Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#43926 2023-02-25 16:38:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Может, хотят, чтобы ты с ними прилег?)

сразу так подумала, моя прошлая кошка в старости требовала, чтоб с ней полежали)

#43927 2023-02-25 17:00:28

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня одна из кошек так приходит потрындеть с утра. Мяу, мяу, мяяяяяумрмрмрмрыыыы минут на двадцать, потом затыкается и идет по своим делам.

планерка  =D

#43928 2023-02-25 17:01:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

планерка   =D

А может, сны пересказывает)

#43929 2023-02-25 17:08:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, хотят, чтобы ты с ними прилег?)

сразу так подумала, моя прошлая кошка в старости требовала, чтоб с ней полежали)

Не, мои не лежат в обнимку ни со мной, ни друг с другом)

#43930 2023-02-25 18:55:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не, мои не лежат в обнимку ни со мной, ни друг с другом)

иногда они требуют что бы ты просто в одной комнате с ними полежал, даже если ты на кровати а котик около на коврике на полу, потому что котику нравится так, я сталкивался с таким, не сразу дошло чего от меня хотят  =D

#43931 2023-02-25 19:15:18

Анон

Re: Кошки и коты

моя кошка, сходив в туалет, начинает меня об этом оповещать. Даже в пять утра. Пока я сквозь сон не скажу что-то вроде "слышу-слышу", она будет ходить и деловито мявкать.

#43932 2023-02-25 20:01:01

Анон

Re: Кошки и коты

Чужие дети припёрли в подъезд кота. Он жутко пугливый и совершенно тихий, шерсть в пыли, но не похож на уличного вообще. Сидит сейчас в подъезде, щемится по углам от любого звука, еду не трогает. Я б его пустил ночевать, но у меня свои, а вдруг он болен.
Ненавижу, блин, такие ситуации. Обычно если в подъезде появляется подкидыш, соседи его кормят, а потом забирает кто-то и моя совесть спит спокойно. А тут чё-то неспокойно ей. Наверное потому что котей какой-то беззащитный совсем.

#43933 2023-02-25 21:31:26

Анон

Re: Кошки и коты

В моем подъезде однажды жил такой несколько дней. Причём очевидно болезный, сопли у него были. А у меня свой пожилой кот был в то время, и жил я не один. Подкармливал. А потом он пропал(

#43934 2023-02-25 21:37:15

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, кажется в этом треде видел рек на средство против запаха мочи, фото бутылочки. Забыл сохранить (
Помогите, кто чем может...
У меня чемодан, который оказался клевым туалетом. Я его мыл-мыл, проветривал-проветривал, а всё равно нежный шибающий аромат пописов в уксусе.

#43935 2023-02-25 21:43:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, кажется в этом треде видел рек на средство против запаха мочи, фото бутылочки. Забыл сохранить (

Лайна?
Очень сочувствую. У меня 3 чемодана, стоят на шкафу под потолком. Кто бы мог подумать, что кошенька-затейница именно там решит ссать. Кошеньки уже нет несколько лет, но при ближайшем рассмотрении от чемоданов пахнет, хоть и мыли. Надеюсь, проветрятся хоть как-то.

#43936 2023-02-25 21:50:04

Анон

Re: Кошки и коты

Я не знаю, о каком средстве речь, но я отстирывал Лайной одеяла.
Ещё встречала реки на Нейчерз Миракл. И Лайма, и НМ продаются в зоомагазин типа 4 лапы.

#43937 2023-02-25 22:09:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

И Лайма, и НМ продаются в зоомагазин типа 4 лапы.

На Озоне они продаются, как и все остальное.)

#43938 2023-02-25 22:09:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Помогите, кто чем может

Мне перекись помогала, но от свежего. Просто заливала пятно на диване на какое-то время. Попробуй, вдруг поможет.

#43939 2023-02-25 22:15:41

Анон

Re: Кошки и коты

Спасибо! Заказал Лайну на ВБ.
У меня младший кот немного дурачок, тяжёлое детство. Он этот несчастный чемодан несколько раз ухитрился уделать, пока я его сушил после очередного отмывания. С ковриками он определился, писает на тот, что в ванной, кошка на придверный. И только третий у меня умница.
Недавно так получилось, что пришлось им обычный древесный в гранулах в лотки насыпать, я, конечно, глупый человек, но после третьего описанного коврика за день, понял, что не надо так.
Зато несложно выявить виновника, достаточно грозно спросить а кто это это написал в неположенном месте. Ну и смотрю, кто бежит прятаться 😆

#43940 2023-02-25 22:17:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Помогите, кто чем может

Мне перекись помогала, но от свежего. Просто заливала пятно на диване на какое-то время. Попробуй, вдруг поможет.

У меня там уже культурные слои отмывания 😆 уксусом залила от отчаяния, месяца два стоял на балконе после этого, теперь воняет совсем невыносимо, букет прям

#43941 2023-02-25 22:25:36

Анон

Re: Кошки и коты

Что-то я размазалась. В первый раз за 30+ лет зашла в квартиру, где нет кота. До моего 19летнего  котика в доме еще была его мать. Я сейчас в ахуе, что не надо оставлять открытыми двери и вот это все.
Мне говорят "ну вот отгорюете и возьмете нового", а я знаю, что не буду какого-то другого кота любить, как этого.

Еще у меня укушенная инфицированная рука (привет, анализ крови). Судя по всему, шрам будет пиздец. Последний подарок.

Отредактировано (2023-02-25 22:27:08)

#43942 2023-02-25 22:31:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Что-то я размазалась. В первый раз за 30+ лет зашла в квартиру, где нет кота. До моего 19летнего  котика в доме еще была его мать. Я сейчас в ахуе, что не надо оставлять открытыми двери и вот это все.
Мне говорят "ну вот отгорюете и возьмете нового", а я знаю, что не буду какого-то другого кота любить, как этого.

Еще у меня укушенная инфицированная рука (привет, анализ крови). Судя по всему, шрам будет пиздец. Последний подарок.

Эх, я писал про своего старикана с хпн. У меня те же мысли были. Через 2,5 мес у меня завёлся другой кот, я его отдать в добрые руки хотел, но он прижился, благодаря матери и подруге. Ща мы с ним одни живём, он тоже болен, несмотря на юный возраст, и тоже я к нему привязан (хотя он меня долгое время раздражал и казался дурацким). Но мой старый кот- это была всепоглощающая любовь.

#43943 2023-02-25 22:41:01

Анон

Re: Кошки и коты

Ну, у меня этот был особенный, он у меня с рождения. Его из пипетки кормили и феном грели, потому что его родила 12летняя маман (тоже всеобщая любимица, несмотря на демонический характер, уж больно красивая была), которая из-за шва после кесарева не горела желанием его кормить.
Ну то есть он был у меня с младенчика на руках. Плюс, прошлая кошка была по характеру реально сука нелюдимая, а последнего котенка нам как по заказу родила ласкового, на ручки, вот это все (наверное, чтобы от нее  отъебались). И он всю жизнь был очень общительный и ручной.
Ну, и, 19 лет. Мне квартира тупо чужая без него.

(ну и еще, я его за лапку держала, и обнимала, и ласковые слова говорила, но как некрасиво выглядит смерть, это пздц). Когда усыпляют в клинике, как это выглядит? скажите под катом плз.

Отредактировано (2023-02-25 22:43:02)

#43944 2023-02-25 22:43:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну то есть он был у меня с младенчика на руках. Плюс, прошлая кошка была по характеру реально сука нелюдимая, а последнего котенка нам как по заказу родила ласкового, на ручки, вот это все (наверное, чтобы от нее  отъебались). И он всю жизнь был очень общительный и ручной.

Думаю сыграло роль что вы его из пипетки кормили, такие коты потом в донельзя ручных человеколюбивых плюшек вырастают, вы ж ему мамку практически заменили)

#43945 2023-02-25 23:24:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Думаю сыграло роль что вы его из пипетки кормили, такие коты потом в донельзя ручных человеколюбивых плюшек вырастают, вы ж ему мамку практически заменили)

да, он был такая ручная плюшечка, почешите, погладьте)
ну, мы все равно думаем, что нам та кошка с сучьим характером специально родила такого - мол, тискайте его, а меня не трогайте))

#43946 2023-02-25 23:59:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Врач сказал давать габапентин перед выездом

А рецепт на него выписал?  Вот сколько про габу слышу, столько понять не могу как люди его покупают.

Мне выписывали, но аптеки иногда говнятся на рецепты из ветклиник. Так что я заказываю в здоров.ру, аптека.ру, здравсити.ру с доставкой в удобную мне аптеку, тогда рецептов не просят.

#43947 2023-02-26 00:02:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Когда усыпляют в клинике, как это выглядит?

Скрытый текст

#43948 2023-02-26 00:29:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Когда усыпляют в клинике, как это выглядит?

Скрытый текст

#43949 2023-02-26 00:58:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Когда усыпляют в клинике, как это выглядит? скажите под катом плз.

Скрытый текст

#43950 2023-02-26 01:33:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Когда усыпляют в клинике, как это выглядит? скажите под катом плз.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума