Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8901 2021-05-14 21:05:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но в целом не могу ее почему-то воспринимать как совсем сучару

Так Юля и не сучара, она же никому не вредит, замкнута на себе, а то что ненавидит всех и вся, кроме дедов, так это безобидно, только самой ей вред приносит.

#8902 2021-05-14 21:06:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну это имхо, но для меня сучара - это состояние души. Человек может быть злым, но это не значит, что он будет прям вредить.

#8903 2021-05-14 21:35:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Хочу марафон с книгами про дедов :yeah: Где Юля будет неистово бомбить, что эти деды недостаточно стары, дедовская сексуальность автором просрана, и вообще только она дедов писать умеет. Это хотя бы можно будет посмотреть под попкорн, не то что нынешний бесячий марафон

#8904 2021-05-14 21:42:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, а вам никогда не было совестно от того, чем мы тут занимаемся  :pink: ? Всё-таки Волкодав душу в своих "Фанатов" вкладывала, предполагая, что читатели вместе с ней будут рыдать над "стеклом", а мы над ними ржём и называем влажными фантазиями.

А самой Юле ее бесячие марафоны не жмут? Она ведь тоже критикует всякие книжки, в которые может тоже душа с мечтами вложена

Отредактировано (2021-05-14 21:42:14)

#8905 2021-05-14 21:57:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну это имхо, но для меня сучара - это состояние души. Человек может быть злым, но это не значит, что он будет прям вредить.

Мне не кажется, что она злая, она просто мегазакомлексованная. Если над этим поработать, то вся "злость" уйдёт. Вспомните её попису про Савелия Яркого, нет там никакой злобы, только мечта командовать своим "отрядом" поклонников  =D

#8906 2021-05-15 06:32:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"По пути к дому я зашел в кофейню "У Ренуара" и принес с собой еще два бумажных стаканчика какао с мятой. "Доброе утро, Луиза." - "Доброе утро, папа". " То есть, он принёс дочери выпечку от Мишеля и кофе... а, какао с мятой.

Аноны, а вы говорите отписываться. Это ж чистое удовольствие - смотреть, как Юля читает мимо букв.

Нет, ну вот это вот "мои читатели всегда плачут" - знаете, я бы тоже могла это сказать. Поэтому давай забьемся, у кого читатели больше ревут. Ну, главное - не забиться, у кого читатели больше блюют. Ну, так как мы не Редакция Елены Шубиной, то ладно.

Это вот что за высер, например? Намек, что книги от РЕШ тошнотворны? Или в РЕШ Юле отказали в печати Фанатов-2, потому что "читателей стошнит от ебли помпой"?

#8907 2021-05-15 07:51:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, а вам никогда не было совестно от того, чем мы тут занимаемся  :pink: ? Всё-таки Волкодав душу в своих "Фанатов" вкладывала, предполагая, что читатели вместе с ней будут рыдать над "стеклом", а мы над ними ржём и называем влажными фантазиями.

А что, должно быть? Смеяться над смешным не стыдно, как и называть вещи своими именами.
Это Юле должно быть совестно, что над собственным текстом работать не хочет. За столько времени уже можно было бы научиться из читателя слезу давить даже при полном отсутствии таланта и воображения. Но зачем, проще ж говнится, что плохой читатель неправильно реагирует.
А мне вот например глубоко непонятно, почему ей не стыдно сырые черновики книжками называть. Почему нигде не жмет советы раздовать, которым сама никогда не следует? Где ее совесть, когда она еще и денег просит ровно за те же советы, которые уже бесплатно чуть не в каждом видосе как попка талдычит?

#8908 2021-05-15 14:27:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

совестно

вот после последнего видео стало не то чтобы совестно, но очень неловко за Юльку. Сидит это чудо и устало, вымученно бомбит на патриархальные устои. Грустный марафон в этот раз.

#8909 2021-05-15 15:09:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Грустный марафон в этот раз.

да там сама идея изначально довольно хилая. На книгу получается бомбить только если ты до прочтения возлагал на неё какие-то надежды, а она их жестоко не оправдала. А когда ты читаешь говно про которое ты сначала знал, что оно говно - то это не бесяче, а просто утомительно. Я прочитал по диагонали этого Праха (что-то там про грубый секс) и оно у меня не вызвало особых негативных эмоций. Да, плохо, да, непрофессионально, но не бесяче. Так, порнушка для 13-летних ссыкух, с ванильными цитатками. Издавать это конечно же не стоило, но для литнета сойдёт.

Юлька просто убедила себя в том, что народ прётся от её "сарказма", "язвительности" и "цинизма" (хуй знает где они там, но да ладно - хомякам виднее) и продолжает доить эту полую сиську уже второй год подряд.

#8910 2021-05-15 15:25:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

>Душный сексизм

Это она наконец-то поняла в чем её проблема? Ха-ха, да о чем я

#8911 2021-05-15 15:41:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юрист-Гермиона не знает, что добрачная собственность не делится при разводе  :facepalm: и пугает читателей примерами, в которых хуемразь разводится с нежной фиалкой через год после свадьбы и отсуживает кусок жилплощади.

#8912 2021-05-15 15:47:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Материнский капитал и льготная ипотека, оказывается, заставляют женщин рожать. Хоспаде, Юля, да будь ты хоть трижды сильной и независимой, зарабатывай бабло и строй свою жизнь без господдержки. Кто тебе запрещает-то? Сильным и независимым подачки от государства вроде как и не нужны. Или ты завидуешь свиноматкам, которые кусок своей льготной ипотеки маткапиталом закрыли?

#8913 2021-05-15 17:01:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Глянула обзор на книгу жёнушки Праха. Юля тут чуть оживленнее, чем в предыдущих обзорах, но "чуть" - это ключевое слово. Но тут и правда есть с чего полыхнуть. Господитыбожемой, я не могу поверить, что в 21 веке есть люди на полном серьёзе задвигающие подобную чушь...

#8914 2021-05-15 19:09:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Глянула обзор на книгу жёнушки Праха. Юля тут чуть оживленнее, чем в предыдущих обзорах, но "чуть" - это ключевое слово. Но тут и правда есть с чего полыхнуть. Господитыбожемой, я не могу поверить, что в 21 веке есть люди на полном серьёзе задвигающие подобную чушь...

Есть задвигающие, есть издающие, есть голосующие за это говно рублем, как Юля и Шурик.

Полыхать там действительно есть с чего, но это как обычно у Юли. Сама сушеный лук из приправы к Дошираку выбирает, потому что вторая половина лук не любит, да макароны родственничку варит, потому что тот шашлык без них не ест. А в видосе пучит глаза и возмущается - как это слушаться мужичонку?!

#8915 2021-05-15 19:12:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хочу марафон с книгами про дедов :yeah: Где Юля будет неистово бомбить, что эти деды недостаточно стары, дедовская сексуальность автором просрана, и вообще только она дедов писать умеет. Это хотя бы можно будет посмотреть под попкорн, не то что нынешний бесячий марафон

Идея огонь! Давайте Юле подкинем, может согласится.

#8916 2021-05-16 08:16:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кто бесячку на Лялю Прах не смотрел, тот пропустил минутку экономического просвещения от г-жи Десять-Лет-Строю-Крошечный-Коттеджик-На-Доходы-С-Инфоциганства-И-Еще-Столько-Же-Буду-Строить.  :troll:
Запомнайте:

Если живете в России, даже не думайте вкладывать бабло в собственный бизнес, открывать магазин и строить планы на будущее. Магазин отберут, законодательство поменяется и вы останетесь ни с чем. Жить надо здесь и сейчас!

И аскать у хомячья на розочки для Леща, да, Юль?

Отредактировано (2021-05-16 08:16:42)

#8917 2021-05-16 08:41:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

О, там еще в конце прекрасное. Лялька советует не терпеть бытовое хамство и без затей хамить в ответ, Юлька тут же переводит все на хейтерские камменты и советует игнорить, не замечать, не отвечать, молча обтекать.
Да кто бы сомневался, что наша язвительная-саркастичная по жизни робкая омежка, у которой единственная защитная тактика это сунуть голову в песок и уговаривать себя, что это все неважно, неважно.  =D

#8918 2021-05-16 09:22:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Материнский капитал и льготная ипотека, оказывается, заставляют женщин рожать.

А что, разве нет? Государство так стимулирует множиться тех, кто не так умен и хотят 300-400к прямо сейчас, не понимая, что в перспективе ребенок высосет намного больше денег. Так что Юля тут сказала по делу.

#8919 2021-05-16 10:56:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кто бесячку на Лялю Прах не смотрел, тот пропустил минутку экономического просвещения от г-жи Десять-Лет-Строю-Крошечный-Коттеджик-На-Доходы-С-Инфоциганства-И-Еще-Столько-Же-Буду-Строить.  :troll:
Запомнайте:

Если живете в России, даже не думайте вкладывать бабло в собственный бизнес, открывать магазин и строить планы на будущее. Магазин отберут, законодательство поменяется и вы останетесь ни с чем. Жить надо здесь и сейчас!

И аскать у хомячья на розочки для Леща, да, Юль?

Мб я тебя неправильно понял, анон, но Юля явно не бедствует. Крошечный коттеджик был построен давным-давно, а последние пару лет строится большой дом с библиотеками, спортзалами, комнатами для гостей и т.д. Вполне себе неплохо. И это с учётом того, что вторая половина Юли вроде как не работает. А асканье на розочки для Леща - это же так, часть стрима и развлекуха. Все блогеры, проводя стримы, включают донат, кто на технику для съёмок, кто на новую хату, кто на дошик.

#8920 2021-05-16 11:30:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кто бесячку на Лялю Прах не смотрел, тот пропустил минутку экономического просвещения от г-жи Десять-Лет-Строю-Крошечный-Коттеджик-На-Доходы-С-Инфоциганства-И-Еще-Столько-Же-Буду-Строить.  :troll:
Запомнайте:

Если живете в России, даже не думайте вкладывать бабло в собственный бизнес, открывать магазин и строить планы на будущее. Магазин отберут, законодательство поменяется и вы останетесь ни с чем. Жить надо здесь и сейчас!

И аскать у хомячья на розочки для Леща, да, Юль?

Меня больше позабавило, когда в обзоре книги Праха-мужа, она сказала о том, что никогда не понимала людей, которые ищут себя, не знают, чего хотят, и вообще пусть идут работать. И это был даже не совет попробовать себя в разных профессиях, нет, Юлю наоборот взбесило, что гг пробует себя в разном.
Мне вот интересно, Юля считает себя писателем, но если к ней придут Рубина с Абгарян и скажут, что её пописы - бесталанная хрень, заслуживающая только сжигания в мангале, Юля забьёт на писательство и пойдёт работать?

#8921 2021-05-16 12:02:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Мб я тебя неправильно понял, анон

Блин, ну скользкая ж тема, тут нельзя такое обсуждать(
Но насколько я понял из Юлиных видео, библиотека, она же Юлин кабинет занимает ровно весь второй этиж и как по мне это не сильно большой дом, скорее наоборот. Спортзал она тоже показывала - это просто подвал, отдельно его не строил никто. Половинка на пенсии давно. А асканье на раввлекуху мало похоже, у нее такой вид на стриме вечно, как будто ей вообще все происходящее поперек горла.

#8922 2021-05-16 12:04:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

она сказала о том, что никогда не понимала людей, которые ищут себя, не знают, чего хотят, и вообще пусть идут работать. И это был даже не совет попробовать себя в разных профессиях, нет, Юлю наоборот взбесило, что гг пробует себя в разном.

Я вот тоже с этого охуел. Такой апломб резкий, причём ещё и иррациональный. Я б внимания не обратил, если бы она просто сказала "я не понимаю, как это не знать, чего хочешь" и поехала дальше, но нет же, её прям порвало на кучу маленьких Юль и она начала отправлять всех неопределившихся работать. Такое ощущение, что её взбесило именно то, что у людей хватает смелости искать себя, пробовать другие вещи, а не только сидеть на устоявшемся с детства коньке, который нихуя не скачет, потому что изначально дефектный - это я про её пейсательство. В общем чувство, будто Юля в очередной раз ущемилась обо что-то, что ей недоступно ввиду жирных заёбов.

Отредактировано (2021-05-16 12:05:23)

#8923 2021-05-16 15:17:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А что, разве нет? Государство так стимулирует множиться тех, кто не так умен и хотят 300-400к прямо сейчас, не понимая, что в перспективе ребенок высосет намного больше денег. Так что Юля тут сказала по делу.

Маткапитал в руки наличкой не дается, его еще додуматься как вывести надо. А кто рожали за пособия, те и до маткапитала за единовременную выплату на рождение ребенка рожали. Зачем тогда государству платить 300-400к, если можно отделаться десяткой?
Собственно, да, МК - мера, стимулирующая рожать, но не заставляющая. Хочешь - используй эту опцию, не хочешь - не используй. Ладно бы еще налог на бездетность был, можно было бы побухтеть.

#8924 2021-05-18 18:26:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юлькино новое творчество на патреоне

История одной попаданки (ч1)

Маленькое вступление. Это всё те же спин-оффы к "Фанатам 2", которые уже грозят перейти в "Фанаты 3". И маленькая (а может и большая) шалость автора, который, начитавшись попаданцев в рамках Бесячего марафона, вдруг подумал... Да-да, именно это он и подумал. Что получилось? Давайте почитаем вместе.

Скрытый текст

#8925 2021-05-18 18:35:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Это какой-то апокалипиздец,натуральный. Куда хуже всех обсираемых ею на "марафонах" попаданце-попис. Беспомощно. Упаси ее Ктулху тыкаться с этим в издательства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума