Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#22151 2021-10-22 21:05:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Наверное очень заразно, когда чел в метро с закрытым ртом едет.

Не, ну логично. В метро же люди не дышат и не разговаривают, чего бояться.

#22152 2021-10-22 21:05:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А ещё очень жду взаимного признания вакцин, а то дичь какая-то: у меня 3 дозы Пфайзера, а для РФ я не привит и QR-код мне не полагается. 

Вот к этому люто плюсую. Мне Англия еще и отказала в прививке, мол, дублировать не велено, но и qr-код не дадим. Я вам клоун или что?

#22153 2021-10-22 21:07:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот к этому люто плюсую. Мне Англия еще и отказала в прививке, мол, дублировать не велено, но и qr-код не дадим. Я вам клоун или что?

:smoke: вот это, я считаю, просто саботаж против всего человечества. Уже пора пошевелить булками, переступить через политические тёрки и подумать о будущем.

#22154 2021-10-22 21:11:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я очень надеюсь, что в итоге с признанием как-то договорятся, потому что это уже глупость какого-то 99 лвл. Напрямую говорят, что считают Спутник вполне эффективным, дело, считай, в политике. Я честно привился в одной из стран, где живу, неприятно огребать за то, что твоя родина со всеми успела перессориться.

А еще в Англии предусмотрены долгие и строгие карантины и дорогущие тесты без кода. Хотел на НГ слетать к родственникам домой, но чет в таких условиях вряд ли :sadcat:

Отредактировано (2021-10-22 21:13:17)

#22155 2021-10-22 21:14:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

в первосортной Европе невакцинированных ни в транспорт, ни в магазин не пустят

Возможно, Германия второсортная, но и в транспорт, и в магазин пускают всех.

#22156 2021-10-22 21:17:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А ты зачем это делаешь, анончик? Ты же сам этим рассадником дышишь в первую очередь.

Да меня это не пугает если честно. Отношение к маскам у меня скептическое. Я в красной зоне работал в самую первую волну, когда ещё ничего не было понятно что это за штука и что с ней делать.
Вакцинироваться мне нельзя по медпоказаниям (СКВ) но сейчас требуют всё равно и без разницы что в своё время дебют СКВ пришёлся на вакцинацию, рисковать боюсь, медотвод отобрали, от работы отстранили.

#22157 2021-10-22 21:20:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А в России продолжают в жопу дуть и рассчитывать на сознательность

Да никто никуда не дует и ни на что не рассчитывает. Им просто поебать, если ты сдохнешь, главное чтобы не бузили и не попадали в зомбоящик.

#22158 2021-10-22 21:26:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ой, началооооось. Какгитлер, какфашисты, какжытаг.

Тут вроде тред для адекватных против истерии, а не для защитнегов цирка.

Анон пишет:

Анон, в первосортной Европе невакцинированных ни в транспорт, ни в магазин не пустят, а тем, кто нарушал ковидные правила, выписывали штрафы в сотни евро. К вопросу о делении.

Ну и к чему это? У европейцев свои погремушки, сочувствую им. Просто я в России живу, основной месседж про нее. Европейцам тоже несладко живется. Зато Евросоюз не огородился друг от  друга. Человек из Италии, приехав в Испанию, заразу с собой не принесет. А человек из Нарвы, пройдя 5 шагов до Эстонии, станет особо заразным, поэтому ему запрещено быть туристом в Эстонии.

#22159 2021-10-22 21:54:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

в Москве и МО в ОТ, метро действительно везде массовые штрафующие рейды за безмасочность или это снова как всегда только из телевизора пугают?

Пока пугают, видимо, два последних дня активно ездил - даже просто патруля в метро не встретил. Не говоря уже о проверках. Трамвай - автобус - тоже самое.

Анон пишет:

сейчас грозят ввести систему распознавания лиц и, дескать, будут таким образом и маски контролировать, но что-то больше похоже на пугалку.

Ага, СЧАЗ. Уйня.

#22160 2021-10-22 21:57:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот к этому люто плюсую. Мне Англия еще и отказала в прививке, мол, дублировать не велено, но и qr-код не дадим. Я вам клоун или что?

Но ведь кюар код можно получить, сдав на антитела. В некоторых европейских странах это практикуют.

#22161 2021-10-22 22:01:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Надеюсь, что в РФ тоже введут такое требование для поездок.

Правильно, давайте еще и общественный транспорт угробим.
И так по регионам 1,5 автобуса в сутки ходит, а будет еще и в ДС по 1 автобусу в час на маршруте. Поедешь килькой в толпе и на каждой остановке полтора часа ждать проверки кода будешь. Удачи, #@#$%@!

#22162 2021-10-22 22:01:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

в первосортной Европе невакцинированных ни в транспорт, ни в магазин не пустят,

Где? В Германии? Нет там такого и не было никогда. Там даже медработников не прививали в обязательно порядке.

#22163 2021-10-22 23:17:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Правительство Петербурга готовится ввести жесткий локдаун на время нерабочих дней по московскому сценарию. Об этом «Фонтанке» 22 октября рассказал информированный источник, близкий к городскому правительству.

Предполагается, что ограничения введут с 30 октября. В целом они будут повторять те, что объявлены в Москве, но с небольшими послаблениями. В частности, помимо продуктовых магазинов и аптек, смогут работать предприятия, оказывающие бытовые услуги. По QR-кодам, как и в столице, будут доступны театры и музеи. Объявят о новых мерах, предположительно, вечером 23 октября.

При этом меры решили сделать симметричными московским, чтобы не стимулировать жителей столицы приезжать на каникулы в Петербург. Жёсткие ограничения в ноябре позволят разорвать цепочки заболеваемости и избежать закрытия бизнеса в период новогодних праздников, считают власти.

Вот и съездили москвичи отдохнуть от ограничений ;D Зачем только тогда было врать про коды с 15 ноября, если по факту все начнется уже 30  :heh:

#22164 2021-10-22 23:25:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, в первосортной Европе невакцинированных ни в транспорт, ни в магазин не пустят,

Это тебе по первому каналу рассказали?  :facepalm:

#22165 2021-10-22 23:31:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот и съездили москвичи отдохнуть от ограничений

Не одним Питером страна красна...  :evil:

#22166 2021-10-22 23:31:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но ведь кюар код можно получить, сдав на антитела.

Видимо, у нас этого нет, а жаль.

#22167 2021-10-22 23:33:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Правильно, давайте еще и общественный транспорт угробим.

У анона в регионе его угробили еще в прошлом году  :great:

Отредактировано (2021-10-22 23:34:00)

#22168 2021-10-22 23:35:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

в первосортной Европе невакцинированных ни в транспорт, ни в магазин не пустят

А еще привитые там сразу начинают какать бабочками! Сам по телеку слышал!

#22169 2021-10-22 23:39:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А что у нас, кстати, с Московской областью? Тоже все ТЦ закрывают, или к ним за труселями по ресторанам можно мотнуться будет?  ;D
Или придется опять завтракать в Тульскую область ездить?

#22170 2021-10-22 23:42:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А что у нас, кстати, с Московской областью? Тоже все ТЦ закрывают, или к ним за труселями по ресторанам можно мотнуться будет?  ;D
Или придется опять завтракать в Тульскую область ездить?

МО ввели всё под копирку с Москвой.

#22171 2021-10-22 23:44:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну ладно, сгоняем подальше, дадим заработать труженикам регионов  :evil:

#22172 2021-10-22 23:48:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А еще привитые там сразу начинают какать бабочками! Сам по телеку слышал!

А еще при достижении определенного порога вакцинированных  там снимают ограничения. А ты можешь и дальше телек слушать.

#22173 2021-10-23 00:00:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

При этом меры решили сделать симметричными московским, чтобы не стимулировать жителей столицы приезжать на каникулы в Петербург.

Эээ? И как меня с кодом переболевшего это НЕ простимулирует приехать на каникулы в Петербург? Странная логика...

#22174 2021-10-23 00:10:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И как меня с кодом переболевшего это НЕ простимулирует приехать на каникулы в Петербург?

Не, определенная логика есть, рестики, бары, дискотеки и кафе не работают, можно только по театрам и музеям ходить.
Каникулы для любителей культуры. Некультурные москвичи останутся без Питера  :lol:

#22175 2021-10-23 00:13:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И как меня с кодом переболевшего это НЕ простимулирует приехать на каникулы в Петербург?

Имеются в виду те, у кого кодов нет. Хотя я скоро без кода буду согласен в квартире сидеть, лишь бы не в своей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума