Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#67726 2019-11-24 16:27:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я сходил их понюхать для вдохновения в работе, подумываю над тем, чтобы таки обзавестись Ангелом.

У меня самый любимый Innocent, он как-то мягче, чем Ангел. И еще новые колони недавно вышли, я взяла малявочки по 10 мл, прикольные.

Дэниел Крейг и Майкл Шеннон на показе "Достать ножи"

#67727 2019-11-24 16:29:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Майкл Шеннон

внезапно сгорел  :please:

#67728 2019-11-24 16:31:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Правду Донателла сказала, Дженнифер сейчас даже красивее, лицо и осанка обрели еще больше характера

Не знаю, тогда она смотрелась, как туземская принцесса, а сейчас, как приехавшая в Ебипет бухгалтерша в парео с Алика  :dontknow:

#67729 2019-11-24 16:32:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот, кстати, про "Достать ножи". Он, оказывается, уже идет в прокате в режиме "предпоказа", у меня в городе по одному сеансу в неделю в ближайшем ко мне кинотеатре. И это прямо отличный фильм, я давно так не смеялась. Это такое заигрывание с жанром детектива, большой загородный дом, в котором живет популярный автор детективов. Дедушка хорошо поднялся на детективах, и все его семейство в какой-то мере от него зависит. И тут после дня рождения партриарха его находят в его кабинете с перерезанным горлом. Полиция считает, что это самоубийство, но тут появляется детектив (Крейг), очень похожий по характеру на Эркюля Пуаро, разве что без усов и прогонов про серые клеточки. :) Шеннон, для разнообразия, играет одного из сыновей патриарха, и не выглядит злодеем, наоборот, такой книжный червь, в кардигане, с бородкой и с тростью. А Крис Эванс мне даже понравился, он там прямо хот, чисто выбрит и весь такой лощеный. :)

#67730 2019-11-24 16:50:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оригинал-то уже смотрелся несколько вульгарно вне пляжа, а версия 2019 - вообще пошлятина и черкизон.

это Версаче, а не Шанель

#67731 2019-11-24 16:54:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это прямо отличный фильм,

99% на Томатах как было с самого показа в Торонто, так и до сих пор держится.
Фильм хвалят буквально все, анончик. Не могу дождаться премьеры.

#67732 2019-11-24 16:59:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю, тогда она смотрелась, как туземская принцесса, а сейчас, как приехавшая в Ебипет бухгалтерша в парео с Алика

Я не про наряд, современный еще более откровенный, чем предыдущий, его даже платьем не назвать. Больше про внешку Лопес, она на редкость трудолюбивая и приятная даже за кулисами. А так стиль Версаче тоже не мое.

офф про парфюмы

#67733 2019-11-24 17:04:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, как же Джуду свезло с генами. Рядом с ним нормальному мужику просто опасно находится, любой (не в обиду Руперту) будет смотреться как орк-мутант рядом с блаародным эльфом.

Нормальные мужики чаще бы к косметологам и стилистам ходили бы, может и орками бы не выглядели

#67734 2019-11-24 18:23:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Крейг такой страшный стал, ужс

#67735 2019-11-24 18:32:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джуд Лоу, Орландо Блум, комик кон я Японии, день второй
Руперт Гринт там же
Дэниел Редклифф в Нью Йорке

#67736 2019-11-24 18:43:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Руперт Грин из прикольного пацана вырос в громилу с огромной неприятной ряхой(
Редклиф вон тоже.... сытенький.

#67737 2019-11-24 18:50:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Руперт вообще страшненький. Редклиф тоже не красавец.

#67738 2019-11-24 19:00:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

редклифф нормальный) обычный такой парень, не красавчик, но и не страшный. простой.

#67739 2019-11-24 19:04:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да и Руперт не страшный, меня только его прическа смущает  :lol:

#67740 2019-11-24 19:06:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне оба - скорее всего, из-за нежной привязанности к ГП - кажутся обыкновенными. Не красавчики, но обычные, ничего неприятного.

#67741 2019-11-24 19:11:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Крейг такой страшный стал, ужс

Он никогда и не был красавчиком

#67742 2019-11-24 19:25:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не гпшник, но на мою имху если обоим убрать щщоки + персонально Руперту помыть голову, то будут симпатичными.

#67743 2019-11-24 19:26:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Рэдклифф вроде качается сейчас для какой-то роли, может как раз массу набрал?

#67744 2019-11-24 19:27:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Рэдклифф вроде качается сейчас для какой-то роли, может как раз массу набрал?

А мешки под глазами у него откуда? И эти узенькие губки, meh

#67745 2019-11-24 19:52:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но у него всегда были узенькие губки, даже в детстве

#67746 2019-11-24 20:29:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон извращенец и очень-таки залипает на Руперта, но тут помыть бы голову + ракурс

#67747 2019-11-24 20:37:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как это нах? Была носатая невзрачная девка в тени красавицы мамы и более любимой сестры, которую изначально растили моделью. А стала модная безносая и скуласто-губастая, и тогда появился шанс не прозябать в тени, а конкурировать. И получилось. Ноги только длиннее еще пришивать не научились, приходится ходить только в трусах до подмышек. Комплекс на комплексе остался, несмотря на регалии.

Почему более любимой? Мне показалось, что отец больше любит Беллу. Фоточек ее в его инсте гораздо больше постит. И все время с такими эпитетами восхищающими. Когда у той же Джиджи у него обычно просто типа: "новая работа Джиджи". Совместных фоток у него с младшей дочерью тоже в разы больше.
А как он их в инсте с др поздравлял. У Белы целую простыню накатал о том, какая она распреркасная и расчудесная, как ему повело, что она его дочь. А Джиджи так скромненько, что-то типа, с ДР милая Джиджи.

Я не тот анон, но ващет, как я поняла, мать и отец Хадидов развелись довольно рано, и жили они все с Йоландой. то есть даже при условии любви отца, Белла могла постоянно выслушивать критику внешности от маман. это, конечно, мои додумки, но смотря на Йоладну, оч верится, что она Беллу чморила. так что эти комплексы вполне могут расти ещё с тех пор и с подачи матери цвести

#67748 2019-11-24 20:40:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот, кстати, про "Достать ножи". Он, оказывается, уже идет в прокате в режиме "предпоказа", у меня в городе по одному сеансу в неделю в ближайшем ко мне кинотеатре. И это прямо отличный фильм, я давно так не смеялась. Это такое заигрывание с жанром детектива, большой загородный дом, в котором живет популярный автор детективов. Дедушка хорошо поднялся на детективах, и все его семейство в какой-то мере от него зависит. И тут после дня рождения партриарха его находят в его кабинете с перерезанным горлом. Полиция считает, что это самоубийство, но тут появляется детектив (Крейг), очень похожий по характеру на Эркюля Пуаро, разве что без усов и прогонов про серые клеточки. :) Шеннон, для разнообразия, играет одного из сыновей патриарха, и не выглядит злодеем, наоборот, такой книжный червь, в кардигане, с бородкой и с тростью. А Крис Эванс мне даже понравился, он там прямо хот, чисто выбрит и весь такой лощеный. :)

Анон, спойлерни, плиз под катом, кто убийца! Завтра идём с подругой, я изнываю. (Хочу, чтобы Эванс был гадёнышем этим).

#67749 2019-11-24 20:58:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Белла могла постоянно выслушивать критику внешности от маман.

чтобы иметь красивых дочерей могла бы сама для начала выбрать им красивого отца. А теперь дочери из букв ж, о, п и а, должны сложить слово "счастье"

#67750 2019-11-24 21:10:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я давно так не смеялась

Фильм нормальный, но не могу понять, что в нем такого безумно смешного. Который отзыв уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума