Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#162351 2024-06-14 14:07:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Дина/Каса в СПН вообще ноль химии,

Глупость, выдуманная сторонниками другого пейринга  =D И теми, у кого химия всегда только про койку
Они прекрасно взаимодействуют в рамках отношений Дина и слегка долбанутого ангела.

Анон пишет:

Анону вот Дин с Касом интересными казались, как их обещание менялось

Согласна. Но когда самого Каса при этом попытались сделать более значительным и самостоятельным персонажем в поздних сезонах, это не пошло ему на пользу :) И общий сюжет, и сам Кас стали скучными  =D

Анон пишет:

В СПН бешено химичили Сэм и Дин, причем с самой первой серии

Здесь + 200 %

#162352 2024-06-14 14:07:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только в последних сезонах смотреть друг на друга не могли, но это там у всех было =D

Ничего подобного, они прекрасно дружили и общались все это время. Причем еще и соседями были. Даже после окончания съемок финала вместе поехали на машине из Ванкувера домой, в Остин.

#162353 2024-06-14 14:09:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только в последних сезонах смотреть друг на друга не могли, но это там у всех было =D

Взрослые люди могут ссориться, иногда смертельно и принципиально. Но любовь и уважение все равно остаются.
К актерам относится, и к персонажам.

Отредактировано (2024-06-14 14:10:43)

#162354 2024-06-14 14:56:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Только в последних сезонах смотреть друг на друга не могли, но это там у всех было =D

Взрослые люди могут ссориться, иногда смертельно и принципиально. Но любовь и уважение все равно остаются.

Так это к СПН вообще не относится. Там очень сплоченный каст, никаких ссор/драм.

#162355 2024-06-14 14:57:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Алан Камминг для Entertainment Weekly

Блин, красивый и не старый мужик, а сделали из него какую-то криповую бабку. Уж как-то иначе можно было его квирность обыграть...

#162356 2024-06-14 15:00:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уж как-то иначе можно было его квирность обыграть...

А нынче не умеют.
Я угораю, когда а 2024 году гея в контенте показывают, как манерного накрашенного не пойми кого, и потом гордятся, какие создатели прогрессивные. Алё, я такую "репрезентацию" еще в 90х наблюдала в фильмах типа "Морской круиз", за 30 лет можно было и что-то новенькое придумать.

Отредактировано (2024-06-14 15:00:52)

#162357 2024-06-14 15:20:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Может, он сам так захотел

#162358 2024-06-14 15:32:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уж как-то иначе можно было его квирность обыграть...

А ты уверен, что они тут квирность обыгрывали? По-моему просто образ, и довольно стилево получилось.

#162359 2024-06-14 15:35:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я угораю, когда а 2024 году гея в контенте показывают, как манерного накрашенного не пойми кого

А гей не может быть манерным и накрашенным?

#162360 2024-06-14 15:51:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж как-то иначе можно было его квирность обыграть...

А нынче не умеют.
Я угораю, когда а 2024 году гея в контенте показывают, как манерного накрашенного не пойми кого, и потом гордятся, какие создатели прогрессивные. Алё, я такую "репрезентацию" еще в 90х наблюдала в фильмах типа "Морской круиз", за 30 лет можно было и что-то новенькое придумать.

Как серьезно...

#162361 2024-06-14 16:05:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Стерек вот исключение, тут не могу понять в чем прикол. Видимо звезды так сошлись.

В габаритах. Тонко-звонкий говорливый няшмяш и суровый сОмец, прям как из аниме парочка, все фики нулевых сразу.
Я очень поржала, когда, начитавшись фичков, таки пропала к канону, а там ноль, просто ноль даже намёков. Ни о чём не жалею, но читать про "химию" этих персов смешно.

Нет, ну почему ноль, у них было самое классное потенциальное взаимодействие, все ещё считаю, что если бы шоураннеры не пали под гнетом хз чего и необходимости двигать главного героя, то было бы интереснее

#162362 2024-06-14 16:07:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

они прекрасно дружили и общались все это время

Анон пишет:

В СПН бешено химичили Сэм и Дин

О да. Даже за кадром

обнимашки

#162363 2024-06-14 16:10:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По-моему просто образ

Причём образ очень характерный в первую очередь для самого Алана.

#162364 2024-06-14 16:13:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

все ещё считаю, что если бы шоураннеры не пали под гнетом хз чего и необходимости двигать главного героя, то было бы интереснее

Если бы они давали Стайлзу и Дереку общих сцен (не романтики конечно, а просто любых сцен) и развивали их дружбу, то Скотт отошел бы на десятый план. Он и так из всех лидов сериалов, которых я знаю, единственный не вызывал почти никакого интереса у зрителей, и даже в промо его стали задвигать к третьему сезону, делая упор на Дилана.

#162365 2024-06-14 16:23:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

самое классное потенциальное взаимодействие

Анон пишет:

потенциальное взаимодействие

Анон пишет:

потенциальное

=D

#162366 2024-06-14 16:27:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я очень поржала, когда, начитавшись фичков, таки пропала к канону, а там ноль, просто ноль даже намёков. Ни о чём не жалею, но читать про "химию" этих персов смешно.

Намеков действительно не было, но у них было несколько волнующих взаимодействий и, как мне кажется, неплохой потенциал для хорошего броманса. Молчаливый страдающий суровый сомец и болтливый гиперактивный задрот, разница в размерах, протирание Стайлзом стен, Стайлз спасал Дерека, мои зубы твое горло, вот это всё (и это буквально всё, что есть, потому что общих сцен у них было очень мало), поэтому я понимаю, откуда у людей такой интерес и желание видеть развитие взаимоотношений персонажей. И т.к. люди его не увидели, то додали себе сами  :cool:

#162367 2024-06-14 16:30:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы они давали Стайлзу и Дереку общих сцен (не романтики конечно, а просто любых сцен) и развивали их дружбу, то Скотт отошел бы на десятый план. Он и так из всех лидов сериалов, которых я знаю, единственный не вызывал почти никакого интереса у зрителей, и даже в промо его стали задвигать к третьему сезону, делая упор на Дилана.

Да, и когда он стал продюссером, то это моментально отразилось как на Дереке, так и на Стайлзе  ;D но кто виноват, что он такой скучный и пресный оказался.

Анон, потенциальное это не самое подходящее слово, просто я не знаю как ещё выразить это, потому что в кадре в первом-второе сезоне им дали много хороших сцен, а потом резко в какой-то момент слили все, а потом таймскип, оба персонажа ушли из сериала, а вернулись вместе.
И этот жалкий недофильм, где у сына Дерева машина Стайлза. Плюс, можно вспомнить то самое промо, где актеры сидели в обнимку.
Для фансервиса ими пользовались запросто, но сюжет писали как писали.

#162368 2024-06-14 16:46:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в кадре в первом-второе сезоне им дали много хороших сцен

Мы как будто два разных сериала смотрели  :lol:
Не, я понимаю шипперские чувства, но не настолько же.

#162369 2024-06-14 17:03:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы они давали Стайлзу и Дереку общих сцен

то ничего бы особо не изменилось, т.к. Дерек - кусок древесины :lol:
Волчонок это, конечно, фандомный анекдот в плане ожидание-реальность.

#162370 2024-06-14 17:14:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж как-то иначе можно было его квирность обыграть...

А ты уверен, что они тут квирность обыгрывали? По-моему просто образ, и довольно стилево получилось.

Плюсую, скорее что-то такое гротескно-театральное в этом образе, необязательно именно квирное.

#162371 2024-06-14 17:15:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

потому что в кадре в первом-второе сезоне им дали много хороших сцен,

я помню сцену когда Дерек приложил Стайлза лицом об руль и у меня вообще всё отпало  :smoke:

#162372 2024-06-14 17:20:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анону понравилось, когда они в бассейне были, вот там прикольно, вроде и не нравятся друг другу, но одному приходится другого спасать.

#162373 2024-06-14 17:25:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Волчонок это, конечно, фандомный анекдот в плане ожидание-реальность.

Зыс.
Впрочем и "взаимодействие" Кайло Рена с тем рыжим тоже такой себе пример химии. Шипперское сердечко, мне каж, оч по-своему всё преломляет...

#162374 2024-06-14 17:28:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я помню сцену когда Дерек приложил Стайлза лицом об руль и у меня вообще всё отпало  :smoke:

Бьёт значит любит же :troll:

#162375 2024-06-14 17:36:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Намеков действительно не было, но у них было несколько волнующих взаимодействий и, как мне кажется, неплохой потенциал для хорошего броманса.

Имхо такое почти в каждом каноне можно при желании найти. Но монстрофандом образовался вокруг только этого пейринга. Так что да, стерек - фандомный феномен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума