Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#44551 2023-03-14 20:34:12

Анон

Re: Кошки и коты

у меня стерилизованная кошка, так как ей что не скажешь, так она и муррк, и муррмя. А если молчать, то сама придет поговорить.

#44552 2023-03-14 21:09:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ей сказать ничего нельзя, она тут же муркает и выставляет жопу.

Прям как мой, только у него ещё писюн встаёт, если гладить в этот период. Животное иногда переносит часть своего хотения на хозяина. Удовлетворять его или игнорить, зависит от ситуации. Некоторых погладишь и им захорошело, а некоторые так воют, что трогать страшно.

#44553 2023-03-14 21:15:37

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Прям как мой, только у него ещё писюн встаёт, если гладить в этот период. Животное иногда переносит часть своего хотения на хозяина. Удовлетворять его или игнорить, зависит от ситуации. Некоторых погладишь и им захорошело, а некоторые так воют, что трогать страшно.

О, я вчера лежал, залипал в планшет, кошка пришла на кровать. Ну я без задней мысли руку протянул и начал её гладить. А она побурчала, подёргалась и подставила жопень прям под гладящую руку. Я очень строго посмотрел и сказал, что дрочить кошке не собираюсь  :lol: Ушла недовольная обтираться об углы и вопить в ночи.

#44554 2023-03-14 21:21:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Почему кошка в течку реагирует на мой голос?.. Ей сказать ничего нельзя, она тут же муркает и выставляет жопу. Лежит-лежит спокойно, что-то говоришь - "мурк, хочу кота прямщаз". Я переживаю, что своими разговорами добавляю ей стресса...

Если вдруг пригодится, попробуйте сделать ей массаж живота

Как здесь

#44555 2023-03-14 21:28:46

Анон

Re: Кошки и коты

Эх, думала кота на этой неделе кастрировать, но он подобранный и врач рекомендовала нормально показать кардиологу. А в клинике так, чтобы кардиолог+хирург были в один день и получилось всё в один визит сделать и не нервировать кота лишний раз, будет только 30 числа.
То есть ждать две недели, или ехать в клинику подальше. Коту сейчас 6.5 месяцев.
Теперь волнуюсь, как бы он не решил за это время резко возмужать.

#44556 2023-03-14 21:38:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Теперь волнуюсь, как бы он не решил за это время резко возмужать.

Анон, а что такое резко возмужать? А то у меня котенку 7 месяцев, но он мелкий и ведет себя как дите,  может, и ему пора? Чего опасаешься?

#44557 2023-03-14 22:08:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, а что такое резко возмужать? А то у меня котенку 7 месяцев, но он мелкий и ведет себя как дите,  может, и ему пора? Чего опасаешься?

Я имею в виду, что у него за это время начнётся половое поведение, которое ещё после кастрации может сохраняться несколько месяцев. Он и без того с характером.
По своему смотри сам. Обычно метить начинают в 7-9 месяцев, кто-то даже с 5-6, а кто-то половой пофигст - всё индивидуально. Наш дачный подобранец, его отец - дикий\полудикий первый парень на деревне, так что можно ванговать, что зов гормонов будет силён.

Отредактировано (2023-03-14 22:15:53)

#44558 2023-03-14 22:13:10

Анон

Re: Кошки и коты

А, этого точно могу не бояться, старшие кастрированные коты таких пиздюлей, думаю, выпишут за подобное.
Там прямо деточка-деточка, здрасьте, дяденьки, как скажете, дяденьки.
Я сегодня уржался с них. Котенок завалился на диван жопкой прямо под нос коту. Кот понюхал и прикусил мелкого за хвост. Мелкий не заметил. Кот подержал хвост во рту, выплюнул и заснул 😸

Отредактировано (2023-03-14 22:17:33)

#44559 2023-03-15 00:41:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анону завтра кошочку стерилизовать, анон начитался ужасов в люботреде и пздц боится. Успокойте пожалуйста  :sadcat:

Как ваши с кисой дела, анончик?

#44560 2023-03-15 00:41:49

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ананасы, а есть у кого проверенная ветеринарная клиника в ЮАО ДС? Заделитесь контактами, во имя кошачьих богов!

Я в Беланту вожу своих животных всю их жизнь. Хоть и говорят, что она сейчас испортилась, но я к конкретным врачам хожу, тебе кого надобно? Клиника не самая дешевая, хотя опять же, с чем сравнивать. Белый клык гораздо дороже, например.

#44561 2023-03-15 02:13:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Прям как мой, только у него ещё писюн встаёт, если гладить в этот период

омг. Вспомнила, что я, хвала богам, за все 19 лет всего пару раз видела писюн кота (кастрированного), причем в первый раз я охренела и начала присматриваться, что это у персика за болячка вскочила, а второй раз сестра запаниковала) Я над ней ржала, а сама тот первый раз вспоминала.
А, и еще за всю его жизнь только три раза слышала, как он пукает. На диво деликатный кот был  =D

#44562 2023-03-15 02:48:16

Анон

Re: Кошки и коты

блин, вспомнил, когда у кота был приступ мкб, было утро, к ветеринару записали только на вечер, кот блевал, не ссал и слабел, а ветеринар велел дать ношпу и

Скрытый текст

Несмотря на то, что настолько близко мы с котом не были знакомы, анон попытался того-с. Не помогло, правда, но до вечера мы дотерпели.
А прошлый кот имел странную привычку сесть посреди комнаты и заниматься интимным туалетом, выставив все принадлежности наружу. Анон считал, что все нормально, что так у всех котов происходит. А сейчас понял, что другие коты так вообще не делают.
Похоже, прошлый кот был эксгибиционист  ;D

Отредактировано (2023-03-15 02:51:52)

#44563 2023-03-15 09:19:56

Анон

Re: Кошки и коты

Котики плохо поддаются селекции, потому что они уже эволюционно идеальны! Аве котики!

#44564 2023-03-15 10:07:19

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А прошлый кот имел странную привычку сесть посреди комнаты и заниматься интимным туалетом, выставив все принадлежности наружу. Анон считал, что все нормально, что так у всех котов происходит. А сейчас понял, что другие коты так вообще не делают.
Похоже, прошлый кот был эксгибиционист 

Анон, мой кот тоже так на раз-два делает. И тоже мкб лечил, его тогда и кастрировали до кучи еще

#44565 2023-03-15 10:47:38

Анон

Re: Кошки и коты

На связи пугливый анон с уже стерилизованной кошочкой. Операция, сказали, прошла штатно, вчера целый день после нее кошочка мрачно отсыпалась, сегодня вроде бодрее, умывается, немного поела. Попонка ей здорово мешает двигаться, велели держать в ней 2-5 дней. Завтра попробую снять.
Спасибо всем за поддержку  :heart:

#44566 2023-03-15 11:24:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, мой кот тоже так на раз-два делает. И тоже мкб лечил, его тогда и кастрировали до кучи еще

Мой прошлый кот (который так делал) был некастрированный и без мкб. А нынешний кастрированный и с мкб вообще ничего такого на публику не показывал никогда. Все-таки прошлый был эксгибиционист).

#44567 2023-03-15 11:30:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Попонка ей здорово мешает двигаться

Не ведись. Кошочка будет хромать и волочить лапки и всем своим видом тебе демонстрировать что кошочка совсем-совсем не может ходить. Но это обман, анон, кошочка коварна.

Анон пишет:

Завтра попробую снять.

Я бы на твоем месте еще денечек подождал, они любят разлизать все к хуям, два дня маловато, лучше перебздеть.

#44568 2023-03-15 11:35:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мой кот тоже так на раз-два делает. И тоже мкб лечил, его тогда и кастрировали до кучи еще

Мой прошлый кот (который так делал) был некастрированный и без мкб. А нынешний кастрированный и с мкб вообще ничего такого на публику не показывал никогда. Все-таки прошлый был эксгибиционист).

Ну я вообще в котах не разбираюсь если честно, он у меня один, подобрыш. Мне собаки ближе, но этот сам завелся. Вот какой достался. Буду знать что вдобавок к странному виду он еще и извращенец)) спасибо за просвящение))

#44569 2023-03-15 11:36:07

Анон

Re: Кошки и коты

Наша кошочка на второй день змеёй вытекла из попонки. Мы надели попонку снова, обмотали самоклеющимся бинтом, но это не помогло. Зато у нас теперь есть самоклеющийся бинт.

#44570 2023-03-15 11:45:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мой прошлый кот (который так делал) был некастрированный и без мкб. А нынешний кастрированный и с мкб вообще ничего такого на публику не показывал никогда.

Добавлю в статистику: мой кот детства был некастрированный и с мкб, вылизывал всё самое дорогое на глазах у изумленной публики только в путь! =D но он вообще по жизни не стеснялся: помню, как он прям у подъезда, не дойдя пары метров до кустов, занимался любовью с кошечкой, а какой-то ребенок, глядя на них, радостно закричал: "Мам, смотри, как они красиво дерутся!" =D Предупреждая вопросы: это были лихие 90-е, поэтому кот был некастрированный и на самовыгуле; сейчас бы мы на самовыгул не выпускали и кастрировали бы.

#44571 2023-03-15 13:41:38

Анон

Re: Кошки и коты

Мой кастрированный дед весьма любит полюблять плед)
Я довольно долго думал, что у него молочный шаг, а потом рассмотрел  :facepalm:  ;D
Ну ничего, зато столько радости коту

#44572 2023-03-15 15:05:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну ничего, зато столько радости коту

А что в этом радостного хозяину при наличии обдроченного и обмусоленного пледа?

#44573 2023-03-15 15:08:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

столько радости коту

Анон, у котов секс не приносит никакой радости, это довольно болезненная и неприятная для всех участников хуйня.

#44574 2023-03-15 15:49:36

Анон

Re: Кошки и коты

Сорян, я ориентируюсь на кота: он радостно мурчит и явно получает удовольствие от мяканья пледа.

#44575 2023-03-15 16:08:07

Анон

Re: Кошки и коты

Гм, ты серьезно считаешь, что кошки мурчат только когда им приятно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума