Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#21826 2021-09-30 21:28:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

дык это уже магазины сети вроде пятерочки

Они и не переставали с самого начала. Ну, в нашем подмосковном городе, по крайней мере.

#21827 2021-09-30 21:43:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

дык это уже магазины сети вроде пятерочки

Магазины вроде "Пятёрочки", напротив, резко снижают свои требования. Особенно, кассиры, которые с неудовольствием отмечают, что люди без масок всё реже встают к ним и всё чаще к кассам самообслуживания.

#21828 2021-09-30 21:45:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

дык это уже магазины сети вроде пятерочки

Они и не переставали с самого начала. Ну, в нашем подмосковном городе, по крайней мере.

В моем Подмосковье к правильности маски сроду никаких претензий не было
А в кассу самообслуживания хожу без.

#21829 2021-09-30 21:46:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Магазины вроде "Пятёрочки", напротив, резко снижают свои требования.

Какие разные у нас Пятерочки.

#21830 2021-09-30 21:47:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Магазины вроде "Пятёрочки", напротив, резко снижают свои требования.

Какие разные у нас Пятерочки.

Ну да, разные.

#21831 2021-09-30 21:57:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если где-то начнут требовать правильно надевать маски, я туда ходить не буду.

дс2 давно хуй все положили, приезжай ;D

#21832 2021-09-30 22:38:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Если оплачивать на кассе самообслуживания, то всем пофиг, в маске ты или нет. В магазинах же требуют надевать маски на кассе, в торговом зале ты можешь шариться полчаса без маски.

#21833 2021-09-30 22:53:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Какие разные у нас Пятерочки.

Да. Что в этом удивительного? Если ты вдруг не в курсе, Россия страна большая, там даже требования от региона к региону различаются.

#21834 2021-09-30 22:58:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Особенно, кассиры, которые с неудовольствием отмечают, что люди без масок всё реже встают к ним и всё чаще к кассам самообслуживания.

Да им же легче должно быть, не?))

#21835 2021-09-30 23:12:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Что в этом удивительного?

Почему ты решил, что я удивилась? Это была обычная констатация)
Тем паче, что мы с аноном из одного и того же Подмосковья.

Отредактировано (2021-09-30 23:13:38)

#21836 2021-09-30 23:19:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да им же легче должно быть, не?))

Мне тоже интересно, что им не нравится.

#21837 2021-09-30 23:30:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да им же легче должно быть, не?

Потерять в итоге работу? Ну, как тебе сказать...

#21838 2021-09-30 23:31:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тем паче, что мы с аноном из одного и того же Подмосковья.

С каким аноном? Ты на мой коммент отвечал.

#21839 2021-09-30 23:41:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В наших палестинах охрана на входе бдит и без маски не пустит в магазин. На кассе тоже не обслужат без маски, возле касс самообслуживания тоже есть охрана или консультант, и они к кассам не подпустят без маски. В автобусах по-разному: где-то у кондуктора маска на подбородке, и на безмасочниов пофигу, а где-то жёстко требуют надеть маску на нос и рот или высаживают. Одно время прям рейды были: менты тормозили каждый автобус, заходили и проверяли наличие масок, но это очень недолго было и больше не возобновлялось.
Вот что в очереди каждый второй опять норовит на спину влезть, отдельно бесит. Ну, не пройдёшь ты раньше меня на кассу, даже если будешь четверть часа дышать мне носом в ухо! Отойди хотя бы на метр!

#21840 2021-09-30 23:44:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот что в очереди каждый второй опять норовит на спину влезть, отдельно бесит. Ну, не пройдёшь ты раньше меня на кассу, даже если будешь четверть часа дышать мне носом в ухо! Отойди хотя бы на метр!

Вот это прям отдельный сорт уебков.
Мне совершенно похуй, есть на постороннем человеке маска или нет, но прям хочется лучей поноса пожелать таким любителям прижиматься. Они еще обычно рот при кашле или чихании не прикрывают и отвешивают всё и всех своими соплями.

#21841 2021-09-30 23:48:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне совершенно похуй, есть на постороннем человеке маска или нет, но прям хочется лучей поноса пожелать таким любителям прижиматься.

То немногое, за что я пандемии благодарен, возможность гавкнуть на таких любителей, чтобы держались подальше.

#21842 2021-10-01 00:28:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я делаю эффектный разворот на месте, и любители прижиматься получают рюкзаком. Недовольно сопят и отходят. Молча. Если с телегой в очереди стою, то ставлю тележку между собой и следующим покупателем. Стала специально брать тележку, даже если совсем немного товаров надо, просто чтоб не лезли вплотную. Хоть табличку на спину вешай "не прижимайся - не в постели".

#21843 2021-10-01 09:41:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Магазины вроде "Пятёрочки", напротив, резко снижают свои требования. Особенно, кассиры, которые с неудовольствием отмечают, что люди без масок всё реже встают к ним и всё чаще к кассам самообслуживания.

Это уже не сработает. Я знаю, что живой кассир может потребовать маску (вероятность есть), а автомат или курьер не потребуют никогда.
Здорово, что сейчас эти кассы стали ставить и в косметических магазинах, может, и шмоточные, зоомагазины и книжные тоже перейдут.

#21844 2021-10-01 10:19:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Здорово, что сейчас эти кассы стали ставить и в косметических магазинах, может, и шмоточные, зоомагазины и книжные тоже перейдут.

Рано или поздно перейдут, да. Кассир это постепенно вымирающая профессия, к счастью.

#21845 2021-10-06 09:29:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас опять ужесточают меры. Как же меня заебало это сраное лицемерие. Значит проводить какие-то фольклориады, саммиты, еще какую-то херню с массовым скоплением народа ковид не мешает. Тратить бюджетные бабки на эту херню - тоже. Зато простые люди должны масочками спасаться, ага.
Никаких блять мер поддержки, ничего. Всрать за один день ебаной фольклориады несколько лямов бюджетных денег? Умеем, любим, практикуем! Поддержать людей выплатами в тяжелое время? Хуй сосите.
Ввести режим ЧС? Не, это ж невыгодно, это ж кредиты придется народу простить, лучше будем кошмарить за отсутствие масок и требовать коды на входах в ТЦ и магазины. А параллельно отменим несколько автобусных маршрутов. Пусть народ в оставшиеся набивается как селедка в бочке, зато в масочках!
И главное - не забывать ныть, какой у нас тупой народишко, не хочет маски носить и вакцинироваться! Да потому что люди прекрасно видят блять всю цену этой "заботе" и цену всем этим "мерам" против ковида. Что ничего реально полезного не делается, что властей заботит не здоровье граждан, а чтоб не дай бог лишнюю копейку на холопов тратить не пришлось. Рыба с головы гниет.

#21846 2021-10-06 11:48:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У нас опять ужесточают меры.

Анон, ты не из Уфы? Как я тебя понимаю. Сейчас у меня в рабочей группе написали, что с 12 октября  ограничат вход в ТЦ без справок(я работаю в ТЦ). Руководство рекомендует по возможности привиться. Судорожно мониторю запись на прививку, а что делать...

#21847 2021-10-06 11:52:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

я из Мск., и в воздухе витает тоже самое беспокойство что опять нагрянут ограничения

#21848 2021-10-06 11:56:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

я из Мск., и в воздухе витает тоже самое беспокойство что опять нагрянут ограничения

Мне кажется, Мск будет до последнего тянуть без каких-либо ограничений вообще, стараясь обойтись массовым тестированием и мониторингом контактны.
Хотя я бы не отказалась от удаленки...

#21849 2021-10-06 11:57:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется, Мск будет до последнего тянуть без каких-либо ограничений вообще, стараясь обойтись массовым тестированием и мониторингом контактны

будут держать лицо такскзть, да

#21850 2021-10-06 12:01:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется, Мск будет до последнего тянуть без каких-либо ограничений вообще, стараясь обойтись массовым тестированием и мониторингом контактны.
Хотя я бы не отказалась от удаленки...

У нас пошёл слух, что сверху пришел слух, что в конце этой недели-начале следующей погонят на удаленку. Слух довольно надежный, раз кинулись ноуты считать докупать и удаленку проверять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума