Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#152626 2024-01-14 00:22:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне Черный снег кстати понравился. Главгерой такой брутал и бугай, но приятный. Если бы сейчас не сказали, я бы и не понял, что это тот самый Фиммел из рекламы. Был нежный парень такой.

#152627 2024-01-14 00:24:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Харли Квин?

Она провалилась. Аж три раза. А вселенная закрыта, так что где тут успех?
Вавилон провалился тоже.

#152628 2024-01-14 00:24:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мия запомнилась в трешанине про маньячку с расчлененкой

Я даже смотреть не стал, после прочитанной аннотации. Видел ее в Суспирии, Лекарстве от здоровья и в Х с той же Ортегой. Внешне очень понравилась, правда показалось, что играет одинаково. Но в роли вписывается хорошо.

#152629 2024-01-14 00:25:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Э, чо, все так оголодали? 

Не всем нравятся типажи "сладких мальчиков" как тот длинноволосый блондин. Мне, например, не заходит. Ну и довольно свежо, что чел не традиционно-модельно красивый Адонис, а с изюминкой и какой-то своей харизмой.

#152630 2024-01-14 00:27:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Очень неприятное кино.

Ага, сбежать замужней девушке в сороковых годах без образования, работы и знания жизни, это ты интересно придумал.  :lol:

#152631 2024-01-14 00:32:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мамаша ее притесняла. Можно было сбежать из дома, но девушка предпочла топор.

Да она еще в детстве гусей убивала и кормила ими крокодилов. Мамаша поэтому ее и притесняла, что видела ее психопатию))

#152632 2024-01-14 00:34:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, сбежать замужней девушке в сороковых

Так она как раз хотела попасть в танцевальную труппу и уехать, но ее не взяли, а взяли подругу/сестру жениха. Правда, подруга была незамужней.

Отредактировано (2024-01-14 00:34:42)

#152633 2024-01-14 00:35:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Первый отряд самоубийц в семь раз превысил расходы. Он окупился.

#152634 2024-01-14 00:42:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она провалилась. Аж три раза

Первый "Отряд" был кассовым хитом. Без этого черта с два бы Харли Квин от Робби кого-то заинтересовала бы.
А по "Птицам" и второму "Отряду" прошелся ковид плюс рейтинг.

Отредактировано (2024-01-14 00:43:43)

#152635 2024-01-14 00:44:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не, ну для Робби ОС был успешным. Ее Харли Квин где только не была, хайп был бешенный, косплееры выли от переизбытка образов Харли во всех конах и фотосетах, с ней могли сравниться только фем Пеннивайзы.

#152636 2024-01-14 00:53:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А по "Птицам" и второму "Отряду" прошелся ковид плюс рейтинг.

К тому же второй отряд вышел одновременно в кино и на стриминге. А Харли в нем была чудесной, лучше, чем в Птицах.

#152637 2024-01-14 00:56:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В движении лучше чем на фоточках

Спасибо что принес  :lolipop: Мне и на фото и в движении очень зашло)

#152638 2024-01-14 01:05:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Первый "Отряд" был кассовым хитом.

Тут косякнул, да, он окупился.

Анон пишет:

Ее Харли Квин где только не была, хайп был бешенный, косплееры выли от переизбытка образов Харли во всех конах и фотосетах

Анон пишет:

А Харли в нем была чудесной, лучше, чем в Птицах.

Я все же не столько про образ, сколько про успех самого кино и дальнейшую занятость в этой роли - её нет. Ковид ли, не ковид, но и Амстердам, и Вавилон, и Птицы в минусе, я только об этом. по-моему даже в этом треде писали, что если Барби провалится, то это плохо скажется на карьере Робби.

#152639 2024-01-14 01:49:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень неприятное кино.

Ага, сбежать замужней девушке в сороковых годах без образования, работы и знания жизни, это ты интересно придумал.  :lol:

Это не сороковые годы даже, это первая мировая война. Жизненная ситуация у героини реально была тяжёлая (она из семьи немецких иммигрантов, к которым хуево относятся; отец глубокий инвалид, от которого не отойти; мать, с которой хуевые отношения и которая ебет мозги за любой косяк; жизнь на бедной ферме посреди каких-то ебеней; муж на фронте и хз вернётся ли, причём замуж не по любви вышла, но всё равно он ей был хоть какой-то близкий человек). К тому же мать она емнип вообще случайно убила, толкнула ее во время ссоры и платье матери загорелось от огня в камине, ну и после этого у девочки уже фляга свистнула с концами.
Я только не понимаю почему она и муж, который в конце фильма вернулся домой и, как нам известно по «сиквелу» где они уже оба глубокие старики, простил и принял все ее убийства (и даже помогал ей убивать потом), не свалили в итоге куда-нибудь в большой город как гг мечтала. Их больше ничего не держало на ферме же, могли попытать счастья

Анон пишет:

Так она как раз хотела попасть в танцевальную труппу и уехать, но ее не взяли, а взяли подругу/сестру жениха. Правда, подруга была незамужней.

Ну она как раз и воспринимала этот отбор в танцевальную группу своим единственным шансом вырваться. Одно дело сразу иметь заработок, рабочий коллектив и какую-то поддержку, другое дело сбежать из дома с пустыми карманами куда глаза глядят

Отредактировано (2024-01-14 02:01:02)

#152640 2024-01-14 02:09:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зная людей с матерями-абьюзерами могу сказать, что обычно у них желание убить самих себя, суицид. Все же чтобы захотеть укокошить родню, надо быть изначально того, что понятно по истории с гусем. Продолжение с мужем снято и правда странно. Я бы понял, если бы муж был другой, а не тот.
Интересно, что фильмы сняты ярко и стильно, художественный вкус там имеется. И Миа очень хорошо вписалась. Такая ах ты бедная овечка, под бровями которой спрятались демоны.

#152641 2024-01-14 02:14:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зная людей с матерями-абьюзерами могу сказать, что обычно у них желание убить самих себя, суицид. Все же чтобы захотеть укокошить родню, надо быть изначально того, что понятно по истории с гусем. Продолжение с мужем снято и правда странно. Я бы понял, если бы муж был другой, а не тот.
Интересно, что фильмы сняты ярко и стильно, художественный вкус там имеется. И Миа очень хорошо вписалась. Такая ах ты бедная овечка, под бровями которой спрятались демоны.

Да там сразу понятно что она человек так себе и помимо этого конкретно припизднутая (мастурбация об пугало посреди поля… вот как бы вроде и ничего криминального, но нормальный человек до такого не додумается), но все таки именно в маньячку с топором превратилась после того как мать случайно убила. А так она тому парню из кинотеатра говорила в первой половине фильма что втайне думает о том что вот бы родители умерли и ее ничего больше не держало в этом месте, мне кажется понятное желание, хотя и говеное конечно. Но первый фильм со вторым реально так себе клеится

Отредактировано (2024-01-14 02:20:59)

#152642 2024-01-14 02:37:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И пока мать была жива Перлв отношении этого отбора в группу мотало от "ну я же не могу просто оставить маму одну на ферме с отцом-инвалидом" до "бля батя уже овощ, мать сука, а жизнь одна, пошли они нахуй, я пойду на пробы"

#152643 2024-01-14 02:39:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, пожалуйста, конкретный фильм обсуждайте в соответствующем треде.

#152644 2024-01-14 02:39:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И вообще эта физиономия пиздец..

+1

#152645 2024-01-14 02:45:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что думаете? Кукушечка поехала, попала под раздачу, или просто берегов не чует?

Миа Гот и статист

Какой пиздец, зачем она так поступила? :bull:

#152646 2024-01-14 02:58:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну пока не представлены доказательства - это слово потерпевшего против слова Мии. Кто знает, может, он за что-то на нее обиделся и накатал жалобу. Вот если будут доказательства, тогда и спросим, зачем она так поступила. Нормальный человек конечно не будет пинать ботинком человека из массовки. А ЛаБаф кого-нибудь пинал разве? Он неуравновешенный, но вроде не до криминала.

#152647 2024-01-14 03:00:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А в чём проявляется неуравновешенность Шайи?

#152648 2024-01-14 03:02:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну пока не представлены доказательства - это слово потерпевшего против слова Мии. Кто знает, может, он за что-то на нее обиделся и накатал жалобу.

Теоретически, если всё, как он говорил, то этому должно быть много свидетелей + запись.
Так что есть шанс, что все же обвинения не на ровном месте.

#152649 2024-01-14 03:03:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну пока не представлены доказательства - это слово потерпевшего против слова Мии. Кто знает, может, он за что-то на нее обиделся и накатал жалобу. Вот если будут доказательства, тогда и спросим, зачем она так поступила.

Ну я так понимаю, травма головы у человека в результате ее действий - это факт, доказать надо злонамеренность (что вряд ли получится),  просто как всегда заявляют по максимуму. Так, наверняка, вопрос упрется в компенсацию за то, что не вызвали врача сразу же (и не оплатили его), и это не к Мии претензия.

#152650 2024-01-14 03:04:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрел эту рекламу новую Келвина кляйна.

И хоть бы кто картиночки принес...

Джереми Аллен Уайт в рекламе Calvin Klein

Мне лицо абсолютно не понравилось. Как будто бы бомж из подворотни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума