Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Анон пишет:Может, и неспроста
Но, возможно, просто цепочка роковых событий - и такое бываетне верю, что вот это вот все до сих пор не экранизировано. Все, что любит публика, присутствует: семейка противного старого миллиардера против роскошной модели с трагичными вайбами Монро и ее коварного адвоката, который еще и урвал в итоге свою американскую мечту, всех наебав и оставшись с кучей бабла. кмк, там даже ничего додумывать не придется только сделать кого-нибудь угнетенным геем или трансом, а на роль хитрожопого адвоката позвать Джона Хэмма
Райан Мерфи, где ты, когда ты так нужен
Джулия Робертс офигенно выглядит.
Прочитал комментарии, посмотрел на фотки, согласился. Потом погуглил ее возраст. Захотелось согласиться х10.
Очень живая мимика, очень заразительная улыбка. Вау.
У Робертс всегда была очень богатая мимика. Было бы грустно, если бы она вся обкололась-перетянулась и превратила лицо в маску.
Насчет Николь - сложно, конечно, сказать череда случайностей или криминал. Иногда люди так нелепо умирают. Человек под веществами, ослабленный, может и не думать, что его слабость - это пневмония, а не действие веществ. Отношение к своему организму как к помойке, в которую можно закидывать все подряд, до добра не доводит.
Вспомнился еще пример Джина Хэкмана и его супруги, как будучи богачами, можно быть одинокими, можно не догадываться, что у тебя живут мыши и разносят инфекцию и что причина твоего странного самочувствия - отнюдь не то, что ты думаешь.
Про Оскара Айзека - не знаю по какому принципу, но Ютуб мне рекомендовал посмотреть видео многолетней давности с ним, это вырезанные танцы из "Запрещенного приема". Не знал, что он так танцует и поет, это отпад конечно. Шикарный мужчина, обаяшка.
Миллиардеры не плачут и не болеют, угу
И не употребляют
И плачут, и болеют, и употребляют, но в отличие от фермера Джона из Оклахомы, у них есть дохуя бабла на самых лучших врачей, самые лучшие клиники, регулярные чекапы и полное сканирование. И все это, благодаря вагону бабла, в день обращения!
Сколько богачей живут, не просыхая временами, но потом ложатся в швейцарскую клинику на реабилитацию, и через пару недель отремонтированы от и до.
Отредактировано (Вчера 06:56:10)
швейцарскую
но обсуждаемые лечились в американской...
в сша тоже есть врачи, а не только фуфло. деньги как раз позволяют расширить радиус поиска. хотя "критическое мышление" (или что это) и богатым стоит держать на месте, даже если плохо, чтоб массажем пневмонию не лечить, как тут выше упомянули.
в сша тоже есть врачи
Так может те e кого лечились специализируются на том как вывести из запоя, почистить после нарко, что дать чтобы стимулировать или успокоить по желаю, всякие гуру с "витаминными" коктейльчиками. А банальная пневмония не их специализация, это не поставить на ноги после передоза
"критическое мышление" (или что это) и богатым стоит держать на месте
Не удивлюсь, если врач нормальный и был, да только предпочитал соглашаться со звездными заскоками, чтобы не остаться без работы.
А медкарту вел как надо, для прокурора, с припиской "Дональд лучше знает, что делает".
В ходе судебного процесса актрисы Блейк Лайвли против её партнера по фильму и режиссера Джастина Бальдони были обнародованы условия ее контракта об исполнении главной роли в экранизации бестселлера "Все закончится на нас".
Кеша и Эван Рейчел Вудс проиграли, а Блейк победит
В ходе судебного процесса актрисы Блейк Лайвли против её партнера по фильму и режиссера Джастина Бальдони были обнародованы условия ее контракта об исполнении главной роли в экранизации бестселлера "Все закончится на нас".
Бальдони наверное сто раз проклял момент, когда режил позвать именно Блейк.
Они серьезно надеялись, что этот фильм куда-то номинируют? Не того калибра, ни фильм, ни книга.
Блейк что, на трех стульях сразу хотела усидеть? Сыграть супер-модницу (притащив на съемки свой гардероб), параллельно рекламируя свой бренд для волос на красных дорожках и призывая девушек идти в кино с парнями и в цветастых платьицах; выехать на острой и актуальной теме домашнего насилия; и попасть на престижные фестивали и кинонаграды?
Видимо, семья Рейнольдсов сильно оторвана даже от Голливудской реальности. Джоли, Кидман, Сирша Ронан и Эми Адамс не попали даже в номинации в прошлом году, но у Блейк Лайвли, конечно, были все шансы
Они серьезно надеялись, что этот фильм куда-то номинируют?
Они к боссам с ноги входят, а фильм актуальный и с такой кассой, что номинацию бы протащили хоть куда-нибудь
Блейк что, на трех стульях сразу хотела усидеть
Она-то хотела и право имела хотеть хоть луну с неба, но вторая-то сторона не лучше, дали ей сразу пять стульев.
а фильм актуальный и с такой кассой, что номинацию бы протащили хоть куда-нибудь
Ну не протащили все-таки))
Ну не протащили все-таки))
Так скандал грянул, но на какую-то протащили, что-то там не помню что, которое старое и оборжали.
выехать на острой и актуальной теме домашнего насилия; и попасть на престижные фестивали и кинонаграды?
Почитав книжку, я теперь не понимаю накала от темы домашнего насилия, там такая же цветочная тема домашнего насилия, чисто фон для любовного романа.
Две няни, личный помощник...Вот видите, как жить надо! Там и личный доктор в семье у каждого наверняка, а не как у Николь Смит.