Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#12401 2018-10-04 22:49:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Но мне очень интересно каков твой пухан *_*

Завтра озадачусь и организую волну безумия по имени: МОЕ ЛЮБИМОЕ САМОЕ КРАСИВОЕ В МИРЕ! на холиварке  =D
Просто мой - самый красивый в мире. Хочу, чтобы все убедились. А кто не согласен - сравним  =D

#12402 2018-10-05 05:04:32

Анон

Re: Кошки и коты

Впервые дали коту препарат от глистов, суспензию. Это нормально, что кот истерил так, будто ничего противнее в жизни не пробовал? А потом слюней напускал, как морж?

#12403 2018-10-05 08:35:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Впервые дали коту препарат от глистов, суспензию. Это нормально, что кот истерил так, будто ничего противнее в жизни не пробовал? А потом слюней напускал, как морж?

Нормально.
Когда второй раз глистогонку давать будете, попробуйте таблетку. Суспензия, видимо, твоему горькая слишком, а таблетка наоборот может хорошо зайти.

#12404 2018-10-05 11:04:25

Анон

Re: Кошки и коты

На суспензии написано, что она со сладким вкусом, но коту виднее.
Спасибо!

#12405 2018-10-05 14:27:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон разблокировал ачивку " оплати и пропусти третью поездку с друзьями, потому что котику надо делать уколы"

#12406 2018-10-05 14:34:12

Анон

Re: Кошки и коты

Ха, я так регулярно. Подкопишь деньжат на новый планшет - хренак, кто-то из котиков блюет, или жидко срет, или расчесал ухо до кровавой раны, или у кошки гингивит наметился, или еще что.
Хвать сранину мохнатую - и к вету. А там денежки улетают на анализы и лекарства. И эта жопа волосатая еще и дергается, пытается смыться от мазей, таблеток и уколов!
В результате я уже третий раз за год без планшета.

#12407 2018-10-05 14:43:16

Анон

Re: Кошки и коты

Буду копить количество ачивок, блин:)

Вообще - июль. Кошка стала ссать, где ни попадя.
УЗИ, кровь, подозрение на МКБ. Но нет, реакция на жару. Спала жара кошка вернулась в лоток.
Август - собака отказывается от еды, у собаки напряжённый живот. Воспаление желчного пузыря и камни в почках.
Сентябрь - к анону приехал очень желанный щенок из хорошего питомника. Привез с собой блох и ушного клеща.
Октябрь - другая кошка анона изволит блевать сухим кормом. Подозрение на почечную недостаточность. Пока уколы, завтра по результатам анализов скорректируют лечение.

Что же ноябрь нам готовит?

#12408 2018-10-05 15:08:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Завтра озадачусь и организую волну безумия по имени: МОЕ ЛЮБИМОЕ САМОЕ КРАСИВОЕ В МИРЕ! на холиварке 

Мое не самое красивое в мире. Мое сегодня в ветеринарке на фоне других смотрелось как молью побитое, взъерошенное и жалкое. Отчаянно трусила и съеживалась до размеров хомяка. Но мне плевать. Потому что мое - это МОЕ! Она - моя, я - ее.

#12409 2018-10-05 15:49:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анону в последний визит к ветеринару было до слез обидно за чужую кошку.
У анона кот - большой, упитанный, наглый, он ходит к ветеринару своими лапами и в очереди совершенно спокойно сидит на стуле, переноска ему не нужна.
Рядом сидела семья тоже с кошечкой. Кошечка значительно мельче анонового кота, по виду - младше, и очень трусила.
И в какой-то момент отец семейства с таким пренебрежением сказал жене, что вот люди заводят нормальных котов (и ткнул в моего), а у них какая-то мелочь.
Обидно было - пиздец. Ну не крупная у них кошка, ну не обвыклась ещё к чужим местам, но разве она чем-то хуже?

#12410 2018-10-05 15:56:21

Анон

Re: Кошки и коты

Я как-то принес своего кота в ветеринарку, а там две пожилых тетки меряются котами, как хуями: у меня кот семь кило! А у меня девять!
Потом одна из них пристально смотрит на черную морду, торчащую из сумки, спрашивает - а ваш котик сколько весит?
Я отвечаю честно: четыре кило.
И начинается: ой, компактный, как кошечка, ой, вы его, наверное, недокармливаете, может, он еще молодой, подрастет...

#12411 2018-10-05 15:58:14

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анону в последний визит к ветеринару было до слез обидно за чужую кошку.
У анона кот - большой, упитанный, наглый, он ходит к ветеринару своими лапами и в очереди совершенно спокойно сидит на стуле, переноска ему не нужна.
Рядом сидела семья тоже с кошечкой. Кошечка значительно мельче анонового кота, по виду - младше, и очень трусила.
И в какой-то момент отец семейства с таким пренебрежением сказал жене, что вот люди заводят нормальных котов (и ткнул в моего), а у них какая-то мелочь.
Обидно было - пиздец. Ну не крупная у них кошка, ну не обвыклась ещё к чужим местам, но разве она чем-то хуже?

Это был мой папа  :lol: Думаешь, действительно с пренебрежением и действительно к кошке? А то вот правда когда второй кот моих родителей был безмозглой тощей мелюзгой и ссался на каждый визит вета, папа маме тоже постоянно выговаривал. Мол, завела не пойми что, тощее и тупое, не то что Мурзик. Мурзик-то нормальный умный жырный спокойный кот, который Гегеля в свободное время почитывает, а не вот это хрен знает зашто.
Папе это совершенно не мешало мелюзгу обожать и чесать пузико круглыми сутками. Вопрос был в том, что мама, никого не спросив, притащила домой котенка, и из этого вылезло некоторое количество проблем  =D
Может, там мужик мейн-куна хотел, а жена принесла выползшее из подвала, так что куда им теперь мейн-кун )))

#12412 2018-10-05 16:00:01

Анон

Re: Кошки и коты

А у анона кот крупный, пиздец трус и разговорчивый.

В ветеринарке у кота комбо - он орет матом на всех, пытается выбить дверь переноски и слинять куда-то и через пять минут нас все готовы пропустить:)

#12413 2018-10-05 16:04:58

Анон

Re: Кошки и коты

аноновы шесть кило сплошных мышц и очень много шерсти умудряются прикидываться маленькими четырьмя килограммами котика. Потому когда в ветеринарке кота берут на руки и из маленького любопытного комочка разворачивается длинокот с кисточками на ушах и огромными лапами соответствюущего веса вокруг изрядно охуевают  ;D

#12414 2018-10-05 16:08:36

Анон

Re: Кошки и коты

Вот кстати про поведение у ветеринара: один кот - тихоня, даже когда ему без обезболивания вскрыли кисту под языком, даже не пытался сопротивляться, на уколы не реагирует. После него носил к ветеринару кошку, которая вела себя радикально иначе: в ответ на попытку укола сурово кусала и меня, и вета, причем не просто прихватывала зубами, а резко вцеплялась и делала рывок головой в сторону, словно пыталась вырвать кусок мяса.

#12415 2018-10-05 16:09:05

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Думаешь, действительно с пренебрежением и действительно к кошке?

Мне показалось, что да. Он все время ожидания приема сидел с очень недовольным видом и ни разу свою кошку не приласкал, не попытался как-то успокоить.

#12416 2018-10-05 16:11:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, действительно с пренебрежением и действительно к кошке?

Мне показалось, что да. Он все время ожидания приема сидел с очень недовольным видом и ни разу свою кошку не приласкал, не попытался как-то успокоить.

Ну точно мой папа. Дома нежен, на людях суров. Ни грана улыбки, ни унции симпатии врагам.
Удачи кошечке в любом случае, равно как и тебе с твоим охрененным зверем, анон :)

#12417 2018-10-05 16:14:19

Анон

Re: Кошки и коты

Мой отец домашнюю кошку тоже не гладит, а она сама к нему не идет, зато какие няшные фотки делает :lol:  Гоняется за ней по всей квартире, чтобы удачный ракурс поймать :heart:

#12418 2018-10-05 16:18:40

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мой отец домашнюю кошку тоже не гладит, а она сама к нему не идет, зато какие няшные фотки делает :lol:  Гоняется за ней по всей квартире, чтобы удачный ракурс поймать :heart:

Какое мимими  :heart: Не, мой папа забыл, как выглядит фотик, лет двадцать назад, роль папарацци выполняет мама.
Зато к папе коты сами приходят, он у них главный стайный вожак. Заглянешь так к папе в кабинет - папа в компьютере, один кот растянулся во все полтора метра под монитором, второй клубится на коленях. И все трое, включая папин выразительный затылок, неодобрительно пялятся. На хрена, мол, пришел, мешать будешь, да?  :heart:

#12419 2018-10-05 16:31:59

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

а ваш котик сколько весит?
Я отвечаю честно: четыре кило.

*в сторону*  молчу со своей 2,5 кг

#12420 2018-10-05 16:52:47

Анон

Re: Кошки и коты

Мне сегодня котик прокусил палец во время визита к ветеринару на предмет удаления кой-чего ненужного у того котика. Сейчас этот стервец лежит на моей груди и причмокивает от чувств. А я вынуждена печатать одной рукой.

#12421 2018-10-05 17:09:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я отвечаю честно: четыре кило.
И начинается: ой, компактный, как кошечка, ой, вы его, наверное, недокармливаете, может, он еще молодой, подрастет

Одна котожопа весит шесть кило, другая - три.
Я их зову "полтора кота"

#12422 2018-10-05 17:24:56

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мой отец домашнюю кошку тоже не гладит, а она сама к нему не идет, зато какие няшные фотки делает

У меня няшные фотки получаются только спящей кошки - как только я сажусь на корточки с фотиком, она тут же прибегает гладиться.

#12423 2018-10-05 17:26:02

Анон

Re: Кошки и коты

а у меня вечно получается черное пятно в форме кота и поменьше - в форме кошки...

#12424 2018-10-05 17:28:30

Анон

Re: Кошки и коты

2,5 кг - ювелирного размера кошка.

#12425 2018-10-05 17:29:37

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня няшные фотки получаются только спящей кошки - как только я сажусь на корточки с фотиком, она тут же прибегает гладиться.

Зараза ;D
Ну нашу тоже сложно поймать, вот сегодня отец охотился за её розовым носиком. Поймал ;D Но маме пришлось отвлекать кошку, чтобы она смотрела вверх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума