Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#41651 2022-12-12 01:31:59

Анон

Re: Кошки и коты

Вот как надо ебануться, чтобы котят в лес выкинуть. В городе у них хотя бы шанс есть, хоть мизерный...

#41652 2022-12-12 01:38:15

Анон

Re: Кошки и коты

Я думаю, что в моём случае с дач выкинули, до города не донесли, боялись, что везде камеры, вычислят, ославят. Ну хоть не в глухом лесу, а на дороге. Лесной.
Анон с полосатиком. Причём, точно выкинули. Он в коробке лежал, на подстилке. Позаботились, типа. Хорошо, что лето, и анон поздно вечером шлялся.

#41653 2022-12-12 06:18:21

Анон

Re: Кошки и коты

У котов ген рыжести сцеплен с геном дурости (подпись: счастливый обладатель рыжего идиота).

Ничо не знаю, моя рыжая (красный мрамор), без единого белого пятнышка, умнейшая стервозная котиха. Обожаю ее  :love:

#41654 2022-12-12 10:17:41

Анон

Re: Кошки и коты

Моего нашли в лесах Карелии. Взрослого. Под камнем. Он радостно кинулся к людям и не отлипал. Откуда? Да хрен его знает, там даже дач нет!
Шпрот с манишкой, белыми концертными лапками и проточиной на морде. И пятнистым носом! Мозгов... ну вообще они есть.

#41655 2022-12-12 10:20:57

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вот как надо ебануться, чтобы котят в лес выкинуть. В городе у них хотя бы шанс есть, хоть мизерный...

Дак уроды трусливые, боятся, что под камеры попадут. Часто же в соцсетях выкладывают такие видео.
Зла не хватает на таких людей.

#41656 2022-12-12 15:17:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вот как надо ебануться, чтобы котят в лес выкинуть. В городе у них хотя бы шанс есть, хоть мизерный...

А как надо ебануться, чтоб коробки скотчем заклеивать?.. У людей говно в башках.(

#41657 2022-12-12 15:26:33

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, подскажите, пожалуйста, хорошую ветклинику на юге Москвы (низ серой ветки). Ничего серьёзного, нужен ежегодный осмотр, поставить чип и вакцины.

#41658 2022-12-12 15:30:11

Анон

Re: Кошки и коты

мрачное

#41659 2022-12-12 15:33:45

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Может позвать на праздник местного дворового кошака, накормить, потискать, а там по обстоятельствам?

Конечно, позвать! Хорошая идея, анончик)

#41660 2022-12-12 15:45:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Может позвать на праздник местного дворового кошака, накормить, потискать, а там по обстоятельствам?

Мне тоже кажется, что это очень хорошая идея и вообще звучит как начало прекрасной дружбы

#41661 2022-12-12 15:55:18

Анон

Re: Кошки и коты

Ого, у вас дворовый кошак дает себя тискать и спокойно заходит в дом? У нас они дикие, с большим трудом одну кошку приучила чесаться за ушком, но она куда-то пропала(((
Прекрасная идея, только посмотри насчет блох. У уличных они часто бывают.

#41662 2022-12-12 16:00:19

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ого, у вас дворовый кошак дает себя тискать и спокойно заходит в дом?

У нас они более-менее ручные и даже привитые, соседи-энтузиасты бдят. Если не зайдет - сам пойду к нему, чо  ;D

Скрытый текст

#41663 2022-12-12 16:02:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, хорошую ветклинику на юге Москвы (низ серой ветки). Ничего серьёзного, нужен ежегодный осмотр, поставить чип и вакцины.

Мы из Зюзино возим нашу в dr Vetson (Чертановская, минут десять пешком от метро)
Познакомились с ними ещё с прошлым котом: они делали все возможное, постоянно были на связи, а потом ещё и скинули из счёта один день стационара, чтобы получилось дешевле. Если чего-то у них нет в клинике (хотя в принципе все есть, кроме некоторых анализов) - у них есть налаженная система третьих лиц, которые все сделают без твоего участия. Стационар тоже хороший.
С нынешней возили на осмотр, лечили от паразитов и делали прививки. Все быстро, чисто, аккуратно и вежливо
Рейтинг в картах - 4,9, первый прием - 900, кажется, рублей.

#41664 2022-12-12 16:14:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мы из Зюзино возим нашу в dr Vetson

Спасибо! :heart:

#41665 2022-12-12 16:39:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Может позвать на праздник местного дворового кошака, накормить, потискать, а там по обстоятельствам?

Анон, если тебе нужен кошак и ты в ДС... короче, на любой вкус и цвет, орава кошаков, живут в промзоне, их все собираются отравить. Правда, у них вроде совсем острый конфликт с этими кошаками поутих, но кошакам бы неплохо и дом найти...
И еще там несколько беременных. С ужасом жду весны, оптом я еще не пристраивал, блин.

#41666 2022-12-12 16:40:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

ты в ДС

Увы, даже не в РФ  :dontknow:

#41667 2022-12-13 09:50:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я думаю, что в моём случае с дач выкинули, до города не донесли, боялись, что везде камеры, вычислят, ославят. Ну хоть не в глухом лесу, а на дороге. Лесной.
Анон с полосатиком. Причём, точно выкинули. Он в коробке лежал, на подстилке. Позаботились, типа. Хорошо, что лето, и анон поздно вечером шлялся.

Анон, вот точно одна история! Это анон с черным котенком. У нас там тоже дачи рядом и ниходит никто, а я по лесу шла только потому, что собак отпустила там без поводка побегать. И тоже коробка с тряпочкой и даже плошка с молоком. Заботливые. Но мне больше повезло, котенок хоть и  мелкий совсем, но ему явно не меньше месяца было, кушал сам.

Скрытый текст

#41668 2022-12-13 10:16:11

Анон

Re: Кошки и коты

плошку с молоком мог еще кто-то поставить. Хотя, если в лесу...
А то у нас каждая коробка с выброшенными котятами обрастает плошками с молоком в таком количестве, что можно в том молоке утопнуть. И вискасами. Пофиг, что котята могут еще не уметь есть, в коробке обязательно будет стоять несколько плошек. Народ заботливый...

#41669 2022-12-13 10:19:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с черным котенком не видит свои фото. Не знаю что случилось, раньше фото нормально вставлялись. Если интересно даю ссылкой, вставка картинкой не получается. Котик очень своеобразный.
Сходил погулять в лес с обаками)) И принес ЭТО)
https://wampi.ru/image/RHmAdYE
https://wampi.ru/image/RHmA7Dx

#41670 2022-12-13 10:19:43

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ничо не знаю, моя рыжая (красный мрамор), без единого белого пятнышка, умнейшая стервозная котиха

Кошки в целом умнее котов.

#41671 2022-12-13 10:20:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Сходил погулять в лес с обаками)) И принес ЭТО)

Теперь видно) А покажи, что из него выросло))

#41672 2022-12-13 10:20:59

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Сходил погулять в лес с обаками)) И принес ЭТО)

Какая тьмаленькость!

#41673 2022-12-13 10:22:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон с черным котенком не видит свои фото. Не знаю что случилось, раньше фото нормально вставлялись. Если интересно даю ссылкой, вставка картинкой не получается. Котик очень своеобразный.
Сходил погулять в лес с обаками)) И принес ЭТО)
https://wampi.ru/image/RHmAdYE
https://wampi.ru/image/RHmA7Dx

Господи, анончик, ЭТО прекрасно)) Это же корниш или девон рекс, судя по типу шерсти, ну, может один из родителей был. А есть фотки какой он сейчас?  :love:

#41674 2022-12-13 10:24:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

плошку с молоком мог еще кто-то поставить. Хотя, если в лесу...
А то у нас каждая коробка с выброшенными котятами обрастает плошками с молоком в таком количестве, что можно в том молоке утопнуть. И вискасами. Пофиг, что котята могут еще не уметь есть, в коробке обязательно будет стоять несколько плошек. Народ заботливый...

Да там не ходит никто практически... анон только потому и нашел что стремится уйти туда, где людей нет, чтобы собаки побегали, ибо одна крупная. Они не агрессивные совсем, ласковые, но зачем народ пугать.
Хотя в теории кто-то и поставить мог конечно.
Возможно, народ бездумно заставляющий коробку десятой плошкой с молоком, искренне думает что ставит плюсик себе в карму и пофиг на объективную необходимость этой плошки для котенка

#41675 2022-12-13 10:27:49

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с черным котенком. Ему сейчас 4 года, фотки есть, сейчас ссылками сделаю. Это кот-химера, он лысеет зимой в морозы и одевается в пух в тепло летом (не спрашивайте, логика сия мне не ведома)). Кто там в родителях - тоже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума