Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#576 2020-06-18 01:09:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон тут внезапно залип на летсплей Юлей фанатов в Симсах и сидит несколько в ахуе. Во-первых, Сашка Мэри Сья и не в том смысле, как аноны думают. во-вторых - Юля ненавидит Зарину (жену Туманова) хрен пойми за что. В третьих, судя по персонажам, у Юли очень странные взгляды на жизнь в принципе.
Вношу ссыль в надежде на анона с бессонницей. Если не уснешь, то хоть обзор сделаешь может.

Скрытый текст

#577 2020-06-18 01:46:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

во-вторых - Юля ненавидит Зарину (жену Туманова) хрен пойми за что.

Потому что ее прототип - это жена Лещенко. А жену Лещенко она ненавидит за то, что ей кажется, что на самом деле она его не любит и просто живет с ним ради денег и красивого дома. Ну и просто по привычке. А сам Лещенко ей уже не нужен давно. Ничего удивительного, очень многие влюбленные в звезд фанатки тоже придумывают, что жены любимых артистов сучки. Притом независимо от того, насколько звездун доволен браком. Это я не говорю уже про сам стереотип о том, что все жены знаменитостей - это гламурные куры, клюющие денежки мужа.

#578 2020-06-18 02:00:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ДА ВЫ БЛЯДЬ ШУТИТЕ.
Анон сейчас сидит вот так :smoke:  :smoke:  :smoke:
20 минут скучного симсолетсплея, более ли менее ничо не предвещает.
Потом у Юли симс Зарины начинает рыдать.
А потом Юля начинает рассказывать, что между прочим, вы не знаете, но до того я играла, и мы "кой чо забыли надеть", и поскольку никаких детей в каноне не было, Юля "естественно" умутила симоаборт, который она в этом случае не называет абортом, но потом она винит персонаж симса, что та смела ходить в радостном мудлете после аборта, а тут смотрит, ну конечно блядь, она рыдает, хуй пойми из-за чего, а после аборта она радостная ходила, только гляньте на нее, "у этой сволочи был радостный мудлет!".

#579 2020-06-18 02:06:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А потом Юля начинает рассказывать, что между прочим, вы не знаете, но до того я играла, и мы "кой чо забыли надеть", и поскольку никаких детей в каноне не было, Юля "естественно" умутила симоаборт, который она в этом случае не называет абортом, но потом она винит персонаж симса, что та смела ходить в радостном мудлете после аборта, а тут смотрит, ну конечно блядь, она рыдает, хуй пойми из-за чего, а после аборта она радостная ходила, только гляньте на нее, "у этой сволочи был радостный мудлет!".

ч т о
Я правильно понял, что Юля обвиняет злую симку за то, что она посмела иметь мудлет не того цвета, вместо того чтобы просто кодом ликвидировать беременность? о_о

#580 2020-06-18 02:27:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Товарищи аноны, об чём вы сейчас?
Поясните, пожалуйста, в двух словах для тех, кто в симс ни в зуб ногой. :awe:

Отредактировано (2020-06-18 02:27:59)

#581 2020-06-18 02:32:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Товарищи аноны, об чём вы сейчас?
Поясните, пожалуйста, в двух словах для тех, кто в симс ни в зуб ногой. :awe:

В симс 4 состояние персонажей (= симов) выражено в мудлетах (на видео: маленькие квадратики слева снизу под портретом персонажа), Юля в своём видео расстраивается из-за того, что у её симки мудлет об аборте был связан с радостным настроением, а не с грустью.

#582 2020-06-18 02:38:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля в своём видео расстраивается из-за того, что у её симки мудлет об аборте был связан с радостным настроением, а не с грустью

Для меня сейчас всё стало ещё страннее. Юля за каким-то фигом сделала в симсах персонажу Зарине (прототипу жены Лещенко) вначале беременность, а потом аборт. И возбухнула на персонаж (кучку пикселей), что тот неправильно расстраивается по поводу аборта? :smoke:

#583 2020-06-18 02:40:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Что сволочь вообще смела не расстраиваться, да.
В симс.

#584 2020-06-18 02:45:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Для меня сейчас всё стало ещё страннее. Юля за каким-то фигом сделала в симсах персонажу Зарине (прототипу жены Лещенко) вначале беременность, а потом аборт. И возбухнула на персонаж (кучку пикселей), что тот неправильно расстраивается по поводу аборта? :smoke:

Юля сначала не позаботилась о контрацепции своих персонажей в симс, потом сделала аборт, а затем кучка пикселей посмела не так реагировать на фейл Юли  =D

#585 2020-06-18 02:59:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня сейчас всё стало ещё страннее. Юля за каким-то фигом сделала в симсах персонажу Зарине (прототипу жены Лещенко) вначале беременность, а потом аборт. И возбухнула на персонаж (кучку пикселей), что тот неправильно расстраивается по поводу аборта? :smoke:

Юля сначала не позаботилась о контрацепции своих персонажей в симс, потом сделала аборт, а затем кучка пикселей посмела не так реагировать на фейл Юли  =D

И все эти персонажи сделаны как прототипы реальных людей. Ага.
Мне сейчас на пару минут показалось, что я вот это всё каааак пойму и кааааак сойду с ума. И я крипанулась.  :smoke: Ну то есть я думала, что в симсах Юля разыгрывает сценки из Фанатов, а она пошла дальше. Она там демиург. В реалиях, приближённых к жизненным. :smoke:

#586 2020-06-18 03:03:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Мне сейчас на пару минут показалось, что я вот это всё каааак пойму и кааааак сойду с ума. И я крипанулась.  :smoke: Ну то есть я думала, что в симсах Юля разыгрывает сценки из Фанатов, а она пошла дальше. Она там демиург. В реалиях, приближённых к жизненным. :smoke:

Так, может, у неё в книге было так же, мы просто не читали)

#587 2020-06-18 03:08:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

мы просто не читали)

Я слушала обе, там такого точно не было. Поэтому я так и крипанулась.

#588 2020-06-18 03:13:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я слушала обе, там такого точно не было. Поэтому я так и крипанулась.

Анон, расскажешь под спойлером кратко о двух других ГГ Фанатов?  :please:
А в симс, возможно, Юля чувствует себя более свободной и не скованной биографией живых людей, плюс наверняка игра ей сама альтернативные варианты предлагает, вот и начинает работать фантазия у человека, просто с обидкой на пиксели)

#589 2020-06-18 03:15:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А в симс, возможно, Юля чувствует себя более свободной и не скованной биографией живых людей, плюс наверняка игра ей сама альтернативные варианты предлагает, вот и начинает работать фантазия у человека, просто с обидкой на пиксели)

Да пусть играет на здоровье как угодно, если в тред симсов заглянуть, люди и не таким упарываются. Но на канал-то это все зачем?

#590 2020-06-18 03:21:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да пусть играет на здоровье как угодно, если в тред симсов заглянуть, люди и не таким упарываются. Но на канал-то это все зачем?

Может, это симс-АУшка по её книге, поэтому Юля выкладывает? Если есть люди, которые заинтересованы в её книгах, возможно, им интересно и как авторка играется со "своими" персонажами в симс) Летсплеи по симс существуют, почему Юля не может выкладывать свои?)

#591 2020-06-18 03:25:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Летсплеи по симс существуют, почему Юля не может выкладывать свои?)

Другой анон, но: конечно, может.
Просто создать персонажу беременность - сделать аборт - бомбить и называть его сволочью из-за того, что после аборта он не заскорбел, это всрато, что пиздец.

#592 2020-06-18 09:30:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Может, это симс-АУшка по её книге, поэтому Юля выкладывает?

Не, это не АУшка. Юля отыгрывает фанатов и постоянно повторяет, что это все канон. Поэтому оно так криповасто выглядит

#593 2020-06-18 09:33:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не, это не АУшка. Юля отыгрывает фанатов и постоянно повторяет, что это все канон. Поэтому оно так криповасто выглядит

Беру свои слова назад, это крипово( Я думал она просто модами со своими пиксельными куколками балуется...
И это не было бы крипово, если бы её фанфик не был бы про живых людей с меткой "основано на реальных событиях, в жизни так и было"((

Отредактировано (2020-06-18 09:35:23)

#594 2020-06-18 09:39:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, проспойлерите, а куда Зарина из Фанатов делась по сюжету, раз Сашка там примотала самого Туманова к сиське? Трагически померла, или Волкодав выставила сучку-разлучницу коварной приживалкой и денежной соской?

#595 2020-06-18 11:01:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Просто создать персонажу беременность - сделать аборт - бомбить и называть его сволочью из-за того, что после аборта он не заскорбел, это всрато, что пиздец.

Она не создавала. Персонажка случайно залетела. Но Юле не нужен был ребенок. И да, в реале такое у прототипа тоже было, пусть и не описывалось вроде как в Фанатах. Но сама Юля в принципе рассказывала, да и сам я знаю. ЛВ детьми не обзавелся, потому что по молодости говорил (тогда еще Алле, первой жене), что "Да погоди ты, сейчас рано", жена делала аборты, а потом уже как-то поздно стало детьми обзаводиться, да и незачем. Эта же ситуация отражена в "Волке советской эстрады", который тоже написан по Лещенко. Его книжная жена тоже несколько раз беременела, но он уговаривал подождать с детьми. Кстати, судьба у самой Аллы сложилась очень печально, из-за чего я уверился в том, что ЛВ тот еще мудак. Меня еще прикалывает, что Юля симку сволочью обзывает за радость, хотя сама терпеть не может детей. Если представить в такой ситуации ее, а не Зарину, можно представить, как она сама бы радовалась, что удалось избежать материнства.

Анон пишет:

Аноны, проспойлерите, а куда Зарина из Фанатов делась по сюжету, раз Сашка там примотала самого Туманова к сиське? Трагически померла, или Волкодав выставила сучку-разлучницу коварной приживалкой и денежной соской?

Туманов оставил ей почти все имущество. Насколько я понял, он с ней не разводился и имущество не делил, просто стал жить  с Сашкой. Так что она не бедствует. Но жизнь у нее все равно несладкая, потому что журналисты донимают расспросами, да и вообще она походу бухает и грустит по мужу.

#596 2020-06-18 12:41:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я начал смотреть видео Симс и прямо охуел.
Вот это мизогиния у автора.
Персонажка ест: от сволочь, она должна была готовить, а не просто жрать. Когда Туманов это делает, то она только умиляется.
Заставляет ее убираться, отправила на курсы кулинарии.

Хотя, может, я просто двинулся на почве феминизма?!

#597 2020-06-18 13:03:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хотя, может, я просто двинулся на почве феминизма?!

Нет, анонче, Юля там открытым текстом говорит, что куда ей кроме курсов кулинарии. Оригинал-то какое-то образование имеет, но оно же ей явно не нужно, она ни дня не работала. Поэтому пускай учится кулинарии и работает по дому. Зарина ее в принципе бесит так, что я не понимаю, почему в своих пописах/играх она ее не исключает?

#598 2020-06-18 14:21:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хотя, может, я просто двинулся на почве феминизма?!

Мизогинии у Юли и впрямь хоть отбавляй, но конкретно этот случай вполне объяснимый. Персонаж Туманова - это любимая куколка, о которой надо заботиться. Второй персонаж нужен для поддержания первого. Поэтому второй персонаж заботится о Туманове, кормит и так далее. И его отправляют делать то, что не пошлешь делать Туманова, которого жалко. К примеру, в более поздних сериях он уже живет с героиней Сашкой, которая совсем не Зарина, а очень даже Юлина сим-копия, но она обслуживает Туманова так же. Даже еще активнее. Потому что Зарина в каноне не особо мужа любит. А Сашка готова жертвовать собой. В самом последнем летсплее Юля всякие новые функции отправляет тестировать именно свою копию, потому что Туманова жалко, если вдруг что-то пойдет не так. Жалко его например поить плохо приготовленной газировкой.

Анон пишет:

Зарина ее в принципе бесит так, что я не понимаю, почему в своих пописах/играх она ее не исключает?

Злодей нужен.

#599 2020-06-18 14:22:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

почему в своих пописах/играх она ее не исключает?

Вот это меня очень удивило.
Видно было, что она дрочит на СимТуманова, но при этом она больше играла СимЗариной, поливая помоями...
Хотя...
Я понял.

Аноны, ей нравится ненавидеть. Нравится упиваться негативными эмоциями.
Для меня это... открытие.
Хотя до этого аноны говорили про это, но я сейчас, посмотрев видос, по-настоящему это понял.

#600 2020-06-18 14:28:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Злодей нужен.

А в чем злодейство Зарины? Пока что она тупо заменяет бот-дворецкого, с которым было бы проще и удобнее дрочить на Туманова не отвлекаясь на мерссскую жену

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума