Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#24526 2020-12-25 18:06:05

Анон

Re: Кошки и коты

Мохнатая жопа считает, что в 8 утра анон должен встать. Начинает с мур-мур, потом мякает вопросительно, потом, если я отворачиваюсь и накрываюсь одеялом с головой в ход идет тяжелая артиллерия: котик повторяет все то, что раньше заставляло анона вскочить с воплями  =D
Например, прыгнуть на шкаф или начать скрестись за тумбочкой. Когда первый раз он начал за тумбочкой скрести, анон подскочил и рванул к коту, думал, он там гадит. Потом до меня дошло, что нифига, но подлая скотина запомнила этот способ и его применяет. В результате анон уже лежит, ржет и ждет, что еще кот придумает :)

#24527 2020-12-25 18:33:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон испугался, посадил кота на диету из водички и активированного угля на полтора суток. Вернувшийся вечером анон обнаружил на столе облизывающегося кота рядом с  тарелкой в которой были остатки каши.

"ВАУ, ГРЕЧКА!"(с) =D

#24528 2020-12-25 18:46:39

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, ткните, где найти калькуляцию стоимости содержание кота в месяц (если породистый, т.е, на сколько я понимаю, с потенциальными проблемами со здоровьем и т.д.) Если мне важна внешность кота, стоит его заводить, или не мучить животное?

#24529 2020-12-25 18:57:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если мне важна внешность кота, стоит его заводить, или не мучить животное?

А тебе для чего важна внешность? Ты вообще готов, кроме внешности и обслуживания, с ним надо будет играть и постоянно общаться? Если нет, то не надо мучить. Если ты хочешь кота вообще, но чтобы он ещё красивый был - это норма, котов обычно на свой вкус берут)

#24530 2020-12-25 19:23:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ты вообще готов, кроме внешности и обслуживания, с ним надо будет играть и постоянно общаться?

А ещё он, скорее всего, будет хулиганить, да и вообще кошачья логика сильно отличается от человеческой, и с этим надо будет жить.

#24531 2020-12-25 19:26:59

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А ещё он, скорее всего, будет хулиганить, да и вообще кошачья логика сильно отличается от человеческой, и с этим надо будет жить.

чем больше человек живет с котами, тем меньше отличается у него логика))

#24532 2020-12-25 19:37:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

чем больше человек живет с котами, тем меньше отличается у него логика))

Ложь!
*возмущённо сбросил стакан со стола*

#24533 2020-12-25 19:59:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

чем больше человек живет с котами, тем меньше отличается у него логика))

Ложь!
*возмущённо сбросил стакан со стола*

:lol:
Анон, который с котом играет в игру "напугай другого из-за двери/угла" просто посидит рядом.
Я на кота просто "бу"каю и поднимаю руки вверх грабками, кот на меня выпрыгивает, касается лапками (как будто "чекает") без когтей и радостно задрав хвост тыгыдыкает по своим делам

#24534 2020-12-25 20:02:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

калькуляцию стоимости содержание кота в месяц (если породистый, т.е, на сколько я понимаю, с потенциальными проблемами со здоровьем и т.д.)

Любое животное, и породистое, и обычное, может оказаться с проблемами по здоровью.

#24535 2020-12-25 20:16:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, который с котом играет в игру "напугай другого из-за двери/угла" просто посидит рядом.

мне кажется, так не делают только те, у кого нет собственно кота  :lol:

#24536 2020-12-25 20:31:14

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чем больше человек живет с котами, тем меньше отличается у него логика))

Ложь!
*возмущённо сбросил стакан со стола*

:lol:
Анон, который с котом играет в игру "напугай другого из-за двери/угла" просто посидит рядом.
Я на кота просто "бу"каю и поднимаю руки вверх грабками, кот на меня выпрыгивает, касается лапками (как будто "чекает") без когтей и радостно задрав хвост тыгыдыкает по своим делам

хм, а я думал, что когда кот меня лапой без когтей по ноге хлопает - это конкретно агрессия.
Вообще, прошлый кот играл в догонялки и предпочитал, чтобы его догонял анон. А этот кот такого вообще не понимает, он считает, что догоняет он! Он меня не считает главным котом!

#24537 2020-12-25 20:36:28

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Он меня не считает главным котом

Зашипи на него! Обоссы его лоток и не закопай свои дела! (Так доминантные коты делают).

#24538 2020-12-25 20:39:18

Анон

Re: Кошки и коты

Этот анон тоже играет с кошками в догонялки :lol:
Причём когда у кошек начинается побегайное настроение, они ходят вокруг меня и поют о том, что пора бы мне, чудищу, выходить на смертный бой. Я делаю страшного анона и с топаньем бегу за кошками, кошки от меня, делаем несколько кругов по квартире, потом они падают брюшками вверх и требуют, чтобы чесали.

#24539 2020-12-25 20:48:37

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Этот анон тоже играет с кошками в догонялки :lol:
Причём когда у кошек начинается побегайное настроение, они ходят вокруг меня и поют о том, что пора бы мне, чудищу, выходить на смертный бой. Я делаю страшного анона и с топаньем бегу за кошками, кошки от меня, делаем несколько кругов по квартире, потом они падают брюшками вверх и требуют, чтобы чесали.

Какая милота, Анон :rainbow:

#24540 2020-12-25 20:51:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

а я думал, что когда кот меня лапой без когтей по ноге хлопает - это конкретно агрессия.

не уверен, когда он не доволен - он когти пускает, а так - играем. я для него как мама-кошка - таскаю, вылизываю (мыла в котячестве часто влажным полотенцем, было надо), ну и видно же по морде - когда он шуткует)

#24541 2020-12-25 20:51:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Этот анон тоже играет с кошками в догонялки :lol:
Причём когда у кошек начинается побегайное настроение, они ходят вокруг меня и поют о том, что пора бы мне, чудищу, выходить на смертный бой. Я делаю страшного анона и с топаньем бегу за кошками, кошки от меня, делаем несколько кругов по квартире, потом они падают брюшками вверх и требуют, чтобы чесали.

:lol:  прелесть!

#24542 2020-12-25 21:01:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Он меня не считает главным котом

Зашипи на него! Обоссы его лоток и не закопай свои дела! (Так доминантные коты делают).

спасибо, анончик! Шипеть на него я шиплю, а вот в лоток ему еще не ссал!

#24543 2020-12-25 21:22:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

хочет быть поближе к тебе, но он не ручной и не хочет давать тебе роскоши его прижимать к сердцу?) или в квартире достаточно тепло, и ему жарковато.

В квартире холод собачий, рук котик не любит, зато любит отирать собой анона и придметы, вешая на них шерсть, по алгоритму: отёрся-потоптался, отёрся-потоптался-задумчиво обвил ногу анона хвостом. То есть, анон нравится котику? Никогда  бы не подумал.

#24544 2020-12-25 21:25:57

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Он меня не считает главным котом

Зашипи на него! Обоссы его лоток и не закопай свои дела! (Так доминантные коты делают).

спасибо, анончик! Шипеть на него я шиплю, а вот в лоток ему еще не ссал!

Тоже попробую, интересно, как кот среагирует.

#24545 2020-12-25 21:30:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

То есть, анон нравится котику? Никогда  бы не подумал.

если он о тебя/твои вещи отирается, то помечает тебя "своим" и сам помечается твоим запахом. это как раз способ выразить любовь)) попробуй положить одну из лежанок туда, где кот обычно на полу тусит. может, ему не понравится и он её заигнорит, но, может, наоборот обрадуется, что глупый человек наконец сообразил, что кот выбрал именно этом место х)

#24546 2020-12-25 21:32:31

Анон

Re: Кошки и коты

Собрал я паззл, переложил доску с ним на пол. Кот тут же облюбовал его как лежанку =D Я сначала умилялся, а потом кот начал точить когти об него и распидорасил половину! :fuuu: Вот ведь мохнатый уёбок, а.

#24547 2020-12-25 21:33:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я делаю страшного анона и с топаньем бегу за кошками, кошки от меня, делаем несколько кругов по квартире, потом они падают брюшками вверх и требуют, чтобы чесали.

Бедные соседи  =D

#24548 2020-12-25 21:34:36

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Этот анон тоже играет с кошками в догонялки :lol:
Причём когда у кошек начинается побегайное настроение, они ходят вокруг меня и поют о том, что пора бы мне, чудищу, выходить на смертный бой. Я делаю страшного анона и с топаньем бегу за кошками, кошки от меня, делаем несколько кругов по квартире, потом они падают брюшками вверх и требуют, чтобы чесали.

О, я тоже так делаю! Очень эффективный способ заставить двух жиробасиков хоть как-то подвигаться.

#24549 2020-12-25 21:41:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

если он о тебя/твои вещи отирается, то помечает тебя "своим" и сам помечается твоим запахом. это как раз способ выразить любовь)) попробуй положить одну из лежанок туда, где кот обычно на полу тусит. может, ему не понравится и он её заигнорит, но, может, наоборот обрадуется, что глупый человек наконец сообразил, что кот выбрал именно этом место х)

Положил. Кот лёг рядом с ней, в своей фирменной позе "булочка" и задремал.  :evil:

Отредактировано (2020-12-25 21:41:36)

#24550 2020-12-25 21:48:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Положил. Кот лёг рядом с ней, в своей фирменной позе "булочка" и задремал. 

значит, он просто любит пол  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума