Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8051 2021-04-04 09:23:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Надеюсь, она его с ума не сведет. А то еще подумает, что она ему мерещится в каждом городе.

Да ладно, выездные фанаты у многих артистов и групп бывают, вряд ли Лещенко за 60 лет на сцене не в курсе)

#8052 2021-04-04 16:46:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Там Жем и Букспейс в гостях у Юльчи

Скрытый текст

#8053 2021-04-04 18:35:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я попытался это посмотреть и нишмог даже на ускорении. Три слегка нетрезвык дамы неловко ржут в камеру.

#8054 2021-04-04 18:58:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У Юли очень странная мимика или мне кажется? Я просто больше пяти минут не смог.

#8055 2021-04-04 19:01:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Серьёзно, херню про эстрадных дедов будут издавать?  :omg:

#8056 2021-04-04 20:14:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А спонсор сегодняшних чтений - турфирма "Плутон-2021". Путешествия в любую точку галактики на топливе горящих жоп! Тазики со льдом включены в цену путёвок  :troll:

Кигель-14

#8057 2021-04-04 22:20:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Там Болгарка проворонила вопрос про багиню и Жем его зачитала  :lol: . "Вы видели свою палату на сайте багиня.орг". Жем: Мы не ходим по неприличным местам и вам не советуем.  :evil:

#8058 2021-04-04 23:59:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Там Болгарка проворонила вопрос про багиню и Жем его зачитала  :lol: . "Вы видели свою палату на сайте багиня.орг". Жем: Мы не ходим по неприличным местам и вам не советуем.  :evil:

А зря не ходите. Может, чуть-чуть мозга бы наросло. А то от хомячьих нализываний он разжижается. ;D
Обидно, что Жем полезла в эту кодлу фриков. Я ее мало смотрела, но почему-то считала, что она как Личи на минималках, а она такая же тупенькая как Букспейс.
зато Болгарке наверняка прилетит от Юльчика. Не будет больше говноблокнотов на канале.

#8059 2021-04-05 00:06:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Так вроде стрим шел на канале Жем. У Болгарки там нет модераторских прав

#8060 2021-04-05 00:19:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Так вроде стрим шел на канале Жем. У Болгарки там нет модераторских прав

Значит кто-то другой проворонил.

#8061 2021-04-05 03:02:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вау, бедная Зейнаб. Как было всем наплевать на неё в семидесятые, так и в наши дни плевать. Прямо мечта, а не женщина - всегда молчит, не мешает, борщ готовит, на каблуках даже дома.  :sacrasm:

#8062 2021-04-05 03:48:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Во-первых, чтецу спасибо за ратный труд.
А во-вторых, у меня сукаблядь есть вопросы к нашей скрепной крале.
Кобзон женат три раза, это обсуждали. Но она выписывает всратое говно, которое будет бить сыну морду, но не даст развестись. А то вдруг счастлив будет. Ладно.
Его сын разведен и женат во второй раз. У Юли батя наистерил - сын сдался - стерпелось да слюбилось.
Дочь Кобзона - пресс-секретарь Юдашкина, ныне живет в Лондоне. У Юли: днем забирает девочек из школы. То есть полную ставку точно не работает.
Про то, как еврейка стала с каких-то хуев мусульманкой, и Нелли Кобзон превратилась в Зейнаб, а Аиде Осиповне и по кайфу, я ничо говорить не буду, это отдельная история.
С того ада говна, где муж кладет хуй на желания жены, оттесняет ее от работы, блядствует, и давит всех вокруг себя, чтоб было, как ему присралось, чтец уже проблевался.
А вот откуда это взялось, я вообще не понял.

В отличие от Марика и Лёньки он сопротивлялся. Не запил, не бросил концерты.

Лещенка в 90е ебашил, как не в себя. Юля это знает, потому что Юля вообще узнала о Лещенке из Аншлага и дуэта Левчик и Вовчик. Но в пописе он у нее сдался и запил.
ШТА БЛЯДЬ?

#8063 2021-04-05 03:56:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кегля быстро отстранил глупую бабу от всех своих дел

Не-не, анон. Не от своих. От ее.

Анон пишет:

- Нет! – прежде, чем успел ответить Андрей, возразила Зейнаб. – Мы не согласны. Мы договаривались работать по одному концерту в день. Товарищ, вы вообще понимаете, что такие вещи надо заранее согласовывать?

Анон пишет:

- Девочка, давай-ка договоримся. Ты никогда не будешь вмешиваться в рабочие вопросы.

Это она еще работает вместе с ним. Но ей нельзя "вмешиваться в рабочие вопросы". То есть ей нельзя обсуждать, на что она договаривалась и сколько у нее выступлений. И предупреждать ее никто не должен. И рот ей открывать нельзя.
Сука, какой же пламенеющий пиздец.

#8064 2021-04-05 10:07:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

- Всё в порядке, девочки. Мало ли, где Андрею высморкаться потребовалось.
И пошла с блюдом в гостиную, стуча каблуками по паркету. Да, каблуками, даже дома. Потому что у сына праздник, а у них гости. И потому что Андрей должен видеть её красивой. А в тапочках и халате пусть вон дура из «Берёзки» ходит.

А может она еще кукольнее тебя, шпильки у нее выше, ноги выбриты глаже, и борщи она ебашит, не отрываясь от минета :trollface:

Господи, сколько же замшелого патриархального говна мамонта в нашей нитакой пацанке с тяжелым взглядом :facepalm:  Не каждая завсегдатайка женских форумов дотянет.
Анон понимает, что наверняка предвзят, но мне уже начинает казаться, что фанатеть по артистам пенсионного возраста (по крайней мере, российским) вредно для психики - начинаешь невольно проникаться нормами и "как принято" времен их молодости.

#8065 2021-04-05 10:30:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да, каблуками, даже дома. Потому что у сына праздник, а у них гости. И потому что Андрей должен видеть её красивой.

Тут самая мякотка в том, что смысла тут ровно никакого. Кегля ж против разводов настолько, что сыну по лицу заехал, так что и с босой не разведется. И если Кегле что взбляднуть, что высморкаться, то и будет блядовать при случае, хоть там жена на коньках по паркету рассекай, хоть на лыжах шаркай. Но «идеальная жена» Зейнаб слишком тупа, чтобы это понять и продолжает свои никому не нужные стрядашки и преодолевашки.

#8066 2021-04-05 11:03:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Чтец, спасибо! Это ужасно.
Я вот понять не могу, Юля вроде бы моя ровесница, т.е из поколения девяностых-нулевых, но почему её тексты такие... старые? Такой нафталин? Как будто прямиком из совка и пишет их человек, которому под сраку лет, и он за это время успел разочароваться в жизни, озлобиться, особенно на женщин и превратиться в какого-то завхоза Филча.
Я, наверное, дохуя впечатлительный, но у меня от этих книг ощущение, что держишь в руках такой советский кондовый томище повестей, в такой суровой обложке, страницы некоторые между собой склеены, корешок целый, т.е никто это еще не открывал ни разу, страницы жёлтые, кое-где пошли волнами от влаги, потому что книга лежала хз сколько на складе. И читаешь вот эту всю поебень про Кигелей, настоящих мужыков, стрепится-слюбится, покорных баб, которым штаны в доме дороже всего, и суровых охуевших мудней, которые ни во что этих баб не ставят.
Я не говорю, что у современных молодых авторов нет мизогинии и дроча на штаны в доме, но у Юли она какая-то именно что нафталиновая и из времен наших мам или даже бабушек.
Простите, если странно выражаюсь, был взволнован под впечатлением от такой глыбы текста.

#8067 2021-04-05 11:25:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я, наверное, дохуя впечатлительный, но у меня от этих книг ощущение, что держишь в руках такой советский кондовый томище повестей, в такой суровой обложке, страницы некоторые между собой склеены, корешок целый, т.е никто это еще не открывал ни разу, страницы жёлтые, кое-где пошли волнами от влаги, потому что книга лежала хз сколько на складе. И читаешь вот эту всю поебень про Кигелей, настоящих мужыков, стрепится-слюбится, покорных баб, которым штаны в доме дороже всего, и суровых охуевших мудней, которые ни во что этих баб не ставят.


Да скорей уж домостроевский. Советы, на которые так дрочит Юля, как раз настаивали на том, что женщина тоже человек, работа, карьера и вот это вот все. То, что после работы домом занимались именно женщины, никого не волновало. Но в кино и литературе женщина - это студентка, комсомолка, спортсменка и прочая активистка

#8068 2021-04-05 12:21:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Чтец, спасибо! Это ужасно.
Я вот понять не могу, Юля вроде бы моя ровесница, т.е из поколения девяностых-нулевых, но почему её тексты такие... старые? Такой нафталин?

Анон! Меня сейчас озарило! Я тоже думала, что же мне напоминает этот, с позволения сказать, стиль, и поняла. Ведь Юля сама говорила, что в детстве читала кучу "взрослых" журналов, в которых черпала инфу о Леще и его семейной жизни. Так вот эти же кегли и запеканки это оно и есть! Целые тома в стиле публикаций из "Каравана историй" и "Домашнего очага".

#8069 2021-04-05 12:38:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И читаешь вот эту всю поебень про Кигелей, настоящих мужыков, стрепится-слюбится, покорных баб, которым штаны в доме дороже всего, и суровых охуевших мудней, которые ни во что этих баб не ставят.

Я тебе больше скажу. И в советской литературе такую поебень - пойди-найди.

#8070 2021-04-05 12:43:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я, наверное, дохуя впечатлительный, но у меня от этих книг ощущение, что держишь в руках такой советский кондовый томище повестей, в такой суровой обложке, страницы некоторые между собой склеены, корешок целый, т.е никто это еще не открывал ни разу, страницы жёлтые, кое-где пошли волнами от влаги, потому что книга лежала хз сколько на складе. И читаешь вот эту всю поебень про Кигелей, настоящих мужыков, стрепится-слюбится, покорных баб, которым штаны в доме дороже всего, и суровых охуевших мудней, которые ни во что этих баб не ставят.

Сравнение классное, но я тоже заступлюсь за советскую литературу: в ней такую поебень ещё надо поискать. Юля просто бездарный копирайтер и копирайтит то, что считает даже не хорошей литературой, а статусной "боллитрой", с высоты которой можно поплёвывать на коллег, мол, у меня Всё Серьёзно.
И этот кислый пролежавший на сыром складе/в гараже как подпорка том может быть написан что в 70ые, что в 90ые, что год назад. Просто потому что он с самого начала даже своему автору особо не нужен.

#8071 2021-04-05 12:54:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо, чтец!  :heart:

Кстати, аноны, у Юли на Патреоне вышел писательский разбор новой книги Яхиной и у меня урчит в животе. Ни у кого нет желания поделиться этим деликатесом с другими?

#8072 2021-04-05 13:37:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Милые, на ютубе введите - "Папа Савва!" - Песня-RYTP по книге Юлии Волкодав "Школа поклонников Савелия Яркого". Это топ

#8073 2021-04-05 13:38:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я вот понять не могу, Юля вроде бы моя ровесница, т.е из поколения девяностых-нулевых, но почему её тексты такие... старые? Такой нафталин? Как будто прямиком из совка и пишет их человек, которому под сраку лет, и он за это время успел разочароваться в жизни, озлобиться, особенно на женщин и превратиться в какого-то завхоза Филча.

Потому что она росла на советской литературе, которая для нее стала (и притом слишком буквально) образцом для подражания. Влюбленность в советского певца, который для нее тоже эталон морали и нравственности, этому только поспособствовала. Если в ее представлении что-то касается его жизни, его подхода и привычек, то это правильно. Даже если Юлино сознание этому противится поначалу.

#8074 2021-04-05 13:59:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Потому что она росла на советской литературе

Мне до сих пор интересно, на какой.
Ну то есть явно это не Вампилов, Петрушевская или Стругацкие. Это не Шолохов, Распутин или Искандер. Это не Васильев, не Симонов, не Герман, не Казакевич. Не Грин. Не Пикуль. Не Толстой и не Булгаков. Не Ильф и Петров.
...а что блядь это за советская литература, на которой она 20 лет росла, но ничего, кроме ебни, из нее не почерпнула?

Отредактировано (2021-04-05 14:01:48)

#8075 2021-04-05 14:10:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Милые, на ютубе введите - "Папа Савва!" - Песня-RYTP по книге Юлии Волкодав "Школа поклонников Савелия Яркого". Это топ

Спасибо)) беги, Лика, беги =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума