Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#151351 2023-12-19 18:25:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот Куинто просто красавец, отлично выглядит. Когда там продолжение стар трека    Я бы прям пошла в кино на него смотреть. Так жаль, что его мало снимают(

Вроде фильм (или сериал?) новый выходит у него с пресловутым Элорди.

Ага, выходит

He Went That Way, трейлер

#151352 2023-12-19 18:32:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в кинки заходит.

ну вот сам и ответил  =D

#151353 2023-12-19 18:35:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, выходит
▼He Went That Way, трейлер

Ва, спасибо, анончик, буду ждать. Сейчас немного поискала информацию, конечно, история треш. И Элроди меня бесит хотя я его нигде не видела, но ради Куинто и шимпанзе буду смотреть. Не нашла только - она жива останется??? Вопрос очень серьезный..

#151354 2023-12-19 18:39:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Лили Джеймс накладные волосы?  :bu: Что-то непонятое на фото.
Филлион немного привел себя в порядок, но все равно смотрится нелепо на фото. Актриса выглядит моложе своих лет.
Не знаю, как такое раньше воспринималось, но сейчас очень раздражает, когда вокруг потрепанного мужика вьются красавицы, все беззаветно влюбленные  =D

#151355 2023-12-19 18:40:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зато Шаламе симпатяга в толстовке 

Чото как-то...  O_o

#151356 2023-12-19 18:46:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Снова вспомнили про срачи вокруг каста Зачарованных

Холли Мари Комбс подтвердила, что Алисса Милано способствовала увольнению Шеннен Доэрти из "Зачарованных": она сказала телеканалу "я или она".
https://pagesix.com/2023/12/18/entertai … m-charmed/

Ранее Шеннен заявила, что говорит, что плакала "каждую ночь" на съемках 2-го сезона "Зачарованных" на фоне соперничества с Алиссой Милано
Во время выпуска подкаста “Давайте внесем ясность с Шеннен Доэрти” 52-летняя Доэрти рассказала о “соперничестве”, которое она чувствовала с Милано — "недостатке женской поддержки", - что, по ее словам, повлияло на их дружбу с коллегой по фильму Холли Мари Комбс.
https://people.com/shannen-doherty-crie … no-8414557

#151357 2023-12-19 19:04:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но сейчас очень раздражает, когда вокруг потрепанного мужика вьются красавицы, все беззаветно влюбленные  =D

От актёра зависит и его вида. Анона так от первого сезона Новичка кринжануло, когда сексидевчуля ебалась с персом Филлиона, весьма и весьма потрепанным, и снизу вверх на него смотрела. А Хэмфри Богарт до сих пор огонь воспринимается.

#151358 2023-12-19 19:08:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ранее Шеннен заявила, что говорит, что плакала "каждую ночь" на съемках 2-го сезона "Зачарованных" на фоне соперничества с Алиссой Милано

Гадюшник какой.
Эх времена. Нынче актрисы из кожи вон лезут, нахваливая друг друга. И если кто и в контрах, то стараются не показать.

#151359 2023-12-19 19:12:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

персом Филлиона, весьма и весьма потрепанным, и снизу вверх на него смотрела

Меня смущало, что героиня Станы Катик в его перса влюблена, особенно в последних сезонах

#151360 2023-12-19 19:18:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не знаю, как такое раньше воспринималось, но сейчас очень раздражает, когда вокруг потрепанного мужика вьются красавицы, все беззаветно влюбленные  =D

Меня часто тоже раздражает, но потом я думаю - блин, а может, у многих бывает такое "это огонь дед, я выросла на его фильмах и сейчас он тоже весьма огонь, не нравится - не берите".
Я вот не понимаю, как можно к Касселю без ужаса подойти, а вот к Лундгрену сам бы подошёл хоть на еже, что в свои восемнадцать к взрослому, что сейчас втридцач к деду. Огонь дед!
Так что хз, хз...

#151361 2023-12-19 19:19:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зато Шаламе симпатяга в толстовке  :heart:
Мне он вообще нравится, в кинки заходит. Чего аноны на него постоянно бочку катят ;D

Как в аноновом детстве на ДиКаприо бочку катили, Шаламе и не снилось =D
На таких всегда катят, так заведено.

#151362 2023-12-19 19:19:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гадюшник какой.
Эх времена. Нынче актрисы из кожи вон лезут, нахваливая друг друга. И если кто и в контрах, то стараются не показать

Шеннон же далеко не первый раз на Алису жалуется. Но, как я поняла, там продюссеры во многом виноваты, обещали каждой актрисе, что именно она будет лидом. Плюс Шеннон встречались с Джулианом МакМэхоном, а Алиса играла любовь с его герои. Это тоже могло подлить масла в огонь.

А вообще, так почитаешь, почти у всех в девяностые-нулевые были конфликты на съёмках. Упомянутые Нэйтан Филлион и Стана Катик тоже по слухам под конец сериала не ладили

#151363 2023-12-19 19:21:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это тоже могло подлить масла в огонь.

Отношения Алисы с Краузе не подливали. Жаль Комбс для комбо не встречалась с мужиком Прю

#151364 2023-12-19 19:25:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю, как такое раньше воспринималось, но сейчас очень раздражает, когда вокруг потрепанного мужика вьются красавицы, все беззаветно влюбленные 

Анон пишет:

Меня смущало, что героиня Станы Катик в его перса влюблена, особенно в последних сезонах

А что плохого в Филионе? Он очень обаятельный.

#151365 2023-12-19 19:27:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Отношения Алисы с Краузе не подливали.

Ну все люди разные, Шеннон могла реагировать иначе, если изначально воспринимала Алису как соперницу

#151366 2023-12-19 19:34:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

особенно в последних сезонах

Это в последних он тюфяк, а она мэри сью, в первых-то он огонь был :pink:

#151367 2023-12-19 19:56:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вообще я конечно интересовался темой последний раз году в 2005 и моими источниками были журналы типа COOL, но тогда везде писали, что это Шеннон срачливая и из-за нее распалось трио)

А в наши дни кстати Милано с Макгоуэн перебрасывались какахами в твиттере, я только уже забыл, из-за чего

#151368 2023-12-19 19:58:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

он не мог взлететь, Хиддлс слишком британец, как бы хорошо он не играл Хэнка

Там были проблемы с наследниками Хэнка (частью наследников), громче кричал тот, кому не додали денег.
Так что во всем этом пуле фильмов, начиная от Пика и заканчивая Конгом, претензии вообще не к Хиддлстону, а к его американским агентам, они сработали феерически хуево.

#151369 2023-12-19 20:02:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в первых-то он огонь был :pink:

Ага :sadcat:

#151370 2023-12-19 20:03:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но сейчас очень раздражает, когда вокруг потрепанного мужика вьются красавицы,

Этот мужик хотя бы харизматичный, пусть и слегка уже потрепанный жизнью.
Реально, многие актеры (и люди в реале) вытягивают не за счет внешки или каких-то особых актерских способностей, а за счет врожденной харизмы. Филлион, имхо, один из редких таких.

#151371 2023-12-19 20:07:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там были проблемы с наследниками Хэнка

Основная проблема там была с режем. Который вращаясь в кинобизнесе решил, что сможет и в режиссуру, плюс в процессе по личным причинам растерял к фильму интерес. Была надежда, что Сони, купив права, доведут фильм до ума, но те тоже забили.

#151372 2023-12-19 20:38:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Филлион, имхо, один из редких таких.

Ты, наверное, не смотрела Новобранца. Там на Филлиона (смотрела только первый сезон) постоянно вешаются юные и средних лет красотки. Он один из продюсеров, так что несет личную ответственность за потерю чувства реальности  =D  Потому что в первом сезоне он весьма располнел и выглядел на свой возраст и старше. В интернете его обозвали толстым Филлионом. При этом назойливо каждые 5 минут подчеркивалось, что герою 40  :facepalm:

Может, у мужчин определенного возраста начинаются проблемы со зрением, они уже не видят себя в зеркале? Хэмм мне тоже испортил своей персоной экранизацию Флетча. Старше, чем нужно, обрюзгший, при этом первая сцена - на него бросается юная красавица и увлекает в постель  =D

Если что, я сама люблю и Филлиона, и Хэмма. Но времена Светлячка и Мэдменов прошли. Им стоит принять себя в новом качестве.

Отредактировано (2023-12-19 20:41:07)

#151373 2023-12-19 20:39:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

При этом назойливо каждые 5 минут подчеркивалось, что герою 40

Он и выглядит на 40. Нормальные неголливудские 40 его героя с кризисом среднего возраста. :lol:

#151374 2023-12-19 20:44:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гадюшник какой.
Эх времена. Нынче актрисы из кожи вон лезут, нахваливая друг друга. И если кто и в контрах, то стараются не показать.

Из крайности в крайность. Думаю, скоро снова будут ругаться публично)

#151375 2023-12-19 20:46:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он и выглядит на 40. Нормальные неголливудские 40 его героя с кризисом среднего возраста.

Почему же тогда на него в сериале совсем молодая девушка польстилась, а потом и вообще красавица Сара Шахи =D Оценили, как на располневшем Филлионе трещала полицейская форма?
Он действительно в первом сезоне не ахти выглядел.

Отредактировано (2023-12-19 20:47:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума