Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#66201 2019-11-03 22:07:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ух, как фаны Кавилла возбудились. Всё равно он пресный и слащавый пластиковый Кен.

#66202 2019-11-03 22:08:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ух, как фаны Кавилла возбудились. Всё равно он пресный и слащавый пластиковый Кен.

У меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость ;D

#66203 2019-11-03 22:08:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ух, как фаны Кавилла возбудились. Всё равно он пресный и слащавый пластиковый Кен.

Лично я возбудилась на фанов Ведьмака, который возбудились на Кавилла  :sotona:

#66204 2019-11-03 22:10:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хз, я вообще с возрастом перестала верить во все душущипательные стенания от актеров и певцов. Ибо все есть бизнес

ну я в зависимости от того, кто говорит. тут как бы легко представить ставшего знаменитым подростка, который сидел в соцсетях, читал о себе всякое и страдал. подростки оч драматичные. мейси тоже что-то такое говорила, что она читала весь хейт, просто не могла остановиться. не могу точно воспроизвести ее слова, но то, что она описывала было не совсем здоровым.

#66205 2019-11-03 22:13:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а то что у британок нет стыда. софи на пресс-турном ужине с честейн призналась той, что на своем первом публичном выступлении описалась на сцене. я долго думала молодец она, что не стесняется, или нет... так и не решила.

#66206 2019-11-03 22:14:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У нас фэнтази ващет, а не "исторично".

ее можно снимать в исторических фильмах и без драконов

Отредактировано (2019-11-03 22:14:54)

#66207 2019-11-03 22:23:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну я в зависимости от того, кто говорит. тут как бы легко представить ставшего знаменитым подростка, который сидел в соцсетях, читал о себе всякое и страдал. подростки оч драматичные. мейси тоже что-то такое говорила, что она читала весь хейт, просто не могла остановиться. не могу точно воспроизвести ее слова, но то, что она описывала было не совсем здоровым.

Ну тут я согласна, подростки достаточно впечатлительны и многое для них кажется пипец трагедией, плюс отсутствие критического мышления. Для меня показательна история Бритни Спирс или Кристины, которые тоже слетели с катушек после отыгрышей хороших девочек. Но это явно не спланировано продюсерами ибо невозможно такое сделать. Или история с Кайли Дженер, которую так в инете затравили, что она всю себя перекроила. И там говорят до сих пор комплексы до небес. Просто на некоторые истории накидывают и раздувают так, что хочется малость охладить.

Отредактировано (2019-11-03 22:23:25)

#66208 2019-11-03 22:23:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас фэнтази ващет, а не "исторично".

ее можно снимать в исторических фильмах и без драконов

А есть именно истоиические фильмы с драконами?  =D

#66209 2019-11-03 22:30:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Для меня показательна история Бритни Спирс или Кристины, которые тоже слетели с катушек после отыгрышей хороших девочек.

мне кажется, у кристины это было частью пиара, она хотела выйти из образа, и ей пошли на встречу. но я не знаю, просто сложилось такое впечатление, как от сайрус или всех этих диснеевских звезд, которые так хотели стать взрослыми и чтобы их воспринимали как взрослых, что в итоге они так и не остановились с эпатажем.

вообще, если так подумать, софи и мейси легко отделались (вспоминаю лохан, байнс и прочих).

#66210 2019-11-03 22:33:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хз, я вообще с возрастом перестала верить во все душущипательные стенания от актеров и певцов. Ибо все есть бизнес 

это все понятно, но именно в эту историю софи верю, слишком уж все сходится. она в подростковом возрасте начала быстро и сильно расти, вес набрала и в обсуждениях новой серии престолов всегда был гогот и критика "здоровенной жирной сансы". плюс костюмеры явно не знали что делать и наряжали ее в абсолютно уродские платья которые делали ее еще более громоздкой.
итого имеем сочетание подростка в переходном возрасте и весь мир который критикует ее внешность. и тут началась резкие смены набора-похудения, в один момент она очень резко сбросила вес и превратилась в спичку, там явно что-то нездоровое. какое-то время спустя снова вернулась в более-менее нормальное состояние. и вот как раз недавно в интервью рассказала что пришлось обратиться к врачу, начала принимать таблетки и так далее.
рад что у нее сейчас все хорошо ну или так кажется, вес у нее больше не гуляет и ей вроде как комфортно с собой и в себе.

софи в разном весе

#66211 2019-11-03 22:49:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Софи милашка  :heart:

#66212 2019-11-03 22:58:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На всех фото видно, что фигуру Софи демонстрировать не стесняется. Поэтому, ну, я хз, насколько она закомплексована в этом плане. То, что негатив в свой адрес ей было читать неприятно — верю, к тому же там было много, если не большинство постов  про то, что актриса она неважная и с ролью справляется так себе. Поэтому, скажем так, думаю, тут полуправда.

#66213 2019-11-03 23:04:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Всё равно он пресный и слащавый пластиковый Кен.

Да кто слащавый? Этот перекачанный васятка? Ведьмак должен был быть как-то изящнее и менее мужиковатым. Это не Ведьмак, это Супермэн в парике.

Анон пишет:

я вообще с возрастом перестала верить во все душущипательные стенания от актеров и певцов

Я не верю в легенды о мальчиках и девочках, которые были нищими, а потом вдруг ррраз и стали знаменитыми. Потому что все эти легенды были опровергнуты. Например про девочку модель, которая якобы была продавщицей. А про некоторых легенды вообще ходят самые разнообразные и меняются в зависимости от трендов. Недавно узнал об одном знатно запиздевшемся человеке ещё одну легенду, соответственную современным трендам теперь. Хорошо хоть на 1/12 эфиопом каким-нибудь тот чел не назвался. А то поки тоже в тренде.

Анон пишет:

софи в разном весе

Ну ХЗ. Вроде бы она и не была такая тощая как та же Джоли, но проблемы могли быть. С чего бы не? У публичных людей тараканов по поводу внешности обычно очень много, потому что они внешностью зарабатывают.

#66214 2019-11-03 23:09:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что британки в общем достаточно раскрепощенные девицы и без особых комплексов. Ну и давайте те фото вспомним где она косячок топлес курит в окружении других людей.

Какое одно имеет отношение к другому? И что это за обобщение про британок? А русские и украинки что, все тупые сисегубые "насти" что ли тогда? Ведь некоторым тоже так кажется.

#66215 2019-11-03 23:10:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кто из молодых актеров из популярных франшиз так ухнул на дно типа Лохан и Байнс? Я помню Фарлонга (только недавно вроде пришел в себя и завязал) и Калкина, ну еще Рэдклифф был на грани, говорили, что на момент съемок Ордена Феникса он чуть ли не всегда был под чем-то.

#66216 2019-11-03 23:13:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тернер красивая, но мягкости и романтичности в ней ни на грош, а в стартовом фотосете из нее пытаются сделать феечку, и это смотрится очень глупо. Как восьмилетние девочки из кружка беллиданс, тряпочки блестючие, движения выучили, а к чему все эти движения - не понимают пока.
Имхо.

#66217 2019-11-03 23:15:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто из молодых актеров из популярных франшиз так ухнул на дно типа Лохан и Байнс?

Калкин же. Хейли Джоэл Осмент.

#66218 2019-11-03 23:21:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто из молодых актеров из популярных франшиз так ухнул на дно типа Лохан и Байнс?

пацан из терминатора. не помню имени. симпатяга был.

#66219 2019-11-03 23:23:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Люди, вы действительно читаете только первую строку в коментариях? :lol:
мимоанон

#66220 2019-11-03 23:26:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тернер красивая, но мягкости и романтичности в ней ни на грош, а в стартовом фотосете из нее пытаются сделать феечку, и это смотрится очень глупо.

Не согласен, увидел не феечку а благовоспитанную сдержанную юную леди из высших слоев общества. Но фотсет Тернер в мужском стиле был конечно огнище, ей он больше удался)

#66221 2019-11-03 23:31:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а в стартовом фотосете из нее пытаются сделать феечку, и это смотрится очень глупо.

А мне нравится, потому что ассоциируется с Боттичелли, а Софи сама как с портретов Возрождения сошла.
Открытый рот, правда, не в тему.

#66222 2019-11-03 23:31:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Люди, вы действительно читаете только первую строку в коментариях?

тьфу не знала что фарлонг это пацан из терминатора. зачем его загуглила... такой он стал. ве.

#66223 2019-11-03 23:33:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тернер красивая, но мягкости и романтичности в ней ни на грош, а в стартовом фотосете из нее пытаются сделать феечку, и это смотрится очень глупо.

Не согласен, увидел не феечку а благовоспитанную сдержанную юную леди из высших слоев общества.

Плюс один.
Я вообще внешность Софи люблю, по-моему она очень красивая. Рост и фигура отличные, разные образы можно подобрать.

#66224 2019-11-03 23:35:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто из молодых актеров из популярных франшиз так ухнул на дно типа Лохан и Байнс?

поищи disney stars gone bad, там куча должна быть списков. я просто по именам их не знаю. да и в лицо тож.

#66225 2019-11-03 23:36:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я вообще никаких проблем с внешностью у Софи не вижу, она и красивая, и очень эффектная, когда хочет. Она играет хуево, вот где беда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума