Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Любовь к кошкам и котам.
Смежные темы:
Собаки
Крысы и другие домашние грызуны
Аквариумных рыбок тред
Наши животные
Зоошиза
Законотворчество в отношении животных
Аноны, а у вас коты в покупные игрушки играют?
У младшего целый склад. Он периодически свою коробку растащит и выбирает, во что играть Больше всего любит удочки (сам их себе таскает в зубах, ещё и старший кот присоединяется) и самых дешёвых мышек.
Пищащие игрушки - по-разному. Одну до дыр размусолил, птичку такую же пищащую - побаивается. Шуршащих игрушек - побаивается.
Тоже хочу купить ему самоходный мячик с хвостом.
Старшему - пох, старший хочет нежностей и вкусностей.
Отредактировано (Сегодня 08:20:06)
Мой сожрал мишуру. У меня на глазах. В ветеринарке узи и рентген показали, что кишечник спастирован. Короче, что там что-то есть. Скот был грустный и не ел. Мне сказали, везти в другую ветеринарку и резать кота. Не срочно, пара дней у меня есть.
Через день дома кот повеселел и начал жрать. В лотке мишуры не обнаружилось.
Вот как, бля? Ну вот так, они могут.
Ассимилировал))
Может, куда-то там... внутрь какахи закаталось?)
У меня средняя кошка какое только говно не жрала, я так напереживалась с ней. Но потом благополучно сблевывала все несъедобное либо как-то ассимилировала. Я в итоге пришла к некоторому дзену: если в течение максимум недели кошка все так же весела и жрет, то все у нее нормально.
Аноны, помогите советом, пожалуйста. Дано: кошка восьми лет, где-то полторы недели назад начала мяукать с небольшой хрипотцой/кряканьем, причём только первый мяв, если до этого молчала, потом нормальный голос. В остальном ест, пьёт, писает-какает и бесоёбит как обычно. Я параноик, или уже надо бежать её показывать врачу?
веселее всего, конечно, играть в меня.
Зис, даже любимые предметы (ватные палочки, резинки) выбрал, потому что я вскакиваю как ошпаренный, убираю изо рта, и играю потом с ним в "догонялки". Если от меня ноль реакции, то интереса к предмету нет.
кошка восьми лет, где-то полторы недели назад начала мяукать с небольшой хрипотцой/кряканьем, причём только первый мяв, если до этого молчала, потом нормальный голос. В остальном ест, пьёт, писает-какает и бесоёбит как обычно. Я параноик, или уже надо бежать её показывать врачу?
Кошку восьми лет в принципе неплохо бы показать врачу, а тем более при любых изменениях в поведении. Я б сгонял.
У меня кот так квакает, когда проснулся, где-то лет с четырёх-пяти. В коте нифига не обнаружено дофига всего обнаружено, но по части конкретно этого кваканья вет пришёл к выводу, что это, ну, просто такая особенность кота. Ну, зато мы у него сердечно-почечные проблемы нашли на ранних стадиях, так что я не жалею, что по малейшему не такому кваку ездил
Кошку восьми лет в принципе неплохо бы показать врачу, а тем более при любых изменениях в поведении. Я б сгонял.
Ну да, мы уже и кровь на анализ ей полгода назад брали, нам тоже говорили, что уже пора более тщательно её обследовать. Спасибо, анон!
У меня средняя кошка какое только говно не жрала, я так напереживалась с ней.
У меня этот же котик недавно отжег - он начал жрать нитку. Анон сидел за компом, коты что-то там по полу катали... а когда я обернулся, кот бодро заглатывал нитку с катушки. Я начал потихоньку вытаскивать ее из кота. Слава богу, вытащил все нормально. Блядь, оставил клубочек после рукоделия...
Я в итоге пришла к некоторому дзену: если в течение максимум недели кошка все так же весела и жрет, то все у нее нормально.
Я тоже как-то поуспокоился и теперь в ветеринарку чуть что не бегаю. Если кот грустный и не жрет вечером, то с утра он будет бодр, весел и жрать будет.
А кот-мкбшник сам демонстративно начинает присаживаться на лоток при аноне, когда задержка. Я в сортир - и тут же напротив на лотке устраивается кот. Смотри, мол, анон, ссу как-то хреново...
А когда легчает, точно так же демонстрирует - ссу нормально, отставай уже с лекарствами!
Аноны, а у вас коты в покупные игрушки играют?
Изредка может погонять сетчатый мячик с бубенчиком внутри, в остальное время лучшая игрушка это я с любой верёвочкой в руке
Коту десять месяцев, и он постоянно творит какую-то херню. И каждый раз, когда он начинает что-то крушить или носится как угорелый, старшая кошка садится на место повыше, чтобы он ей не мешал, и смотрит на меня, как будто говорит, что мы и так нормально жили, зачем я притащил ЭТО к нам домой.