Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#35351 2018-02-10 20:56:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

я б хотел бэкстейдж видео увидеть с этой съемки.
кого куда ставят, кто недовольно морщится, кто радостно садится прямо в центр (да, я про Дауни), кого куда-то переставляют

#35352 2018-02-10 23:02:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

липейса там нет или не вижу?

#35353 2018-02-11 07:44:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

обидно, что Хиддлстона нет ((((

#35354 2018-02-11 07:55:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ясен пень, что Файги и Ли должны быть спереди, но я немного удивился, когда рядом увидел Дауни)

Ну если бы ты хоть немного посмотрел интервью Ли и Файги, то знал бы что они постоянно облизывают Дауни. Он фактически лицо МСЮ. С него началась киновселенная, он десять лет занимал там центральную роль, если бы он не справился с первым фильмом, то ничего бы не было. И в первом ЖЧ у них даже не было толкового сценария, там половина придумана на ходу и импровизация, и Дауни там привносил свое видение и свои идеи наравне с Фавро. Я думаю, если бы Файги мог, он бы его себе на колени усадил  :lol:

#35355 2018-02-11 11:30:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

обидно, что Хиддлстона нет ((((

Ага. Задвинули няшку.

#35356 2018-02-11 12:08:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я б хотел бэкстейдж видео увидеть с этой съемки.
кого куда ставят, кто недовольно морщится, кто радостно садится прямо в центр (да, я про Дауни), кого куда-то переставляют

https://www.youtube.com/watch?v=GjwjzIFcX7U

#35357 2018-02-11 12:17:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я думаю, если бы Файги мог, он бы его себе на колени усадил 

=D  :yeah:

#35358 2018-02-11 13:39:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я б хотел бэкстейдж видео увидеть с этой съемки.

я думаю самое сложное было собрать всех в одно время в одном месте. бедные помощники, которые этим занимались, я представляю сколько им пришлось созваниваться и переписываться, чтобы выбрать подходящее всем время.

#35359 2018-02-11 14:19:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Есть ещё минутное видео от Руффало))

Скрытый текст

#35360 2018-02-11 14:38:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага. Задвинули няшку.

Да почему задвинули? Может, у него был спектакль как раз в это время.

#35361 2018-02-11 15:12:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Руффало

У меня почему-то такие хорошие ощущения от него. И когда он Халк, и когда Брюс. Когда смотрю Марвел, мне совсем-совсем не заходят ни капитан, ни Наташа, просто очень хорошо, когда вижу ЖЧ (хорошо оттого, что он все еще жив, не сошел с ума, не ранен, а он в относительном порядке, я рада за него), мне спокойно, когда вижу Руффало, ну и от Тора у меня настроение "секс-секс-секс только бы его было побольше какой же он охуенный!!1"

#35362 2018-02-11 16:56:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

подрочил на задницу Дауни  :yeah:

спасибо, анончик)))

Анон пишет:

Есть ещё минутное видео от Руффало))

Скрытый текст

Дауни и Эванс  :love:

Анон пишет:

Ну если бы ты хоть немного посмотрел интервью Ли и Файги, то знал бы что они постоянно облизывают Дауни. Он фактически лицо МСЮ. С него началась киновселенная, он десять лет занимал там центральную роль, если бы он не справился с первым фильмом, то ничего бы не было. И в первом ЖЧ у них даже не было толкового сценария, там половина придумана на ходу и импровизация, и Дауни там привносил свое видение и свои идеи наравне с Фавро.

не, не смотрел, но посмотрю))
блин, какие же они охуенные  :heart:

#35363 2018-02-11 19:10:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я все же искала сумасшедших фанаток Хддл (как бенепоши) и не могла найти. Потом нашла, и угадайте где - в соо бенепошей. Они больные, правда. У Хддл там своя тема. Все абсолютно так же, как про Кумбера, только про Хддл, но намного меньше.
Вообще, как так вышло, что у Кумбера такие ебанутые фанатки? Дело в роли Шерлока? Или он сам это как-то культивировал?

#35364 2018-02-11 19:25:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я все же искала сумасшедших фанаток Хддл (как бенепоши) и не могла найти. Потом нашла, и угадайте где - в соо бенепошей. Они больные, правда. У Хддл там своя тема. Все абсолютно так же, как про Кумбера, только про Хддл, но намного меньше.
Вообще, как так вышло, что у Кумбера такие ебанутые фанатки? Дело в роли Шерлока? Или он сам это как-то культивировал?

Если тебе хочется именно такого же градуса ебанутости, загляни к джейтушникам. Там все в наличии - и подставные жены, и украденная сперма, и беременность подушками :troll: Емнип, некоторые джейтушники потом бенепошками и стали. О, или вот Бертонленд еще!

#35365 2018-02-11 19:30:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сли тебе хочется именно такого же градуса ебанутости, загляни к джейтушникам. Там все в наличии - и подставные жены, и украденная сперма, и беременность подушками  Емнип, некоторые джейтушники потом бенепошками и стали. О, или вот Бертонленд еще!

а кто это?)) дай ссылки)
у РДЖ нет такого, кстати?

#35366 2018-02-11 19:36:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а кто это?)) дай ссылки)
у РДЖ нет такого, кстати?

Про РДЖ не знаю. Джейтушники - шипперы рпс-пейринга Дженсона Эклза и Джареда Падалеки из СПН. Про украденную сперму ссыль на старый форум. Тем несколько, внизу страницы все.
Бертонленд - тоже рпс Джонни Депп/Тим Бертон, здесь на новом форуме есть своя тема даже.

#35367 2018-02-11 19:47:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дженсона Эклза и Джареда Падалеки

я даже их не знаю(

Анон пишет:

Джонни Депп/Тим Бертон
бертон мне кажется совсем непривлекательным(

спасибо, анончик, но я продолжу читать бенепошек

#35368 2018-02-11 19:48:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Все абсолютно так же, как про Кумбера, только про Хддл, но намного меньше.

Анон, дай ссылку на тему Хддла, пожалуйста. Скажи с кем его слэшат.

#35369 2018-02-11 20:03:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все абсолютно так же, как про Кумбера, только про Хддл, но намного меньше.

Анон, дай ссылку на тему Хддла, пожалуйста. Скажи с кем его слэшат.

http://benya-posh.diary.ru/p209530225.htm?from=30

Это последняя тема. Тут я еще на этапе, когда он встречался со Свифт. Одна ебанутая пишет про него фанфик, где он в отношениях с женщиной.
У них еще, кроме Кумбера, есть тема Фримана. Думаю, буду читать после Хддл.

Но кстати. Насчет Свифт я тоже не поняла, зачем это ему, это же для него как-то не ок, раз уж у него публичный образ такого интеллектуала и джентльмена. Конечно, он увеличил популярность, но правда смешно.

#35370 2018-02-11 20:10:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не, там не тема Фримана, там просто можно говорить о Фримане в том числе. А в другой теме неьзя Фримана упоминать, они из-за этого разосрались и разделились на два параллельных треда. Но второй тред, только о Бене, почти сдох.

#35371 2018-02-11 20:15:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, там не тема Фримана, там просто можно говорить о Фримане в том числе. А в другой теме неьзя Фримана упоминать, они из-за этого разосрались и разделились на два параллельных треда. Но второй тред, только о Бене, почти сдох.

ааа, ну ок) Я и не зметила это, просто так была рада, что встретила нужное про Хддл, что на остальное и не обратила внимание. Жаль только, что у него не крадут сперму. Но все равно от треда одно удовольствие. Вот что пишет там анон:
перчитай мой фанф, он конечно соверенно не профессиональный, но надо смотреть в будущее, а лучше за горизонт. Тому все равно захочется интересных разговоров и собеседников. То чето предлагает Тейлор (даже если представить наивно - из хороших побуждений) - это не мир Тома, поэтому его на долго не хватит, даже если он вляпается в детей и в свадьбу с ней. Фанфик еще не закончен, но суть, я думаю уловлена, если читали.

Это все походе на правду, да) Но они обсуждают все это с такими серьезными лицами)

А про Деппа без Бертона что-то есть? Я люблю Деппа, но Бертона не вынесу.
И хочу Хемсворта. Но про него наверняка нет(

#35372 2018-02-11 20:20:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Остальное посмотрю по тегу. Спасибо большое

Анон пишет:

Одна ебанутая пишет про него фанфик, где он в отношениях с женщиной.

А в чем ебанутость?

Анон пишет:

Но кстати. Насчет Свифт я тоже не поняла, зачем это ему, это же для него как-то не ок, раз уж у него публичный образ такого интеллектуала и джентльмена. Конечно, он увеличил популярность, но правда смешно.

Э? Вот сейчас не понял. Актерам нужно встречаться только с теми кто соответствует имиджу?

#35373 2018-02-11 20:25:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Э? Вот сейчас не понял. Актерам нужно встречаться только с теми кто соответствует имиджу?

Я другой анон, понял так: кто-то там говорит, что Х. встречался со Свифт фиктивно, ради имиджа, а тот анон не понял, зачем ради имиджа "интеллектуала и джентльмена" надо встречаться с фолк-певицей.

#35374 2018-02-11 20:28:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

зачем ради имиджа "интеллектуала и джентльмена" надо встречаться с фолк-певицей.

Ну, если это действительно было ради пиара, то смысл в романе со Свифт был: в США она суперзвезда, а он просто британский актер, еще не так раскрученный, как Дауни, к примеру.

#35375 2018-02-12 05:53:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я все же искала сумасшедших фанаток Хддл (как бенепоши) и не могла найти. Потом нашла, и угадайте где - в соо бенепошей. Они больные, правда.

Помню не так давно на щит притаскивали ссылку на локиправду. Там было обсуждение свежих фоток Хиддлса, и большинство сошлось на том, что выглядит он совсем не айс. И что тогда началось! :shock:

Сдохни, мразь проклятая.

Что я не так сказала? Сдохни сама ты, в муках.

Сдохнешь ты в муках, тварь. Проклинаю тебя, мразь, пусть тебе всю жизнь пусто будет.

Мне плевать на твои проклятия. На мне защита. Всё к тебе вернётся. Твои речи тебе же в плечи. )))

Нет больше на тебе защиты. Все только тебе. Будь ты проклята во веки вечные.

Всё нормально, защита на мне. А вот у тебя скоро начнутся проблемы, серьёзные проблемы, я тебе гарантирую. )))

Ты всего лишь тупая сука, которая не понимает, что делает. Но скоро поймешь. На собственной судьбе. А у меня все будет хорошо. Благодаря тебе.)

весело было :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума