Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#26951 2021-02-13 15:36:28

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, сейчас на кухне был какой-то шум, я иду туда, слышу кот спрыгивает со стола. Спрашиваю - лазил? А он глаза отводит  =D
Он понимает!

#26952 2021-02-13 21:13:02

Анон

Re: Кошки и коты

Что если анон-долбоёб оставил на плите сковородку с застывшим жиром из под бекона на 15 мин и котэ 5 мес. успел слизать где-то с полчайной ложки? Это пиздец печени/поджелудочной и везти к вету или просрётся и норм?

Отредактировано (2021-02-13 21:16:08)

#26953 2021-02-13 21:22:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

или просрётся и норм?

Просрется и норм. Может даже не сильно и просрется.

#26954 2021-02-13 22:25:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, сейчас на кухне был какой-то шум, я иду туда, слышу кот спрыгивает со стола. Спрашиваю - лазил? А он глаза отводит  =D
Он понимает!

Мои даже глаза не отводят. И не спрыгивают. Типа, ачотакова?

#26955 2021-02-13 22:29:05

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с метаниями и сомнениями насчет соевого сортира заказал и опробовал.
Аноны, какой восторг! Кот перестал фестивалить, вокруг лотка чисто, из лотка приятно пахнет.
Жрать не пробует, тьфу-тьфу-тьфу.

#26956 2021-02-13 23:48:29

Анон

Re: Кошки и коты

Я проебала контакты анона, с которым регулярно делилась фотографиями своих котов :pink:  :facepalm: 
Вот, пришла теперь сюда делиться своими правдакрасивыми.

Все любят тёплую стеночку, все!

#26957 2021-02-13 23:51:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мои даже глаза не отводят. И не спрыгивают. Типа, ачотакова?

У меня один "ачотакова", а второй прижимается к полу, поджимает уши и убегает с преступным видом.

#26958 2021-02-14 01:11:49

Анон

Re: Кошки и коты

Прекрасные коты, анон! Если что, носи фотки мне. Я сейчас бескотовный, и мне грустно, всегда рад посмотреть на фотографии котиков  :heart:
Что за теплая стенка, кстати? Она просто нагрелась, или это типа теплого пола с проводкой внутри?

#26959 2021-02-14 01:21:36

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Что за теплая стенка, кстати? Она просто нагрелась, или это типа теплого пола с проводкой внутри?

У нас батареи внутри стен, вот возле одной такой стены стоит старое-престарое кресло, отданное правдакрасивым под лежбище и когтеточку =D  Место на спинке, прямо возле стеночки, вмещает только одну котожопу, поэтому иногда лежать приходится в два этажа.

Желаю тебе обрести кота в обозримом будущем, анон  :hug:

#26960 2021-02-14 01:32:16

Анон

Re: Кошки и коты

У меня прорыв в приручении кота! Мы с ним "поиграли" в удочку. То есть, удочку он просто обожает, поет ей стонущие оперные песни, играет ежедневно в несколько подходов, но обычно она просто воткнута в диван для самостоятельного пользования. А тут я держала ее в руке, и кот после долгих раздумий решился потрогать и половить мышку, пырясь на меня мордой вампира (когда клыки чуть видны)

#26961 2021-02-14 01:42:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Что если анон-долбоёб оставил на плите сковородку с застывшим жиром из под бекона на 15 мин и котэ 5 мес. успел слизать где-то с полчайной ложки? Это пиздец печени/поджелудочной и везти к вету или просрётся и норм?

Да вообще ничего не будет с одноразовой микродозы, успокойся. Не доместосом же у тебя эта сковородка залита была.
Откуда там может пиздец взяться-то, для шанса каких-то реальных проблем надо ежедневно длительное время говно жрать, а тут натурпродукт однократно, ну масло и масло по сути. Дристануть может разок, да и то не факт.

Отредактировано (2021-02-14 01:44:10)

#26962 2021-02-14 02:00:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня прорыв в приручении кота! Мы с ним "поиграли" в удочку. То есть, удочку он просто обожает, поет ей стонущие оперные песни, играет ежедневно в несколько подходов, но обычно она просто воткнута в диван для самостоятельного пользования. А тут я держала ее в руке, и кот после долгих раздумий решился потрогать и половить мышку, пырясь на меня мордой вампира (когда клыки чуть видны)

Здорово, анон! а покажи кота
Мой не играл с удочкой даже в котячестве, делал козью морду и шел ссать в тапки.

#26963 2021-02-14 02:08:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Здорово, анон! а покажи кота

Фото только плохое, пока не дается. С того времени он еще напушился, отрастил воротник

Скрытый текст
Анон пишет:

Мой не играл с удочкой даже в котячестве, делал козью морду и шел ссать в тапки.

Этот находит себе игры самостоятельно

Отредактировано (2021-02-14 02:08:53)

#26964 2021-02-14 02:12:21

Анон

Re: Кошки и коты

Хороший какой!

#26965 2021-02-14 02:26:39

Анон

Re: Кошки и коты

Воспитанный и обшерстил буквально все, включая чашу ванны. Ничего-ничего, еще приручится

#26966 2021-02-14 09:00:33

Анон

Re: Кошки и коты

а мой вообще самостоятельно не играет, удочка у него любимая игрушка, но ею должен махать анон))
Максимум кот ее пару раз двинет и мякнет, мол, анон, давай!

#26967 2021-02-14 12:56:56

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, подобрала с утра британца в подъезле. Домашний, когти стрижены, чистый. Помыла, в отдельную комнату поселила, но у меня коты! Боюсь, не поладят. Аноны, может возьмёт кто? Поддсье. Оплачу такси кота до хозяина.

#26968 2021-02-14 12:59:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, подобрала с утра британца в подъезле. Домашний, когти стрижены, чистый. Помыла, в отдельную комнату поселила, но у меня коты! Боюсь, не поладят. Аноны, может возьмёт кто? Поддсье. Оплачу такси кота до хозяина.

Ты че, анонче? Домашний кот, ухоженный, ты его только что подобрал. Его же искать будут. Ты хоть по подьезду-то прошел, спросил, прежде чем вообще в третьи руки отдавать?

#26969 2021-02-14 13:04:58

Анон

Re: Кошки и коты

Может, в местную группу написать? У нас в вк в группе постоянно и ищут и публикуют потеряшек.

#26970 2021-02-14 13:05:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подобрала с утра британца в подъезле. Домашний, когти стрижены, чистый. Помыла, в отдельную комнату поселила, но у меня коты! Боюсь, не поладят. Аноны, может возьмёт кто? Поддсье. Оплачу такси кота до хозяина.

Ты че, анонче? Домашний кот, ухоженный, ты его только что подобрал. Его же искать будут. Ты хоть по подьезду-то прошел, спросил, прежде чем вообще в третьи руки отдавать?

Не успела написать: его уже неделю по подъездам пинают( парочка разосралась, муде выкинул кота на улицу, баба уехала( на кота пох( сейчас выгнали, ребенка поцарапал.

#26971 2021-02-14 13:07:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Может, в местную группу написать? У нас в вк в группе постоянно и ищут и публикуют потеряшек.

Ой, я везде где только можно написала, но жалко его! Мой прайд его запинает.

#26972 2021-02-14 13:59:19

Анон

Re: Кошки и коты

В БритКо напиши в фейсбуке, могут на передержку взять или насовсем.

#26973 2021-02-14 14:09:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

В БритКо напиши в фейсбуке, могут на передержку взять или насовсем.

У меня нет Фейсбука, но спасибо за наводку, знаю кого спросить)

#26974 2021-02-14 14:16:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не успела написать: его уже неделю по подъездам пинают( парочка разосралась, муде выкинул кота на улицу, баба уехала( на кота пох( сейчас выгнали, ребенка поцарапал.

Бедный котэ. А она знает, что бывший выкинул? Потому что бывает, так что сначала ни в какую не отдает чисто из вредности, чтобы побольнее сделать, а потом может и выкинуть потому что не нужен. Может связать с ней как-то, если коты выкинули уже после ее отъезда?
Потому что ну как блин так-то ... любить, заботиться, подстригать коготочки, а потом - раз и никому не нужен.

#26975 2021-02-14 14:51:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Не успела написать: его уже неделю по подъездам пинают( парочка разосралась, муде выкинул кота на улицу, баба уехала( на кота пох( сейчас выгнали, ребенка поцарапал.

Бедный котэ. А она знает, что бывший выкинул? Потому что бывает, так что сначала ни в какую не отдает чисто из вредности, чтобы побольнее сделать, а потом может и выкинуть потому что не нужен. Может связать с ней как-то, если коты выкинули уже после ее отъезда?
Потому что ну как блин так-то ... любить, заботиться, подстригать коготочки, а потом - раз и никому не нужен.

У них из окна плазма летела, сломанные лыжи, сноуборд, обувь с отломанными каблуками. Не знаю, как с ней связаться, думала уже об этом. Но...съем, квартирный хозяин сказал, что снимал мужик, в общем я пробежалась, следов той женщины не нашла. В нашем  паблике написала, но надежда слабая. Может, у других людей ему будет лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума