Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!


#58551 Сегодня 18:19:29

Анон

Re: Кошки и коты

а у нас коту всегда было можно на обеденный стол, на кухонный остров...
10 лет полёта, если чем-то заразились, то не знаем об этом.

#58552 Сегодня 18:44:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, нужна помощь зала. Кот писает вне лотка, как мне кажется, от скуки.

Апдейт. ;D

Кот в целом продолжает писать, но вроде пока удалось побороть закрыв уголки для писанья мягкими кошачьими тоннелями, которые прям весь уголок заполняют, при этом не мешают нам дверь открывать. Третий день не убираю лужу мочи с утра. :lol:  :facepalm:  :chearleader: Свозили на полную проверку мочевого и почек - ничего не нашли (зато нашли что-то с сердцем, что будем дальше обследовать :creepy: ), вет сказал, что это поведенческое.

Планируем купить третий лоток, как перестановку в комнате доделаем и освободим место под него.
Кто-то из анонов спрашивал, достаточно большие ли лотки - да, они в них целиком помещаются, мы специально меняли на большие, потому что другая кошка периодически какала за бортик. :facepalm:

Хоть безблог, блин, заводи. :lol:

#58553 Сегодня 19:07:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, что ты наделал, я теперь тоже хочу апдет выложить :lol:

Анон пишет:

Я другой анон с лишаем, который и сам заразился, но мы с котей уже оба почти закончили лечение.

Закончили! :chearleader: Наконец-то одолели эту заразу, наконец-то нас ждет вакцинация. Как я заебался за эти полтора месяца. На всякий случай рекомендовали еще недельку дезинфицировать квартиру и вещи, но это уже не то, что раньше, это терпимо. И котьку мыть с шампунем тоже больше не надо. Осталось только дождаться результатов анализов на ХВИ.

А еще я тут спрашивал про лоток-домик. Сначала заказал тот, который хотел, но он пришел поломанный. Вторым заказал Нетту ;D Это космический шаттл какой-то! Просторно, мы с котейкой довольны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума