Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#22201 2021-10-23 16:37:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну типа не было бы пандемии власти медленно нашли бы способ в Макдак по пропускам пускать?

Было бы сложнее заставить миллионы людей выходить из дома только по получению разрешения. Теперь всё отработано, власти знают, что да, можно. Можно заставить сидеть по домам, тайком бегая за авокадо, можно заставить просить разрешения съездить на дачу. Всё можно.

#22202 2021-10-23 16:41:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну типа не было бы пандемии власти медленно нашли бы способ в Макдак по пропускам пускать? Аноны, вы еще вышки с 5g притащите, а то в треде задолбавшихся от истерии маловато истерят

  :facepalm: при чем тут бред с 5g, если это бред, а пропуска в Макдак - уже реальность?

#22203 2021-10-23 17:41:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

"истерички"

Да вы со своими глупыми конспираси не менее истерички  :lol:

#22204 2021-10-23 17:49:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

QR коды использовались до ковида в куче областей

В ДС и ДС-2, возможно, в нашей деревне — не особо.

#22205 2021-10-23 17:55:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Было бы сложнее заставить миллионы людей выходить из дома только по получению разрешения. Теперь всё отработано, власти знают, что да, можно. Можно заставить сидеть по домам, тайком бегая за авокадо, можно заставить просить разрешения съездить на дачу. Всё можно.

Вот это-то и пугает. А уж в нашей стране так особенно.

#22206 2021-10-23 17:57:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Знакомый с пожилыми родственниками в Татарстане (не Казань, город небольшой) сообщил, что старички привились, а куар-коды им до сих пор не дали, три недели прошло, они все обещания слушают, а у них ограничения - только за продуктами пускают, хозяйственные и тд. низя.

#22207 2021-10-23 18:45:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И типа ничего из этого без ковида не протолкнуть?

С ковидлой быстрее и эффективнее.
Чем больше запуган и зашуган народ, тем проще управлять и отжимать.

#22208 2021-10-23 18:53:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну типа не было бы пандемии власти медленно нашли бы способ в Макдак по пропускам пускать?

Было бы сложнее заставить миллионы людей выходить из дома только по получению разрешения. Теперь всё отработано, власти знают, что да, можно. Можно заставить сидеть по домам, тайком бегая за авокадо, можно заставить просить разрешения съездить на дачу. Всё можно.

Какой макдак и авокадо, люди захотят пойти на митинг, потому что денег нет, жкх неподъемные, произвол ментов и тд., а власти "мы все понимаем, но ковид! нисметь собираться!" и всех разогнали или скрутили. Или свои наебизнес дальше монополизировать. в заграны не пущать, чтоб на своих пидров и феминизм не смотрели. Лучше и не придумаешь, минимум следующие лет 10 можно обогащаться всеми способами.

#22209 2021-10-23 21:35:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Какой макдак и авокадо, люди захотят пойти на митинг, потому что денег нет, жкх неподъемные, произвол ментов и тд., а власти "мы все понимаем, но ковид! нисметь собираться!" и всех разогнали или скрутили. Или свои наебизнес дальше монополизировать. в заграны не пущать, чтоб на своих пидров и феминизм не смотрели. Лучше и не придумаешь, минимум следующие лет 10 можно обогащаться всеми способами.

Как боженька молвил :great: Наконец-то найден "приличный" повод для всего этого, скрепы и загнивающий запад были слишком неубедительны  ;D

#22210 2021-10-23 21:41:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как боженька молвил :great: Наконец-то найден "приличный" повод для всего этого, скрепы и загнивающий запад были слишком неубедительны  ;D

А на "загнивающем Западе" почему все то же самое? Особенно, похоже, Италия боится сходок и демонстраций... :blabla:

#22211 2021-10-23 21:45:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как боженька молвил :great: Наконец-то найден "приличный" повод для всего этого, скрепы и загнивающий запад были слишком неубедительны  ;D

А на "загнивающем Западе" почему все то же самое? Особенно, похоже, Италия боится сходок и демонстраций... :blabla:

Потому что мировой кризис.

#22212 2021-10-23 21:55:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А на "загнивающем Западе" почему все то же самое?

У них свои проблемы. Сходок боятся все.

#22213 2021-10-23 21:56:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Немного поною о наболевшем. В сентябре как-то стало полегче в плане мероприятий, опять же много что открыли, я весь месяц практически за исключением мелочей, типа тех же масок, жил обычной жизнью. Даже во многие магазины спокойно пускали без них и обслуживали тоже. Да, в начале октября все еще было вполне сносно, а потом опять началась эта повальная истерия. И вот сейчас я увидел в ленте твит о том, что человек не верит, что жизнь снова станет нормальной, и меня поднакрыло. Лучшие годы моей жизни проходят на фоне мирового пиздеца, который не факт, что закончится, потому что он много кому выгоден. Опять же, я тот еще параноик и конспиролог, но ощущение реально, что корону "выпустили" в мир на фоне того же БЛМ и столкновений в Гонконге, чтобы усмирить все эти толпы, а потом что-то пошло не так, как всегда. И в итоге весь мир в кризисе, жизнь и до того казалась бессмысленной штукой, а теперь я всерьез не понимаю зачем куда-то стремиться, если все что мне важно недоступно. Точнее доступно с такими заебами, что руки реально опускаются. Пытаюсь искать хорошее в мелочах, но сейчас почти не получается. Особенно сейчас, когда успел вспомнить, как выглядит моя нормальная привычная жизнь.

Отредактировано (2021-10-23 21:57:12)

#22214 2021-10-23 22:11:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пытаюсь искать хорошее в мелочах, но сейчас почти не получается. Особенно сейчас, когда успел вспомнить, как выглядит моя нормальная привычная жизнь.

Анончик, держись, пожалуйста. Прекрасно понимаю, что иногда сложно поверить, что впереди ждет что-то хорошее, сам такой. Но все может поменяться.
Для меня локдаун стал страшным испытанием. В результате теперь я не упускаю ни одной возможности потусить. Просто потому что знаю, что даже это базовое у меня в любой момент отнимут.
Вчера был на концерте, рад, что запрыгнул в последний вагон.

#22215 2021-10-23 22:13:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня такое чувство, что вот всё вот эти "ну, конечно, это правительства подогревают, им выгодно!" это ещё одна успокаивающая херня. Слабо, но успокаивающая.
Потому что когда виновны какие-то люди, это не так страшно, чем когда ебануло силой природы, которая неуправляема и которой на всё похуй. А эти страслые-узаслые правительства сами не знают толком, что делать, и откалывают разные сорта фигни. Тут уж совсем безысходностью накроет.

#22216 2021-10-23 22:14:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

аноны, а на концерты теперь только по куарам? грустно :smoke:

#22217 2021-10-23 22:16:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончик, держись, пожалуйста. Прекрасно понимаю, что иногда сложно поверить, что впереди ждет что-то хорошее, сам такой. Но все может поменяться.

Мне кажется, когда вся эту хуйня закончится, я набью себе тату с той фразой с кольца Соломона, потому что она отражает буквально все.

Анон пишет:

У меня такое чувство, что вот всё вот эти "ну, конечно, это правительства подогревают, им выгодно!" это ещё одна успокаивающая херня. Слабо, но успокаивающая.

Абсолютнейшая правда. Я понимаю насколько это тупо и смешно, но вот так гораздо легче, когда веришь, что есть конкретный виновник, на которого можно все спихнуть.

Отредактировано (2021-10-23 22:16:42)

#22218 2021-10-23 22:20:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня решил поддержать рублём любимую кафешку и заказал еду на вынос. Пока ждал, сунул нос в зал, а там тоскливо сидят полтора инвалида. В кафешке, куда обычно в любое время суток не прорваться, приходится в очереди стоять. Представляю, какие у них убытки.

#22219 2021-10-23 22:21:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

аноны, а на концерты теперь только по куарам? грустно :smoke:

Я ходил без, что дальше будет, не знаю. Но код у меня есть, так что не беспокоюсь по этому поводу.

#22220 2021-10-23 22:23:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Потому что когда виновны какие-то люди, это не так страшно, чем когда ебануло силой природы, которая неуправляема и которой на всё похуй.

Согласна, так и есть.

#22221 2021-10-23 22:25:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я понимаю насколько это тупо и смешно, но вот так гораздо легче, когда веришь, что есть конкретный виновник, на которого можно все спихнуть.

Плюс иллюзия контроля: раз это всё кто-то затеял, значит, может и прекратить.

#22222 2021-10-23 22:26:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется, когда вся эту хуйня закончится

Если закончится, ага.

#22223 2021-10-23 22:26:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понимаю насколько это тупо и смешно, но вот так гораздо легче, когда веришь, что есть конкретный виновник, на которого можно все спихнуть.

Плюс иллюзия контроля: раз это всё кто-то затеял, значит, может и прекратить.

Не, вот прекратить сложнее как показывает нам резидент ивыл  ;D

#22224 2021-10-23 22:27:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Плюс иллюзия контроля: раз это всё кто-то затеял, значит, может и прекратить.

То есть, куар-коды и разгон бизнеса непреодолимые силы природы устроили? :lol:

#22225 2021-10-23 22:28:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

То есть, куар-коды и разгон бизнеса непреодолимые силы природы устроили?

Любопытный ход мысли, как одно вытекает из другого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума