Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#24176 2020-12-03 22:44:19

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если там есть две такие овальные штучки пониже анального отверстия - это кот. Если нет - это кошка.

Но у кошек тоже две овальные штучки :really:

Вообще не представляю, как можно не опознать некастрированного кота, заглянувши ему под хвост. Они, ну, СВИСАЮТ. В мешочке таком пушистом. Вот с кастрированными и крипторхами сложнее, это да.

#24177 2020-12-03 22:45:29

Анон

Re: Кошки и коты

Если кот кастрированный, то овальных пушистых штучек может не быть ;D . Тогда надо смотреть в орган, если точечка - то мальчик, если черточка - то девочка.

Отредактировано (2020-12-03 22:45:45)

#24178 2020-12-03 22:50:12

Анон

Re: Кошки и коты

"как определить пол у котенка. поставьте котенка на лапки и отпустите. если котенок побежал - это котик. а если побежала - то кошечка" (с)

#24179 2020-12-03 22:50:58

Анон

Re: Кошки и коты

Короче, если родит - то точно кошка.

#24180 2020-12-03 22:51:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если кот кастрированный, то овальных пушистых штучек может не быть ;D . Тогда надо смотреть в орган, если точечка - то мальчик, если черточка - то девочка.

Посмотрел коту под хвост. Короче, нет у него никакой точечки, зато есть сдутый пушистый шарик.

#24181 2020-12-03 22:57:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Посмотрел коту под хвост. Короче, нет у него никакой точечки, зато есть сдутый пушистый шарик

Вот тут на котятах, но понятно и с иллюстрациями https://murkote.com/kak-opredelit-pol-kotenka/

#24182 2020-12-04 05:32:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кот кастрированный, то овальных пушистых штучек может не быть ;D . Тогда надо смотреть в орган, если точечка - то мальчик, если черточка - то девочка.

Посмотрел коту под хвост. Короче, нет у него никакой точечки, зато есть сдутый пушистый шарик.

Если ты говоришь, что у него высовывался влажный розовый штук - это кот. А это был пенис, знакомьтесь.

#24183 2020-12-04 09:58:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

влажный розовый штук

Малиновый тентаклик

#24184 2020-12-04 14:21:45

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если ты говоришь, что у него высовывался влажный розовый штук - это кот. А это был пенис, знакомьтесь.

Я не тот анон с жирным котом с работы, я своему личному под хвост заглянул :) Его пенис я тоже видел, впрочем.

#24185 2020-12-04 15:13:45

Анон

Re: Кошки и коты

Я за 15 лет своего кота только недавно увидела ЭТО бррр. Раньше господь проносил)))

#24186 2020-12-04 16:17:16

Анон

Re: Кошки и коты

У меня с детства коты и как-то наличие у кота пиписки меня не пугало даже в детстве)
А вот когда я увидел, как хомячки ебутся...

Отредактировано (2020-12-04 16:17:55)

#24187 2020-12-04 16:18:57

Анон

Re: Кошки и коты

У моего есть странная привычка: сесть передо мной, раскорячить хобу и начать вылизывать промежность. При этом хуй высовывается, а кот всё лижет и лижет, и смотрит на меня периодически :blabla: Он кастрированный, если что.

#24188 2020-12-04 16:32:52

Анон

Re: Кошки и коты

Эксгибиционист!

#24189 2020-12-04 16:36:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если ты говоришь, что у него высовывался влажный розовый штук - это кот. А это был пенис, знакомьтесь.

:lol:  :lol:  простите я ржу

Ну и да, я коту под хвост заглядывал, а как иначе. Например, после кастрации проверял, чтобы все там нормально заживало, не воспалялось и т.д. Четакова-то.

#24190 2020-12-04 16:47:56

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У моего есть странная привычка: сесть передо мной, раскорячить хобу и начать вылизывать промежность. При этом хуй высовывается, а кот всё лижет и лижет, и смотрит на меня периодически :blabla: Он кастрированный, если что.

Мой так же делал, особенно любил, когда несколько людей соберется в одной комнате, туда же приходит кот и начинает вылизывать промежность))
А нынешний у меня на подоконнике  тем же занимается.
С другой стороны, я тоже перед ним голышом хожу, и ниче...
Что сразу экгсгибиционист-то...

#24191 2020-12-04 22:23:04

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны!!! Как отучить кота по ночам орать и приучить спать????
Котенку 7 месяцев, у меня живет месяц и вот днем - отличный ласковый котинька! А ночью пушистый незатыкающийся пидорас!!! Я месяц не сплю толком!
Кошка( год и два месяца) спит, а этот  гад бродит орет и требует внимания!!!

#24192 2020-12-04 22:50:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кошка( год и два месяца) спит, а этот  гад бродит орет и требует внимания!!!

Вот и ответ, ждать, когда повзрослеет. Хотя времени это может занять больше, чем у твоей старшей кошки, моя вот только лет в пять начала спать всю ночь.

#24193 2020-12-04 22:55:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, про свой личный опыт. Мой котик был сильно постарше, но вдруг начал по ночам шароебиться, шуршать и тарахтеть всем чем мог. А также сбрасывать с поверхностей всё что не приколочено. Тапки и прочие брызгалки не помогали.
Тогда я стал действовать от противного - вставал, брал его к себе и насильно удерживал в лежачем положении, гладил и шептал что-то успокаивающее (может, последнее больше себе?..). Через сколько дней или недель удалось его перевоспитать, уже не помню (было давно), но "на выходе" получил котика, который ждет меня на кровати, когда приближается время сна. Или который приходит сразу же, как я лягу, ложится рядом и подставляет пузо на почесушки, а потом мирно засыпает под тем же боком. И так уже лет 7-8. Правда, теперь один минус - как ты ни устал, почеши кота перед сном.... Но я рад, потому что этот ритуал и меня успокаивает перед сном, и как бы запускает мой сон.

#24194 2020-12-04 23:12:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Тогда я стал действовать от противного - вставал, брал его к себе и насильно удерживал в лежачем положении, гладил и шептал что-то успокаивающее (может, последнее больше себе?..).

Я пытался!  Схема такая: в 12.00 он орет, я  глажу, вроде засыпаем. В 2.00 он орет, я глажу, засыпаем, в 4.00.. в 5.00... все то же. Только гладить получается все меньше, потому что меня вырубает((( а он орет. и успокаивается, когда я встаю, включаю свет и начинается движение.

#24195 2020-12-04 23:15:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

а потом мирно засыпает под тем же боком

Так, я пошла ловить своего шерстистого пидораса...

Кошке сегодня сняли швы после стерилизации, ветеринар пощупала ее и сказала, что кошечка жирненькая, что у нее отложение жира по типу шотландцев, т. е. в щеки и в пузный мешочек, но со щеками нам второй родитель подгадил, а вот мешочек там уже завязался. А так кошечка деликатного сложения, и ожирение ей не нужно ну вот совсем, а то будет этот мешочек висеть до пола. Я в печали. Кошечка маленькая и вечно кажется мне недокормленной, особенно на фоне кота, хотя пожрать они оба не дураки.

#24196 2020-12-04 23:33:37

Анон

Re: Кошки и коты

Еще один тупой вопрос от анона, который присматривается к кунам: сколько они едят? На сколько обычно хватает 10 кг корма, например? Анон приценивается к тому, во сколько ему будет вставать содержание котика, если анон таки решится, и вот чот с кормом у него затык ._.

#24197 2020-12-04 23:42:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я пытался!  Схема такая: в 12.00 он орет, я  глажу, вроде засыпаем. В 2.00 он орет, я глажу, засыпаем, в 4.00.. в 5.00... все то же. Только гладить получается все меньше, потому что меня вырубает((( а он орет. и успокаивается, когда я встаю, включаю свет и начинается движение.

Прекрасный пример дрессировки человека!  :lol:   Анон, он требует поглажек, и он их успешно добивается. Так он никогда не перестанет орать.

#24198 2020-12-05 23:22:15

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а кто-нибудь использовал автоматические лотки? Я вот подумал, может, лучше один раз заплатить? У меня наполнитель уходит в промышленных масштабах для двоих кунов.

#24199 2020-12-06 09:07:39

Анон

Re: Кошки и коты

а он орет. и успокаивается, когда я встаю, включаю свет и начинается движение.
Та же беда, анон. Одна кошка спит, пока мы не встанем, даже если до часа дня дрыхнем. А второй ночами скучно, и она об этом громко заявляет, "точит" когти о зеркало, чтобы привлечь внимание, скидывает вещи и т.д
Немного получилось сдвинуть ее попытки нас разбудить на 8:30-9 утра, до этого было по несколько раз за ночь. Мы стали играть с ними час-полтора в день. Правильно играть в охоту, как советуют зоопсихологи. Перед сном минут 40. До утра ей видимо хватает, потом становится снова скучно. Но мне помогает ещё вынести ей вторую кошку, положить на пуфик в коридоре, кошка продолжает спать, а скучающая мадам успокаивается почему-то от самого факта ее нахождения рядом. А я иду спать дальше.

#24200 2020-12-06 09:08:24

Анон

Re: Кошки и коты

Сегодня проснулся головой на меховой подухе, а второй котик всячески пытался мою меховую подуху согнать и занять её место  :lol:  :heart:  чуть не умер от умиления) а потом подуха начала вылизываться и случайно наплевала мне на глаз  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума