Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#65476 2019-10-23 06:01:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В этом вашем хуливуде все переебавшись!  :lenin:
http://www.marieclaire.ru/psychology/8- … molodosti/

#65477 2019-10-23 06:08:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Его родители были ебанутые на всю голову товарищи, так что неудивительно, что они там что-то проебали.

Не особо интересовался его биографией, но что-то такое подозревал (судя по норкотегам у одной дитачки и по физическим проблемам у другой).

Если вкратце, его родители были хиппи, и состояли в секте Children of God. которую основал бывший священник Дэвид Берг. И тогда фамилия семьи была Боттом. Одно время жили в Венесуэле и Пуэрто Рике, проповедовали там. Потом вышли из секты, вернулись в Штаты, взяли фамилию Феникс и поехали в Голливуд, пытаясь пристроить детей к актерству. И, кстати, отчасти получилось. Сначала звездой был Ривер, потом и Хоакин начал сниматься.

#65478 2019-10-23 06:14:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

его родители были хиппи

Спасибо, анончик, после "хиппи" можно уже даже ничего и не рассказывать  =D Практически стопроцентный маркер ебанутости, особенно в штатах.

Мое не особо ценное мнение - Ривер мне никогда красавчиком не казался, даже на смазливого не тянет. Симпатичный - да, но где там "классического красавца" другой ананас углядел, я хз.
А братья родные? Они вообще друг на друга не похожи, даже когда Хоакин был юным и блондинистым.

Скрытый текст

#65479 2019-10-23 06:22:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А братья родные? Они вообще друг на друга не похожи, даже когда Хоакин был юным и блондинистым.

Родные, да. Там еще и три сестры есть, Либерти, Рейн и Саммер. На Саммер был какое-то время был женат Кейси Аффлек.

Кейси Аффлек и Саммер Феникс

#65480 2019-10-23 06:25:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хоакин Феникс выглядит совершенно нормально

И лет на 10 старше своих лет.

Што, прям на 54?

ЧЕГО??? Это он мне ровесник??? 44 года? Даладна! Гугл... Ой, и правда. Кстати, 28 октября исполнится 45.
Он выглядит на ухоженный полтинник и выше. Дяденька, а не ровесник.

#65481 2019-10-23 06:35:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кейси Аффлек

В голливуде все переебавшись [2]  =D
Как причудливы обстоятельства - симпатизирую хоакину, дрочу как безумный на кейси, и вдруг узнаю, что они какое-то время были на полшишечки родственниками  :cool:

#65482 2019-10-23 06:39:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как причудливы обстоятельства - симпатизирую хоакину, дрочу как безумный на кейси

Так Кейси ещё и мокьюментари снимал с Хоакином в главной роли. ;) А Кейси был женат на Саммер лет десять, вроде и ребенок есть от этого брака.

Отредактировано (2019-10-23 06:45:45)

#65483 2019-10-23 06:41:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он выглядит на ухоженный полтинник и выше. Дяденька, а не ровесник

Вы так все дрочите на возраст, боже. Мужикам в Голливуде можно выглядеть и старше, и все равно у них будут роли. И в 80 будут роли. Полно примеров. И уж в случае Хоакина это вообще не важно, сколько там морщин на морде.

#65484 2019-10-23 08:25:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вы так все дрочите на возраст, боже. Мужикам в Голливуде можно выглядеть и старше, и все равно у них будут роли. И в 80 будут роли. Полно примеров. И уж в случае Хоакина это вообще не важно, сколько там морщин на морде.

Где тут дрочат на возраст? Мы обсуждаем как он выглядит. Если актер выглядит старше то уж и не скажи об этом? Вроде как раз наоборот говорят, что дрочат на него незавимимо от возраста. Заебали приебываться, как будто актеры покойники - либо хорошо, либо ничего. Щас вообще носогубки начну обсуждать.

#65485 2019-10-23 08:31:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты путаешь Люка Эванса, который валлиец, Бард из "Хоббита" и Гастон их "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон и Скотта Эванса, который брат Криса Эванса, Кэпа.

А, точно, путаю, сорри. Еще удивился, откуда у не того Эванса карьера вдруг отросла ))

#65486 2019-10-23 08:40:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мы обсуждаем как он выглядит. Если актер выглядит старше то уж и не скажи об этом?

Можно подумать, в Фениксе внешность самое главное. Он отличный актер, но про его роли ни слова, только про внешность. Бооооринг.

#65487 2019-10-23 08:45:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Можно подумать, в Фениксе внешность самое главное. Он отличный актер, но про его роли ни слова, только про внешность. Бооооринг.

Да ты блядь сука заебал. Он выглядит старше, и у носоносогубки.И фигура не эстетичная.  Свали отсюда, если тебе не нравится обсуждение внешности актеров.

#65488 2019-10-23 08:46:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вы так все дрочите на возраст, боже. Мужикам в Голливуде можно выглядеть и старше, и все равно у них будут роли. И в 80 будут роли. Полно примеров. И уж в случае Хоакина это вообще не важно, сколько там морщин на морде.

Причем тут будут роли или не будут роли и подрочить прям щас? Много сейчас ролей у Лишечки? (не поклонник, если что, но ты же не будешь спорить, что в этом треде у него поклонников толпа?) И да, я люблю помоложе, лет 30-. А еще я люблю брюнетов, а блондинов не люблю, И ЧТО? Это актеры, их актерские способности и обаяние взаимосвязанные, но разные вещи. А роли вообще третья вещь.

#65489 2019-10-23 08:47:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он выглядит старше, и у носоносогубки.И фигура не эстетичная.  Свали отсюда, если тебе не нравится обсуждение внешности актеров.

Щас, побежала, юбки подхватив. Я все надеюсь, что вы отвлечетесь от неэстетичной фигуры, и хоть гифочки из его фильмов притащите. Клёвые же фильмы, у него отличная фильмография.

#65490 2019-10-23 08:48:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И да, я люблю помоложе, лет 30-. А еще я люблю брюнетов, а блондинов не люблю, И ЧТО? Это актеры, их актерские способности и обаяние взаимосвязанные, но разные вещи. А роли вообще третья вещь.

Да кого ебет, кого ты там любишь, блин.

#65491 2019-10-23 08:49:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я все надеюсь, что вы отвлечетесь от неэстетичной фигуры, и хоть гифочки из его фильмов притащите. Клёвые же фильмы, у него отличная фильмография.

Ты тред перепутал  :hmm:
Фильмографию можно обсудить в кинотреде или в безблоге по мотивам его последнего бездарного фильма.

Отредактировано (2019-10-23 08:50:46)

#65492 2019-10-23 08:51:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты тред перепутал  :hmm:
Фильмографию можно обсудить в кинотреде или в безблоге по мотивам его последнего бездарного фильма.

Да ты чё? Ты сам не перепутал? Здесь и роли актеров тоже обсуждали, а не только на фотки дрочили. Причем сами даже фотки не в состоянии притащить, блин.

#65493 2019-10-23 08:51:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоакин Феникс выглядит совершенно нормально

И лет на 10 старше своих лет.

Он так выглядит из-за похудения?  :really:

#65494 2019-10-23 08:51:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Щас, побежала, юбки подхватив. Я все надеюсь, что вы отвлечетесь от неэстетичной фигуры, и хоть гифочки из его фильмов притащите. Клёвые же фильмы, у него отличная фильмография.

Потреблядь 80лвл. Причем даже лень просто запрос нормально озвучить, аноны должны пронзить что ее сиятельство иволит видеть в треде телепатически.

#65495 2019-10-23 08:53:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он так выглядит из-за похудения? 

Ну вот мне кажется, что эксперименты с похудением и питанием отложились на внешности у многих актеров, кто это практиковал.
анон, поднявший тему

#65496 2019-10-23 08:55:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ты блядь сука заебал. Он выглядит старше, и у носоносогубки.И фигура не эстетичная.  Свали отсюда, если тебе не нравится обсуждение внешности актеров.

Ну и что? Он охуенно харизматичный и вовсе не страшный, у него интересная и приятная внешность. В кино я бы предпочел увидеть Феникса, а не Лето.

#65497 2019-10-23 08:55:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потреблядь 80лвл. Причем даже лень просто запрос нормально озвучить, аноны должны пронзить что ее сиятельство иволит видеть в треде телепатически.

Ахаха. Эта потреблядь один из анонов с фоточками, регулярно таскающих сюда фотки. В том числе и фотки Феникса, ещё со съёмок того же Джокера, с премьер Джокера, его же с Руни Марой и тд и тп. Причем все это ещё до того, как аноны открыли для себя такого шикарного актера.

#65498 2019-10-23 08:56:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ты чё? Ты сам не перепутал? Здесь и роли актеров тоже обсуждали, а не только на фотки дрочили. Причем сами даже фотки не в состоянии притащить, блин.

Неси темы для обсуждения и фотки, или не пизди. Аноны обсуждют то, что хотят, в рамках темы треда.

#65499 2019-10-23 08:57:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ахаха. Эта потреблядь один из анонов с фоточками, регулярно таскающих сюда фотки. В том числе и фотки Феникса, ещё со съёмок того же Джокера, с премьер Джокера, его же с Руни Марой и тд и тп. Причем все это ещё до того, как аноны открыли для себя такого шикарного актера.

Ну молодец. Но это не значит, что все должны бросить обсуждение по твоему слову потому что тебе оно не нравится.

#65500 2019-10-23 08:59:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну и что? Он охуенно харизматичный и вовсе не страшный, у него интересная и приятная внешность. В кино я бы предпочел увидеть Феникса, а не Лето.

А что, кто-то с этим спорил? Вроде наоборот, дрочили на него вприсядку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума