Вы не вошли.
Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.
Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079
Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?
Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.
А с чего б тебе, овца ебаная - из Астрахани, к слову, - издеваться над теми, кто приезжает в Сочи? Это совершенно не красит всратую часть местного населения, которая так делает из классовой ненависти к праздным и "сытым" отдыхающим, но ты-то даже не местная, куда тебя-то, блядь, несет?
Эм, анон, ты что-то загоняешься. Юля там как минимум несколько лет живёт, язык учить не надо, а с её любовью к срачеству она там как родная, не отъезжает на работу/другое пмж на половину года, так что вполне она местная.
Другое дело, что эта шуточка про отдыхающих как бы не очень интеллектуальна для Издатого Прозаика с претензиями на высокую культуру.
У нас ведь своих-то ебанах мало, ага
Так ты посмотри на это с другой стороны - агатофандому уже ничто не повредит, но зато как Юля заколосится в такой питательной среде)
не Штанами же приманивать.
Седая борода Вадима спасет отца русской демократии заманит мать русской геронтофилии! Хочу битву за мужчину-коньяка в прямом эфире. Можно даже стихотворную, у Юли отличный потенциал.
Бля, Джульетта пробивает дно за дном. Чего она такая надменная стала? И над отдыхающими она издевается (хотя сама из Астрахани), и коркунов ей гавно (хотя и коркунов, и линдт продукты сюрприз-сюрприз из одного ценового сегмента), и кофе-машина "ой я так ржала так ржала".
Она всегда снобом была или после издатости зазвездилась?
Прост... я не понимаю, с чего. Тетка средней внешности, средних доходов, всратых интересов и минимальной известности. Видео очень неприятное. Какой-то анон писал несколько страниц назад - как будто за всратым родственником подсматриваешь. Ну вот да. Стыдно почему-то ужасно.
П.С. Юлины рассуждения о литературе - это как гопник бы пришел в Лувр и, показывая на античные статуи, комментировал бы: "Гыы сиськи", "Хаа, мелкий писюн". Прям волосы от такой узколобости шевелятся. А оно еще и писатель, с хомками.
Отредактировано (2020-09-09 14:34:54)
Юля и её Волкодав @julia_volkodav
Похрустываю стеклом производства Альберта Лиханова под названием "Мой генерал". Хрустит хорошо, дух детской советской литературы присутствует. Но какое-то странное ощущение. Что-то не то, а что - пока не понимаю. Кто читал автора? Как впечатления?дитя @66690913a В ответ @julia_volkodav
Много читала у автора. Он довольно меланхоличный, может, сложно дать определение. Некоторые книги - это такая стеклобаза, что нужно отходить. Про девочку инвалида, про парня из детдома, связавшегося с мафиозниками, про изнасилование ребенка, про детдом... короче, Лиханов пипецЮля и её Волкодав @julia_volkodav
Елки...
Я понять не могу, он же в советское время начал писать. Как он мимо меня прошел
в смысле, я мимо него прошла. Странное дело.
Да при чем тут стекло ну что за дура.
Она всегда снобом была или после издатости зазвездилась?
Мне кажется, что Юля всегда считала себя лучше других, но держала себя в узде, а с изданием Фанатов и болезнью Лещенко у нее что-то сильно перемкнуло
Да при чем тут стекло
ну что за дура.
В последнее время что-то такая тенденция пошла, называть что-то содержащее хоть немного грустного стеклом
Так у них же отдельный тред есть.
Вопрос, зачем они тогда здесь пляшут, а не в отельном треде? Я многое могу понять, ну чешется о любимках поговорить, но к какого боку рурэп к сабжу? Даже при большом старании эта сова не натягивается на глобус. Давайте все свои фандомы сюда притащим и будем на десять страниц мечтать, чтобы такого Юля могла написать про бтс, например. И всем будет очень интересно читать эту тему, ага
Вопрос, зачем они тогда здесь пляшут, а не в отельном треде?
Тут всю тему люди делятся историями и о своих известных крашах, и о своем опыте в рпс. Сабж как бы располагает. Аноны с Агатой тоже не в первый раз ее упоминают, и даже не в десятый.
Ты чего на 150+ странице-то обострился?
Эм, анон, ты что-то загоняешься. Юля там как минимум несколько лет живёт, язык учить не надо, а с её любовью к срачеству она там как родная, не отъезжает на работу/другое пмж на половину года, так что вполне она местная.
Нет, она баба, прикатившая из другого города во взрослом возрасте. А до того вполне себе вроде приезжавшая погостить. Поэтому сама в глазах Сочинцев побыть тем же "бздыхом" успела всяко, и могла бы сложить два и два и не выплясывать.
Это как если бы она несколько лет назад перетащила сраку из Астрахани в Москву, а потом рассказывала: ой, мы, москвичи, конечно, издеваемся над этими понаехами, они такие ебанаты смешные провинциальные! - а ты-то блядь кто, если не понаех?
Юля подряд:
1. - Щас мне нужно будет сделать вечерний макияж, днем, это будет очень странной конечно смотреться...
(2020 год, Москва, кого-то удивит мейк и кто-то еще делит мейк на повседневный и вечерний, видимо)
2. - Вот максимально я несвойственный для себя образ постаралась создать, такой... няши.
И анон щас вообще не обсуждает Юлину внешность.
Но она нахуячила темную помаду и втопила черным карандашом и тенями синячищи вокруг глаз. Мне прям интересно, в какой призме это макияж няши-ромашки, "совершенно ей не свойственный". Оно вроде как мелочь и насрать (анон вообще большую часть жизни не красится), но очень хорошо показывает, насколько у нее отдельный от реальности способ восприятия.
Отредактировано (2020-09-09 15:40:03)
Пред за обсуждение внешности, не относящееся к чтениям
Это как если бы она несколько лет назад перетащила сраку из Астрахани в Москву, а потом рассказывала: ой, мы, москвичи, конечно, издеваемся над этими понаехами, они такие ебанаты смешные провинциальные! - а ты-то блядь кто, если не понаех?
Анон, такие, как она, именно так и делают.
Кмк, тут всё-таки первостепенное не то, что Юлька не сочинка, а что она этой хуйнёй приосанивается. А то звучит, как будто три поколения москвичей/сочинцев за спиной дают право срать на других людей.
Отредактировано (2020-09-09 15:41:17)
Кмк, тут всё-таки первостепенное не то, что Юлька не сочинка, а что она этой хуйнёй приосанивается. А то звучит, как будто три поколения москвичей/сочинцев за спиной дают право срать на других людей.
Странно, что тебе так звучит, когда в комменте написано:
Это совершенно не красит всратую часть местного населения, которая так делает из классовой ненависти к праздным и "сытым" отдыхающим, но ты-то даже не местная, куда тебя-то, блядь, несет?
Нет, три поколения москвичей и сочинцев, которые с этим пляшут, всратые долбоебы. Но приезжая баба, которая сама побывала в той же категории и должна на своем же опыте понимать, насколько это хуйня, - всрата вдвойне.
Так же, как чуваки, которые считают всех фанаток в мире ебанашками с недоебитом, всратые. Но Юльчитай, которая САМА БЛЯДЬ оголтелая фанатка, пляшущая так по поводу других таких же, выглядит отдельно уебищно.
Анон, такие, как она, именно так и делают.
И это смешно, мерзко и жалко.
Отредактировано (2020-09-09 15:47:46)
мокеяш - привет из начала девяностых. подчеркну - внешность у юльца нормальная. а мейк + прическа + кохтачка - это +30 к возрасту.
Пред за обсуждение внешности, не относящееся к чтениям
Нет, три поколения москвичей и сочинцев, которые с этим пляшут, всратые долбоебы. Но приезжая баба, которая сама побывала в той же категории и должна на своем же опыте понимать, насколько это хуйня, - всрата вдвойне.
+1
Ой, блин, вот только не модный приговор
Но приезжая баба, которая сама побывала в той же категории и должна на своем же опыте понимать, насколько это хуйня, - всрата вдвойне.
Возможно, я сагрился, потому что считаю, что это равнозначно ублюдочно всрато что для коренного, что для понаеха) Кмк, у Юли "отягчающее" всё же не в виде происхождения, а потому что она дрочит не погладая рук на КУЛЬТУРУ и ВОСПИТАНИЕ, типа она же копирует ахуенно изящного и интеллигентного Лещенко.
Отредактировано (2020-09-09 16:15:33)
Аноны, вы оба как раз обсуждаете внешность.
Вопрос, зачем они тогда здесь пляшут, а не в отельном треде? Я многое могу понять, ну чешется о любимках поговорить, но к какого боку рурэп к сабжу? Даже при большом старании эта сова не натягивается на глобус.
Как правильно заметил анон несколькими страницами раньше, в рурэпе есть генерал, отцы, деды, и КПСС) Это ж как раз всё то, что так любит Юлец.
А если серьезно, то мне норм аноны, заманивающие Юлю в свои фандомы, пока они делают это изредка и в контексте темы треда. Никто тут не влетал и не начинал вещать о любимках вообще снихуя.
а мейк + прическа + кохтачка - это +30 к возрасту.
В ее случае непонятно - может, она как раз этого и добивается.
Как правильно заметил анон несколькими страницами раньше, в рурэпе есть генерал, отцы, деды, и КПСС) Это ж как раз всё то, что так любит Юлец.
Да, у нас есть генерал, отцы, деды, и КПСС
Да, это всё, что так любит Юлец.
Но в поисках ебкого Лещенко
Пусть валит в Кащенко
Нам от щедрот ХС
С прошлого раза хватило ебальника матери пейрингов, миссис Додец
Отредактировано (2020-09-09 16:43:08)
Аноны, вы оба как раз обсуждаете внешность.
Справедливости ради, нельзя обсуждать внешность людей, которые сами не высирались на других. Юля как минимум пару дней назад поливала Ваенгу.
Но в целом, я тоже против скатывания темы в модный приговор. Волкодав славна не этим, да и ее рожа - ее личное дело.
Влог Волкодав крипует тем, что вроде бы она молодая современная женщина из курортной столицы огромной страны, но ведёт себя, как тёть Срака, впервые выбравшаяся в ДС и телеграфирующая домой, в каком она лакшери.
Нет, я не считаю, что восторг от боле высокого уровня отдыха что-то плохое, но Юля старательно пыжится показать, что нет, да какое лакшери, да я сто раз так отдыхала, да сто раз по ДС на такси ездила, да дома кофемашина стоит. И при этом очевидно, что она либо привирает (серьёзно, когда таксисты в ДС последний раз ездили без навигатора, или она принципиально не давала им до этого точный адрес?), либо не может скрыть эмоции.
Справедливости ради, нельзя обсуждать внешность людей, которые сами не высирались на других. Юля как минимум пару дней назад поливала Ваенгу.
Но в целом, я тоже против скатывания темы в модный приговор. Волкодав славна не этим, да и ее рожа - ее личное дело.
Просто те аноны такие "Я не обсуждаю внешность" и тут же делают именно это) И тут всё-таки тема читений, а правила насчёт внешности у нас обычно, вроде, про поциентов