Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134

#2 2020-03-16 01:14:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

иф ай дай ай дай во проблема то

#3 2020-03-16 01:14:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тоже фаталист - все от чего-то помрем рано или поздно. Что будет, то будет.

#4 2020-03-16 01:26:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

зато развлечься можно
приходишь в место скопления народа, чихаешь и говоришь "Простите. Простудился, видимо, только из Италии, там теплее"  :troll:

#5 2020-03-16 01:47:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку

Гыгы.
Как раз тут белок-истеричек больше всего и наблюдаю. В реале как-то спокойно всё. Хотя, возможно, это просто потому, что я ни с кем в реале не общаюсь  :lol:

#6 2020-03-16 01:53:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

*обеззаразил телефон в микроволновке*

#7 2020-03-16 01:58:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

*поправил очки средним пальцем левой руки*

#8 2020-03-16 02:00:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

*поправил очки средним пальцем левой руки*

Костяшкой надо! Теперь ты заразен :angry_mob:

#9 2020-03-16 02:01:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

*закупил 100 кг риса. Подумал и закупил еще 100 кг*

#10 2020-03-16 02:02:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Реал жжет и пепелит, я хочу в тихий угол, где никто не будет паниковать (а просто ждать, че будет)
Про ебанину: не пересказать, апокалипсис и даже хуже.

Отредактировано (2020-03-16 02:08:00)

#11 2020-03-16 02:19:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Про ебанину: не пересказать, апокалипсис и даже хуже.

Все ёбнулись? Сочувствую, анончик :comfort: У меня подруга в инстаграмме истерит уже неделю - каждый день пост о том, что бояться не надо, это все происки вакцинаторов, которые хотят "бесплатно испытывать на испуганном стаде свои вакцины" :facepalm:

#12 2020-03-16 02:21:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Скрытый текст

#13 2020-03-16 02:22:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

*запутался в новостях между реалом и Plague Inc.*

#14 2020-03-16 02:22:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку

Поздно спохватился, холиварка лишилась здравомыслия года три назад. Короноистерия только последствие.

#15 2020-03-16 02:25:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку

Поздно спохватился, холиварка лишилась здравомыслия года три назад. Короноистерия только последствие.

То был сарказм.

#16 2020-03-16 02:43:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон раз зряплатный день выпал на выходной прошелся по местным магазинам за закупками, успешно посеял панику в сердцах соседок.  :facepalm:

#17 2020-03-16 02:47:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сил нет, как заебала коронаистерия во всем мире. Очень хочется, чтоб все хоть немного пришли в себя, выдохнули и начали возвращаться к нормальной жизни. Только, судя по всему, это случится еще нескоро. Пока все только гайки закручивают и как будто соревнуются: кто быстрее, выше, сильнее? кто первый закроет внешние границы? кто первый прервет авиасообщение? кто первый введет комендантский час? Остановитесь, бляди!

#18 2020-03-16 02:59:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Окружение анона особо не истерит, но уже отменили три мероприятия, на которые анон хотел, под вопросом четвёртое и курсы по профессии, которые анон любит. При этом в нашей области ни одного случая пока, а все три по стране достаточно далеко от нас. Так, це Україна.

#19 2020-03-16 03:26:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, ну вот объясните тупому мне: какая связь между вирусной инфекцией и туалетной бумагой? Почему все кинулись её скупать тоннами? Она вместо вакцины работает? Её едят? Из неё маски делают? Они все обосрались от ужаса? Ну не понимаю я!

#20 2020-03-16 03:27:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сил нет, как заебала коронаистерия во всем мире. Очень хочется, чтоб все хоть немного пришли в себя, выдохнули и начали возвращаться к нормальной жизни. Только, судя по всему, это случится еще нескоро. Пока все только гайки закручивают и как будто соревнуются: кто быстрее, выше, сильнее? кто первый закроет внешние границы? кто первый прервет авиасообщение? кто первый введет комендантский час? Остановитесь, бляди!

АНАЛОГИЧНО.

Да, я всё понимаю, новый вирус, бла-бла, довольно высокая заразность, бла-бла, нужно замедлять распространение/flaten the curve, бла-бла-бла. Только блин, борьба с одной пиздецомой порождает другие.

Я, в общем-то, сам немножко в истерии и панике периодами, только не из-за вируса, а из-за борьбы с ним. Я фрилансер, выбирающийся сейчас постепенно из микрозаймов. У меня нет сбережений особо, они были потрачены до того, как дошло до займов. Родственники мне если что ничем не помогут, это я чтоб им помочь в займы влез. И я временами очень паникую, что я вообще буду делать, если рынок со всеми этими повальными закрытиями и карантинами встанет и заказов особо не будет. Уже мрачно невсерьёз шутил, что лучше б это была правда дикая чума, заболел бы и умер, было бы менее стрессово.

И не то чтоб я уникален. Скажем, у меня есть подруга, основной считай добытчик в семье, на ней младшая сестра с новорожденным ребенком и бабушка лежит с переломом. Сбережения аналогично моей ситуации: уже в основном потрачены. Подруга работает в общепите и значительная часть ее дохода - чаевые. Посетителей сейчас, говорит, толком и не убавилось, так что пока у нее все норм, только вот минздрав сейчас настоятельно рекомендует закрыть общепит. Во Львове вроде уже закрывают, как и вообще всё, что не продуктовый и не аптека.

Лучше б они все соревновались не в том, кто первый введёт комендантский час, а в том, как обеспечить людям чуть больше жизни на время выживания. Кое-где есть проблески, конечно: Италия не то ипотеки, не то вообще все кредиты на время замораживает, Германия вроде какие-то поддерживающие выплаты фрилансерам и представителям творческих профессий делать будет. Но я из Украины, где никто ничего такого наверняка делать не будет, да и на какие шиши. Да и много в каких странах никто ничего такого делать не будет.

Хотя подождите, чего это я, как я смею волноваться за бренное финансовое благополучие и бояться скучной тривиальной нищеты, когда на кону здоровье миллионов, для большинства из которых корона будет плюс-минус обычной острой респираторной вирусной инфекцией. Мне надо срочно устыдиться, надеть маску и не трогать лицо руками, даже если ладонь сама к нему отчаянно прилипает.

#21 2020-03-16 03:33:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, ну вот объясните тупому мне: какая связь между вирусной инфекцией и туалетной бумагой? Почему все кинулись её скупать тоннами? Она вместо вакцины работает? Её едят? Из неё маски делают? Они все обосрались от ужаса? Ну не понимаю я!

Моя соседка совершенно серьезно собралась как-то хитро обклеивать или обкладывать туалетной бумагой изнутри окна в несколько слоев, чтобы создать фильтр, через который вирус не проберется в ее квартиру. Я все еще укладываю в голове эту информацию.

#22 2020-03-16 03:40:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, ну вот объясните тупому мне: какая связь между вирусной инфекцией и туалетной бумагой? Почему все кинулись её скупать тоннами?

Господь велел!

source.gif

#23 2020-03-16 03:50:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Коронаистерию в этот треде предвижу я :vanga:

#24 2020-03-16 03:51:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Коронаистерию в этот треде предвижу я

Вон анон выше уже истерит из-за теоретических последствий короны  =D

#25 2020-03-16 04:25:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вон анон выше уже истерит из-за теоретических последствий короны 

Да если б теоретических, у меня два обычно очень надёжных заказчика за выходные отвалились со словами "С понедельника пока не продолжаем, перерыв на недельку-другую, там посмотрим". И я прекрасно понимаю, почему: когда совершенно не ясно, куда зайдет вся эта мировая истерия, не решат ли во имя борьбы с вирусом закрыть вообще всё и вся на несколько недель, не превратятся ли эти недели в месяц-два, а вдобавок некая часть твоей ЦА не обращает на тебя внимания, потому что повально увлеклась закупкой масок, гречки и туалетной бумаги - нафига активно вкладываться в раскрутку и развитие? А если человек еще и сам начнет ударяться в панику и "мы все умрем", так тем более.

Пока что я вижу в целом, как оперативно заткнуть эти дыры в бюджете, но если тенденция продолжится, то не паниковать будет сложновато. Размышляю, нельзя ли как-то нажиться на фанатах туалетной бумаги в случае чего.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума