Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8601 2021-04-24 15:54:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

а Кигеля я прямо заставляла себя сидеть и писать.

чего ради такие жертвы  =D

#8602 2021-04-24 16:16:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Посмотрела я начало стрима. Мдаааа. Не любит Юльча выглядеть тупо, ой не любит. И от этого смотрится ещё тупее.
Тижолый взгляд в камеру, хотела послать нахер, но вовремя опомнилась, что надо с хомячков денежек поаскать. А то не хватит на лухари жизнь в гостиничном номере с чайными пакетиками ;D
Видимо, не только канал забросила, но и коперайтег!

#8603 2021-04-24 18:41:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Боже, Юлек неповторима. Стрим открывается ненавидящим взглядом в камеру. Потом закатывание глаз после того, как наконец настроила звук и комент типа че было дёргаться? Скрипучим недовольным голосом. Очень гостеприимно блять.
И в комментариях под видео паралельно читаю: у вас очень тёплый и уютный канал.
Та блять же, где ж он тёплый и уютный?? Вы что, в глаза все ебетесь там?


У меня вопрос. Кто ей донатит? Как? Как в здравом уме и твёрдой памяти можно отдать денежку не больным детям, не приюту для животных.. да пойти пропить их просто.
Но как люди донатят этой психической ненавидящей весь мир бабе - я просто блять не понимаю  :facepalm:

#8604 2021-04-24 18:54:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но как люди донатят этой психической ненавидящей весь мир бабе - я просто блять не понимаю 

Пидорасы, сэр Хомячки, анон  :old:

#8605 2021-04-24 19:00:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но как люди донатят этой психической ненавидящей весь мир бабе - я просто блять не понимаю

ой, кому только не донатят сейчас...

#8606 2021-04-24 19:09:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Очень гостеприимно блять.

Хомячью по барабану, они это или на «фирменный сарказьм» спишут, возрадуются и денег дадут, или на то, что Юличка устала, пожалеют ее и еще больше денег дадут.
Лишнее подтверждение того факта, что на каждое говно свои мухи найдутся. Даже на унылую «потухшую» тетеньку, которая уже даже минимальные усилия перестала прикладывать к своему недоконтенту.

#8607 2021-04-24 20:36:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А я  так и не поняла нахуа она говномет расчехлила, когда люди написали, что звука нет. Все блогеры вначале стримов спрашивают слышно ли их, подкручивают и настраивают аппаратуру спокойно, даже извинятся за технические неполадки. А тут зенки выпучила, твой ж проеб

#8608 2021-04-24 20:47:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А я  так и не поняла нахуа она говномет расчехлила, когда люди написали, что звука нет. Все блогеры вначале стримов спрашивают слышно ли их, подкручивают и настраивают аппаратуру спокойно, даже извинятся за технические неполадки. А тут зенки выпучила, твой ж проеб

Ну так это ж... самолюбие больное... улыбнуться над своим косяком типа зашкварно... Лучше пять минут вещать в камеру, а потом типа урезонить хомяков за лишнее остроумие. Хотя какое остроумие в чате было, я на видео так и не поняла. Юльче просто писали что звука нет, а она без звука продолжала кривляться в камеру.

Отредактировано (2021-04-24 20:48:14)

#8609 2021-04-24 20:50:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хомячью по барабану, они это или на «фирменный сарказьм» спишут

Вот это, кстати, для меня загадочная загадка как она есть. Юлин, так называемый, сарказм, и ещё приосанивание надо всем наличием этого самого сарказма. Мне это напоминает твердокаменную убежденность семнадцатилеток в том, что они-то познали жЫзнь, доверие обмануто, вера в человечество утеряна "и солнце ёбаный фонарь". Но Юле-то не семнадцать. И хомякам её, наверное, не семнадцать. То, что кажется крутым в юности не делает крутым взрослого человека, неужели это не очевидно?
Ещё и ТИЖОЛЫЙ ВЗГЛЯД. Пученье глазиков какающей мышки. Иногда в кино это обыгрывают, когда герой пытается придать образу что-то эдакое и тренирует перед зеркалом особое выражение лица или уверенную походу, или ухмылку, но обыгрывается всё-таки в комедийном ключе, а тут все на самой звериной серьезности.

#8610 2021-04-24 22:20:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

мда... Глянул я начало стрима и с первых же ее язвительных слов и выражений лица появилось ощущение что в говнецо наступил. какая неприятная бабёха, не могу поверить что в прошлом году с удовольствием ее смотрел под домашние дела, и пересматривал когда не знал чего б для фона включить. пошел наугад выбрал одно из старых видео что мне нравились, вот например где она читает Донцову (ссылки постить не могу, только /watch?v=ZweaC-uYS-g ), все просто прикольно и юля как человек кажется харизматичной. Что с человеком произошло после малой дозы славы и ситуацией с лещековидлом...  :creepy:

#8611 2021-04-24 22:25:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тоже никогда не понимал, где там сарказм вообще.
Очевидно, там же, где и написанные прекрасным языком интересные сюжеты, которые тоже некоторые умудряются разглядеть.

#8612 2021-04-24 23:38:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Надеюсь этому блогеру добрые люди отнесут и он почитает Юлю 

Тут она права. Литобзор реально неадекват.

И он не почитает. Зассыт. Слишком мелкая шушера, чтобы перебегать дорогу одной из главных bitch буктьюба.

Да и всё равно, лучше наших чтений он не сделает  ;D

#8613 2021-04-24 23:42:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

где она читает Донцову

Мне понравилось как она ставит Донцовой в вину тупые синонимы (что правда), но при этом не гнушается использовать их сама. Вспомните "больших белых друзей человечества" из "Сочинских рассказов" и "маленького человека" из "Шкуры", к примеру. Ну или "магазин крокодильего бренда"  :facepalm:

#8614 2021-04-25 00:01:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Тут она права. Литобзор реально неадекват.

И он не почитает. Зассыт. Слишком мелкая шушера, чтобы перебегать дорогу одной из главных bitch буктьюба.

Да и всё равно, лучше наших чтений он не сделает

О, боже, не-е-ет! Агарков запилит душное занудное нытье на сорок минут. Даже преданные хомячки Юли этого не осилят.

#8615 2021-04-25 00:09:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Главная bitch буктьюба у нас Схераль. Зато у Юли есть тяжелый взгляд какающей мыши волчицы.

#8616 2021-04-25 00:26:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Зато у Юли есть тяжелый взгляд

Волкодавихи, не волчицы! Собаки тоже какают и тоже с тижолым взглядом  =D
Юля теперь ещё ресницы густо выкрашивает, чтоб подчеркнуть тяжесть взгляда, но выглядит не как пацанка,  а как злая совковая тетка за прилавком пивного ларька. Только теней голубых не хватает.
Ифчо, это не модный приговор, а попытка описать ожидания/реальность от актерского мастерства и грима Юль Батьковны.

#8617 2021-04-25 02:38:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А кто такая Схераль?

#8618 2021-04-25 02:51:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А кто такая Схераль?

Полина Парс, Читалочка. Ей в каментах кто-то задал вопрос, а она ответила: Схераль?

#8619 2021-04-25 03:01:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто такая Схераль?

Полина Парс, Читалочка. Ей в каментах кто-то задал вопрос, а она ответила: Схераль?

Вот так Схераль вошла в историю. Так Схералью и помрёт.
А могла бы быть просто милой Читалочкой =D

#8620 2021-04-25 07:28:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А могла бы быть просто милой Читалочкой

Милой бы не могла, снобствующей ЧСВшницей - да, эту хрень в ней никакие милые улыбочки и "лапы мои" не может скрыть  =D

#8621 2021-04-25 09:52:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вспомните "больших белых друзей человечества" из "Сочинских рассказов" и "маленького человека" из "Шкуры", к примеру. Ну или "магазин крокодильего бренда" 

Волшебная говорилка)

#8622 2021-04-26 08:18:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо,аноны. Вы меня успокоили. А то все казалось,что со мной что-то не так. Всем Юля нравится,а меня почему-то раздражает. Особенно последнее время. А сейчас даже как-то полегчало. Не только меня фанатство ее неконтролируемое напрягает.  В ее то возрасте.

#8623 2021-04-26 11:32:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

больших белых друзей человечества

Стесняюсь спросить, а что она имела в виду? Неочевидный какой-то синоним.

#8624 2021-04-26 11:43:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У меня только ассоциация с унитазами.

#8625 2021-04-26 11:54:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

больших белых друзей человечества

Стесняюсь спросить, а что она имела в виду? Неочевидный какой-то синоним.

Анон пишет:

У меня только ассоциация с унитазами.

А вот и нет, это холодильники)  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума