Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8926 2021-05-18 19:10:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Прочитанное - хорошо если раз в месяц. Бесячий марафон - практически каждый день. Показательно. У нее вообще Бесячих стало больше, чем даже раньше было прочитанного. Про сейчас уже не говорю. Неужели охота столько шлака читать?

#8927 2021-05-18 19:12:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Куда хуже всех обсираемых ею на "марафонах" попаданце-попис.

Не согласен. Может, банально и поверхностно, но более чем читабельно.

#8928 2021-05-18 19:46:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не согласен. Может, банально и поверхностно, но более чем читабельно.

Ну, от вкуса зависит. Мне вот на третьем абзаце скучно стало.
Новый выпуск бесячего марафона совсем печаль. То есть, да, книжка, конечно, картон картоном, но Юля в очередной раз показывает, что из фэнтези знает только Королевскую кровь, Гарри Поттера, Таню Гроттер, и теперь еще Локвуда. С ними все и сравнивает. И даже Фрая ни разу не помянула! Зато в Королевской крови хорошая психология героев и раскрытие характеров  :troll:

#8929 2021-05-18 20:46:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юлец еще и с русскими народными сказками не знакома. Это как вообще возможно? Я с ней приблизительно одного возраста, намеренно мне книги никто не читал, но какие-то детские книги дома были - читала сама, плюс садик, плюс мультики и фильмы по телику. Хочешь-не хочешь, а нахватаешься. А эта как будто в пузыре жила. И вроде ж дед ей занимался...
Зато теперь купила книженцию - ладно бы Афанасьева, так нет, какой-то всратый сборник для детсада с аляповатыми иллюстрациями  :puke: От взгляда только на обложку глаза вытекают.

#8930 2021-05-18 21:05:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне кажется, она знакома. Просто скорее всего поверхностно. Она может знать основных героев, но чуть менее популярные сюжеты не знать, тем более что в разных сказках часто перекликаются мотивы. Или, наоборот, про одного и того же персонажа могут быть разные сказки. Я поэтому тоже предпочел бы не говорить, что я в сказках что-то понимаю. А то вдруг окажется, что именно вот это мне не попадалось.

#8931 2021-05-18 21:13:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Но она же сама говорит, что даже Финист для нее мало о чем говорящий персонаж. Мне кажется, она дальше Бабы Яги и Кощея вообще по нулям.

#8932 2021-05-19 10:32:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

- Нормальные у меня руки. Это у вас пузо распаренное, - хихикает Сашка, но всё же старается растереть ладони. – Что вас так расплющило-то?

ЭТО читабельно?
Если кто-то с крепкими нервами устроит чтение, будет здорово, иначе это не осилить.
Дочитала до рассуждений о детских болезнях и папаше-враче, который отправлял мелкого Туманова в школу с температурой - что это, о чем это? Просто авторский дроч и ничего больше.

#8933 2021-05-19 10:40:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

ЭТО читабельно?

Кому-то нравятся распаренное пузо и холодные руки, кому-то порванные жопы Бакриденсов  :dontknow:

#8934 2021-05-19 11:46:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

кому-то порванные жопы Бакриденсов 

Без понятия о чем речь, лучше бы и про распаренное пузо не знала, пиздец на выезде. Есть такие жанры, где автор вытряхивает слизней из своей нездоровой башки, кому-то такое нравится, но Юлька вроде как свои пописы трэшем не объявляла.

#8935 2021-05-19 12:00:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

ЭТО читабельно?

Кому-то нравятся распаренное пузо и холодные руки, кому-то порванные жопы Бакриденсов  :dontknow:

Охренеть сравнение  :facepalm:

Анон пишет:

где автор вытряхивает слизней из своей нездоровой башки,

Что нездорового в умилении со сцены с холодными руками?  O_o

#8936 2021-05-19 12:00:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Хоспади, Юля, на напиши ты уже фэнтези про попаданку в совок и трахнись наконец с Шаляпиным а ещё лучше с Лениным. А то из марафона в марафон одно и то же: аффторы не умеют в психологию попаданцев. Так покажи как надо!

Анон пишет:

Зато в Королевской крови хорошая психология героев и раскрытие характеров  :troll:

Да так и политика ничё так если её послушать  :hmm: . Эх, вот что делает с людьми неначитанность...

#8937 2021-05-19 12:06:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Что нездорового в умилении со сцены с холодными руками? 

ВОЛКОЯЗЫК. Быть может, если бы мне это распаренное пузо (другой анон, если что) попалось вне контекста от остального юлькиного творчества, то я бы просто сморщился и прошёл мимо, а так, пока в моей голове до сих пор живы "заинтересованная мордочка", "дайте лапку", "целовал свою любимую тушку", "растянутое кольцо ануса" и "чёртов альфа", у меня при виде этого начинаются судороги от кринжа.

#8938 2021-05-19 12:12:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ознакомившись с новым "шедевром", могу сказать, что это вполне читаемо, если вы кринжеустойчивы и привыкли к "стилю" Юльсанны. Особенно нравится разбрызганный мизогинный яд, автор таки себе не изменяет) По поводу этого хочется отдельно высказаться. Беременность и роды всегда вызывали у меня отвращение, да и совсем маленьких детей я тоже не люблю. Иными словами, в этом плане, я понимаю Юлю. Но чего я не понимаю, так это тонны ненависти, которые Юля вываливает по отношению ко всему этому. Ну напиши ты, что Сашка не любила акушерство, потому что заниматься этим ей было неприятно. И всё. Но нет, у Юли и крики роженицы мерзкие, и сама роженица выглядит хреново, и младенец бесячий, и бывшие одногруппницы Сашки - дуры, раз в ординатуру хотели. Да и сама разродившаяся - дура, ничего не знает, не умеет, одна надежда на мужика!
Мне иногда кажется, что Юлины пописы - это про стремление рассказать историю (какой бы она не была), а записи в дневник "Что меня бесит сегодня".

#8939 2021-05-19 12:12:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

ВОЛКОЯЗЫК. Быть может, если бы мне это распаренное пузо (другой анон, если что) попалось вне контекста от остального юлькиного творчества, то я бы просто сморщился и прошёл мимо, а так, пока в моей голове до сих пор живы "заинтересованная мордочка", "дайте лапку", "целовал свою любимую тушку", "растянутое кольцо ануса" и "чёртов альфа", у меня при виде этого начинаются судороги от кринжа.

Да у неё и без этих божественных сравнений язык очень плохой, как раз на уровне рыжеехидных попадасов конца нулевых. Непрекращающийся поток типа-иронии и типа-сарказма, плохое чувство языка, разве что в этом фрагменте мало этажерок из сложных предложений с тучами непрямых глаголов.

#8940 2021-05-19 12:20:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Молю о читениях попаданцепописы, потому что без читений не осиливаю.  :awe:

#8941 2021-05-19 12:25:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

ВОЛКОЯЗЫК. Быть может, если бы мне это распаренное пузо (другой анон, если что) попалось вне контекста от остального юлькиного творчества, то я бы просто сморщился и прошёл мимо, а так, пока в моей голове до сих пор живы "заинтересованная мордочка", "дайте лапку", "целовал свою любимую тушку", "растянутое кольцо ануса" и "чёртов альфа", у меня при виде этого начинаются судороги от кринжа.

Да у неё и без этих божественных сравнений язык очень плохой, как раз на уровне рыжеехидных попадасов конца нулевых. Непрекращающийся поток типа-иронии и типа-сарказма, плохое чувство языка, разве что в этом фрагменте мало этажерок из сложных предложений с тучами непрямых глаголов.

Обычно у рыжеехидных попадасов всё-таки атмосфера бодрее. Не так тоскливо.

#8942 2021-05-19 13:40:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

растянутое кольцо ануса

Ну это не лично она изобрела, это привет коллективного фикрайтерского из нулевых.

#8943 2021-05-19 18:47:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Не, вы как хотите, но это прекрасно, простопрекрасно! Вот где б я еще почитал про юного Лещенку с елдой по колено, аж из семеек свисающей  :lol:

Синие такие, сатиновые трусы, сейчас их семейными называют. И отец мне одни выделил, чтобы я в них в школу на физкультуру ходил, вроде как экономия. Я сначала обрадовался, дурак. Ребята кто в трениках заношенных, кто в кальсонах. А у меня новьё, практически шорты, как у настоящих спортсменов. А потом заметил, что девчонки хихикают и как-то странно на меня смотрят. Размер-то у меня… А на физкультуре то бегать надо, то прыгать… Словом, в кальсонах было бы лучше.

#8944 2021-05-19 19:04:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вот где б я еще почитал про юного Лещенку с елдой по колено, аж из семеек свисающей 

А, вон оно чё! Мне подумалось, что пуговицы расстегивались от невъебенных размеров молодого Леща, раньше же трусы были на пуговичках спереди. Опустим, что под "практически шорты" Лещ никаких других трусов не надел! Ну все же так делают, че, шорты на голую жопу.

#8945 2021-05-19 19:18:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

пуговицы расстегивались от невъебенных размеров молодого Леща,

Но тогда бы и на кальсонах расстегивались, там же тоже пуговки были (если повезет). Но раз Лещ говорит, что в кальсонах лучше было бы, то вариант со штаниной единственный, который все объясняет :smoke:

#8946 2021-05-19 20:15:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кого как, а меня кринжануло очень. Фиг с ним с языком, тут, по-моему, ничего нового (все плохо).
Я бы понял историю про то, как гг вернулась на хер знает сколько лет назад во времени, чтобы подкатить к Туманову-студенту (?) или около того, когда он свеж и молод.
Но блять, принимать роды у его матери : \
Для меня это ооочень странная фантазия.

#8947 2021-05-19 20:17:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я бы понял историю про то, как гг вернулась на хер знает сколько лет назад во времени, чтобы подкатить к Туманову-студенту (?) или около того, когда он свеж и молод.

Не вариант, молодой Лещенко не труъ же. Юле он молодой не нравится.

#8948 2021-05-19 20:20:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Сашку привлекает беспомощный Туманов, за которым нужно ухаживать. Туманов-младенец идеально вписывается в эти предпочтения.

#8949 2021-05-19 21:05:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Сморщенный старый младенец. Бенджамин Батон - идеальное попадание. Правда за еблю помпой тут уже статью дадут.

#8950 2021-05-19 22:29:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Размер-то у меня… А на физкультуре то бегать надо, то прыгать… Словом, в кальсонах было бы лучше.

Аноны, внесите танцующего Хиддлстона!  :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума