Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#7901 2021-03-23 22:17:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Но и в марафоне есть геронтофилия, а возможно и все остальное я сегодня сломалась на 8:36

#7902 2021-03-23 22:17:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Жюльетт Вулфпрессер

АААААААААААААААААА ОГОНЬ. ГАЛЯ, ХОЧУ ТАКОЙ ФАНФИК!

#7903 2021-03-23 22:18:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

и я жду. герои-пересказывальщики, придите!  :awe:

А что там пересказывать? Сначала Юля бесится, что Мэри Рассел - Сьюха и неуважительно относится к её любимому мужику (т.е. Шерлоку). Потом читает какую-то херню про 14-летнюю педовку (сестру Шерлока) и её платья с рюшечками. Между делом - бесконечные вставки о том, как она прётся от старых пердунов.

#7904 2021-03-23 23:30:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Жюльетт Вулфпрессер

Помещица из WithVeryShire
Из Визвери то бишь

Отредактировано (2021-03-23 23:31:54)

#7905 2021-03-24 00:00:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

14 марта 1998 года началась эта история. Еще довольно маленькая девочка весьма удачно прошла мимо включенного телевизора. Притормозила. Присмотрелась. В телевизоре был очень красивый дядя. Прошло 23 года. Дядя по-прежнему очень красивый🤣 И даже скоро приедет в город, где когда-то всё началось. А уже не девочка пойдет на концерт с самым большим букетом. И благодарностью за всё: за написанные книжки, за прочитанные книжки, за Сочи, за вторую половину и просто за постоянное, ежедневное вдохновение. After all this time? Always.

вот вроде бы это мило.
А вроде я все равно понять не могу, почему она ВСЕ в своей жизни связывает с Лещенкой. Особенно прочитанные книжки - загадка.

#7906 2021-03-24 00:40:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, на фото в инсте с бэк-вокалистками Леща букет роз у Юльчи правда прифотошоплен, или я в глаза долблюсь?

#7907 2021-03-24 00:55:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, на фото в инсте с бэк-вокалистками Леща букет роз у Юльчи правда прифотошоплен, или я в глаза долблюсь?

Голосую за и правда фотошоп. Левая (от зрителя) сторона букета и низ очень палевные.

Отредактировано (2021-03-24 00:56:08)

#7908 2021-03-24 01:03:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Реально задолбала в каждом видео дрочить на стариков. Это уже не смешно. Она буквально повторяет это в каждом ролике и производит какое-то абсолютно неадекватное впечатление. Нет ничего плохого в кинках, но когда ты на своем кинке так зациклен, что впихиваеешь его абсолютно во все видео, это уже клиника, хочется ей врача вызвать.

#7909 2021-03-24 01:18:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

14 марта 1998 года началась эта история. Еще довольно маленькая девочка весьма удачно прошла мимо включенного телевизора. Притормозила. Присмотрелась. В телевизоре был очень красивый дядя. Прошло 23 года. Дядя по-прежнему очень красивый🤣 И даже скоро приедет в город, где когда-то всё началось. А уже не девочка пойдет на концерт с самым большим букетом. И благодарностью за всё: за написанные книжки, за прочитанные книжки, за Сочи, за вторую половину и просто за постоянное, ежедневное вдохновение. After all this time? Always.

вот вроде бы это мило.
А вроде я все равно понять не могу, почему она ВСЕ в своей жизни связывает с Лещенкой. Особенно прочитанные книжки - загадка.

Ну тут все логично, как только Лещенко упоминал какую-то книгу, Юля неслась ее читать))

#7910 2021-03-24 07:54:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Реально задолбала в каждом видео дрочить на стариков. Это уже не смешно. Она буквально повторяет это в каждом ролике и производит какое-то абсолютно неадекватное впечатление.

Однажды Юля ни разу не упомянёт в видео стариков и у неё отвалится жопа

#7911 2021-03-24 09:53:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну тут все логично, как только Лещенко упоминал какую-то книгу, Юля неслась ее читать))

Только странно за это благодарить, потому что она сама много раз говорила, что он читает какой-то нечитабельный трэш. Так что уж скорее он ее вдохновил на прочтение каких-то других книг по смежным ее интересам, отпочковавшимся от интереса к нему - про СССР, про эстраду и т.д.

#7912 2021-03-24 10:35:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон проводил тут некоторые изыскания к чтениям и впервые в истории увидел Лещенку, на которого и вздрочнуть не грех.
https://priderussia.ru/blagotvoritelnos … oj-oblasti
Я так понимаю, примерно так его видела Юля, когда была подростком, и отчасти это объясняет краш. Но не объясняет, почему он там мутировал со временем в инсулиновую помпу.
Что отдельно занятно: про благотворительность - как и про бизнес - Юля нигде никогда не упоминает и из фанона эту тему вымарывает изо всех сил. Хотя на мой взгляд, это как раз классный и достойный штрих к портрету (хотя риторика у него и потешно-спорная).

Отредактировано (2021-03-24 10:39:18)

#7913 2021-03-24 10:44:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Может, она считает любовь к дедам своей фишкой? Что-то такое, что отличает Юлю от остальных, причем, как ей кажется, выгодно, и образ геронтофилки её не смущается, лишь бы подписоте запомнилась.

#7914 2021-03-24 10:48:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Что отдельно занятно: про благотворительность - как и про бизнес - Юля нигде никогда не упоминает и из фанона эту тему вымарывает изо всех сил. Хотя на мой взгляд, это как раз классный и достойный штрих к портрету (хотя риторика у него и потешно-спорная)

Когда человек занят сразу в нескольких сферах, его из привычной жизни так просто не выдернешь. В Юлиных фантазиях Лещ оседает на диване и никто о нем не вспоминает особо (вот эти приглашения на провинциальные конкурсы смешно брать в расчет), но когда у него есть не только сцена, но и друзья, и творческий круг общения, и бизнес, и съемки в шоу, и то, и другое, это слишком большая корневая сеть, которой Юле, кроме того же дивана, противопоставить нечего.

#7915 2021-03-24 11:25:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне кажется, Юля просто слаба как автор и не в состоянии вывезти сложную историю. Поэтому и не заморачивается на том, чтобы показать творчество, работу кумира, его друзей. Просто оставляет лишь голые отношеньки, на которые дрочит.

#7916 2021-03-24 11:28:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я так понимаю, примерно так его видела Юля, когда была подростком, и отчасти это объясняет краш. Но не объясняет, почему он там мутировал со временем в инсулиновую помпу.

Подозреваю в этом дроч на "реализм" и "стекло". У Юли не хватает фантазии придумать что-то сильно отличающееся от реальности (на ее взгляд, потому что вместо бодрого деда придумать размазню в трениках фантазии хватает) и она любит всяческие пострадашки. Мне уже кажется, что свой кинк на геронтофилию она выдумала, или саму себя в нем убедила.

#7917 2021-03-24 11:45:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Подробный пересказ для неосиливших крайнее видео с холмсомарафона (в скобках каменты анона)

Скрытый текст

#7918 2021-03-24 11:51:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я так понимаю, примерно так его видела Юля, когда была подростком, и отчасти это объясняет краш.

Да, она говорила, что запала на немолодого "героя-любовника". Типа как в этом клипе. Анон тоже считает, что Лещенко тут секси.

Анон пишет:

но и друзья, и творческий круг общения, и бизнес, и съемки в шоу, и то, и другое, это слишком большая корневая сеть, которой Юле, кроме того же дивана, противопоставить нечего.

Ставлю на это.

#7919 2021-03-24 12:41:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон с пересказом видео, от души тебе спасибо  :awe:
Твои комментарии огонь  :heart:

#7920 2021-03-24 12:51:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон  с пересказом шерлоковидоса  :heart2:

Какая все-таки душнила эта Юля, и бубнит и бубнит.

#7921 2021-03-24 13:19:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Прекрасная Жулиетт, я хочу от вас больше пересказов  :heart2:

#7922 2021-03-24 13:50:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да, она говорила, что запала на немолодого "героя-любовника". Типа как в этом клипе. Анон тоже считает, что Лещенко тут секси.

Блин, там первый же комментарий "Кто от Волкодаф?" :facepalm:

#7923 2021-03-24 17:27:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Огромное спасибо за пересказ)) Видео даже на 2х было уныло смотреть, а в таком виде прямо песня))

#7924 2021-03-24 18:18:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо за пересказ, анон!
Юлины советы по писательству это каждый раз так же смешно, как в первый.

#7925 2021-03-24 18:23:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, на фото в инсте с бэк-вокалистками Леща букет роз у Юльчи правда прифотошоплен, или я в глаза долблюсь?

Так и есть, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума