Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Аноны, а че за хрень на реддите по поводу Эванса и его жены? Я щас зачел, что там в постах его жену называют 12-летней. В чем прикол?
Ты бы хоть ссылку дал. Но, предположу, некоторых волнует разница в возрасте. Есть такой сорт ебанушек.
Кажется это этот тред, но большинство комментариев мне кажутся ироничными (они же ироничные, да?)
https://www.reddit.com/r/okbuddycinephi … ome_their/
Эванс выглядит на 16, жена моложе на 4 года - значит ей 12. Редитчане в восхищении.
Жена моложе на 16 лет,  тогда это она новорожденная  
Жена моложе на 16 лет, тогда это она новорожденная
Вывели, что ей 12, нахваливая, как молодо выглядит Эванс. Все-таки комплимент, но несколько сомнительный. Хотя, если приплетать обвинения в педофилии, то уже не смешно. Эванс на этом фото выглядит очень хорошо, 16 лет разницы не очевидны.
Отредактировано (Сегодня 09:36:30)
Вывели, что ей 12, нахваливая, как молодо выглядит Эванс
Все равно не понимаю логики, почему 12, а не 10 или любая другая цифра меньше 16.
Все равно не понимаю логики, почему 12, а не 10 или любая другая цифра меньше 16.
Похоже, случайно и выбрали цифру. Все комы сейчас не прочитать, там к одному ветка из 71 ответа. Часть так смешно шутит про разницу в возрасте и педофилию. Другие защищают Эванса.
У них там своя атмосфера. 28-летняя женщина вышла замуж - педофил, в большей части штатов реальных двенадцатилеток замуж выдают - всем пофиг.
Отредактировано (Сегодня 10:39:22)
Вряд ли там всерьез холиварят, не похоже. Сделали картинку с претензией на вирусность про молодость Эванса. 28 - 16=12
в большей части штатов реальных двенадцатилеток замуж выдают - всем пофиг
Это в каких такое случалось?
Это в каких такое случалось?
Это с плоской Земли передают  
Напомните им про Фримена и Шина. У которых с их пассиями разница в возрасте 21 и 25 лет соответственно. Пусть забудут хоть на пять минут об "педофиле" эвансе, хотя   им насрать на тех дедов и их девушек, кому они нужны, ведь не такие популярные и не красивые.
  им насрать на тех дедов и их девушек, кому они нужны, ведь не такие популярные и не красивые.
Фримена и так недолюбливают за говноротость.
28-летняя женщина вышла замуж - педофил
Блядь, как они уже заебали...
Зато Меган Фокс горазды годы накидывать. Анон давеча снова слышал по радио, как молодой Машин Ган Келли бросил милфу Меган (напомню, старше всего на 4 годика).  
Фримена и так недолюбливают за говноротость.
Ну вот пускай и за "педофилию" недолюбливают. Заебали носится с Эвансом 
Зато Меган Фокс горазды годы накидывать. Анон давеча снова слышал по радио, как молодой Машин Ган Келли бросил милфу Меган (напомню, старше всего на 4 годика).
ну дык женщине нельзя быть старше мужика даже на час. только моложе, желательно лет на 10 хотя бы. 
этот молодой даже выгдядит ровесником меган. образ школотрона лет ему не скидывает.
Анон давеча снова слышал по радио, как молодой Машин Ган Келли бросил милфу Меган (напомню, старше всего на 4 годика).
Ну так МГК всего 35, а МФ — почти 40. 