Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#601 2020-06-18 15:17:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, ей нравится ненавидеть. Нравится упиваться негативными эмоциями.
Для меня это... открытие.
Хотя до этого аноны говорили про это, но я сейчас, посмотрев видос, по-настоящему это понял.

У меня тоже такое впечатление. Причем когда я смотрела какие-то чтения про яркого, мне показалось, что для нее постоянный цинизм и негатив это проявление взрослости что ли.
Потому что она часто говорила, что вот тогда я была маленькая и наивная, сарказм ещё не вырос, а вот сейчас, сейчас я умная циничная взрослая!

#602 2020-06-18 16:20:14

Marmota sapiens

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Можно ли обсуждать в контексте Юлиной ориентации, при том, что ее видеоблог и ее книжка - автобиографические, живет она с женщиной, говорить о ней стала (недавно) как о мужчине, влюблена она пожизненно в Лещенко.

Я не очень понимаю, зачем в принципе обсуждать ее личную жизнь, кроме фанатского краша. Обсуждать описанное в книге — да, понимаю. Сравнивать с реальностью — да, но обсуждать ориентацию и реальные отношения реальных людей зачем? Короче тут очень спорно, надо смотреть по конкретной ситуации. Если вам кажется, что какое-то обсуждение имеет прямое отношение к творчеству — обсуждайте, если зайдете куда-то не туда — модеры вас тормознут. Думаю, в вашем случае мы не будем сразу применять санкции, потому что сложно провести однозначную границу.

#603 2020-06-18 16:54:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А в чем злодейство Зарины? Пока что она тупо заменяет бот-дворецкого, с которым было бы проще и удобнее дрочить на Туманова не отвлекаясь на мерссскую жену

В книге, я имею в виду. В книге она нужна, насколько я понимаю, для нагнетания атмосферы. Типа бедный старенький Туманов хочет любви и ласки, но из семьи у него только стерва-жена, которая знай по салонам красоты ходит, с болезнями его разбираться не хочет, да и вообще почти с ним не общается. Зато живет на его деньги с удовольствием.

#604 2020-06-18 22:41:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Эм, а в чем смысл искать себе фандомного стоматолога? В смысле я к тому, что обычно врачи говорят о зубах. Могут кулстори из практики рассказать. Максимум, на надцатом году знакомства, посплетничать об общих знакомых. Если врач хорош, не все ли равно, как он шутит о Лещенко?

Юля и её Волкодав
@julia_volkodav
·
2 ч
Мой стоматолог как-то неудачно пошутил в Инсте про ЛВ. У кого есть контакты хорошего стоматолога в Сочи?

И чтоб два раза не вставать. Юля сходила непочитать отзывы на ЛЛ, жду, когда она узнает про Холиварку и начнет нам телемостить

Юля и её Волкодав
@julia_volkodav
·
6 ч
Пошла я на ЛЛ отметить прочитанное. Чтобы тупо не забыть. Хотя я уже думаю, что блокнот - лучшее решение. Почитала, за что ругают те две книги, которым ставлю 9-10. Охренела... Не, со мной точно что-то не так. Потом я удивляюсь рецензиям на себя. А это просто сбитый прицел.
Юля в очередной раз открывает истину "мы все разные", ага. 34 годика

Юля и её Волкодав
@julia_volkodav
·
13 ч
Господи, отрицательный отзыв на "Сочинские рассказы" Знак аплодисментовЗнак аплодисментовЗнак аплодисментовНу наконец-то!!! А то я уж думала, что со мной что-то не такКатаюсь по полу, смеясьНу еще "Маэстро" бы кто-нибудь обосрал, и жизнь удаласьПобедный жест

И, на десерт, Юля и спойлеры к грядущему видео. Анон в душе не гребет, как пишет Сара Джио, но уверен, что она пишет не хуже Волкодав

Юля и её Волкодав
@julia_volkodav
Одна книжка на Бесячем марафоне оказалась настолько мерзкой, что, даже закончив ее читать, я весь день вспоминаю и морщусь. Как изжога от какой-нибудь дряни. Первый раз за все пять сезонов такоеГлаза Обычно я мимо это всё пропускаю.
Итак, я готова признаться. (может, полегчает). Это была Сара Джио и её "Ежевичная зима". Кто читал? Эту или другие книги автора. Как впечатления?

Юля с друзяшками обсуждает Джио

#605 2020-06-18 22:41:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вообще есть что-то уморительное в том, что Лещенко с женой 40 лет вместе (!), он регулярно говорит, что она "любовь его жизни", у них по их словам все заебись. Юля: она молодая стрекоза-бездельница-сучка корыстная, бросит его бросит, ни любви, ни ласки, ни на что не годится, ни в чем не хороша, и вообще дрянь последняя. Ириня Лещенко: у нас с мужем есть только одна печаль - что мы так и не не завели детей. Юля: ууу, сволочь, радуется аборту у меня в симсах, кактымогла, симоЗарина.

#606 2020-06-18 22:49:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Фанаццкая призма :lol: Иначе весь мир рухнет.

#607 2020-06-18 22:56:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Мой стоматолог как-то неудачно пошутил в Инсте про ЛВ. У кого есть контакты хорошего стоматолога в Сочи?

:facepalm:
Вот есть лгбт-френдли, а у юли должны быть лв-френдли, иначе упс, не то, не тем концом не те зубы полечит, чип в десну вживит, заставит через чип полюбить киркорова! :troll:

Анон пишет:

Если вам кажется, что какое-то обсуждение имеет прямое отношение к творчеству — обсуждайте, если зайдете куда-то не туда — модеры вас тормознут. Думаю, в вашем случае мы не будем сразу применять санкции, потому что сложно провести однозначную границу.

Спасибо большое, модеры, вы котики.  :heart:
Юлю очень сложно делить на личное и творчество, особенно когда варишься внутри всей инфы. Со стороны проще. А тут сами видите — и книжки, и реальная жизнь, подогнанная под лв (тот же мерс как самый яркий пример из последнего), и симсы, и чего только не.
Получается, что мы этой темой вам головной боли добавили, мы не специально. Но вроде у нас пока мирно, никто не срётся и особо не нарушаем, ттт.

#608 2020-06-18 23:00:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это была Сара Джио и её "Ежевичная зима". Кто читал?

Блин. Я как раз к писательнице присматриваюсь. Не к Зиме, там про похищение ребёнка, это не-моя тема, а к другим книгам. И если бы это было полгода назад, я бы убежала в ужасе, даже не притронувшись к Саре Джио. Но за полгода случились: настоятельный Юлин рек Котовой, от которой меня бомбило и носило в районе потолка, и Юлины книшшшки. Думаю, пойти от противного и таки Джио прочесть, как планировала. Поймала себя на мысли, что я так и до Сафарли доберусь, ибо Юлин антирек  :lol: Хотя на большинство книжек у меня с Юлей вкусы сходятся памагите :affraid:

#609 2020-06-18 23:07:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тем временем персонажи влияют на Юлю. Напрямую.

Юля и её Волкодав
@julia_volkodav
·
59 с
Уже допивапя чай и наливая кефир, вспомнила, что вообще-то планировала на вечер сидр. Всё начитка виновата. Почитав про Савелия Павловича, начнёшь только кефирчик с булочкой употреблять. А целоваться исключительно в лобик

Анон пишет:

Думаю, пойти от противного и таки Джио прочесть, как планировала. Поймала себя на мысли, что я так и до Сафарли доберусь, ибо Юлин антирек   Хотя на большинство книжек у меня с Юлей вкусы сходятся памагите

Про Джио не скажу, ибо не читал, а Сафарли реально херня редкостная. Единственное вменяемое более-менее "Расскажи мне о море". Все остальное будто цитатами из вконтактика написано. Из девичьих групп

#610 2020-06-18 23:25:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Оффтоп про Сафарли

#611 2020-06-19 11:24:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вообще есть что-то уморительное в том, что Лещенко с женой 40 лет вместе (!), он регулярно говорит, что она "любовь его жизни", у них по их словам все заебись. Юля: она молодая стрекоза-бездельница-сучка корыстная, бросит его бросит, ни любви, ни ласки, ни на что не годится, ни в чем не хороша, и вообще дрянь последняя.

Она уверена, что он пиздит. Как знать, впрочем. Может и пиздит. Но это в любом случае его дело. А что на каждую звезду найдется как минимум одна фанатка, которая "уууу стерва с силиконовыми губами, не любит Его!" - факт. Даже в тех ситуациях, когда более очевидно, что артист счастлив в браке. Лично наблюдал ситуацию, когда девушка артиста фактически поставила его на ноги после долгих лет саморазрушения, долго лечила и теперь практически пылинки с него сдувает, и все равно есть другая влюбленная в него женщина, которая брызжет ядом в ее сторону, потому что эта мерзкая эгоистка посмела делать себе укладку в салоне и сиськи вставлять. Значит, не любит! Живет с ним ради денег! Сама фанатка при этом убеждала всех, что уж с ней-то он был бы счастлив, она не такая, не соблазняется мерзким золотом, шмотками и силиконом. Но при первой же возможности побежала увеличивать губы.

Анон пишет:

Юля: ууу, сволочь, радуется аборту у меня в симсах, кактымогла, симоЗарина.

Это наверное потому что она рада абортировать не абы какого ребенка, а от ТУМАНОВА. Интересно, а как бы Юля поступила на ее месте?

#612 2020-06-19 11:27:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Она уверена, что он пиздит.

Все это довольно смешно, когда вспоминаешь, как она где-то в видео говорила, как они (фанаты) уважают его жену и их брак.

Отредактировано (2020-06-19 11:28:19)

#613 2020-06-19 11:33:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Все это довольно смешно, когда вспоминаешь, как она где-то в видео говорила, как они (фанаты) уважают его жену и их брак.

На меня от этой темы вообще таким духом джейту пахнуло. Помните эти пляски про украденного ребёнка из суррогатной спермы, любовь и нежность в глазах,  гетная акция, "подарок другу дороже подарка жене, значит, он её нелюбит!11". бля какой я старый

#614 2020-06-19 11:41:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Все это довольно смешно, когда вспоминаешь, как она где-то в видео говорила, как они (фанаты) уважают его жену и их брак.

Я чет не особо помню такое, но может быть это было видео по книге Яркого или еще какое-то видео о прошлом. Потому что известно, что раньше Юля действительно очень уважала их союз. Как раз когда была написана книга про Яркого. Вроде как либо она, либо кто-то из ее книжных героинь пытался одно время подражать жене/списанной с нее героине. Но потом что-то поменялось. Вангую, что выросла не только Юля, но и ее чувства к ЛВ. Вышли на новый уровень. Переросли вот в эту нездоровую любовную привязанность, когда кажется, что все вокруг желают твоему любимцу только зла, и лишь ты знаешь, как надо с ним обращаться.

#615 2020-06-19 11:49:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я чет не особо помню такое

Это что-то из полугодового-годового видео, сейчас тоже пересматривать уже не буду.

#616 2020-06-19 13:07:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

аноны, я с мороза, но были еще чтения кроме тех двух, что в шапке указаны?

#617 2020-06-19 13:14:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

аноны, я с мороза, но были еще чтения кроме тех двух, что в шапке указаны?

Ещё третья часть есть — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5946354
Попрошу сейчас добавить в шапку

#618 2020-06-19 13:38:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это что-то из полугодового-годового видео, сейчас тоже пересматривать уже не буду.

В любом случае, сейчас она его жену явно не уважает.

#619 2020-06-19 23:56:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чет не особо помню такое

Это что-то из полугодового-годового видео, сейчас тоже пересматривать уже не буду.

Подтверждаю, что было. В старом видео. Что она (Юля) в детстве сама восхищалась "святым союзом" (с) и что им до сих пор восхищаются фанатки постарще, за 50. Юлино восхищение видно в книжке про Савелия Яркого. А после, видно, девочка подросла, включились гормоны и захотелось странного. Ну и что-то где-то услышала, увидела своими глазами, не так интерпретировала, что-то надумала (мы же уже знакомы с Юлиной "эмпатичностью") — и вуаля!
Даже если ЛВ с женой живут как кошка с собакой (а за долгие годы брака могло быть всякое), Юле до этого всё равно не должно быть никакого дела. Потому что не с нею же он живёт  :troll: Простите, пусть Юля лучше с Алексом отношения выстраивает, чем пытается гаденько залезть в чужую постель и пизду в том числе и с помощью симсов. :puke:

#620 2020-06-20 08:46:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

#621 2020-06-20 09:15:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Мб, для шапки пригодится потом, раз уж мы тут обсуждаем все творчество Юли, а не только книги.

Спасибо, Пухлик, важное дело делаешь  :heart:  :heart:  :heart:

#622 2020-06-20 09:40:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Значит, не любит! Живет с ним ради денег!

Анон, это неизлечимо)

Лично наблюдал в российском РПФ-фандоме ситуацию, когда одни и те же люди критиковали женщин артистов (иногда даже одну и ту же женщину, просто в разное время) за то что:

- Выкладывает слишком много фото с артистом
- Выкладывает слишком мало фото с артистом
- Вообще не сидит в соцсетях и не светится
- Выглядит как лахудра с немодной одеждой и прической
- Выглядит как фря и бегает по салонам
- У него с ней глаза очень грустные (там глаза грустные даже на фотках из детсадовского возраста)
- Слишком много тусит
- Слишком мало тусит, артист с ней совсем дома засел и поскучнел

и т.д.

#623 2020-06-20 12:03:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

:lol:

#624 2020-06-20 14:11:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля и её Волкодав
@julia_volkodav
·
2 ч
Мой стоматолог как-то неудачно пошутил в Инсте про ЛВ. У кого есть контакты хорошего стоматолога в Сочи?

Стойкое ощущение что здесь пиздешь из разряда "мне так хочется писать о своей любимке, что я готова придумывать кулстори сама". Ибо какому проценту людей в принципе не поебать сейчас на Льва Лещенко? Какой процент из тех, кому не поебать, доносят свое мнение до инсты и в принципе ею пользуются. Какая вероятность, что этот редкий динозавр, которому не поебать и он донес свое мнение до инсты, окажется стоматологом самой-самой преданной фанатки?

#625 2020-06-20 14:28:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Стойкое ощущение что здесь пиздешь из разряда "мне так хочется писать о своей любимке, что я готова придумывать кулстори сама". Ибо какому проценту людей в принципе не поебать сейчас на Льва Лещенко? Какой процент из тех, кому не поебать, доносят свое мнение до инсты и в принципе ею пользуются. Какая вероятность, что этот редкий динозавр, которому не поебать и он донес свое мнение до инсты, окажется стоматологом самой-самой преданной фанатки?

Может, самая-самая преданная фанатка до этого мешала стоматологу работать своими рассказами о Сокровище, вот стоматолог и вспомнил в инсте Лещенко?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума