Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#9451 2018-06-04 12:58:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Понимаешь, в сущности это ребенок в доме. Тебя ждет много чудных открытий и офигений  :evil:

Я уже понял. По такой логике у меня послеродовая депрессия, видимо  :panic:

#9452 2018-06-04 13:02:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я просто охуеваю с того, как легко коты выпутываются из всяких таких штук хDD

Реально, раз, два, три и выполз, Копперфильд мохножопый. А как в занавеску заматываться - так спасите котика, у него лапки, он сам не может!

#9453 2018-06-04 13:12:12

Анон

Re: Кошки и коты

У анона ответственная мохнатая жопа, которая честно ходила в воротнике, не пытаясь снять, даже когда ему было неудобно и натирало. Лучи любви ему)

Это анон с котом-Брюсом Беннером, свозили к вету еще раз, оказалось - не надо было, назначение нам и так выписали) Зато кот вел себя идеально, как плюшевый. Когда взвешивала на весах в ветеринарке, едва выудила животное из переноски, взяла на ручки - кот уцепился за меня, как за последнюю надежду в этом страшном мире - поставила на весы, где он замер подушечкой, и как только разрешили, рванул в переноску бегом.

У кота сильная аллергия хуй пойми на что( Это плохо. Зато по остальным пунктам биохимия отличная, а ему 13. Это хорошо.

#9454 2018-06-04 13:20:50

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

К слову, лучше всего она охотится на спонжи

Моя тоже спонжи любит, они эластично подпрыгивают, если их сдавить. :yeah: Но идеальная игрушка у нее - шарики от антиперспирантов. Она эти шарики гоняет по балкону, как хоккеист, до упаду. Большие шарики от крупных флаконов, разумеется - там никакого риска, что проглотит.

Отредактировано (2018-06-04 13:21:00)

#9455 2018-06-04 13:26:59

Анон

Re: Кошки и коты

У моей подруги кот с ума сходит по ватным палочкам. Моя равнодушна ко всему, но очень любит сидеть в картонной коробке и скусывать ей края. Хотя нет, любит еще сваливать ручки, карандаши или что-то подобное с края любой поверхности на пол.

Отредактировано (2018-06-04 13:27:55)

#9456 2018-06-04 14:39:30

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Моя равнодушна ко всему, но очень любит сидеть в картонной коробке и скусывать ей края.

Наверно, думает, что дизайнер  :lol:

#9457 2018-06-04 14:58:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У моей подруги кот с ума сходит по ватным палочкам

Это общекошачье. Нужно следить, чтобы они их не ели.

#9458 2018-06-04 15:00:47

Анон

Re: Кошки и коты

Не-а) Один знакомый кот прям терял волю при виде палочки, обожал. Текущие морды прям равнодушны. Могут лениво лапой погонять под настроение, изредка.

#9459 2018-06-04 15:03:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

К какому примерно времени котики обучаются хоть какой-то самодостаточности и независимости?

Зависит от характера. Мой с 4 месяцев был спокойной плюшкой, четко понимающей разницу между человек лежит и втыкает в телефон - можно побегать вокруг и даже попросить погладить, и человек лежит с закрытыми глазами - следует максимально тихо устроиться так, чтобы не мешать.
Очень расстраивается, что я могу уехать на пару дней, но переносит стоически, разве что после приезда ночь будет спать в ногах.

#9460 2018-06-04 15:47:33

Анон

Re: Кошки и коты

Мой, сцуко, научился монеты воровать. Я мелочь выкладываю на тумбочку. У тумбочки бортик, лапой просто так не спихнешь. Так он растопыривает лапу, поддевает монету когтем, прижимает когтем к подушечке - или двумя когтями, если это пятак, спрыгивает с монетой в лапе, кидает ее на пол и гоняет как шайбу. Подумав, вымела из-под мебели рублей шестьдесят...

#9461 2018-06-04 15:50:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я уже понял. По такой логике у меня послеродовая депрессия, видимо 

Спокойно :comfort:  Ты пока просто слишком остро на присутствие котега реагируешь. Скоро станет легче, и вот это вот ощущение вторжения пушистой жопы в личное время и пространство если и не уйдет совсем, то сгладится до комфортного уровня.

#9462 2018-06-04 16:39:52

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Так он растопыривает лапу, поддевает монету когтем, прижимает когтем к подушечке - или двумя когтями, если это пятак, спрыгивает с монетой в лапе, кидает ее на пол и гоняет как шайбу

Блин, это ж еще додуматься надо! :lol: И отсутствие больших пальцев ему аще вот не мешало.

#9463 2018-06-04 16:43:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У моей подруги кот с ума сходит по ватным палочкам. Моя равнодушна ко всему, но очень любит сидеть в картонной коробке и скусывать ей края. Хотя нет, любит еще сваливать ручки, карандаши или что-то подобное с края любой поверхности на пол.

Моя не любит ничего из вышеперечисленного, у нее единственная страсть - ПАКЕТЫ.
Привлечь внимание хозяина в 5 утра? Лижем пакеты.
Хочу жрать в 7 утра? Лижем пакеты.
Делать нехуй, скучно чота... ооо, хозяин забыл пакет! Нувыпонели.

Поэтому все полиэтиленовое прячу в закрывающиеся шкафы, это уже рефлекс, иначе она найдет, выудит и будет ЛИЗАТЬ. Буквально всё - зип-пакетики, упаковки со всякими стройматериалами, упаковку с ватными дисками, чехол для одежды, коробки в пленке и подобное.

#9464 2018-06-04 17:14:12

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Так он растопыривает лапу, поддевает монету когтем, прижимает когтем к подушечке - или двумя когтями, если это пятак, спрыгивает с монетой в лапе, кидает ее на пол и гоняет как шайбу

Блин, это ж еще додуматься надо! :lol: И отсутствие больших пальцев ему аще вот не мешало.

Он еще умеет зажимать монетку между подушечкой и пальцем. И еще он у меня так тырит всякую млеочевку. Это я недавно задумался - если он монеты тырит, то, наверное, всякая мелочь у меня со стола тоже не просто так исчезает, и это не анон забывчивый растеряха, а кое-кто делат нычки?
И точно - в котодомике обнаружились спонжи, полпачки "Орбита" со следами клыков, простой карандаш весь погрызенный, старая флешка и - тадаммм! - лазерная указка-брелок. Ну и еще всякое, не считая двух законных мышей и мячика.

#9465 2018-06-04 22:16:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

полпачки "Орбита" со следами клыков

Фанат "Сплина" :lol:

#9466 2018-06-04 22:33:59

Анон

Re: Кошки и коты

У меня есть кошка и кот. Им уже почти по 8 лет, они близнецы. И это самые умные и ласковые котики, которых я когда-либо видел  :love:

#9467 2018-06-04 22:36:55

Анон

Re: Кошки и коты

Моей кошке три с половиной года, и развлечь себя сама она умела только в детстве, правда, это выражалось в том, что она роняла на себя пылесос или выбрасывала шмотки из шкафа. Теперь она почти не хулиганит, но за это считает, что хозяева должны играть с ней всегда и постоянно (если она, конечно, не спит у меня на голове). Первый раз, сцуко, у меня кошка, которая напрочь не умеет играть сама! Даже когда я сплю, она пытается меня распихать и поиграть, а поутру я нахожу на постели рядом с собой кучу ее игрушек.
А еще она, как и кошки анонов, тырит мелкие вещи. Но самый смак - это носки. Свернутые чистые носки из ящика очень удобно, видите ли, хватаются зубами. Пока она была мелкая, таскала носки мне под кровать. Теперь просто бегает с ними по всему дому и выплевывает, когда надоест.
Паразитка =D

#9468 2018-06-04 22:37:58

Анон

Re: Кошки и коты

Мой шиложоп пристрастился жрать кактусы. Ему еще двух месяцев нет, а трех кактусов уже как не бывало у меня. Что ж будет, когда он вырастет-то?

#9469 2018-06-04 22:49:42

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Он еще умеет зажимать монетку между подушечкой и пальцем. И еще он у меня так тырит всякую млеочевку. Это я недавно задумался - если он монеты тырит, то, наверное, всякая мелочь у меня со стола тоже не просто так исчезает, и это не анон забывчивый растеряха, а кое-кто делат нычки?

Скрытый текст

#9470 2018-06-04 22:58:54

Анон

Re: Кошки и коты

Мой шиложоп пристрастился жрать кактусы. Ему еще двух месяцев нет, а трех кактусов уже как не бывало у меня. Что ж будет, когда он вырастет-то?

Анон, это не анекдот, концовка может быть не смешной. Завязывайте с кактусоедством.

#9471 2018-06-04 23:09:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мой шиложоп пристрастился жрать кактусы. Ему еще двух месяцев нет, а трех кактусов уже как не бывало у меня. Что ж будет, когда он вырастет-то?

Анон, это не анекдот, концовка может быть не смешной. Завязывайте с кактусоедством.

Да знаю я, что может плохо кончиться. Но котярка пока молодой и дурной - его гоняешь, а он пищит, да лезет. ( Видимо, придется на окно полочку прилаживать и переселять их туда. С прыжками у него пока все весьма плохо, не достанет.

#9472 2018-06-04 23:28:22

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

выбрасывала шмотки из шкафа

О, моя тоже в дурном настроении нервически принимается разбирать шкаф. Сидит перед ним со сложным ебалом и вдумчиво выковыривает из него шмотки. По-моему, ее это умиротворяет.

#9473 2018-06-05 00:48:50

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Нет, анончик, это мой первый кот, первый кот в доме в принципе)
Немножко сложно вырвать себя из мировоззрения "делаю что хочу в свободное время" в эту новую жизнь.

Гыгы. Анон-сфинксятник рекомендует лысых мегаобщительных котиков  :lol: (Летом, кстати, по сравнению с меховыми они особенно прекрасны). Но привыкнуть к тому, что ты садишься на унитаз, а в спущенные, извините, штаны тут же запрыгивает лысая тварь, непросто...

#9474 2018-06-05 02:44:59

Анон

Re: Кошки и коты

Я жил одно время с лысым мегаобщительным котиком, он меня заебал. Постоянно запрыгивал на кровать, чем просто выбешивал, особенно учитывая то, во что после его когтей превращались плед, покрывало и постельное бельё.
И даже гладить его было нереально, потому что ладонь как бы застревала на коже.
Упрямым и когтистым может быть любой кот, но вот невозможность нормально погладить фрустрирует.

#9475 2018-06-05 14:14:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анонова кошка всегда перед сном и под утро (часов в 5) приходит на подушку и требует ласки, но если раньше она сама подныривала под анонову руку, то сейчас она хлопает анона лапой по лицу, даже если при этом его рука прямо рядом с лицом  :facepalm:
Отворачиваться, укрываться одеялом - бесполезно, она все равно добьется своего. А анон хочет спать  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума