Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-29 14:05:00

Анон

Поиск гамм / Мирных чтений тред [фики, фандомное]

Бета-тред есть, а гамма-треда, вроде, пока ещё нет?

Анон убежден, что на всякий мелконех найдется читатель, и каждый кинк может кому-то зайти. Поэтому давайте попытаем счастья: возможно, какой-то анон хотел бы прочитать как раз то, что вы пишете, и даже мог бы помочь вам в качестве гаммы!

Родственные треды:

Самофорса тред

Критики тред

Анонимные пейсатели

Бето-резервация

По-моему, наш тред не дублирует ни один из вышеперечисленных, так как предполагает критику сюжета готовых произведений. Не затрагивая грамматику и пунктуацию, как в треде критики, не разбор фрагментов, как в пейсателях. Только логику и сюжет.

Важно: это мирный тред, если не нравится то, что внесли — лучше об этом не сообщать, а внести своё — может, кому-то зайдёт!

Отредактировано (2020-05-29 14:21:21)

#2 2020-05-29 14:12:21

Анон

Re: Поиск гамм / Мирных чтений тред [фики, фандомное]

Анон создал тему в безблогах, чтобы иметь возможность редактировать шапку. Если дело пойдет и наберется желающих, можно будет, как мне кажется, запилить тему в Закусках и перенести ссылки.

Как анон примерно представляет процесс поиска гамм в этом треде: дать ссылку на свою работу, перечислить жанр, предупреждения, кинки; описать сюжет / момент сюжета, который представляет для вас затруднение.

Например: "я пишу героя-скептика, который впервые столкнулся с НЁХ, и она по сюжету реальна. Получилось ли у меня передать это на письме, или пока больше похоже, что герой видит сон или галлюцинацию?". Или: "я осознанно пишу нездоровые отношения, получилось ли передать изменения в личности персонажа, или он после всего встал-отряхнулся как ни в чем ни бывало?"

Или в целом попросить об оценке логики повествования / соответствия канону / эпохе, если речь идёт о нашем мире (например, не проскакивает ли интернет-сленг у советских школьников и не едят ли американцы гречу с кабачковой икрой).

Отредактировано (2020-05-29 14:25:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума