Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#22101 2021-10-21 07:46:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, в получении куар-кода...

Ну да. У нас три дня как перекрыли всё для невакцинированных, ну кое-кто и потянулся, ругаясь, прививаться. Не из-за болезни, само собой, а из-за того, что в поезд или автобус нельзя сесть и в магазин зайти. С тем же успехом могли приставить каждому пистолет к виску и сказать прививайся, сука, а то пристрелю.

Это где такое??

#22102 2021-10-21 08:25:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это где такое??

Ну вот  в Башкирии, например. Все по qr-коду, междугородние автобусы, косметология, бани, музеи и тд. Внезапно тц при этом опустели, хотя прививка вроде есть у каждого второго  ;D

#22103 2021-10-21 08:55:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А есть особо принципиальные ТЦ (ну такие, которые росгвардию вызывают).

#22104 2021-10-21 09:01:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А есть особо принципиальные ТЦ (ну такие, которые росгвардию вызывают).

В Планете омон с автоматами стоит.

#22105 2021-10-21 11:02:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

:slow1:

Анон пишет:

А очередные нерабочие дни для чего?

Чтобы пу постоял весь в белом, конечно.

#22106 2021-10-21 13:18:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В Планете омон с автоматами стоит.

Отстреливать заразных издалека будут? :casper:

#22107 2021-10-21 13:24:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это где такое??

Украина. Без сертификатов только в продуктовые и аптеки, чтобы пересечь границу области тоже сертификат. С этой недели началось. Мы непривычные, так что охуеваем.

#22108 2021-10-21 14:37:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас в городе ходят упорные (и типа опровергаемые властями, но как-то вяло) разговоры о карантине в больницах с 1 ноября. Типа только терапевтов оставят, а остальные пусть идут нафиг. Народ в афиге. Я уже заебалась настолько, что могу только матом. Как же они уже заебали, чесслово. Это уже даже не раздражение, это уже  злость. При том, что я как бы привита, все дела (про качество той прививки можно говорить много и вообще это вопрос спорный), но заебало. Просто заебало.

#22109 2021-10-21 14:39:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это где такое??

Украина. Без сертификатов только в продуктовые и аптеки, чтобы пересечь границу области тоже сертификат. С этой недели началось. Мы непривычные, так что охуеваем.

Одесса?

#22110 2021-10-21 14:41:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это где такое??

Сочувствую Украинцам. В Латвии, я уже писал раньше, такая же хуета. Еще и про обязательную вакцинацию заикаются, но пока идут на хуй.

#22111 2021-10-21 18:02:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, а чочо там со спорт-залами в Москве? Я сычующий анон, работаю дома, хожу только в качалку. Неужели прикроют надолго?  :sadcat:

Отредактировано (2021-10-21 18:03:08)

#22112 2021-10-21 18:10:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Одесса?

Ага.

#22113 2021-10-21 19:58:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, а чочо там со спорт-залами в Москве? Я сычующий анон, работаю дома, хожу только в качалку. Неужели прикроют надолго?  :sadcat:

Пока с 28 по 7, а там посмотрят.

#22114 2021-10-22 01:07:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одесса?

Ага.

Да не только. Все "красные" области Украины в ахуе. Откуда-то у всех за два дня должен был материализоваться зеленый сертификат (две дозы, т.е.), чтобы съездить в соседнюю область не на машине.

#22115 2021-10-22 07:15:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, в Москве и МО в ОТ, метро действительно везде массовые штрафующие рейды за безмасочность или это снова как всегда только из телевизора пугают?

#22116 2021-10-22 07:32:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, в Москве и МО в ОТ, метро действительно везде массовые штрафующие рейды за безмасочность или это снова как всегда только из телевизора пугают?

Анон каждый день ездит на работу, ни одного такого рейда ни разу не видел. В целом все едут как попало и всем пох.
Правда, сейчас грозят ввести систему распознавания лиц и, дескать, будут таким образом и маски контролировать, но что-то больше похоже на пугалку.

#22117 2021-10-22 07:38:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, в Москве и МО в ОТ, метро действительно везде массовые штрафующие рейды за безмасочность или это снова как всегда только из телевизора пугают?

Вчера не было.

#22118 2021-10-22 07:51:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, а чочо там со спорт-залами в Москве? Я сычующий анон, работаю дома, хожу только в качалку. Неужели прикроют надолго?  :sadcat:

На неделю точно. Анон, который как раз начал всформу входить, бесится. Без масок/прививок все спокойно ездят, хоть бы кто что сказал за отсутствие маски в метро антимасочникам, спокойно дефилирующим мимо полиции, а фитнеса не будет у меня. Все как обычно. На хрена было вводить правила, которые никто не соблюдает и никто не требует соблюдения, а потом вновь перекрывать кислород? Оставьте фитнес хотя бы тем, кто вакцинировался, а остальные пусть живут, как хотят.

Отредактировано (2021-10-22 07:53:09)

#22119 2021-10-22 07:53:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

обещают что прикроют на неделю, а потом откроют по куар кодам

#22120 2021-10-22 07:53:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

обещают что прикроют на неделю, а потом откроют по куар кодам

А с самого начала кто им мешал куар коды ввести...
А куар коды будут соблюдаться так же, как маски в транспорте: никак. Ну будут какие-то рейды, выявляющие нарушителей, но в итоге забьют все. Ещё одно строгое правило, на которое все положат, включая власти.
Бесит изображение движняка и дикой озабоченности. Ладно б просто правила были, так нет: их вводят в диком количестве, но на выполнение кладут даже вводящие.
Как можно требовать маски, когда все в телевизоре из власть имущих, в т.с. в толпе, постоянно без масок.

Отредактировано (2021-10-22 07:57:45)

#22121 2021-10-22 08:01:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А куар коды будут соблюдаться так же, как маски в транспорте: никак.

Я в сентябре была на cosmoscow, которое было как бы covid-free. Мой куар-код нафиг никому не упал, сотрудница на входе просто мельком посмотрела, что я что-то на телефоне показываю, и это вроде как похоже на куар-код. Не сканировали его, не сверяли с паспортом, ничего.

#22122 2021-10-22 09:35:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Бесит изображение движняка и дикой озабоченности. Ладно б просто правила были, так нет: их вводят в диком количестве, но на выполнение кладут даже вводящие.

Так они по-другому не умеют функционировать. Сначала они делают нихуя и ждут что пронесет, а потом жопа случается, наступает форсмажорная ситуация, и они начинают ОТЧИТЫВАТЬСЯ, какие они приняли меры. Эффективность и своевременность мер никого не ебет, главное отчитаться. Причем никакой координации там нет, поэтому все делают чо полегче и менее ресурсоемко. То есть доебывают в основном тех, кто и так прогнулся.

Но меня чот реально подзаебало. Я вакцинирован, я ревакцинирован (еще месяц назад, когда у них с ковидом все было хорошо), я соблюдаю дистанцию и ношу маску, я не пользуюсь общественным транспортом и работаю удаленно. Отъебитесь от меня! Или хотя бы дайте мне какие-то послабления, чтобы хоть как-то народ мотивировать. Нет блядь, всех опять оставят без бабла и зальчиков. Заебали, суки, сил нет.

#22123 2021-10-22 10:04:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А куар коды будут соблюдаться так же, как маски в транспорте: никак.

Хуже. Опять начнутся массовые покупки. У нас на работе уже некоторые вчера обсуждали, чо почем. Как это в итоге влияет и на эпидситуацию, и на медстатистику, ясен хуй.

#22124 2021-10-22 10:30:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да не только. Все "красные" области Украины в ахуе. Откуда-то у всех за два дня должен был материализоваться зеленый сертификат (две дозы, т.е.), чтобы съездить в соседнюю область не на машине.

Эээ, ведь можно было привиться летом, в начале осени и т.д.  Нежданчиком зеленый сертификат точно не был, о нем с начала года говорят. А Одесса... Нет, я хорошо отношусь к одесситам, там у меня подруга, знакомые, коллеги по работе. Но так наплевательски как Одесса. к карантинам в Украине не относился никто, причем даже на уровне властей. Поэтому вой оттуда очень закономерен...

#22125 2021-10-22 10:33:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

общественным транспортом и работаю удаленно. Отъебитесь от меня! Или хотя бы дайте мне какие-то послабления, чтобы хоть как-то народ мотивировать. Нет блядь, всех опять оставят без бабла и зальчиков. Заебали, суки, сил нет.

Вот! Бесит, что мотивации для тех, кто ещё нет, никакой, бонусов никаких не даёт (я все это делаю по личному разумению, не ради бонусов, но вроде им нужно было, чтоб все это делали?). Получается, что снова я отдуваюсь за всех ради движухи и отчётности. Выпустите тех, у кого коды, маски и соцдистанция. Но нет, обанкротим всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума