Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-07-01 10:48:28

Анон

Эзра Миллер и череда скандалов

Эзра Миллер в последние пару месяцев не вылезает из скандалов. Сначала Гавайи

Two Hawaii residents have filed restraining orders against Ezra Miller for harassing & threatening them.
Miller allegedly “burst into the bedroom of the petitioner(s) and threatened” the male victim “saying ‘I will bury you and your slut wife.”

гугл перевод пресс-релиза гавайской полиции

Потом скандал с девушкой-индианкой из резервации

Ezra Miller has been accused of supplying a minor with alcohol, marijuana & LSD.
The individual’s parents state “Ezra uses violence, intimidation, threat of violence, fear, paranoia, delusions, & drugs to hold sway over a adolescent Tokata.”

https://twitter.com/discussingfilm/stat … W2Ev4-SDtA
И подробнее про Эзру и Токату
https://news.yahoo.com/ezra-miller-know … 36246.html
И ещё скандал на ферме в Массачусетсе,
https://www.yahoo.com/news/massachusett … 54980.html

Отредактировано (2022-07-01 10:58:31)

#2 2022-07-01 10:58:02

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Эзра Миллер в последние пару месяцев не вылезает из скандалов. Сначала Гавайи

Two Hawaii residents have filed restraining orders against Ezra Miller for harassing & threatening them.
Miller allegedly “burst into the bedroom of the petitioner(s) and threatened” the male victim “saying ‘I will bury you and your slut wife.”

гугл перевод пресс-релиза гавайской полиции

Потом скандал с девушкой-индианкой из резервации

Ezra Miller has been accused of supplying a minor with alcohol, marijuana & LSD.
The individual’s parents state “Ezra uses violence, intimidation, threat of violence, fear, paranoia, delusions, & drugs to hold sway over a adolescent Tokata.”

https://twitter.com/discussingfilm/stat … W2Ev4-SDtA

А потом ещё с матерью троих детей на ферме Эзры, которых он приютил, но по заявлению отца детей- похитил. Веселого много, что лично меня смущает- все эти скандалы так или иначе связаны с детьми, это пугает

#3 2022-07-01 11:17:56

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А меня смущает, что случае с Токатой, она жаловалась на родителей и говорила, что Эзра помог и поддержал,
и та мать троих детей тоже же от мужа сбежала и Эзра их приютил? Касательно третьей семьи с ребёнком мы не знаем, как там родители с дитем обращались.

Меня вот эта закономерность в большей степени напрягает. Надеюсь, будут не только Эзру топить, но и на благополучие детей внимание обратят.

#4 2022-07-01 11:24:31

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Вот-вот, пускай проверят. А то если брать в сухом остатке, то получается, что страшный взрослый мужик каким-то образом подобрался к детям аж в трех семьях. Это как? Ну ладно одни недосмотрели, ну двое. Но все? Или он им всем был как член семьи?

#5 2022-07-01 12:20:49

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

С похищениями может и мутно, были или нет, но то, что он душнила, который кричит "трансфобия! злые трансфобы абижают!", при этом являясь обычным мужиком - неоспоримый факт.

#6 2022-07-01 12:28:13

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А меня смущает, что случае с Токатой, она жаловалась на родителей и говорила, что Эзра помог и поддержал,
и та мать троих детей тоже же от мужа сбежала и Эзра их приютил? Касательно третьей семьи с ребёнком мы не знаем, как там родители с дитем обращались.

Меня вот эта закономерность в большей степени напрягает. Надеюсь, будут не только Эзру топить, но и на благополучие детей внимание обратят.

Меня тоже беспокоит благополучие детей. Вот например неизвестно вообще, что с Токатой и где она. Друзья и знакомые Миллера пишут в тви, что он в Вермонте дома сидит и Токаты с ним нет. Родители утверждают, что она все ещё путешествует с Миллером. Куда вы дели человека.
И вообще, Эзра с каких пор у нас оматьтерезился? Он решил, что его призвание- помогать несовершеннолетним? Так есть же благотворительные фонды, этим должны заниматься специалисты. Я вангую, что кукушечка у него едет. У него и раньше были элементы магического мышления и культового поведения, а сейчас из-за менталочки и под воздействием веществ он мог вообще получить полноценный психоз с паранойяльный бредом и бредом величия. Ну короче звучит пиздец драматично, но это мутно всё

#7 2022-07-01 12:29:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

С похищениями может и мутно, были или нет, но то, что он душнила, который кричит "трансфобия! злые трансфобы абижают!", при этом являясь обычным мужиком - неоспоримый факт.


++++ Обычный мужик, ещё и ведёт себя, как мудло токсичное. Бухает, дерётся. Я вообще сомневаюсь насчёт его квирной ориентации, его замечали с партнёрами - мужчинами? Одни бабы кругом

#8 2022-07-01 12:38:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

при этом являясь обычным мужиком

Потому что анон с холиварки так решил. Как обычно.

#9 2022-07-01 12:42:04

Marmota sapiens

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Этот коммент предупредительно стопорит потенциальные трансосрачи. Для этого есть отдельная тема:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2462
Кто попробует развести трансосрач прямо здесь после моего коммента, уйдет в бан.

#10 2022-07-01 12:59:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Тут ещё Variety выкатили статью, гляньте, это что-то новое?
https://variety.com/2022/film/news/ezra … 235307056/

#11 2022-07-01 13:19:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

В статье вспомнили давний инцидент в Исландии и про Надю из Германии, у которой в гостях бушевал Миллер после запрета курить в квартире. Вот цитата в гугл переводе, полное безумие:

И это я цитирую слово в слово, — сказала она. «Они начали с «Я создаю планеты». Табак — это святое». Миллер продолжила «тираду», по ее словам, что они могут делать «все, что хотят, когда захотят, по сути». Когда Надя встала, чтобы настоять на том, чтобы гости соблюдали правила дома хозяина, «они посмотрели на меня с этим очень злым, строгим лицом и сказали мне: «Садись», как будто они заказывали собаку». Надя так и сказала Миллеру. По ее словам, они ответили: «Да, я разговариваю с тобой, как собака».

«Я сказала: «Хорошо, если ты так со мной разговариваешь, тебе пора идти», — сказала она.

Но Миллер этого не сделал. Вместо этого они обострились, обвинив Надю в том, что она «трансфобна» и «нацистка».

«Я спросил их, помнят ли они, что я сказал им, что я потомок переживших Холокост, так почему они сказали это мне?» она сказала. «Они в ответ кричали мне: «Да, но сколько человек из моей семьи погибло?» Потому что многие люди в их семье погибли. Я подумал: «О, хорошо, это игра в том, у кого больше травм».

Итак, Надя рассталась. «Единственное, что я им сказал, было: «Уходите из моего дома. Уходите. Уходите. Оставлять. Вы можете уйти сейчас?», — сказала она. «Как заезженная пластинка».

Миллер настаивал, обыскивая ее квартиру. «Я сказала им, что звоню в полицию, потому что они отказываются уходить», — сказала она. «И пока я звонил в полицию, Эзра звонил в полицию — или делал вид, что звонит в полицию. Я не знаю."

Миллер вошел в спальню Нади, и когда она сказала им уйти, «они начали кричать, что они пережили изнасилование, и я их провоцирую», — сказала она. «Они начали говорить, что я напал на них. Я избил их. Я причинил им боль».

#12 2022-07-01 13:43:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А эта Надя та ещё сука. Решила присоединиться к обвинениям на волне хайпа, потопить явно больного человека, которому нужна помощь. Ещё и про личное рассказала. В память старой дружбы могла бы уж хотя бы не вредить

#13 2022-07-01 13:51:38

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А эта Надя та ещё сука. Решила присоединиться к обвинениям на волне хайпа, потопить явно больного человека, которому нужна помощь. Ещё и про личное рассказала. В память старой дружбы могла бы уж хотя бы не вредить

О_о реалли, анон? Я понимаю, можт, тебе Миллер нравится, но по этому отрывку он чот ебанько-ебаньком

#14 2022-07-01 13:51:56

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Тебя в теме Кукоты перестали кормить, так ты сюда пришёл?

#15 2022-07-01 13:53:37

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Гугло-транслейт, конечно, шизы добавляет)
А если серьезно,  надеюсь, Эзру таки полечат, потому что там явно не только наркотики, но и проблемы сильные с головушкой. Не кажется он мне каким-то отбитым отморозком.

А про изнасилование кто говорит, он или дева?

#16 2022-07-01 13:57:59

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А про изнасилование кто говорит, он или дева?

Надя говорит, что Эзра после просьбы ухода из её спальни стал кричать, что она на Эзру напала, побила, травмировала. Я посмотрел оригинал, но можно ориентироваться на "они" - это местоимение, в котором обращается к себе Эзра.

#17 2022-07-01 13:58:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

потопить явно больного человека, которому нужна помощь.

Больной - лечись. То есть иди и сдавайся в рехаб.

#18 2022-07-01 13:59:50

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Интересно, что срется он, судя по всему, в основном с девушками.

#19 2022-07-01 14:00:10

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Гугло-транслейт, конечно, шизы добавляет)
А если серьезно,  надеюсь, Эзру таки полечат, потому что там явно не только наркотики, но и проблемы сильные с головушкой. Не кажется он мне каким-то отбитым отморозком.

А про изнасилование кто говорит, он или дева?


Эзра начал кричать, что был изнасилован. Всмысле, нетоц девушкой, а когда-то. Кстати, родители  Токаты тоже говорили, что его якобы изнасиловали в 14.

#20 2022-07-01 14:00:51

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Интересно, что срется он, судя по всему, в основном с девушками.

От мужиков можно банально получить по морде. А это опасненько.

#21 2022-07-01 14:02:09

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Больной - лечись. То есть иди и сдавайся в рехаб.

Больной на то и больной, что может искренне не догонять, что с ним что-то не так. Тут ещё море вопросов к окружению. Все таки люди вокруг него не все "простые смертные", которые бы поехавшего друга/родственника не знали бы куда девать и где на это деньги брать.

#22 2022-07-01 14:02:16

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А про изнасилование кто говорит, он или дева?

Miller entered Nadia’s bedroom, and when she told them to leave, “they started to shout that they were a rape survivor and I was triggering them,” she said. “They started to say I had assaulted them. I had beat them up. I had hurt them.”

Миллер вошёл в комнату Нади, и когда она попросила его выйти он начал кричать что он пережил изнасилование и что она его триггерит(?). Он начал кричать что она атаковала его, избила и причинила боль.
Типа такого там, поправьте есличо.

#23 2022-07-01 14:03:09

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Кстати, родители  Токаты тоже говорили, что его якобы изнасиловали в 14.

Это могло бы быть причиной  по которой он возомнил себя спасателем детей, кстати.

#24 2022-07-01 14:03:18

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Тут ещё море вопросов к окружению.

Окружение, возможно, заебалось уже в край от его выходок.

#25 2022-07-01 14:04:18

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

А эта Надя та ещё сука. Решила присоединиться к обвинениям на волне хайпа, потопить явно больного человека, которому нужна помощь. Ещё и про личное рассказала. В память старой дружбы могла бы уж хотя бы не вредить

О_о реалли, анон? Я понимаю, можт, тебе Миллер нравится, но по этому отрывку он чот ебанько-ебаньком

Не, я признаю, что он ебанько. На девушка тоже странная. По сути он ничего ей не сделал, курил и нес бред, а она накатала заявление в полицию, обратилась к социальному работнику по правам женщин и т.д. Я бы не стала шумиху поднимать, человек явно болен. Да и уехал он из Германии, то есть она могла не бояться за свою жизнь/здоровье, он бы не стал уже ее сталкерить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума