Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#161476 2024-05-29 07:51:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зендайя красивая, стилист хоть и ебанько, но одевает ее красиво, другим не так везет. Надоело, что ее пихают везде, но это неизбежно, пока она звезда - то с ней продастся любой фильм ;D .

Отредактировано (2024-05-29 07:52:05)

#161477 2024-05-29 07:52:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не удивляюсь анонам, у которых любая красивая голливудская женщина или мужик это ничего особенного, в соседнем подъезде в моем Пердищево таких полный подъезд.

Ну, я смотрю на многих звезд и думаю: но они же максимум симпатичные, по улицам куда красивее женщины ходят. Про мужиков так не думаю, только потому что в РФ мужчины страшные в массе своей, но большинство современных голливудских актеров не красавцы отнюдь.

#161478 2024-05-29 08:07:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне кажется, что все красивые, и звёзды, и некоторые люди на улицах  ;D даже мужики встречаются красивые под слоем отсутствия стиля! Просто у них денег таких нет, понимания, что можно со своей внешкой делать, да и желания.

#161479 2024-05-29 08:29:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Звезды просто хорошо одеты и накрашены, женщины с укладкой, у всех сделанные зубы и хорошая кожа. Это много очков к внешнему виду и впечатлению, даже если внешность не блещет.

#161480 2024-05-29 09:01:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И это, в общем, нормально, учитывая, что играть им чаще приходится обычных людей, которые такие же, как те, которые ходят по улицам, только немного лучше, чтобы красиво смотрелись на экране.

#161481 2024-05-29 09:07:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сплетни про Криса Эванса

Скрытый текст

Ютуберу написала элитная эскортница, работает в США. Рассказала, что зажигали с Эвансом на снятой яхте, веселье было групповое. Кратко: парень любит тройнички с моделями, нужно, чтобы девушки были разных рас и народов, так сказать. Сидит на запрещёнке. С браком всё мутно, вроде как договорной.

#161482 2024-05-29 09:12:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Рассказала, что зажигали с Эвансом на снятой яхте, веселье было групповое. Кратко: парень любит тройнички с моделями, нужно, чтобы девушки были разных рас и народов, так сказать. Сидит на запрещёнке. С браком всё мутно, вроде как договорной.

Классика :lolipop:

#161483 2024-05-29 09:18:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Классика

Хз, в контексте Эванса может выглядеть сомнительно, так как у него дохера ёбнутых фанаток.
С другой стороны, к тому же ютуберу постоянно пишет эскорт со сплетнями. В том числе про зарубежников. Например, про Тома Харди инфа от лондонского эскорта была: Том захаживает к мальчикам по вызову. Но в целом там положительный отзыв был. Мол, Харди очень вежлив и очень щедр.

#161484 2024-05-29 09:20:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Классика

Как-то даже скучновато  ;D

#161485 2024-05-29 09:22:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, я смотрю на многих звезд и думаю: но они же максимум симпатичные, по улицам куда красивее женщины ходят. Про мужиков так не думаю, только потому что в РФ мужчины страшные в массе своей, но большинство современных голливудских актеров не красавцы отнюдь.

У многих очень хорошие фигура, кожа, волосы, зубы, прямо выхоленное всё. Прямо массово такие по улицам не ходят, разве что в дорогих районах.

#161486 2024-05-29 09:22:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

парень любит тройнички с моделями, нужно, чтобы девушки были разных рас и народов,

разве совсем недавно не было точно такого же вброса про какую-то другую знаменитость?  :lol:

Анон пишет:

к тому же ютуберу постоянно пишет эскорт со сплетнями.

Эти сплетни как-то подтверждаются? А то я тоже могу назваться эскортницей, обслуживающей Тома Круза, и рассказать, что он ненавидит саентологию и помочился на их символику  ;D

Отредактировано (2024-05-29 09:24:04)

#161487 2024-05-29 09:23:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прямо массово такие по улицам не ходят, разве что в дорогих районах.

Я говорю про внешность. Может быть, не холеные, зато куда красивее девушки ходят у нас по улицам. А холеность да, прибавляет плюсов, но не превращает в красавцев.

#161488 2024-05-29 09:24:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо массово такие по улицам не ходят, разве что в дорогих районах.

Я говорю про внешность. Может быть, не холеные, зато куда красивее девушки ходят у нас по улицам. А холеность да, прибавляет плюсов, но не превращает в красавцев.

А кожа, волосы, зубы, фигура - это не внешность? А что, душа?

#161489 2024-05-29 09:26:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зендайя же совершенно обычная, даже на некстдор не тянет, не понимаю успеха. Но, возможно, трудяга, неконфликтная, прошла школу Диснея, оттуда же связи, наверное? Наряды умеет носить - это сейчас и ценится, да..

Мне кажется что в типаж хорошо попала, тонко-звонкий. Ей же уже 27 ле, но подростков может играть до пенсии. И ее правда хорошо одевают. Плюс да, неконфликтная, спокойная, в хорошей форме всегда. Я думаю что с ней просто очень удобно работать.

Плюс она - повесточка. Причем очень умеренная, черная, но недостаточно черная, картинку не портит. Помню как абсурдно выглядел ее перс в Шоумене, где весь конфликт ее персонажа строился на  том, что у нее другой цвет кожи чем у любовного интереса. А они в кадре одинаковые стоят.

Сравнить с какими-нибудь непо детками - где и сканадалы могут качать, и физическая форма часто меняется, то не странно что выбирают спокойную Зендайю.

#161490 2024-05-29 09:27:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кожа, волосы, зубы, фигура - это не внешность? А что, душа?

Ну зубы точно можно поправить стоматологией, как и кожу и фигуру. Многие звезды именно ухожены, много вкладываются в свою внешность, им доступны лучшие медицинские и косметологические услуги. Все это сказывается на внешности.

#161491 2024-05-29 09:30:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но сейчас думаю, дело все же не в этом. Если кому-то важно убедить себя, что какая-то активная яркая звезда и ничего и не звезда по меркам Пердищево то и ради бога, если им так легче.

Ну то есть ты пришел к выводу, что только твое мнение о красоте правильное?   :lol:

Зендайя мне кажется красивой, но прекрасно понимаю тех, кто ее красоту не видит. Она таки не вписывается в кучу стандартов. Огромная голова странной формы, слишком длинное тело, излишняя худоба и поэтому ощущение чупачупса. И т.д. Но подают ее хорошо и это для меня роляет.

#161492 2024-05-29 09:31:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну зубы точно можно поправить стоматологией, как и кожу и фигуру. Многие звезды именно ухожены, много вкладываются в свою внешность, им доступны лучшие медицинские и косметологические услуги. Все это сказывается на внешности.

Ну так да. Но в результате получается, что они таки выглядят лучше, чем среднестатистические люди.
Многим просто нравится мысль, что их накрась, одень красиво, уложи им волосы, и они будут не хуже, но это неправда. Вот если они проведут минимум год на спорте в режиме тренировок многих селебрити, на диете, приведут в порядок кожу, волосы, зубы, то да, но это колоссальный труд.

#161493 2024-05-29 09:32:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну то есть ты пришел к выводу, что только твое мнение о красоте правильное?   

Мнений о красоте может быть множество. Не то, чтобы есть единый стандарт этого мнения, на который надо ровняться. Не доебывайся до чужих слов.

#161494 2024-05-29 09:33:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У многих очень хорошие фигура, кожа, волосы, зубы, прямо выхоленное всё. Прямо массово такие по улицам не ходят, разве что в дорогих районах.

Не, почему. Молодые девушки вполне себе так выглядят. Потом после 35 примерно, картинка хуже из-за задолбанностью жизнью и недостатка ресурсов.

#161495 2024-05-29 09:38:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мнений о красоте может быть множество. Не то, чтобы есть единый стандарт этого мнения, на который надо ровняться. Не доебывайся до чужих слов.

Так анону тоже не нужно доебываться и поучать, что все, кому зендайя не нравится это обязательно анон из Пердищево, убеждающий себя что кто-то некрасивый, чтобы ему легче стало. Это пиздец токсично.

#161496 2024-05-29 09:42:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эти сплетни как-то подтверждаются? А то я тоже могу назваться эскортницей, обслуживающей Тома Круза, и рассказать, что он ненавидит саентологию и помочился на их символику 

Да, ему первому слили про Рамма и Лободу, да в принципе про всё бесоёбство с эскортом. Ну и про отечественных звёзд у него сплетни появляются раньше, чем официальные новости. Поэтому я отнёсся со скептицизмом, но не совсем.

#161497 2024-05-29 09:43:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я, кстати, посмотрела Challengers  с Зендаей. Хороший фильм, рекомендую. На нее там интересно смотреть, выглядит прекрасно, но её реально затмили мужики - О'Коннор и Файст. Лучше сыграли, более тонко, разнопланово. Молодцы, в общем.
При этом я весь фильм думала, что лет 20 назад в такой фильм никогда бы не взяли таких средненьких (внешне), непривлекательных актеров. Был бы кто-то вроде Джуда Лоу, как минимум. Поэтому немного странно смотреть на их секс-сцены с Зендаей, как будто она не могла никого поинтереснее найти.

Отредактировано (2024-05-29 09:43:47)

#161498 2024-05-29 09:47:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что у нас, простите за наивность, за запрещенка, на которой якобы сидит Эванс?

#161499 2024-05-29 09:48:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так анону тоже не нужно доебываться и поучать, что все, кому зендайя не нравится это обязательно анон из Пердищево, убеждающий себя что кто-то некрасивый, чтобы ему легче стало. Это пиздец токсично.

Токсично вот это все «ах, как Маня с такой внешкой стала звездой, есть же Дуся в сто раз красивше, почему Маня, а не она, звезда»? Тебя, блин, не спросили, голливудские боссы по поводу кастинга.

#161500 2024-05-29 09:49:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У многих очень хорошие фигура, кожа, волосы, зубы, прямо выхоленное всё. Прямо массово такие по улицам не ходят, разве что в дорогих районах.

Холёность у них тоже на любителя. Часто это всё хорошо смотрится только на экране и/или фоточках. От обычных лиц нет такого ощущения, что это воздушные шарики или масляные блинчики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума