Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Я правильно понимаю, что наступает эра сплошных спиноффов, ремейков, переосмысление и новых хороших ( да просто нормальных) сериалов можно не ждать?
Так оно вроде давно уже полным ходом идёт...
Я правильно понимаю, что наступает эра сплошных спиноффов, ремейков, переосмысление и новых хороших ( да просто нормальных) сериалов можно не ждать?
А в чем проблема из выходящих сериалов выбирать не подобные?
Даже если выходит переосмысление, все равно часто всё иначе. Явно не Марк Эйдельштейн под столом писал сценарий фильм Мистер и миссис Смит, а сейчас персонажа прописали по результатам диалога с ним. В любом случае всегда будет много нового, как минимум по мотивам реальных, фестивальное. Люди сами концентрируются на ремейках, а потом недовольны ими. Хиты всегда переосмысляли, хоть Сумеречную зону, хоть доктора Кто. Хитов стало больше и ремейков тоже, куда им деться.
Я правильно понимаю, что наступает эра сплошных спиноффов, ремейков, переосмысление и новых хороших ( да просто нормальных) сериалов можно не ждать?
ИМДБ говорит, что в прошлом году начало выходить 11 тысяч 217 сериалов. Наверное можно найти не ремейк
Наверное можно найти не ремейк
Особенно если разнообразить географию. Понятно что в Голливуде затрат больше и хотят гарантий больше.
Так оно вроде давно уже полным ходом идёт...
Анон этот вой слышал ещё лет 30-40 тому назад.
40 лет назад ещё совок был, какие там ремейки
40 лет назад ещё совок был, какие там ремейки
Собачье сердце, например.
Собачье сердце, например.
И что, прямо вой стоял про засилье?
40 лет назад ещё совок был, какие там ремейки
Стоп, а почётный срач про Нечто?
Обыкновенное чудо, первый фильм с Олегом Видовым вышел в 1964 году, с Абдуловым - это ремейк
В 90-х и позже мне нравились ремейки, потому что в них играли актеры, которых я знаю и люблю. Например, Рождённая вчера, героиня которой в оригинальном фильме довольно противная. Или Ослеплённый желаниями, у которого неплохой оригинал, но все равно проигрывает в комедийной части.
и новых хороших ( да просто нормальных) сериалов можно не ждать?
Смотри "Больницу Питт", например.
Полно хороших сериалов, у канала Friendly Space Ninja на ютубе есть отличные рекомендации. Я про "Тьму" узнала от него.
новых хороших ( да просто нормальных) сериалов можно не ждать?
Их достаточно, на самом деле ремейки мне почти вообще не попадаются. Вот посмотрел Резиденцию, очень круто.
Анон на днях свеженький Black Bag Содерберга посмотрел. Тоже, вроде, не ремейк.
Джон Гриз (Белый Лотос) для Jacquemus
Джемма Чан на мероприятии бренда Cartier. Сингапур, 28 апреля
Мими Кин (Sex Education) для Rollacoaster Magazine
Во 2 сезоне Сегуна действие продолжится через 10 лет после 1 сезона. Съемки начнутся в январе 2026 года. Хироюки Санада и Космо Джарвис вернутся к своим ролям.
https://variety.com/2025/tv/news/shogun … 236382233/
Отредактировано (Сегодня 17:16:40)
Первое фото просто отличная иллюстрация, что сколько фото не фотошопь, а всё равно возраст виден.
там написано про 53. что светиться молодостью, что быть смесью пигметных пятен и морщин она не может.
впрочем, она и в том странном поделии bh90210 спорно выглядела.
дочура похожа на кого-то. наверно, на сразу всех типичных блондинок
Буквально в топах нынче Лотос, Зеркало и прочая, но нет, не ремейков днём с огнём не сыскать.
Стоп, а почётный срач про Нечто?
А о чем там сраться? Ремейк лучше, приквел тоже огонь.