Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#22126 2021-10-22 11:30:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

. Все "красные" области Украины в ахуе.

А с чего быть в ахуе? Прививают с начала года, ничто не мешало это сделать вовремя.
Надеюсь, что в РФ тоже введут такое требование для поездок.

Отредактировано (2021-10-22 11:35:28)

#22127 2021-10-22 11:54:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А Одесса... Нет, я хорошо отношусь к одесситам, там у меня подруга, знакомые, коллеги по работе. Но так наплевательски как Одесса. к карантинам в Украине не относился никто, причем даже на уровне властей.

И при этом, хочу заметить, заболеваемость у нас всегда была далеко не выше всех в стране, а даже намного ниже многих регионов и больших городов. И это с учетом того, что у нас отдыхающие два лета подряд тусили (прошлым поменьше, этим уже намного больше), и все это время каждые выходные по Киевской трассе машины в пробки выстраивались "отдохнуть" от карантина у моря.

#22128 2021-10-22 11:59:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А Одесса... Нет, я хорошо отношусь к одесситам, там у меня подруга, знакомые, коллеги по работе. Но так наплевательски как Одесса. к карантинам в Украине не относился никто, причем даже на уровне властей. Поэтому вой оттуда очень закономерен...

Да мы-то их обойдем и будем дальше относиться как относились. Правильно делали, что плевали.

#22129 2021-10-22 12:05:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И при этом, хочу заметить, заболеваемость у нас всегда была далеко не выше всех в стране, а даже намного ниже многих регионов и больших городов.

"Есть ложь, наглая ложь и статистика" (с). Без обид. Но среди моих знакомых первые заболевшие  были именно из Одессы. И, опять же, среди моих знакомых больше всего заболевших оттуда же.

Анон пишет:

И это с учетом того, что у нас отдыхающие два лета подряд тусили

И могли, заразившись, уезжать к себе и там уже повышать местную статистку.
Я до сих пор помню, как во время первого карантина, когда в Киеве не работал ОТ вообще (!), мне знакомая одесситка с возмущением рассказывала, что к ней прицепились в трамвае, что она без маски. Она постоянно так ездит, и в маршрутках тоже, и вот тут такое!

#22130 2021-10-22 12:15:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нет, анон, не правильно. Три дня назад похоронили молодого человека, также плевавшего. ни прививок, ни тестов после поездок, насмешки над ковидом. Теперь уже некому смеятся

Полтора года назад меня, может, и впечатлили ли бы эти истории.

#22131 2021-10-22 12:17:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В октябре получше стало, больных меньше - нате вам коды и локдауны.

Это смотря где, анон. У нас количество заболевших полезло вверх. На работе переболело этой осенью четыре человека (Киев и Киевская область). До этого не было никого. Ждем введения красной зоны в ближайшее время. Народ при этом хоть какую-то видимость карантина соблюдал, маски в транспорте в массе были. М  пережили три довольно суровых карантина и четвертый гибридный. Так что, лучше уж коды и маски, но возможность работать, чем все закрытое опять.

#22132 2021-10-22 12:25:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне всегда казалось, что этот тред именно заебавшихся от коронаистерии. А в итоге ее теперь здесь разводят  :facepalm: Сто раз сказали уже про свой тред, но так неинтересно же.

#22133 2021-10-22 18:51:05

Постигая тлен

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Флуд про вакцинацию, прививки и т.п. обсуждение уехал в тему прививок.

#22134 2021-10-22 20:03:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, в Москве и МО в ОТ, метро действительно везде массовые штрафующие рейды за безмасочность или это снова как всегда только из телевизора пугают?

Ездила эту неделю на разных ветках, нигде не проверяли даже у входа.

#22135 2021-10-22 20:09:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ездила эту неделю на разных ветках, нигде не проверяли даже у входа.

спрашивается нафига тогда нагнетать :bubu: бесит

#22136 2021-10-22 20:11:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

спрашивается нафига тогда нагнетать :bubu: бесит

Это делается не для того, чтобы люди маски носили, а чтобы Собянин мог отчитаться о предпринятых мерах в борьбе с ковидлой. *кэп*

#22137 2021-10-22 20:15:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бесит в этой истерии не требование носить маски - в конце концов по факту их не требуют нигде, кроме метро.  Больше всего бесят закрытые границы. В РФ остро чувствуешь себя третьим сортом, которому даже в Европу уже не выехать. В 90% стран въезд в туристических целях запрещен. Ощущение опускающегося холодного занавеса все сильнее, меня пугает мысль, что это продлится на долгие годы, и наше поколение станет, как предки из советского союза, которых анон в детстве слушал с ужасом: кааак так вам нельзя было выехать за границу??

Анон никогда не был антиваксером и угорал с антипрививочников, но с ковид-вакциной... Нет, не настолько серьезно, сам сделал прививку, опять же ощущая себя третьим сортом, потому что это не Пфайзер, а Спутник. Получил подозрительно сыпящиеся с головы волосы - конечно же, не последствие вакцины. Но удивляюсь, почему нет никаких преференций. Почему в период, когда работал с людьми, носил унизительную маску, хотя был вакцинирован. Почему людей делят, как в Германии военного периода. Почему вообще носят эти долбаные маски с дырками слева и справа. Да-да, если я чихну, вылетит меньше бактерий. Так давайте наверное, как раньше, до истерии, носить маску только тогда, когда ты реально остро заболел? Когда ты действительно чихаешь и кашляешь и не контролируешь это? Нахера человеку без симптомов носить маску?

В общем, выговорился, все в кучу, но дебилизм этот бесит неимоверно, особенно ситуация с границами. Просто страшно.

#22138 2021-10-22 20:17:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нахера человеку без симптомов носить маску?

Они могут быть заразными

#22139 2021-10-22 20:20:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вдогонку добавлю, что страшно смотреть в будущее, каждый день новости о новых штаммах вируса, и это уже не смешно, потому что понимаешь, что дебилизм сохранится на долгие годы, и эти "штаммы" - идеальный повод продолжать цирк. И никто не может дать четкий ответ, когда все это кончится.

#22140 2021-10-22 20:21:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Они могут быть заразными

Наверное очень заразно, когда чел в метро с закрытым ртом едет.

#22141 2021-10-22 20:42:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вдогонку добавлю, что страшно смотреть в будущее, каждый день новости о новых штаммах вируса, и это уже не смешно, потому что понимаешь, что дебилизм сохранится на долгие годы, и эти "штаммы" - идеальный повод продолжать цирк. И никто не может дать четкий ответ, когда все это кончится.

#22142 2021-10-22 20:44:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они могут быть заразными

Наверное очень заразно, когда чел в метро с закрытым ртом едет.

это уже ковид с привкусом ветрянки какой-то :affraid:

#22143 2021-10-22 20:53:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Наверное очень заразно, когда чел в метро с закрытым ртом едет.

херню ты какую-то сморозил

#22144 2021-10-22 20:54:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Хотите чтобы цирк закончился, вы знаете что делать

#22145 2021-10-22 20:59:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну я ношу одну и ту же маску уже второй месяц, и в кармане валяется когда не на морде, там на ней самой такой рассадник неизвестно чего, что считать это средством защиты от чего-либо нелогично. )

Отредактировано (2021-10-22 21:01:19)

#22146 2021-10-22 21:02:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Тоже выскажусь, как заебал локдаун в Мск. МФЦ закроются, это срывает мне все планы.
Причем я бы понял, если бы сразу ввели коды. Это бы хоть как-то стимулировало прививаться. Я из Израиля, там qr-коды уже давно и ничего, все живы (в прямом и переносном смысле).
А ещё очень жду взаимного признания вакцин, а то дичь какая-то: у меня 3 дозы Пфайзера, а для РФ я не привит и QR-код мне не полагается.  :hanged:

#22147 2021-10-22 21:03:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Почему людей делят, как в Германии военного периода.

Ой, началооооось. Какгитлер, какфашисты, какжытаг.
Анон, в первосортной Европе невакцинированных ни в транспорт, ни в магазин не пустят, а тем, кто нарушал ковидные правила, выписывали штрафы в сотни евро. К вопросу о делении. А в России продолжают в жопу дуть и рассчитывать на сознательность, потому что у нас свой блять путь, который мы будем проходить до тех пор по кругу, пока мозги не отрастут. Чтобы не быть страной третьего сорта, нужно, ну я не знаю, соответствующие действия совершать.

#22148 2021-10-22 21:03:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну я ношу одну и ту же маску уже второй месяц, и в кармане валяется когда не на морде, там на ней самой такой рассадник неизвестно чего, что считать это средством защиты от чего-либо нелогично. )

А ты зачем это делаешь, анончик? Ты же сам этим рассадником дышишь в первую очередь.

#22149 2021-10-22 21:04:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну я ношу одну и ту же маску уже второй месяц, и в кармане валяется когда не на морде, там на ней самой такой рассадник неизвестно чего, что считать это средством защиты от чего-либо нелогично. )

И в этом, ясное дело, тоже Путин виноват и Рен-ТВ, а не то, что у тебя ума недостает?

#22150 2021-10-22 21:04:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну я ношу одну и ту же маску уже второй месяц, и в кармане валяется когда не на морде, там на ней самой такой рассадник неизвестно чего, что считать это средством защиты от чего-либо нелогично. )

тебе самому не отвратно её надевать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума