Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8551 2021-04-23 14:49:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Обзор нового видео. «Бесячий вечер. Книга Вали Карнавал.»

Начинается видео с вялой попытки Юлии отыграть раздражение/ гнев/ хоть какие-нибудь эмоции. Но стараться здесь никто и не думал. Ставлю сотку, это ещё и записали с одной попытки. Женщина не доигрывает в своей иронии, по дороге запинается, вспоминает «текст». При этом абсолютно скучающий мертвый взгляд. Подобную актерскую игру я не припомню с тех времен, когда, будучи ребёнком, посещал детские ёлки, поставленные воспитателями. Там играли примерно так же. И с такой же нулевой заинтересованностью.
Тем не менее, с самого начала Юлька решает обломать зрителя, у которого появилась хоть какая-нибудь надежда на весёлую эмоциональную бомбежку. В принципе на канал к Юли я последнее время заглядывал в основном из-за этого. А тут нате: «Хотите интересное видео? Размечтались!».
Вообще создаётся впечатление, что Юлишна пишет свои ролики из под палки, и уже открыто это не скрывает.
И вот только Юльча обламывает нас, сразу выдаёт бомбический панчлайн: «Карнавала не будет, карнавала нет!» Ну, вы поняли, а? А? Карнавала! Как и псевдоним у автора книги. Бадумс~! Чувствуется аншлаговская база в юморе. Молодые годы, проведенные за этой передачей, не были потрачены впустую.
Хорошо, едем дальше.
Юля поясняет, что палец о палец бы не ударила, если бы здесь косвенно не был затронут Лещ. А нам какое дело до твоего Леща? Не могла солгать, что делаешь видео для зрителей в первую очередь, чтобы скрасить их досуг. Я, как человек, подписавшийся на канал с видео по книгам про Анжелику, так и надеялся, что обзоры книг у Юли будут не тесно переплетены  с её фанатством. До которого мне сначала не было дело, а потом стало надоедать всё больше и больше. Так что не удивительно, что просмотры падают, на Леща многим просто положить, и смотреть в очередной раз на фап на него нет никакого желания.
Дальше идёт категорическое «нет» поведению Долиной на том шоу. Которая в принципе, в отличии от Юли, умеет делать видео интересным. Да и что она сделала? Попросила девицу спеть распевку и сказала, что это плохо, потому что это было плохо? Нет, лучше бы было если бы все друг другу лизали. Под конец мы снова узнаём истинную Юлькину причину выступать против Долиной: Долина посмела спрашивать у девушки про певцов, которые самой Юльки не нравятся, а ещё они «клонируют наших великих певцов» и якобы пытаются перетянуть у них аудиторию. Круто завернула.
Юлька зачем-то долго и настойчиво оправдывает существование данной книженции, как будто кому-то есть дело, кроме фанатов Карнавал, до её существования. Как будто люди уже не привыкли видеть в книжных однодневки от всяких инфлюенсеров. В общем Юлька сама выдумала претензию, сама с ней поспорила, сама разрешила таким людям печататься. Прикольненько.

«Я давно не говорила ни с кем о Леще». Что, даже домашних и подружаек замучила с ним? А нам, опять повторюсь, до него какое должно быть дело?

Дальше 35-летняя начитанная тётенька из приличной семьи пошло шутит: «Нужно было (Вали Карнавал, я так понимаю) записать видео, как читать эту книгу, заодно показать что-нибудь веселенькое для пацанов.» Не долго продержалась. Да, очень по-взрослому. А потом добавляет: «Я бы так сделала». А что же не сделала, что мешает? Так что, Валя – молодец, или её надо опускать и её аудиторию? Ты хоть определись, Юлька.

И это видео не обошлось, без приосанивания. Когда дошло до части, где Валя бросила пару колледжей, Юлька тут же начинает хвастаться и недоумевать: «Никогда не понимала людей, которые сидели на задних партах и ничего не делали. Я то была Гермионой.» Да, Гермионой, которой не далась математика, как она ранее говорила.

Немного позже Юлька экстраполирует свой неудачный опыт в дружбе на чужой. И потешается над утверждениями, что кто-то собирается поддерживать дружбу со своими друзьями на протяжении всей жизни. Потому что уж кому и знать о дружбе, как такой чуткой легкой по характеру женщине с сотнями друзей как Юлишна.

А потом начинается очень странный отрезок. Юлька с серьёзным выражением, ни разу не прыснув от смеха, говорит, что «хорошо, что Валя не зазнаётся, помнит, что её сделала её аудитория. Общается со своей аудиторией.» Юль, ты сама слышишь, что ты говоришь? Прислушайся к себе, будет не лишним. Кто это вообще говорит. Кто не приемлет никакого  мнения в отзывах, кроме полностью положительного? Кто надел метафорическую корону после издания своих пописулек.

В принципе мнение Юльчи про книгу примерно такое: сойдёт для сельской местности. И такие книги кому-то нужны.
Спасибо, кэп, за банальную очевидность. Смысла в видео в принципе нет. Кроме приосанивания и упоминания Леща.

#8552 2021-04-23 15:00:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У неё все последние видео ради упоминания Леща

#8553 2021-04-23 15:13:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А потом начинается очень странный отрезок. Юлька с серьёзным выражением, ни разу не прыснув от смеха, говорит, что «хорошо, что Валя не зазнаётся, помнит, что её сделала её аудитория. Общается со своей аудиторией.» Юль, ты сама слышишь, что ты говоришь? Прислушайся к себе, будет не лишним.

И ещё Юля упоминает, как Карнавал свою аудиторию набирала: двадцать видео залила, зашло одно, его оставила, остальные - в помойку.
Юль, тебе бы так с твоими книжулями, а? Правда, боюсь, тогда бы в помойку отправилось всё и не было б Великой Пейсательницы Волкодав :cool:

#8554 2021-04-23 15:17:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юль, тебе бы так с твоими книжулями, а? Правда, боюсь, тогда бы в помойку отправилось всё и не было б Великой Пейсательницы Волкодав

А что бы мы тогда читали  :evil: ?

#8555 2021-04-23 15:24:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля поясняет, что палец о палец бы не ударила, если бы здесь косвенно не был затронут Лещ.

Вот это меня в Юльке вымораживает больше всего. Это уже далеко за пределами фанатства, больше на маньячную одержимость похоже. И фиг бы с ней, как бы имеет право, но она ж этой хуйней еще и гордится! Вот где пиздец.

#8556 2021-04-23 15:36:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вообще у меня острое ощущение, что это никакая не одержимость, просто лещедав сделала себе (по её мнению) имя на эстраде и на леще, а потому значит и продолжать надо.
Ну просто скиллы маркетинга у неё примерно там же, где скиллы рерайта и работы с информацией.

#8557 2021-04-23 15:36:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Долина права. Задрали уже обесценивать творческие профессии. Певцы, актёры, художники, писатели (как в случае с Лещедавом) с руками из жопы. Мало того, что нет таланта и желания расти профессионально, так ещё и гонору до ушей.

что ты, что ты, анонче, тут у одного так жопу подорвало, когда кто-то взоржал над уродливыми рисунками инстахудожника. Все имеют право творить, а вот хуесосить их никчемные творения никто не должен

#8558 2021-04-23 15:40:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну и в качестве офф-топа:

Скрытый текст
музыкальный оффтоп

#8559 2021-04-23 15:53:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Обзор нового видео. «Бесячий вечер. Книга Вали Карнавал.»

Какая ж это всё хуйня, какой смысл (с)
В мире столько классных книжек и столько херовых книжек, и все их можно интересно пересказать, пропустив через призму собственного восприятия. Но Юле это, очевидно, больше не интересно.

#8560 2021-04-23 15:56:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

От этой Бэйбы хоть кровь из ушей не идет, как от Валюхи.
А что Юлька эту карнавалицу защищает, это логично. Свояк свояка.
Одна без слуха и голоса в певицы подалась, другая с нулевым воображением и микроскопическим кругозором — в писатели, и обе-две считают, что и так сойдет. Астральные сестры просто  :troll:

Отредактировано (2021-04-23 15:57:01)

#8561 2021-04-23 16:03:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И музыка, и смысл, и клип — все поперто 

Блин, прям ностальгия (нет) по концу 90-х - началу 2000-х, когда практически вся отечественная попса считала своим долгом пиздить хиты у попсы зарубежной  :heh:

#8562 2021-04-23 19:30:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Как же мне нравится этот портрет ширинки Лещенко.

#8563 2021-04-23 21:37:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, кто-то стрим смотрит?

#8564 2021-04-23 21:38:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я сперва хотел, даже вкладку открыл, но решил, что аниме интереснее.

#8565 2021-04-23 21:43:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, кто-то стрим смотрит?

Подключился только что

#8566 2021-04-23 22:15:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля, по словам Юли, выросла. Раньше, во времена написания Яркого, у нее такой вот дурацкий идеал мужчины был.
Фанаты-2 это лучшая книга и, надо полагать, идеал мужчины там уже не дурацкий.

#8567 2021-04-23 22:27:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я видел момент про Полярного. Юля сказала, что ситуация двоякая. С одной стороны она очень рада, что с ней не судятся потому как это ужасно. А с другой один из блогеров весь свой контент строит вокруг Полярного и занимается кибербуллингом, а это не правильно.
Надеюсь этому блогеру добрые люди отнесут и он почитает Юлю  :evil:
А стрим уныл, я выдержал 10 минут и ушёл смотреть дораму.

Отредактировано (2021-04-23 22:28:57)

#8568 2021-04-23 22:29:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

- юля, какой хоррор посоветуете?
- я НЕ ОЧЕНЬ знакома с жанром... Вьюрки?
:facepalm:

Юля рассказывает, какие у нее пиздатые книжки. Сук, ни тени сомнения, ни грамма скромности. Ну там: я хотела это сделать, надеюсь, получилось... Только утверждения, только "вот это было показать сложно, но я показала". Гения в Маэстро.

Короче, ничего интересного, трындеж про охуенность книг и ответы, что это не читала, то не читала.

А, ну и про канал: возникают мысли все бросить, но вы же хотели честный ответ? Про писательство такого никогда не было.

Спасибо за честность

#8569 2021-04-23 22:30:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А, ну и про канал: возникают мысли все бросить, но вы же хотели честный ответ?

Пусть бросает! Пусть! Посмотрим тогда, кому будут нужные пописы :lol:

#8570 2021-04-23 22:31:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я что-то большую часть пропустил, отвлекался. Была пара забавных моментов, но ненажористых. Разве что хомячьи комменты иногда испанский стыд вызывали "ваши книги, лучшее, что я читала" и подобное

#8571 2021-04-23 22:35:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Короче, ничего интересного, трындеж про охуенность книг и ответы, что это не читала, то не читала.

А, там еще про книжку про Ленина было, типа месяц чтение займет, а посмотрят обзор только две калеки. Так жаль, так жаль, мне же интересно.
Ну так читай потихоньку, Юль, для себя, не для канала, если так интересно.

#8572 2021-04-23 22:42:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Была пара забавных моментов, но ненажористых

было нажористо, когда Белка скинула донат, но это жир не для раздела "антология"(((((

Фанаты-1 раскупили, а вот вторую часть не торопятся, а пока не раскупят, и первую не переиздадут. Но Юля строит планы на омнибус, куда впихнет и рассказики с патреона.

#8573 2021-04-23 22:45:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

было нажористо, когда Белка скинула донат, но это жир не для раздела "антология"(((((

А когда это было, хоть примерно на какой минуте?

#8574 2021-04-23 22:48:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

было нажористо, когда Белка скинула донат, но это жир не для раздела "антология"(((((

А когда это было, хоть примерно на какой минуте?

первые полчаса:D точнее могу завтра написать

#8575 2021-04-23 22:50:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

ваши книги, лучшее, что я читала

Не, ну если там читали букварь, Юлю и синюю - поверю.
Хотя, не, букварь лучше  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума