Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#67901 2019-11-27 21:19:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Держите Миккельсена с мороженкой

:lolipop:

#67902 2019-11-27 22:02:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

неирочный Фрэнк Грилло

Спасибо от старбаксного треда! (это наш "маскотик") :lol:

Вот за всех не говори, пожалуйста.  :puke:

#67903 2019-11-27 22:08:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот за всех не говори, пожалуйста. 

Специально так сформулировал чтобы кто-нибудь бякнулся  =)

#67904 2019-11-27 22:09:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Годфри Гао, умер от сердечного приступа.

C чего у такого молодого сердечный приступ вдруг? Дрянью какой -нибудь закидывался небось

#67905 2019-11-27 22:11:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот за всех не говори, пожалуйста. 

Специально так сформулировал чтобы кто-нибудь бякнулся  =)

Люблю Грилло, но за таких ебонашек просто стыдно

#67906 2019-11-27 22:26:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я тоже люблю курицу-грилль

#67907 2019-11-27 22:48:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

курица грилло жена френка

Отредактировано (2019-11-27 22:48:55)

#67908 2019-11-27 23:22:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

C чего у такого молодого сердечный приступ вдруг? Дрянью какой -нибудь закидывался небось

Участвовал в реалити-шоу на ВЫНОСЛИВОСТЬ. Добегался

#67909 2019-11-27 23:51:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Годфри Гао

бляяя  :sadcat: :sadcat: :sadcat:

#67910 2019-11-28 00:24:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Участвовал в реалити-шоу на ВЫНОСЛИВОСТЬ. Добегался

судя по постам, что мне попались в ленте, это шоу пиздец какое было (мол даже олимпийские чемпионы там выматывались), врачей на съемках не было (первую помощь бросились оказывать просто какие-то люди, которые там были, а не врачи). и расписание съемок что вон 17 часов подряд идёт всё дело.
Китай короче. такая тупая смерть которой запросто могло не быть, не положи продюсеры и все вовлеченные в процесс большой болт на условия съемок и жизни участников. пиздец(

#67911 2019-11-28 00:33:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

такая тупая смерть которой запросто могло не быть, не положи продюсеры и все вовлеченные в процесс большой болт на условия съемок и жизни участников. пиздец(

Бля...

#67912 2019-11-28 02:21:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скарлетт Йоханссон в фотосете для Vanity Fair

Она прекрасна  :heart:

Анон пишет:

видео имени жопки Генри Кэвилла ))

ыыы :fuck:


Анон пишет:

возможный спойлеры по "Достать ножи"

Блин, ну до чего чудовищный и кривонаписанный пересказ. А фильм хорош. А Эванс особенно  :evil:

Скрытый текст

#67913 2019-11-28 03:29:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

судя по постам, что мне попались в ленте

анон остыл и припал к более достоверным источникам, чем постики в ленте, исправляюсь: 17 часов враки, там съёмки ночью идут, часов в 8 начинались.
а вообще, конечно, возможно просто проявилось какое-то недиагностированное заболевание сердца(

очень печально, ещё таким молодым был...

#67914 2019-11-28 04:20:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про стиль персонажей в "Достать ножи". Заодно я поняла, почему у Рэнсома свитер с дыркой. ))
https://www.gq.ru/style/dostat-nozhi-st … ela-krejga

#67915 2019-11-28 09:11:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Участвовал в реалити-шоу на ВЫНОСЛИВОСТЬ. Добегался

судя по постам, что мне попались в ленте, это шоу пиздец какое было (мол даже олимпийские чемпионы там выматывались), врачей на съемках не было (первую помощь бросились оказывать просто какие-то люди, которые там были, а не врачи). и расписание съемок что вон 17 часов подряд идёт всё дело.
Китай короче. такая тупая смерть которой запросто могло не быть, не положи продюсеры и все вовлеченные в процесс большой болт на условия съемок и жизни участников. пиздец(

В первую очередь тупые те, кто в этом ужасе участвовал. Если  человек сам о себе  не думает, то почему он ждет, что о нем подумают продюсеры, которых только деньги интерисуют

#67916 2019-11-28 09:13:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В первую очередь тупые те, кто в этом ужасе участвовал. Если  человек сам о себе  не думает, то почему он ждет, что о нем подумают продюсеры, которых только деньги интерисуют

"Самадуравиновата", теперь и в Голливудоправде. Насколько я знаю, для Китая это характерно, типа, пашем и пашем. Одна модель интересно писала про опыт работы в Китае. Это жопа.

#67917 2019-11-28 09:17:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В первую очередь тупые те, кто в этом ужасе участвовал. Если  человек сам о себе  не думает, то почему он ждет, что о нем подумают продюсеры, которых только деньги интерисуют

"Самадуравиновата", теперь и в Голливудоправде. Насколько я знаю, для Китая это характерно, типа, пашем и пашем. Одна модель интересно писала про опыт работы в Китае. Это жопа.

Ну,  пусть дальше пашут, если им на свое здоровье и жизнь насрать. Кто ж им виноват  Если тебе на работе скажут  прыгнуть в прорубь, ты тоже прыгнешь и будешь ждать, что тебе доктора предоставят

#67918 2019-11-28 09:20:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну,  пусть дальше пашут, если им на свое здоровье и жизнь насрать. Кто ж им виноват

Ты ваще какой-то ебнутый. Этот случай повод поговорить о технике безопасности на съёмках, о том, сто врач должен быть. Может быть, Китаю напинают, и они перестанут так эксплуатировать актеров на съёмках. Впрочем, любые съёмки длятся долго, это тебе не восьмичасовой рабочий день в офисе.
Кстати, это не ты тут обличал Хайди Клум и называл ее старушкой с бешенством матки. А то прямо пахнуло знакомой помойкой.

Отредактировано (2019-11-28 09:21:46)

#67919 2019-11-28 09:36:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну,  пусть дальше пашут, если им на свое здоровье и жизнь насрать

А ты умный, дома на диване круглосуточно лежишь

#67920 2019-11-28 10:23:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну,  пусть дальше пашут, если им на свое здоровье и жизнь насрать. Кто ж им виноват

Ты ваще какой-то ебнутый. Этот случай повод поговорить о технике безопасности на съёмках, о том, сто врач должен быть. Может быть, Китаю напинают, и они перестанут так эксплуатировать актеров на съёмках. Впрочем, любые съёмки длятся долго, это тебе не восьмичасовой рабочий день в офисе.
Кстати, это не ты тут обличал Хайди Клум и называл ее старушкой с бешенством матки. А то прямо пахнуло знакомой помойкой.

А зачем участвовать в шоу, в котором даже олимпийские  чемпионы не выдерживают?
И врач не всегда способен помочь.
Есть множество профессий, где люди отрабатывают и 12 часовые смены  и при том физически. Но актеры,конечно, самые работяги.

#67921 2019-11-28 10:54:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А зачем участвовать в шоу, в котором даже олимпийские  чемпионы не выдерживают?
И врач не всегда способен помочь.

Анон, так-то на голову может кирпич упасть, когда ты из дома за хлебушком выйдешь.
Или дом сгореть, пока ты мирно спишь в постельке. Зачем участвовать в шоу?  =D

А актерская работа сложна по совокупности параметров: актеры работают не только физикой, но и психикой, и это, порой, намного сложнее выдержать.

Отредактировано (2019-11-28 10:59:21)

#67922 2019-11-28 13:42:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Про стиль персонажей в "Достать ножи". Заодно я поняла, почему у Рэнсома свитер с дыркой. ))
https://www.gq.ru/style/dostat-nozhi-st … ela-krejga

Анон, спасибо за статью. Свитер я сам в фильме приметил :heart: , думал сюда занести как спойлер вместе с трясущимися сиськами, но не стал. Эванс, кстати, чертовски хорош, надеюсь у него почаще будут такие роли.

#67923 2019-11-28 16:54:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не могу понять, почему мне нравиться Киану Ривз. В нем чувствуется сильная личность. Или это мои фантазии?

#67924 2019-11-28 17:17:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

анон остыл и припал к более достоверным источникам, чем постики в ленте, исправляюсь: 17 часов враки, там съёмки ночью идут, часов в 8 начинались.
а вообще, конечно, возможно просто проявилось какое-то недиагностированное заболевание сердца(

Дейли мейл пишет вот, что съемки начались в 8-30 am, и шли до 01-45 pm. https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … ttack.html

#67925 2019-11-28 17:22:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дейли мейл пишет вот, что съемки начались в 8-30 am, и шли до 01-45 pm. https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … ttack.html

Ну дейли мейл тот ещё источник)) Там все вроде пошло из-за неправильного перевода с китайских постов, перепутали am-pm.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума