Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#32151 2021-10-20 18:33:43

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Сам до этого жил в студии 21м, вообще не представляю, где там кота держать, он же отупел бы от отсутствия стимулов - четыре стены и высокий этаж, даже за птичками из окна не понаблюдаешь.

он сделал бы главным стимулом - тебя, и ты бы задолбался.  :vanga:

#32152 2021-10-20 19:40:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Принесу и своих булочек

Скрытый текст

такие сладкие т-т обожаю корнишей.
это у тебя анон мальчики или девочки?
надеюсь, что и наши дурачки так же в скором времени будут тусить, а то все через закрытую дверь общаются :(

анон с двумя котами

Пацаны. Тусят да, вместе много, вылизывают друг друга, гоняют. Они из совершенно разных мест, но прекрасно сошлись.

#32153 2021-10-20 19:42:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А вдруг ты там жрешь втихаря

Я ее даже пускал, чтобы понюхала и поняла, что это человечий лоток. Не, бесполезно.

#32154 2021-10-20 19:54:59

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Пацаны. Тусят да, вместе много, вылизывают друг друга, гоняют. Они из совершенно разных мест, но прекрасно сошлись.

Такие мягкие даже по фото, я не могу  :love:

#32155 2021-10-20 19:59:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я ее даже пускал, чтобы понюхала и поняла, что это человечий лоток. Не, бесполезно.

Мой дебил обожает ходить с людьми в туалет, для него это целый аттракцион. Если ты сидишь, то он запрыгнет на колени и начнёт мурчать. Если стоишь — будет совать морду в унитаз, наблюдая за процессом, и есть неиллюзорный риск его обоссать. Когда смываешь, то он тоже туда лезет, свешивается к воде и наблюдает. Это пиздец негигиенично, конечно, но он умеет незаметно просачиваться и вылезать ровно в тот момент, когда ты уже чисто физически не можешь его вытурить.

#32156 2021-10-20 20:08:52

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ее даже пускал, чтобы понюхала и поняла, что это человечий лоток. Не, бесполезно.

Мой дебил обожает ходить с людьми в туалет, для него это целый аттракцион. Если ты сидишь, то он запрыгнет на колени и начнёт мурчать. Если стоишь — будет совать морду в унитаз, наблюдая за процессом, и есть неиллюзорный риск его обоссать. Когда смываешь, то он тоже туда лезет, свешивается к воде и наблюдает. Это пиздец негигиенично, конечно, но он умеет незаметно просачиваться и вылезать ровно в тот момент, когда ты уже чисто физически не можешь его вытурить.

ДА. Никогда не приходилось запирать туалет снаружи, пока кота не завел. Только добавь к своему списку попытки украсть вантуз и выпрыгнуть в форточку, благо застревает на середине. Диснейленд, а не сортир.

#32157 2021-10-20 20:28:30

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Такие мягкие даже по фото, я не могу  :love:

Они нежнейшие. Можно в любой момент завалить и замацать пузико :please:

#32158 2021-10-20 20:36:35

Анон

Re: Кошки и коты

Насчет туалета - у меня запирать бессмысленно, потому что у котов своя дверца внизу. Сидишь себе, думаешь о вечном - и вдруг оно.

#32159 2021-10-20 20:54:22

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Сам до этого жил в студии 21м, вообще не представляю, где там кота держать, он же отупел бы от отсутствия стимулов - четыре стены и высокий этаж, даже за птичками из окна не понаблюдаешь. Но может я просто кошек плохо знаю/понимаю, хз.

Стимулов вполне достаточно, если у тебя не четыре голые стены и матрас в углу. Равно как и места. Вот лоток да, тут есть проблемки, если это уебищная модель студии без коридора.
Впрочем, у меня один из лотков стоит в комнате, никому не мешает. Я б его убрала, но младшенькая отказывается ходить в коридор и вообще предпочитает не выходить из нашей спальни бОльшую часть суток (к вопросу о "мало котику места" - спальня десять кв. м.).

#32160 2021-10-20 20:55:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Насчет туалета - у меня запирать бессмысленно, потому что у котов своя дверца внизу.

Без блокиратора?)

#32161 2021-10-20 20:58:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мне ещё ее жалко, когда я иду в туалет, она бежит за мной. Ну вот чего подрывается с места, я же скоро приду, валялась бы.

:lol:  я своему всегда объясняю "я за тобой на лотке подглядываю? Нет? Вот и ты не подглядывай!" он издает свое мяканье (как всегда на речь) и залезает в ванну (у меня совмещенный) и там ждет. А если успеваю зайти без кота - то ждет под дверью.

#32162 2021-10-20 21:03:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Диснейленд, а не сортир.

о да. Мой обожает скидывать все мои баночки вниз. И хрен бы с шампунями - летят в ванну, но часть стоит над унитазом на полке и я люто боюсь, что рано или поздно он что-то свернет. Вроде бы и крышку закрываю, но бля.  :facepalm:
а еще любимое - размотать рулон туалетки, разодрать в клочки и возлежать на этом. Как-то он разъебал 4 рулона четырехслойной зевы, так в санузле прям зима-зима была.  :facepalm:  как же я заебался убирать это, пипец.
Теперь всегда туалет снаружи запираю.

А у маман наоброт туалет приходится приоткрывать - кошка признает лоток только рядом с человечьим лотком (когда как-то вынесли в коридор и забыли поставить на место - насрала ровно на место, где был лоток xD). Причем кошка ходит только на лоток с решеточкой, срет только при людях - чтоб сразу убрали, благо дома почти всегда кто-то есть.
А мой кот наоборот как увидел песочек - во все остальное отказался ходить. Он еще котенком был (1,5-2 мес) - так он в лоток с песочком улегся, цеплял лапой как горстью, поднимал и смотрел как он падает и так развлекался.

Кстати, Аноны, заметил схожесть - у меня кот ссыт у входа в лоток-домик, срет в глубине, у друзей так же кот и кошка делают. А у вас?

#32163 2021-10-20 21:13:45

Анон

Re: Кошки и коты

а еще любимое - размотать рулон туалетки, разодрать в клочки и возлежать на этом.

Мои в этом плане хитрожопые, они рулон тихо уносят и ночью с шуршанием раздирают его у меня под кроватью :lol:

Кстати, Аноны, заметил схожесть - у меня кот ссыт у входа в лоток-домик, срет в глубине, у друзей так же кот и кошка делают. А у вас?

Может им так закапывается лучше? Не знаю, у моих открытый, и срут они у самого края, задние ноги в лотке, передние - на краю.

#32164 2021-10-20 21:39:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Только добавь к своему списку попытки украсть вантуз

сожрать веник, уронить емкость с ершиком, швабру, собрать всю пыль за унитазом...
А вообще люблю, когда кот спит рядом со мной, на мне или вообще со мной как человек укладывается, головой на подушку. Последнее время возлюбил днем спать между ног, голову на лобок мне устраивает, а лапу или две рядом вытягивает. Телефон забит кучей фото, которые показывать как-то неприлично  =D

#32165 2021-10-20 21:43:48

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

сожрать веник,

А-а-а-а!  :fuuu:
Не, я прячу веник на недосягаемые высоты, но эта падла всё равно изо всех сил жаждет до него добраться. Травка - ничто, веник - всё!  =D

#32166 2021-10-20 21:55:05

Анон

Re: Кошки и коты

Я кошку в туалет не пускаю, помимо контролируемых экскурсий, потому что боюсь, что она перевернет чашу ершика, измажет лапы в жидкости для унитаза и налижется ее потом.

#32167 2021-10-20 22:07:21

Анон

Re: Кошки и коты

У моих кота и кошки, когда они увлекались туалетной бумагой, было сотрудничество. Кот, который крупнее, вставал на задние лапы, цеплял кончик бумаги с подвески и тянул вниз, потом выходил из туалета и садился возле кошачьего лаза. Кошка заходила, разматывала бумагу и подавала ленту в лаз. И они в коридоре валялись в этой ленте, шуршали, драли, Или через лаз тягали друг у друга.
Сейчас как-то подзабили на эту игру.

#32168 2021-10-20 22:12:10

Анон

Re: Кошки и коты

Поймала кота пьющим из унитаза, просочился, так-то туалет закрыт всегда. Думаю, через три часа уже можно целовать его в нос или подождать еще?

#32169 2021-10-20 22:18:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У моих кота и кошки, когда они увлекались туалетной бумагой, было сотрудничество. Кот, который крупнее, вставал на задние лапы, цеплял кончик бумаги с подвески и тянул вниз, потом выходил из туалета и садился возле кошачьего лаза. Кошка заходила, разматывала бумагу и подавала ленту в лаз. И они в коридоре валялись в этой ленте, шуршали, драли, Или через лаз тягали друг у друга.
Сейчас как-то подзабили на эту игру.

Кошачье ОПГ!

#32170 2021-10-20 22:55:42

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Думаю, через три часа уже можно целовать его в нос или подождать еще?

Вытри его влажной салфеткой и целуй, чего уж)

#32171 2021-10-20 23:26:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

потому что боюсь, что она перевернет чашу ершика, измажет лапы в жидкости для унитаза и налижется ее потом.

Правильно боишься. Некоторые ебанаты еще и ершик могут понадкусывать и потом заиметь помимо отравления кишечное кровотечение.

#32172 2021-10-21 08:13:34

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не, я прячу веник на недосягаемые высоты, но эта падла всё равно изо всех сил жаждет до него добраться. Травка - ничто, веник - всё! 

Моя самая первая кошка ради веника залезала на машинку, вытягивалась чуть ли не на метр и сладострастно обкусывала его, висящего практически под потолком. Бабушка в итоге психанула и перестала прятать веник. Типа, ну хочет кошка его жрать, ну и пусть жрет, все равно чрез пару месяцев новый покупать.

#32173 2021-10-21 09:17:50

Анон

Re: Кошки и коты

Не, я прячу веник на недосягаемые высоты

У моих нет недосягаемых высот :lol:  Они уже пару месяцев демонстративно страдают от невозможности залесть на шкаф, у которого 2 см до потолка.

У моих кота и кошки, когда они увлекались туалетной бумагой, было сотрудничество. Кот, который крупнее, вставал на задние лапы, цеплял кончик бумаги с подвески и тянул вниз, потом выходил из туалета и садился возле кошачьего лаза. Кошка заходила, разматывала бумагу и подавала ленту в лаз. И они в коридоре валялись в этой ленте, шуршали, драли, Или через лаз тягали друг у друга.
Сейчас как-то подзабили на эту игру.

Хитрые! Мои только двери вместе открывают, один висит на ручке, второй толкает.

Поймала кота пьющим из унитаза, просочился, так-то туалет закрыт всегда. Думаю, через три часа уже можно целовать его в нос или подождать еще?

Можно с собачниками посоветоваться, у них это страндартная проблема.

#32174 2021-10-21 10:31:45

Анон

Re: Кошки и коты

эх, у моего кота из пасти пахнет так, как будто он уринотерапию практикует. И ничего, целую. В щечки, правда, в основном  =D

#32175 2021-10-21 11:37:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

эх, у моего кота из пасти пахнет так, как будто он уринотерапию практикует. И ничего, целую. В щечки, правда, в основном  =D

Ну как бы и да, гениталии сами себя не вылижут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума