хотя бы в монтаже не косячь и видосы интересные снимай. Опять говнится на фэнтези, говнится на ромфант, говнится на сноски в книгах. Не, с Бахом и Моцартом оно ещё понятно, но кому не плевать на Андропова и Черненько? Странное высказывание про то, что люди читают такие книги после работы, чтобы отдохнуть, но Юля не понимает, лучше блогеров или фильм/сериал посмотреть. Эм...можно и посмотреть что-нибудь, а можно и почитать. Предпочтения у людей разные бывают, да и желания тоже. Вишенка на торте - фраза про то, что этот марафон получился весёлым. Ага, как же.

#9092 2021-05-26 10:18:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В последней Бесячке 11 рекламных вставок на 32-минутный ролик.

Хуясе.
Я так понял, рекламные вставки — это которые у бесплатных акков режут видео? Или она напихала 11 интеграций??

#9093 2021-05-26 10:27:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

рекламные вставки — это которые у бесплатных акков режут видео?

Это.
Интеграции, она, слава богу, делает редко. Почему слава богу? Потому что делает их через странное место.

#9094 2021-05-26 10:53:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Прочитал последнюю часть и прямо хочу продолжение, где Сашенька эта святая проебывается по всем фронтам, не умея распоряжаться ни деньгами, ни своим временем, ничем короче, и ее перебрасывает обратно в начало. А потом опять и опять, пока она не понимает, что наилучший выход из ситуации - оставить все как было и не вмешиваться.

#9095 2021-05-26 12:12:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А во что вообще там вмешиваться?
Ну типа. У Леща нет никакой травмы да трагедии, это не Эффект Бабочки, где нужно исправить ряд ужасных событий, порождающих друг друга, чтобы спасти Келли. Ей в принципе нехуя бы в детстве Леща шароебиться.

Отредактировано (2021-05-26 12:13:25)

#9096 2021-05-26 12:24:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А во что вообще там вмешиваться?

Ну вот сейчас она явно вмешалась. И я бы с удовольствием почитал, как она в процессе понимает, что ни хрена не умеет делать в том времени и тех условиях. Лечить устаревшими лекарствами, выкручиваться с аналогами или даже народными средствами, готовить еду из нихуя и грамотно распределять, что бы ребенок не сожрал за неделю весь паек (а потом три недели хуй у шарика сосать), общаться с совершенно разными людьми, а так же властьдержащими во времени, где законы работали отчасти хуже, чем сейчас, а злобным зырканьем никого не удивишь (там люди, прошедшие войну, и не такое видели), стирать вручную, включая постельное белье, греть воду в неимоверных количествах, что бы помыть себя и ребенка... Да мало ли?
Я прямо вижу, как она проебывается с дозировкой хуйпоймицетата, и возвращается назад в прошлое, так как ребенок помер от неправильного лекарства. А потом наезжает на кого не надо, долго сидит в застенках КГБэээ, а потом возвращается обратно во времени и понимает, что ребенок, видимо, опять мертв. Пытается быть хорошей женушко-мамочкой, заболевает сама, помирает и опять назад. Наезжает на гопников, теряет талоны на еду, да мало ли вообще ситуаций в те времена было, в которых люди (особенно такие дерзкочики) и дети заканчивали плохо?

#9097 2021-05-26 12:30:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

(там люди, прошедшие войну, и не такое видели)

Там люди прошли село, барак и коммуналку.
Злобным зырканьем не то, что никого не удивишь, ты еще и чемпионат по нему на отборе проиграешь. Кто из толчонки битое стекло вытаскивал на общей кухне, тот дерзкочику сам заставит обоссаться секунд за пять.

#9098 2021-05-26 12:44:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Злобным зырканьем не то, что никого не удивишь, ты еще и чемпионат по нему на отборе проиграешь. Кто из толчонки битое стекло вытаскивал на общей кухне, тот дерзкочику сам заставит обоссаться секунд за пять.

Вот и это я бы тоже почитал! Это Сашке не нынешнее рафинированное поколение кошмарить  :lol:

#9099 2021-05-26 12:47:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля не понимает, лучше блогеров или фильм/сериал посмотреть.

Б - книголюб

Я, говорит, привыкла анализировать книги, для меня это образовательный процесс. То-то ты на Ехо сидишь годами. Образовалась вся уже.

#9100 2021-05-26 12:50:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не, с Бахом и Моцартом оно ещё понятно, но кому не плевать на Андропова и Черненько?

И то, и другое — базовая эрудиция  O_o Не для американцев же издаётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума