Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!


#58526 Сегодня 11:07:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

кошка обнаглела? 14 лет

Нельзя так о пожилой бабушке  :pink:

#58527 Сегодня 11:39:39

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

ноны, посоветуйте, что делать, если кошка обнаглела? 14 лет, всегда вела себя прилично, а в последний год как с цепи сорвалась

=D О милое летнее дитя. Как владелец 25 летней кошки я хочу предупредить - настоящая наглость ещё ждёт тебя впереди)

#58528 Сегодня 11:42:39

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Как владелец 25 летней кошки я хочу предупредить - настоящая наглость ещё ждёт тебя впереди)

Садится посреди стола, делает лужу, а ты и дунуть в ее сторону боишься чтоб не рассыпалась?  :pink:

#58529 Сегодня 11:44:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Как владелец 25 летней кошки я хочу предупредить - настоящая наглость ещё ждёт тебя впереди)

Угу, присоединяюсь. Прям вспоминается, как моя воспитанная чистоплюйка на 21-м году жизни напрудила посреди коридора прямо глядя мне в глаза  :troll:

#58530 Сегодня 11:48:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Садится посреди стола, делает лужу, а ты и дунуть в ее сторону боишься чтоб не рассыпалась? 

Ну почти. Если повысишь на неё голос или не вовремя подашь еу, или просто давно не катал на плече по квартире - она идет и демонстративно делает лужу в коридоре. Если у неё пустая миска ночью и ей неохота ждать, пока кормящий встанет - она запрыгивает на кровать и пиздит его по лицу (поэтому я сплю с закрытой дверью). Если ей скучно, например все ушли в другую комнату, а ей лень идти - она ОРЁТ. Просто воет дурниной как сигнализация.

#58531 Сегодня 12:06:40

Анон

Re: Кошки и коты

Да, воспитать взрослую уже никак. Это она вас воспитывает, чтобы не оставляли на столе и на плите еду.

#58532 Сегодня 12:09:49

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

По квартире разбросана туча мышек! Какая наша любимая игрушка? Огрызок от дразнилки!

Куча мячиков, мышек, прочих игрушек. Чем они больше всего любят играть? Тырят луковицу из корзины и гоняют по квартире.

#58533 Сегодня 12:12:03

Анон

Re: Кошки и коты

Кстати, аноны, рекаю вот такого павука: https://ozon.ru/t/yLn5wYN
Можно крепить на дверной косяк, стол, шкаф и т.д. Он на резинке и с бубенцом, мои кошки от него безума, могут часами себя развлекать. Мелкая научилась стрелять из него как из рогатки по собаке :lol:

#58534 Сегодня 12:18:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

рыжий котёнок - это какой-то особый экспириенс, его одного очень много

У меня рыжий кот – первый кот, я чот вообще не понимаю этого мифа про рыжих, кошки как кошки)

#58535 Сегодня 12:21:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

По квартире разбросана туча мышек! Какая наша любимая игрушка? Огрызок от дразнилки!

Куча мячиков, мышек, прочих игрушек. Чем они больше всего любят играть? Тырят луковицу из корзины и гоняют по квартире.

Мои тоже игнорируют игрушки, зато резинка для волос, особенно маленькая - любимая игрушка

#58536 Сегодня 12:35:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

кошка обнаглела? 14 лет

Нельзя так о пожилой бабушке  :pink:

Да эта бабушка два раза в день бегает гулять на поводке во внутренний дворик и ловко карабкается там по заборам.)))

Анон пишет:
Анон пишет:

Как владелец 25 летней кошки я хочу предупредить - настоящая наглость ещё ждёт тебя впереди)

Угу, присоединяюсь. Прям вспоминается, как моя воспитанная чистоплюйка на 21-м году жизни напрудила посреди коридора прямо глядя мне в глаза  :troll:

У нас уже было почти такое.)) Кошь сходила в туалет, потом кто-то из нас пошёл, дверь закрыл, естественно. Так она пошла и напрудила в коридоре перед дверью туалета. Причём только что там была! Но это ладно, может, реально не могла терпеть.
А, ещё на придверный коврик писала три раза. Мы задолбались новые покупать и совсем его убрали, теперь норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума