Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#43001 2023-01-23 12:42:48

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Терпение, настойчивость и целеустремленность, анон! Всем бы такую волю к победе, как ворующему коту))

Меня больше всего возмущает, что она мясо так-то особо не ест. Я отобрал пакет, который она прокусила, но не смогла прорвать, отрезал ей от этой курицы кусочек грудки, маленький, с полмизинца. Так она и его не доела, половину бросила на полу и ушла. И стоило так выть и рычать, когда этот пакет у нее отбирали?

#43002 2023-01-23 12:47:33

Анон

Re: Кошки и коты

Так добыча же. Сожрать уже не главное, тут другой инстинкт сначала включился.

#43003 2023-01-23 13:11:27

Анон

Re: Кошки и коты

мои воруют батон и приносят его ко мне в комнату, причем, уже не первый раз. Вот они поделиться так со мной хотят, да?)

#43004 2023-01-23 16:55:39

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

мои воруют батон и приносят его ко мне в комнату, причем, уже не первый раз. Вот они поделиться так со мной хотят, да?)

О, у меня одна похожее делает. Приносит что-то вкусное (как правило, сворованное) с кухни, завывая по дороге - она любит что-нибудь носить в зубах и громко протяжно мяукать - потом выплевывает, садится, пырится на меня своими круглыми глазищами и смачно жрет.
Чувствую себя телеком. Ну в смысле вот я ношу еду к компу, чтоб заодно почитать холиварку или посмотреть сериальчик, а кошка приходит с едой за мной понаблюдать, походу.

#43005 2023-01-23 17:10:49

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Приносит что-то вкусное (как правило, сворованное) с кухни, завывая по дороге - она любит что-нибудь носить в зубах и громко протяжно мяукать

Тоже иногда так делают. По-моему, завывание выражает восторг — ооо, какой я кусище утащил, я крутой, какая вкусняшка, уррр-аааа! Я хищник! Иногда с такими же звуками жрут что-то особо вкусное. Чав-чав, уау-уау. Басом.

#43006 2023-01-23 19:37:47

Анон

Re: Кошки и коты

Мой украл шоколадку, проперфорировал всю, не съел ни кусочка, только в пыли вывалял

#43007 2023-01-23 19:42:13

Анон

Re: Кошки и коты

Когда у анона была кошка-мышеловка, она учила всех своих котят ловить мышей тоже

потенциально триггерное

#43008 2023-01-23 19:43:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

мои воруют батон и приносят его ко мне в комнату, причем, уже не первый раз. Вот они поделиться так со мной хотят, да?)

У этого анона дома все убирается в недоступные для котов шкафы-ящики. Но когда приезжают родители или мы приезжаем к ним, то кто-нибудь обязательно забывает какие-то продукты на столе, в открытых хлебнице, фруктовнице итд. Вот это все забытое ночью тащится к анону в кровать. Плюс еще губки для мытья посуды и разные хваталки для горячего. Если продукты в пакете, то прям пакетами тащат. А россыпные конфеты из вазочки поштучно. Причем сначала таскал старший, а мелкий только бегал за ним. Потом на даче смотрю как-то: старший идет с первого этажа по лестнице на второй, тащит в зубах дырявый пакет с конфетами, а младший за ним следом гордо несет одну конфету.  :lol:
Самый эпик был тоже как-то на даче. Мы собирались утром уезжать рано в город и папа почему-то решил часть продуктов с дачи сложить с собой заранее не в застегивающуюся сумку, а в большой пакет из Ленты. В итоге утром у меня в кровати были батон, хлеб, упаковка губок, пачка печенья, пакет с огурцами, две упаковки сыра, конфеты россыпью и что-то еще по мелочи, но уже не помню - чоко-паинки или халва какая-то порционная, такое.
И нет, мои не оповещают о добыче, молча приносят и в кровать складывают.

#43009 2023-01-23 19:44:52

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Потом на даче смотрю как-то: старший идет с первого этажа по лестнице на второй, тащит в зубах дырявый пакет с конфетами, а младший за ним следом гордо несет одну конфету. 

Какая милота))

#43010 2023-01-23 19:46:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

В итоге утром у меня в кровати были батон, хлеб, упаковка губок, пачка печенья, пакет с огурцами, две упаковки сыра, конфеты россыпью и что-то еще по мелочи, но уже не помню - чоко-паинки или халва какая-то порционная, такое.

С такими котами ты в голодный год не пропадешь, анончик!  :lol:

#43011 2023-01-23 19:51:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

С такими котами ты в голодный год не пропадешь, анончик!

Старший еще из открытых сумок тырит деньги и банковские карты, если не в кошельках, а в карманчиках лежат.
Поэтому, когда ко мне гости приходят, всегда предупреждаю, что сумки надо закрыть и в шкаф убрать.
Сидели так с подружками пили чай, а кот из коридора мимо нас в спальню идет и пятерку в зубах несет.
Я ему:
- Котнейм! Ты что делаешь? Ты где это взял?
Котик делает "Тьфу", ложится на выплюнутую бумажку всем котиком и смотрит такой с видом "Что случилось Ты кому? Мне? Да я вообще тут просто лежу".
С введением масок во время ковида стал еще маски тырить из сумок и карманов.
Так что с ними точно не пропадешь.  =D

#43012 2023-01-23 19:57:50

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Котик делает "Тьфу", ложится на выплюнутую бумажку всем котиком и смотрит такой с видом "Что случилось Ты кому? Мне? Да я вообще тут просто лежу".

Анон, это ужасно мило!  :love:

#43013 2023-01-23 20:23:52

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

мои воруют батон и приносят его ко мне в комнату, причем, уже не первый раз. Вот они поделиться так со мной хотят, да?)

У этого анона дома все убирается в недоступные для котов шкафы-ящики. Но когда приезжают родители или мы приезжаем к ним, то кто-нибудь обязательно забывает какие-то продукты на столе, в открытых хлебнице, фруктовнице итд. Вот это все забытое ночью тащится к анону в кровать. Плюс еще губки для мытья посуды и разные хваталки для горячего. Если продукты в пакете, то прям пакетами тащат. А россыпные конфеты из вазочки поштучно. Причем сначала таскал старший, а мелкий только бегал за ним. Потом на даче смотрю как-то: старший идет с первого этажа по лестнице на второй, тащит в зубах дырявый пакет с конфетами, а младший за ним следом гордо несет одну конфету.  :lol:
Самый эпик был тоже как-то на даче. Мы собирались утром уезжать рано в город и папа почему-то решил часть продуктов с дачи сложить с собой заранее не в застегивающуюся сумку, а в большой пакет из Ленты. В итоге утром у меня в кровати были батон, хлеб, упаковка губок, пачка печенья, пакет с огурцами, две упаковки сыра, конфеты россыпью и что-то еще по мелочи, но уже не помню - чоко-паинки или халва какая-то порционная, такое.
И нет, мои не оповещают о добыче, молча приносят и в кровать складывают.

Божечки, прелесть какая! Вот это добытчики!  =)

#43014 2023-01-23 20:29:03

Анон

Re: Кошки и коты

Вспомнилось. Кошка моих родителей обожала отца - он ее сам выбрал в приюте, а когда она приболела, будучи совсем маленькой, кормил из шприца каждый час, даже ночью по будильнику, и на груди носил для тепла, пока не оклемалась (там, к счастью, ничего серьезного не было, просто котенка подсосного подкинули в приют, она есть толком не умела и стрессанула сильно). В общем, он был ей и папка, и мамка в итоге, ходила за ним хвостиком. И вот она ему тоже приносила в постель всякое, как правило, свои игрушки. Но есть нюанс: вначале она эти игрушки хорошенько топила в ведре, в котором для нее вода стояла) притопит, выловит, притащит, гордая собой, и под одеяло пихает в шесть утра)

Отредактировано (2023-01-23 20:31:52)

#43015 2023-01-23 20:46:46

Анон

Re: Кошки и коты

Милота какая!
Наша только носки и чулки собирает, вытаскивая из шкафов и с тумбочки. Видимо, в стирку потом понесет.

#43016 2023-01-23 20:49:54

Анон

Re: Кошки и коты

А у меня кот собирает опавшие листочки с растений, у меня много напольных. Сейчас сильно опадает, солнца не хватает. И вот кот их собирает и мне приносит))

#43017 2023-01-23 21:09:11

Анон

Re: Кошки и коты

Мне кошка в постель тоже приносит свои игрушки и иногда куриные кости, если я мусорку забыл закрыть.

#43018 2023-01-23 21:30:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

приносила в постель всякое, как правило, свои игрушки. Но есть нюанс: вначале она эти игрушки хорошенько топила в ведре,

Игрушки коты мне ночью в кровать тоже складывают. И фантики еще - это вообще лучшие игрушки. Но не моют их перед этим, к счастью.
А вот удочки перед сном прячу, потому что остальные игрушки просто так приносят, а удочки, если не убрать, складывают прямо на меня и будят для поиграть.

Анон-с-котами-добытчиками.

#43019 2023-01-23 21:50:23

Анон

Re: Кошки и коты

Хочу поделиться радостью - у меня наконец-то завелась кошечка! В детстве просто хотела, но было нельзя (я аллергик, а мама на дух животных в квартире не переносит), потом я жила по съёмным квартирам, а теперь вот переехала, сделала более-менее ремонт. И наконец-то! Маленькая, интровертная и плюшевая малышка девон-рекса. Я её как увидела у заводчика, сразу сказала "моя!". Ещё два котёнка из помёта тоже были милые, но эта прям мне в душу попала.

Она ужасно смешная, особенно когда играет. Вживую увидела, как выглядит, когда кошка выгибает спину и так - тыг-дык-дык - бочком от тебя скачет. Обожает бегать за шариком с бубенчиком и за шариком из соломы. Второй шарик аж в зубах приносит, чтобы ей бросили. Ласкучая, обожает целоваться. А ещё любит лежать на батарее и греть лысое пузо - она сейчас перелинивает (девоны в какой-то период детства становятся почти лысыми, потом обратно в кудряшки обрастают). А ещё у неё такиииие глаза... И такииииие уши! Инопланетный эльф, самый настоящий.

Один минус - жопа после туалета всегда грязная. А иногда не только жопа, но ещё хвост, задние лапы, а пару раз был в говне даже лоб. Каждый раз после похода в лоточек приходится караулить с влажной салфеткой наготове. А вообще я её обожаю.

Немного фотографий моей эльфийки  :heart:

#43020 2023-01-23 21:52:24

Анон

Re: Кошки и коты

Какая красотуха!

#43021 2023-01-23 22:08:38

Анон

Re: Кошки и коты

Милота ушастая!

#43022 2023-01-23 22:20:43

Анон

Re: Кошки и коты

Ушастый демон-рекс!

#43023 2023-01-23 22:25:52

Анон

Re: Кошки и коты

Чудесная! Пусть растёт большая и здоровая!

#43024 2023-01-23 22:27:13

Анон

Re: Кошки и коты

Спасибо, анончики  :heart:
Очень рада была поделиться с вами радостью и её фоточками.

#43025 2023-01-23 22:28:15

Анон

Re: Кошки и коты

Какая невероятная  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума