Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#151951 2023-12-31 00:43:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Какой Рончег, какой пухляш. Ничего не понял!

#151952 2023-12-31 00:57:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне кажется, это про гея-сына Мии, который заложил Аллена.

#151953 2023-12-31 01:28:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кто??

#151954 2023-12-31 01:56:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ронан Фэрроу и Джон Ловетт похоже, гуглится что они еще в марте разбежались я вообще не ебал до этой страницы кто это, ну буду знать теперь

#151955 2023-12-31 03:40:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон погуглил. Вот это семейка. Ронан делал пластику, чтобы быть похожим на Синатру, но стал похожим на Баскова. Лол.

#151956 2023-12-31 03:49:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На юного Пола Ньюмана он после пластики похож. Странный парниша.

#151957 2023-12-31 10:50:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я вообще не ебал до этой страницы кто это, ну буду знать теперь

я и дальше не буду  :lol: забуду уже завтра))

#151958 2023-12-31 14:40:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек шопятся на отдыхе на Сент Бартсе
Мэрайя Кэри в Аспене
Кейт Хадсон катается на лыжах в Аспене с дочерью Rani
Кэмерон Диас с дочерью Raddix и мужем Бэнджи Мэдденом шоппятся в Санта Барбаре
Ирина Шейк с дочерью Леа на катке в NY

#151959 2023-12-31 16:39:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, вообще-то они взрослые, тому же Паксу уже 20. Они не ребёнки. И что значит "не на кого оставить" (что звучит несколько странно в отношении взрослых людей), она голливудская суперзвезда. Она может каждому нанять по няне ассистенту и водителю.

Может, но не хочет, видимо?
Значит заводила более-менее осознанно, понимая что реально хочет проводить с этими детьми время. Молодец, вообще-то. Дети вырастут и рано или поздно гнездышко покинут, пусть наслаждается, ей нравится, дети выглядят нормально. Одна из немногих семей в Голливуде, где дети не пошли в "инфлюенсеры" и "модели", а в университеты на разные специальности поступили.

Я думаю, что водители и асистенты у детей есть. Ну как минимум помощники какие-то по дому. Это не отменяет участие мамы.

Младшие у нее еще несовершеннолетние, естественно они с ней будут. Старшая дочка недавно пошла учиться, наверное будет меньше мелькать. Один из азиатских мальчиков (путаю Пакса и Мэддокса) поступил в Южную Корею, второй вроде с мамой официально работает на съемочных площадках.

У меня больше возникает вопросов к Питту, который с детьми, такое ощущение, вообще не видится, хотя за них судился.

А вот Бредли Купер и Ирина Шейк постоянно с дочкой мелькают, сразу видно что обоим ребенок дорог, несмотря на развод. Дети Аффлека вечно с ним и с Гарднер тусуются по очереди, тоже видно участие родителей. Интересно, как будет в итоге у Джонаса с Софи Тернер.

#151960 2023-12-31 16:53:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не хотят дети учиться и работать. Хотят за мамой таскаться. Бывает.
Ее детям 15, 17, 18 и 20 лет.

Ну то есть они несовершеннолетние еще.
Двое уже учатся и уехали из дома.

Я в упор не понимаю где аноны находят "всегда таскает с собой"? Один из мальчиков с ней официально работает. Захара с ней тусит на шоппингах и иногда типа в музей сходит. Я со своим ребенком тоже в музей хожу, это нормально вообще-то. Многие не-селебы поступают так же, это нормально совместить поход на культурное мероприятие со встречей с родней.
Младшие только в отпуске с ней рядом, что тоже абсолютно нормально, проводить отпуск с  несовершеннолетними детьми.

Тут регулярно выкладывают Лопез и Аффлека с детьми, Купера-Шейка тоже вечрно с детьми, но в их сторону почему то нет претензий? Фото Лопез иногда мелькает без детей, а если погуглить отдельно от треда, кто-то из детей на заднем фоне, просто не привлекает внимание. Камон, не нужно прикапываться к нормальному поведению родителей. То, что у нас взрослая мама не пойдет с 20-летней дочкой в музей это повод для печали, как раз это менее  нормально, чем поведение Анджелины.

#151961 2023-12-31 17:15:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня больше возникает вопросов к Питту, который с детьми, такое ощущение, вообще не видится, хотя за них судился.

Может, это дети с ним видеться не хотят.

#151962 2023-12-31 17:21:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может, это дети с ним видеться не хотят.

Ага-ага.

#151963 2023-12-31 17:38:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Купера-Шейка

С чего вдруг Шейк "он"?  :hat:

#151964 2023-12-31 20:57:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:


Кристен Стюарт и Дилан Майер играли в гольф в ЛА

она на непубличновыходных фотках выглядит в 100 раз лучше

#151965 2023-12-31 22:37:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ирина Шейк с дочерью Леа на катке в NY

Лея лапунечка))

#151966 2023-12-31 23:15:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут регулярно выкладывают Лопез и Аффлека с детьми, Купера-Шейка тоже вечрно с детьми, но в их сторону почему то нет претензий?

Но у них маленькие дети, это как раз в пределах ожидаемого.

Вот Сури Круз часто фоткают на улицах Нью-Йорка одну или с подружками, она не только с маской светится в прессе. А дети Джоли попадают в объективы прессы без мамы? Они вообще без неё выходят за пределы дома?

#151967 2023-12-31 23:43:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот Сури Круз часто фоткают на улицах Нью-Йорка одну или с подружками, она не только с маской светится в прессе. А дети Джоли попадают в объективы прессы без мамы? Они вообще без неё выходят за пределы дома?

Сури известна сама по себе из-за своего отца и громкого бракоразводного процесса. Она инересна поэтому сама по себе, в отрыве от мамы. Ее фотографировали с глубокого детства. Уж скорее Кэти Холмс менее известна среди их двоих.

Покажи мне, кому интересны старшие дети Аффлека, они ровестники Сури. Их фотографируют только вместе с Аффлеком и Лопез. Так и дети Джоли не интересны без нее. Насколько я помню, сына что в Корею уехал, фотографировали одного. И детей от Питта тоже фотографировали, потому что они интересны за счет того что дети Питта и Джоли.

#151968 2023-12-31 23:47:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Счастливого НГ всем аноньим коленкам  :newyear:

#151969 2023-12-31 23:50:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Присоединяюсь к анону выше и поздравляю всех наших ГПшных вонючих старых дедов, актрис которые похудели и стилистов с уебищными платьями для мероприятий :yolka: С Новым Годом! Жгите дальше, чтобы нам было что в треде обсуждать  :hat:

#151970 2023-12-31 23:59:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уж скорее Кэти Холмс менее известна среди их двоих.

O_o кто смотрит кино, а не желтушку, не согласится.

#151971 2024-01-01 00:15:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Шварценеггер с детьми и их мужьями-женами на великах катается вообще, целой толпой, а они старше Джолиных.

#151972 2024-01-01 00:37:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот Бредли Купер и Ирина Шейк постоянно с дочкой мелькают, сразу видно что обоим ребенок дорог

Анон, это мое имхо, но тут ребенок желанный с двух сторон :please:

#151973 2024-01-01 00:39:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Присоединяюсь к анону выше и поздравляю всех наших ГПшных вонючих старых дедов, актрис которые похудели и стилистов с уебищными платьями для мероприятий :yolka: С Новым Годом! Жгите дальше, чтобы нам было что в треде обсуждать  :hat:

+1, пусть оземпик и Демна Гвансалия жгут и в новом году :yolka:

#151974 2024-01-01 06:32:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

я вообще не ебал до этой страницы кто это, ну буду знать теперь

я и дальше не буду  :lol: забуду уже завтра))

А я все еще пытаюсь разобраться. В громких заголовках его представляют как погубителя карьеры Ванштейна, но я нагуглил, что его статья вышла второй, первой вышла статья в другой газете другого журналиста, да и вообще, сей парень - лишь перо, которое исполняло заказ.

#151975 2024-01-01 06:46:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Отношения Джоли и ее детей кажутся нормальными. Тут вспомнили Фэрроу... Вот там были интересности, словно она коллекционирует детишек, но следить за ними не успевает.

Итак, всех нас с Новым Годом! Побольше интересных событий в Новом году, которые дадут нам повод обсудить ужасные и прекрасные фоточки! Побольше забавных новостей! Ужасных - не надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума